Ответить
  • alexander_by Member
    офлайн
    alexander_by Member

    269

    8 лет на сайте
    пользователь #1900073

    Профиль
    Написать сообщение

    269
    # 27 февраля 2020 13:00
    Nikola_79:

    А что это такое в банке??

    Плесень, только не предусмотренная сортом сыра.

    tnv:

    вы серьезно?) надо было сразу просить заменить
    проблема выеденного яйца не стоит

    Вы наверное работаете в Белавиа. Съеденная плесень может вызвать отравление и кучу хронических заболеваний. Если созрел такой небольшой участок — значит споры плесени плавают и во всём продукте. И этим питались все пассажиры самолёта.

  • St.Patrick Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    St.Patrick Senior Member Автор темы

    26774

    20 лет на сайте
    пользователь #13966

    Профиль
    Написать сообщение

    26774
    # 27 февраля 2020 13:01 Редактировалось St.Patrick, 1 раз.

    alexander_by, во сколько оцениваете свои страдания от увиденного?

  • Charapaha Senior Member
    офлайн
    Charapaha Senior Member

    6593

    16 лет на сайте
    пользователь #100363

    Профиль
    Написать сообщение

    6593
    # 27 февраля 2020 13:16
    tnv:

    Charapaha:

    Тут Белавию надо прижимать.
    Минспорта и туризма и Минздрав официально не рекомендуют посещать Италию. То есть не по своей воле отказываешься, а ради национальной безопасности, как бы пафосно это не звучало. Действуешь не в своих интересах, а в интересах государства.
    Поэтому в этом вопросе, именно после опубликования рекомендаций министерств, можно жаловаться на Белавиа и душить их, требуя возврата без штрафа.

    Усмирите свою фантазию. Рекомендации не равны запрету. И отказываетесь вы именно по своей воле и именно из-за страха за СЕБЯ, а не государство. Так что делать вы можете что угодно и подавать хулиард исков против Белавиа, но ничего с этого не поимеете кроме счетов за юридические услуги

    То есть если я полечу в Италию и привезу коронавирус, то буду "врагом государства", потому что пошел против его рекомендаций.
    Но при этом отказ от поездки по рекомендации моего же государства - исключительно мои проблемы.

    Узнаю логику нашего государства.
    Впочем, итальянцы пугают еще больше, они, под давлением местных муниципалитетов и бизнеса, уже снова открывают музеи, снимают комендантский час. Хотя вирус только набирает обороты. Basta panico и в другую крайность.

    I'm going deeper underground. There's too much panic in this town (c)
  • alexander_by Member
    офлайн
    alexander_by Member

    269

    8 лет на сайте
    пользователь #1900073

    Профиль
    Написать сообщение

    269
    # 27 февраля 2020 13:18
    St.Patrick:

    во сколько оцениваете свои страдания от увиденного?

    Да, я сильно страдал. Целый день не ел, а на следующий день в уборной Варшавы (обратно летел Lot-ом с пересадкой) за мной выстроилась огромная очередь.

    С учётом стоимости билета в $170, я бы оценил свои страдания в $170. Также расцарапал себе нёба чёрствой булкой. Но больше выбесили проводницы (да-да), которые всю дорогу громко сплетничали. Первый раз летел Белавиа, и такие впечатления. Благо самолёт был исправный. Лучше берите еду с собой, и наушники не забывайте.

  • Yuzik Onliner Auto Club
    офлайн
    Yuzik Onliner Auto Club

    11367

    21 год на сайте
    пользователь #3758

    Профиль
    Написать сообщение

    11367
    # 27 февраля 2020 13:20
    alexander_by:

    Лучше берите еду с собой

    что порекомендуете с собой брать, чтобы лучше в самолете усвоилось, курочку в фольге или бутеры с сервеладом?

    28 см 8)
  • St.Patrick Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    St.Patrick Senior Member Автор темы

    26774

    20 лет на сайте
    пользователь #13966

    Профиль
    Написать сообщение

    26774
    # 27 февраля 2020 13:21
    alexander_by:

    St.Patrick:

    во сколько оцениваете свои страдания от увиденного?

    Да, я сильно страдал. Целый день не ел, а на следующий день в уборной Варшавы (обратно летел Lot-ом с пересадкой) за мной выстроилась огромная очередь.

    С учётом стоимости билета в $170, я бы оценил свои страдания в $170. Также расцарапал себе нёба чёрствой булкой. Но больше выбесили проводницы (да-да), которые всю дорогу громко сплетничали. Первый раз летел Белавиа, и такие впечатления. Благо самолёт был исправный. Лучше берите еду с собой, и наушники не забывайте.

    А что без дня из Минска до Варшавы долететь не получается? Голодный обморок?

  • tnv Senior Member
    офлайн
    tnv Senior Member

    4096

    12 лет на сайте
    пользователь #505007

    Профиль
    Написать сообщение

    4096
    # 27 февраля 2020 13:25
    alexander_by:

    Nikola_79:

    А что это такое в банке??

    Плесень, только не предусмотренная сортом сыра.

    tnv:

    вы серьезно?) надо было сразу просить заменить
    проблема выеденного яйца не стоит

    Вы наверное работаете в Белавиа. Съеденная плесень может вызвать отравление и кучу хронических заболеваний. Если созрел такой небольшой участок — значит споры плесени плавают и во всём продукте. И этим питались все пассажиры самолёта.

    ну начнем с того, что плесень в этом сыре нормальное явление :trollface:
    к тому же она там могла завестись из-за негерметичности контейнера. причем тут остальная еда?
    ну и напоследок, никто бы не умер, это не ртуть

    Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд

    alexander_by:

    St.Patrick:

    во сколько оцениваете свои страдания от увиденного?

    Да, я сильно страдал. Целый день не ел, а на следующий день в уборной Варшавы (обратно летел Lot-ом с пересадкой) за мной выстроилась огромная очередь.

    С учётом стоимости билета в $170, я бы оценил свои страдания в $170. Также расцарапал себе нёба чёрствой булкой. Но больше выбесили проводницы (да-да), которые всю дорогу громко сплетничали. Первый раз летел Белавиа, и такие впечатления. Благо самолёт был исправный. Лучше берите еду с собой, и наушники не забывайте.

    как вы выжили после такого... вам бы памятник при жизни, редко таких героических людей встретишь в наше время

    Думай головой, а не телефоном (с)
  • St.Patrick Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    St.Patrick Senior Member Автор темы

    26774

    20 лет на сайте
    пользователь #13966

    Профиль
    Написать сообщение

    26774
    # 27 февраля 2020 13:28

    А вообще да
    Сыроваренный цех Белавиа совсем распоясался

    Добавлено спустя 34 секунды

    tnv:

    alexander_by:

    Nikola_79:

    А что это такое в банке??

    Плесень, только не предусмотренная сортом сыра.

    tnv:

    вы серьезно?) надо было сразу просить заменить
    проблема выеденного яйца не стоит

    Вы наверное работаете в Белавиа. Съеденная плесень может вызвать отравление и кучу хронических заболеваний. Если созрел такой небольшой участок — значит споры плесени плавают и во всём продукте. И этим питались все пассажиры самолёта.

    ну начнем с того, что плесень в этом сыре нормальное явление :trollface:
    к тому же она там могла завестись из-за негерметичности контейнера. причем тут остальная еда?
    ну и напоследок, никто бы не умер, это не ртуть

    Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд

    alexander_by:

    St.Patrick:

    во сколько оцениваете свои страдания от увиденного?

    Да, я сильно страдал. Целый день не ел, а на следующий день в уборной Варшавы (обратно летел Lot-ом с пересадкой) за мной выстроилась огромная очередь.

    С учётом стоимости билета в $170, я бы оценил свои страдания в $170. Также расцарапал себе нёба чёрствой булкой. Но больше выбесили проводницы (да-да), которые всю дорогу громко сплетничали. Первый раз летел Белавиа, и такие впечатления. Благо самолёт был исправный. Лучше берите еду с собой, и наушники не забывайте.

    как вы выжили после такого... вам бы памятник при жизни, редко таких героических людей встретишь в наше время

    Деньги просто очень нужны

  • БамбарбияКергуду Senior Member
    офлайн
    БамбарбияКергуду Senior Member

    10273

    14 лет на сайте
    пользователь #172272

    Профиль
    Написать сообщение

    10273
    # 27 февраля 2020 13:29
    alexander_by:

    Да, я сильно страдал. Целый день не ел, а на следующий день в уборной Варшавы (обратно летел Lot-ом с пересадкой) за мной выстроилась огромная очередь.

  • tnv Senior Member
    офлайн
    tnv Senior Member

    4096

    12 лет на сайте
    пользователь #505007

    Профиль
    Написать сообщение

    4096
    # 27 февраля 2020 13:31
    Charapaha:

    То есть если я полечу в Италию и привезу коронавирус, то буду "врагом государства", потому что пошел против его рекомендаций.

    кто вам это сказал? всем начхать, нет запрета - летайте, хоть улетайтесь

    Думай головой, а не телефоном (с)
  • alexander_by Member
    офлайн
    alexander_by Member

    269

    8 лет на сайте
    пользователь #1900073

    Профиль
    Написать сообщение

    269
    # 27 февраля 2020 13:32
    St.Patrick:

    А что без дня из Минска до Варшавы долететь не получается? Голодный обморок?

    Долететь без дня? Вы как-то переформулируйте вопрос, ничего не понятно.

    Yuzik:

    что порекомендуете с собой брать, чтобы лучше в самолете усвоилось, курочку в фольге или бутеры с сервеладом?

    Печенье, сухое.

  • Charapaha Senior Member
    офлайн
    Charapaha Senior Member

    6593

    16 лет на сайте
    пользователь #100363

    Профиль
    Написать сообщение

    6593
    # 27 февраля 2020 13:32

    Самое удивительное, человек на плече Минск-Варшава озабочен едой. :D Там фактическое время в воздухе 50-55 минут, если взлет в сторону Кургана Cлавы.

    Благо самолёт был исправный

    Вот тут вам крупно повезло, конечно. :trollface:

    Первый раз летел Белавиа, и такие впечатления.

    Бывает. Я первый раз летел аэрофлотом много лет назад, мне тоже поплохело от сервиса и поведения. Но я сразу выводы не стал делать о а/к.

    I'm going deeper underground. There's too much panic in this town (c)
  • St.Patrick Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    St.Patrick Senior Member Автор темы

    26774

    20 лет на сайте
    пользователь #13966

    Профиль
    Написать сообщение

    26774
    # 27 февраля 2020 13:33
    alexander_by:

    St.Patrick:

    А что без дня из Минска до Варшавы долететь не получается? Голодный обморок?

    Долететь без дня? Вы как-то переформулируйте вопрос, ничего не понятно.

    Yuzik:

    что порекомендуете с собой брать, чтобы лучше в самолете усвоилось, курочку в фольге или бутеры с сервеладом?

    Печенье, сухое.

    Т9
    Без еды
    Из Минска до Варшавы

  • Charapaha Senior Member
    офлайн
    Charapaha Senior Member

    6593

    16 лет на сайте
    пользователь #100363

    Профиль
    Написать сообщение

    6593
    # 27 февраля 2020 13:34
    tnv:

    кто вам это сказал? всем начхать, нет запрета - летайте, хоть улетайтесь

    Минздрав сказал.

    В связи с ухудшением эпидемиологической обстановки по коронавирусной инфекции, вызванной вирусом COVID-19, в отдельных странах мира Министерство здравоохранения с 24 февраля усилило санитарно-карантинный контроль в пунктах пропуска на Государственной границе Республики Беларусь в отношении лиц, прибывающих не только из Китая, но и из Италии, Южной Кореи, Ирана.

    В ходе санитарно-карантинного контроля лицам, прибывшим из данных стран, будет организован забор биологического материала для лабораторного исследования и тепловизионное измерение температуры. По месту жительства будет организовано непрерывное 14 дневное медицинское наблюдение.

    Ништяк, правда?

    I'm going deeper underground. There's too much panic in this town (c)
  • alexander_by Member
    офлайн
    alexander_by Member

    269

    8 лет на сайте
    пользователь #1900073

    Профиль
    Написать сообщение

    269
    # 27 февраля 2020 13:41 Редактировалось alexander_by, 1 раз.
    St.Patrick:

    Из Минска до Варшавы

    Я не летел из Минска до Варшавы. Еду подавали в самолёте из Минска в Брюссель (вернее Шарлеруа), 3 часа лёту рано утром. Наверное, когда вам предлагают еду на борту, вы гордо отворачиваетесь и порицаете взглядом шуршащих этикетками пассажиров.

    Добавлено спустя 3 минуты 52 секунды

    St.Patrick:

    Деньги просто очень нужны

    Я считаю, что нужно наказать компанию, чтобы впредь не повторялось. Или может у вас такой стойкий желудок с печенью и вы не прочь питаться плесенью? Или может в дорогу берёте с собой чемоданчик для лабораторных исследований?

  • St.Patrick Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    St.Patrick Senior Member Автор темы

    26774

    20 лет на сайте
    пользователь #13966

    Профиль
    Написать сообщение

    26774
    # 27 февраля 2020 13:44
    alexander_by:

    St.Patrick:

    Из Минска до Варшавы

    Я не летел из Минска до Варшавы. Еду подавали в самолёте из Минска в Брюссель, 3 часа лёту рано утром. Наверное, когда вам предлагают еду на борту, вы гордо отворачиваетесь и порицаете взглядом шуршащих этикетками пассажиров.

    Я не ем на борту
    Я никого не порицаЮ
    Ела в самолете априори не может быть достаточно качественной для меня
    Вне зависимости от авиакомпании и класса обслуживания

  • Cameraman Senior Member
    офлайн
    Cameraman Senior Member

    34366

    19 лет на сайте
    пользователь #24114

    Профиль
    Написать сообщение

    34366
    # 27 февраля 2020 13:47
    alexander_by:

    С учётом стоимости билета в $170, я бы оценил свои страдания в $170. Также расцарапал себе нёба чёрствой булкой. Но больше выбесили проводницы (да-да), которые всю дорогу громко сплетничали.

    Я всегда боялся, что в старости таким стану. Как уберечься?

  • St.Patrick Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    St.Patrick Senior Member Автор темы

    26774

    20 лет на сайте
    пользователь #13966

    Профиль
    Написать сообщение

    26774
    # 27 февраля 2020 13:48
    alexander_by:

    St.Patrick:

    Из Минска до Варшавы

    Я не летел из Минска до Варшавы. Еду подавали в самолёте из Минска в Брюссель, 3 часа лёту рано утром. Наверное, когда вам предлагают еду на борту, вы гордо отворачиваетесь и порицаете взглядом шуршащих этикетками пассажиров.

    Добавлено спустя 3 минуты 52 секунды

    St.Patrick:

    Деньги просто очень нужны

    Я считаю, что нужно наказать компанию, чтобы впредь не повторялось. Или может у вас такой стойкий желудок с печенью и вы не прочь питаться плесенью? Или может в дорогу берёте с собой чемоданчик для лабораторных исследований?

    Так что вы на форуме пылите? Давайте адвоката наймите и в суд
    На Белавиа за то что сыр сделала некачественный

    С Варшавой я не понял а три часа до Брюсселя все меняют
    Это не не голодный обморок - голодная смерть и повальный каннибализм на борту

    Добавлено спустя 33 секунды

    Cameraman:

    alexander_by:

    С учётом стоимости билета в $170, я бы оценил свои страдания в $170. Также расцарапал себе нёба чёрствой булкой. Но больше выбесили проводницы (да-да), которые всю дорогу громко сплетничали.

    Я всегда боялся, что в старости таким стану. Как уберечься?

    Ты ж нормальный пацан
    Не станешь

  • alexander_by Member
    офлайн
    alexander_by Member

    269

    8 лет на сайте
    пользователь #1900073

    Профиль
    Написать сообщение

    269
    # 27 февраля 2020 13:56
    St.Patrick:

    Я не ем на борту
    Я никого не порицаЮ
    Ела в самолете априори не может быть достаточно качественной для меня
    Вне зависимости от авиакомпании и класса обслуживания

    Что же тогда элита делает в теме о Белавиа? Вы пожалуйте в тему про Etihad или Swiss Air.

    А если вам нечего написать про возможность компенсации за некачественно предоставленную услугу компанией Белавиа, то не засоряйте ветку.

  • tnv Senior Member
    офлайн
    tnv Senior Member

    4096

    12 лет на сайте
    пользователь #505007

    Профиль
    Написать сообщение

    4096
    # 27 февраля 2020 14:00
    Charapaha:

    tnv:

    кто вам это сказал? всем начхать, нет запрета - летайте, хоть улетайтесь

    Минздрав сказал.

    В связи с ухудшением эпидемиологической обстановки по коронавирусной инфекции, вызванной вирусом COVID-19, в отдельных странах мира Министерство здравоохранения с 24 февраля усилило санитарно-карантинный контроль в пунктах пропуска на Государственной границе Республики Беларусь в отношении лиц, прибывающих не только из Китая, но и из Италии, Южной Кореи, Ирана.

    В ходе санитарно-карантинного контроля лицам, прибывшим из данных стран, будет организован забор биологического материала для лабораторного исследования и тепловизионное измерение температуры. По месту жительства будет организовано непрерывное 14 дневное медицинское наблюдение.

    .
    Ништяк, правда?

    ЕЩЕ РАЗ. ЗАПРЕТА НЕТ! Погуглите значение слова "рекомендации". Их к делу не пришьешь

    Думай головой, а не телефоном (с)