Ответить
  • zolak Senior Member
    офлайн
    zolak Senior Member

1741

11 лет на сайте
    пользователь #133691

Написать сообщение

1741
    # 16 октября 2019 14:26
    St.Patrick:

«Я же потребитель» такая же модель что и «я же мать»

Та же самая история в любом кол центре и справочном столе. Я бы врагу не пожелал общаться с клиентами) Не знаю, что на это влияет. Видимо, общее скрытое раздражение в обществе.

• Susanin velcom team
    офлайн
    Susanin velcom team

2313

17 лет на сайте
    пользователь #2923

Написать сообщение

2313
    # 16 октября 2019 14:26
    Charapaha:

Я думаю, что главные противники акций, это девушки из колл-центра. Боюсь представить, что у них сегодня за день(

Веселые дни у них вслед за акцией обычно: пытаются сдать несдаваемое те, кто в пылу азарта и экономии напокупали себе всяких Шарлеруа по 100евро

• Neformaln Junior Member
    офлайн
    Neformaln Junior Member

64

8 лет на сайте
    пользователь #462130

Написать сообщение

64
    # 16 октября 2019 14:27
    St.Patrick:

Вам случайно не сказали что те кто не вернулся в течение 30 дней отправляются в КазЛАГ?

Кстати, тоже об этом подумал)

• Avaks Senior Member
    офлайн
    Avaks Senior Member

12538

11 лет на сайте
    пользователь #149641

Написать сообщение

12538
    # 16 октября 2019 14:27
    Neformaln:

Добрый день! Утром читал новость со списком акционных городов, расстроился что там не было Казахстана, потому что бабушка жены как раз хотела туда лететь. В итоге сегодня родственники купили билет, когда увидели, что оказывается акционные билеты на все направления подешевели. Проблема в том, что бабушка собирается туда надолго, не на месяц, а минимум на пол-года год. Поэтому вопрос, есть ли какие-нибудь штрафные санкции, если через 30 дней не полетишь обратно? И если акция в обе стороны, то зачем продавать билет только в одну сторону?) В белавию не дозвонился к сожалению.

На авиабилеты действует правило, что если Вы не являетесь на один из сегментов перелета, то остальные аннулируются. Т.е. можете взять билет в оба конца и спокойно выкинуть обратный.
    Во время первых распродаж Белавиа не продавала билеты в один конец. Сейчас продает.
    Так что спокойно берите акционный билет в одну сторону и не морочьте голову ни себе, ни бабушке, ни остальным. Если билеты еще остались

• St.Patrick Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    St.Patrick Senior Member Автор темы

20077

16 лет на сайте
    пользователь #13966

Написать сообщение

20077
    # 16 октября 2019 14:32
    zolak:

St.Patrick:

«Я же потребитель» такая же модель что и «я же мать»

Та же самая история в любом кол центре и справочном столе. Я бы врагу не пожелал общаться с клиентами) Не знаю, что на это влияет. Видимо, общее скрытое раздражение в обществе.

Абсолютно согласен

Большой бурный Бурлюк врывается в жизнь. Широк и жаден.
  • Avaks Senior Member
    офлайн
    Avaks Senior Member

12538

11 лет на сайте
    пользователь #149641

Написать сообщение

12538
    # 16 октября 2019 14:32
    St.Patrick:

Neformaln:

Я хотел узнать у Белавии про штрафные санкции)
    Уже разобрался, спасибо. Меня просто неправильно проинформировали, что если покупаешь акционный билет, то ты обязательно должен быть не более 30 дней в стране назначения. Оказывается все проще, ты просто не сможешь купить обратный билет по акции, если будешь больше 30 дней в стране.

Вам случайно не сказали что те кто не вернулся в течение 30 дней отправляются в КазЛАГ?

Вы напрасно шутите. По правилам распродажи билет туда-сюда можно купить, только если между датами перелетов не более 30дней. На практике у Вас вообще цены не высветятся, если между датами перелетов более 30 дней. Т.е. у Белавии это не только акционное правило.

Но никто не может помешать купить акционные билеты по раздельности.

офлайн

20077

16 лет на сайте
    пользователь #13966

Написать сообщение

20077
    # 16 октября 2019 14:36

Avaks, я шучу

• pundit Senior Member
    офлайн
    pundit Senior Member

882

5 лет на сайте
    пользователь #1287959

Написать сообщение

882
    # 16 октября 2019 14:46 Редактировалось pundit, 1 раз.

Égalité не для всех

Ирландский лоукостер Ryanair ведет переговоры с властями Франции о запуске из региональных аэропортов этой страны рейсов в Украину.

Об этом на пресс-конференции в Киеве сообщил коммерческий директор авиакомпании Дэвид О’Брайян, передает корреспондент ЦТС.

"Мы летом открыли три новых базы во Франции. Это такие города как Бордо, Тулуза и Марсель. Мы бы очень хотели связать эти новые базы с аэропортами в Украине. Однако французское правительство ведет протекционистскую политику относительно Air France. Но мы надеемся, что нам удастся убедить французское правительство разрешить нам открыть маршруты между региональными аэропортами Франции и Украиной", - отметил О’Брайян.

Добавлено спустя 14 минут 21 секунда

Susanin:

в пылу азарта и экономии напокупали себе всяких Шарлеруа по 100евро

Чего по 100? Прямо сейчас висит билет за 68 евро. В субботу туда, в понедельник - обратно.

• Thunder-82 Senior Member
    офлайн
    Thunder-82 Senior Member

1465

10 лет на сайте
    пользователь #160401

Написать сообщение

1465
    # 16 октября 2019 15:02
    dendare:

При этом посещение бизнес-зала с ребенком в Минске бесплатно, когда он со мной, а в том же Вильнюсе была доплата 20 евро (точную сумму не помню, но что-то около того)

В Вильнюсе только до 2-х лет. А сколько стоит бизнес зал в Минске? Мне и +1 взрослому, он просто бесплатный, с безлимитным посещением

• Moderh Senior Member
    офлайн
    Moderh Senior Member

8085

9 лет на сайте
    пользователь #232097

Написать сообщение

8085
    # 16 октября 2019 15:22
    Thunder-82:

А сколько стоит бизнес зал в Минске?

В Калининграде , ради интереса открыл дверь в бизнес. Никто ничего не требовал и никого не видел,чтоб смотрели за входившими. А где оплачивать то бизнес ?

Сколько людей,столько и мнений !
    офлайн

20077

16 лет на сайте
    пользователь #13966

Написать сообщение

20077
    # 16 октября 2019 15:25
    Moderh:

Thunder-82:

В Калининграде , ради интереса открыл дверь в бизнес. Никто ничего не требовал и никого не видел,чтоб смотрели за входившими. А где оплачивать то бизнес ?

Я думаю у вас не деньги хотели спросить а подсказать откуда полы мыть начинать

Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Grace-o (16 октября 2019 18:21)
    Основание: 3.5.17

• Moderh Senior Member
    офлайн
    Moderh Senior Member

8085

9 лет на сайте
    пользователь #232097

Написать сообщение

8085
    # 16 октября 2019 15:29
    St.Patrick:

Я думаю у вас не деньги хотели спросить а подсказать откуда полы мыть начинать

А ааааа , значит мыл полы ? Уважуха :beer: :trollface: Так вот почему ты в бизнесах пропадаешь часто :D

Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Grace-o (16 октября 2019 18:21)
    Основание: 3.5.14 3.5.18

Сколько людей,столько и мнений !
  • serge.sp Senior Member
    офлайн
    serge.sp Senior Member

26464

13 лет на сайте
    пользователь #50755

Написать сообщение

26464
    # 16 октября 2019 15:56
    Thunder-82:

В Вильнюсе только до 2-х лет. А сколько стоит бизнес зал в Минске? Мне и +1 взрослому, он просто бесплатный, с безлимитным посещением

https://airport.by/infrastructure/busines-lounge 35 с питанием 20 без, но объективно за такие деньги там делать нечего

Awaiting for five hundreds that never come.
    офлайн
    Thunder-82 Senior Member

1465

10 лет на сайте
    пользователь #160401

Написать сообщение

1465
    # 16 октября 2019 16:14
    serge.sp:

https://airport.by/infrastructure/busines-lounge 35 с питанием 20 без, но объективно за такие деньги там делать нечего

Интересно, ну лоунж обычно всегда ограничен 3 или 4 часами, но дополнительно 3 доллара за душ или платная спальная зона. Обычно такие моменты уже входят в оплату, я когда бесплатно прохожу, питание точно входит, остальным не пользовался

офлайн

20077

16 лет на сайте
    пользователь #13966

Написать сообщение

20077
    # 16 октября 2019 16:16
    Thunder-82:

serge.sp:

Интересно, ну лоунж обычно всегда ограничен 3 или 4 часами, но дополнительно 3 доллара за душ или платная спальная зона. Обычно такие моменты уже входят в оплату, я когда бесплатно прохожу, питание точно входит, остальным не пользовался

А где за душ или спальную зону чарджат?

офлайн
    Thunder-82 Senior Member

1465

10 лет на сайте
    пользователь #160401

Написать сообщение

1465
    # 16 октября 2019 16:23
    St.Patrick:

Thunder-82:

serge.sp:

А где за душ или спальную зону чарджат?

Ну судя по ссылке выше, в Минске

• Charapaha Senior Member
    офлайн
    Charapaha Senior Member

5155

12 лет на сайте
    пользователь #100363

Написать сообщение

5155
    # 16 октября 2019 16:24 Редактировалось Charapaha, 1 раз.
    Avaks:

Но никто не может помешать купить акционные билеты по раздельности.

Никто не мешает купить акционный билет "туда" 1 ноября и акционный билет "обратно" на 29 февраля. Просто надо будет сделать две отдельных покупки.

I'm going deeper underground. There's too much panic in this town (c)
    офлайн

20077

16 лет на сайте
    пользователь #13966

Написать сообщение

20077
    # 16 октября 2019 16:24

Charapaha, камрад я ничего не писал про аукционные билеты...

• 6666 Senior Member
    офлайн
    6666 Senior Member

15447

12 лет на сайте
    пользователь #110598

Написать сообщение

15447
    # 16 октября 2019 17:18
    Moderh:

Thunder-82:

если бы поосочился - вот развернулся бы. ботанический сад показался бы детским лепетом.

дети дебилы - причина пожаров! взрослые дебилы - тоже причина пожаров.
    офлайн

20077

16 лет на сайте
    пользователь #13966

Написать сообщение

20077
    # 16 октября 2019 17:38
    6666:

Moderh:

Thunder-82:

если бы поосочился - вот развернулся бы. ботанический сад показался бы детским лепетом.

Карманы печеньками...