Ответить
  • serwik Senior Member
    офлайн
    serwik Senior Member

    3796

    17 лет на сайте
    пользователь #91720

    Профиль
    Написать сообщение

    3796
    # 27 мая 2019 17:59 Редактировалось serwik, 1 раз.
    Yurkin:

    Сын сейчас летит работать вожатым в детский лагерь в Пенсильвании. Товарищ он немного рассеянный и боюсь просто может немного растеряться в большом хабе.

    т.е. сын у вас слишком рассеянный, чтобы заблудиться в аэропорту, но при этом достаточно собранный, чтобы нести ответственность за два десятка чужих детей в чужой стране ?

  • Moderh Senior Member
    офлайн
    Moderh Senior Member

    11829

    14 лет на сайте
    пользователь #232097

    Профиль
    Написать сообщение

    11829
    # 27 мая 2019 18:29
    NektoN:

    Если не измените свое отношение к окружающему миру, не избавитесь от зависти, желчи, злости и жадности, то в ближайшем будущем останутся для вас самыми радужнымы воспоминананиями акции от Белавиа в Грузию и Калининград, а по карману будет только путешествие на электричке от Осипович до Минска.

    Да меня зависть не душит. И вроде не жадничаю . Смотрю,многие летают тут через Киев или Литву . Не от хорошей жизни,видать. И нечего следить за мной. Смотрю,вам больше нечем заняться ?

    Yurkin:

    По поводу денег так не стоит считать чужие это раз

    Я не считаю ваши , а делаю выводы

    Yurkin:

    а во вторых представьте что в мире есть много молодежных организаций членство в которых дает возможность бесплатно путешествовать по миру. Сын сейчас летит работать вожатым в детский лагерь в Пенсильвании.

    А как он в Америке , будет общаться с детьми ? По русски ? Или он разговаривает без проблем,на английском ? Тогда чего бояться ,что потеряется ?
    А ежели смотреть с отцовской стороны и денежной , то я бы своего сына не отпустил одного в Америку ,даже бесплатно , даже если бы мне заплатили сверху. Отважный вы отец ;)

    Сколько людей,столько и мнений !
  • Yurkin Senior Member
    офлайн
    Yurkin Senior Member

    2847

    17 лет на сайте
    пользователь #65474

    Профиль
    Написать сообщение

    2847
    # 27 мая 2019 18:41

    serwik, С детьми он как раз нормально справляется - все же будущий педагог, да и как-то группу возил в Казань, но то было через Шереметьево, но вот в мелочах бывает рассеяным (творческая натура). Язык знает на 4-, в надежде за 2 месяца его подтянуть.

    Moderh:

    А как он в Америке , будет общаться с детьми ? По русски ? Или он разговаривает без проблем,на английском ? Тогда чего бояться ,что потеряется ?
    А ежели смотреть с отцовской стороны и денежной , то я бы своего сына не отпустил одного в Америку ,даже бесплатно , даже если бы мне заплатили сверху. Отважный вы отец

    В лагере будут дети со всего мира, в том числе и русскоговорящие и им нужен тоже руководитель. И кстати в Америке он был уже в прошлом году, правда немного в другом статусе. Нормально, понравилось. Я прошлый раз интересовался тут на форуме по поводу времени стыковки в Атланте. И кстати благодарен форумчанам. Помогли советы.

    There are spots even on the sun...and I am not an exception...
  • serge.sp Senior Member
    офлайн
    serge.sp Senior Member

    30145

    18 лет на сайте
    пользователь #50755

    Профиль
    Написать сообщение

    30145
    # 27 мая 2019 20:47

    Yurkin, Короче вам пора самоустранится, а то испортите жизнь человеку, гиперопека в таком возрасте очень вредна. В 19 можно смело жить отправлять в другую страну, а не то что путешествовать.

    Awaiting for five hundreds that never come.
  • Игар_Тигар Member
    офлайн
    Игар_Тигар Member

    281

    9 лет на сайте
    пользователь #1527824

    Профиль
    Написать сообщение

    281
    # 27 мая 2019 23:33

    день добрый, хотелось бы купить билеты Минск-Тбилиси на осень и в калькуляторе Белавиа с каждым следующим билетом ценник растет на 10$ ? это обусловленно хотелками Белавиа, или нехваткой билетов? (причем меняю рейсы и прогрессия остается). Вопрос: что будет если я ночну покупать по 1му билету ?

  • Мой.Господин Senior Member
    офлайн
    Мой.Господин Senior Member

    20444

    16 лет на сайте
    пользователь #110598

    Профиль
    Написать сообщение

    20444
    # 27 мая 2019 23:53
    Moderh:

    А ежели смотреть с отцовской стороны и денежной , то я бы своего сына не отпустил одного в Америку ,даже бесплатно , даже если бы мне заплатили сверху. Отважный вы отец

    да, этот отечески-меркантильный подход я еще ранее отмечал.
    когда некто moderh полетел в калининград (или куда там еще) побухать один, ибо сына вывозить на море показалось слишком дорого.
    виноватой, разумеется, оказалась "жадность белавии".

    Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды

    Игар_Тигар:

    Вопрос: что будет если я ночну покупать по 1му билету ?

    откройте 2 закладки в браузере и попробуйте - что может быть проще, чтоб узнать?

    дети дебилы - причина пожаров! взрослые дебилы - тоже причина пожаров.
  • Moderh Senior Member
    офлайн
    Moderh Senior Member

    11829

    14 лет на сайте
    пользователь #232097

    Профиль
    Написать сообщение

    11829
    # 28 мая 2019 05:52
    6666:

    Moderh:

    А ежели смотреть с отцовской стороны и денежной , то я бы своего сына не отпустил одного в Америку ,даже бесплатно , даже если бы мне заплатили сверху. Отважный вы отец

    да, этот отечески-меркантильный подход я еще ранее отмечал.
    когда некто moderh полетел в калининград (или куда там еще) побухать один, ибо сына вывозить на море показалось слишком дорого.
    виноватой, разумеется, оказалась "жадность белавии".

    Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды

    Игар_Тигар:

    Вопрос: что будет если я ночну покупать по 1му билету ?

    откройте 2 закладки в браузере и попробуйте - что может быть проще, чтоб узнать?

    Вот как раз , я сына и брал с собой . :molotok: Так что , в очередной раз вы приподнесли ложную инфу. А ежели сами летаете ,а бы побухать,то не нужно всех под одну гребёнку.
    А если я и спрашивал про спиртное , то не значит ,что я алкаш .Не судите по себе :trollface:

    Сколько людей,столько и мнений !
  • NektoN Senior Member
    офлайн
    NektoN Senior Member

    1588

    8 лет на сайте
    пользователь #1851441

    Профиль
    Написать сообщение

    1588
    # 28 мая 2019 08:00
    Moderh:

    А если я и спрашивал про спиртное , то не значит ,что я алкаш .Не судите по себе :trollface:

    ну да, вы не алкаш...а так...мелкий воришка :trollface: (цитрусы из ботанического в Батуми уже притча во языцех на онлайнере))

  • Olgamikh Senior Member
    офлайн
    Olgamikh Senior Member

    32323

    11 лет на сайте
    пользователь #789856

    Профиль
    Написать сообщение

    32323
    # 28 мая 2019 08:54
    Moderh:

    Вот как раз , я сына и брал с собой . :molotok: Так что , в очередной раз вы приподнесли ложную инфу.

    Куда брали? В Калининград?

    А это кто писал, что вам сына никуда не дают?

    Moderh:

    Во слетал впервые Белавиа по акции , на всю жизнь запомню. Жена весь мозг выела и на развод подала . В отпуске отдохнул 3 дня . Приемная дочь ( 15 лет ) перед самым полетом кляла , чтоб я не долетел , разбился . А привез под 10 кило рыбы с Калининграда и просил много не есть ,хотя ели еще как , за такие слова и денег ( остатки ) не дал. Теперь развод. Дочке на учебу платную надо , дома нифига не учит , реально в компе до 1 часа ночи сидит. Короче .......опа.
    Сыну 4 годика ( общий ) , жалко . Умеют они манипулировать детьми. Хотел в Брест к родственникам съездить с сыном и в Минск свозить - запретила . Жене нужно на учебу сыну собирать уже !

    Moderh:

    У жены клаузофобия , или как там - короче ,боиться замкнутого пространста . После TV , по которому показывают крушения самолетов , мою супругу ничем незагонишь в самолет. Я ей предлагал на двоих , еще и в Батуми хотел. Так она сама боиться и сына не дает мне .

    Вот на этой странице

    Я лицо непредвзятое. Мне по барабану и на алкашку и на мандаринки. Вранья не терплю.

    Она идет по жизни смеясь....
  • Moderh Senior Member
    офлайн
    Moderh Senior Member

    11829

    14 лет на сайте
    пользователь #232097

    Профиль
    Написать сообщение

    11829
    # 28 мая 2019 09:13
    NektoN:

    Moderh:

    А если я и спрашивал про спиртное , то не значит ,что я алкаш .Не судите по себе :trollface:

    ну да, вы не алкаш...а так...мелкий воришка :trollface: (цитрусы из ботанического в Батуми уже притча во языцех на онлайнере))

    Я не воровал , а угостился :znaika: Местные жители там каштаны съедобные собирают ,бесплатно, и грибы :super: Сам лично видел . А попробуй у нас угостится :moderator: .Нашел чем гордится ,блин .
    А вот распродаж у Белавиа давненько нет . Хотя я уже отпуск свой провел с Белавиа :beer:

    Сколько людей,столько и мнений !
  • Nick36 Nokia Team
    офлайн
    Nick36 Nokia Team

    5671

    21 год на сайте
    пользователь #8224

    Профиль
    Написать сообщение

    5671
    # 28 мая 2019 09:16
    AirPost:

    Ждём вторую -800 для Белавиа и увеличения чартеров на солнце ;)

    Прилетел вчера, EW-526PA. :)

    Заодно Boeing 737-300 EW-404PA вывели из флота.

  • Moderh Senior Member
    офлайн
    Moderh Senior Member

    11829

    14 лет на сайте
    пользователь #232097

    Профиль
    Написать сообщение

    11829
    # 28 мая 2019 09:19 Редактировалось Moderh, 1 раз.
    Olgamikh:

    Moderh:

    Вот как раз , я сына и брал с собой . :molotok: Так что , в очередной раз вы приподнесли ложную инфу.

    Куда брали? В Калининград?

    А это кто писал, что вам сына никуда не дают?

    Moderh:

    Во слетал впервые Белавиа по акции , на всю жизнь запомню. Жена весь мозг выела и на развод подала . В отпуске отдохнул 3 дня . Приемная дочь ( 15 лет ) перед самым полетом кляла , чтоб я не долетел , разбился . А привез под 10 кило рыбы с Калининграда и просил много не есть ,хотя ели еще как , за такие слова и денег ( остатки ) не дал. Теперь развод. Дочке на учебу платную надо , дома нифига не учит , реально в компе до 1 часа ночи сидит. Короче .......опа.
    Сыну 4 годика ( общий ) , жалко . Умеют они манипулировать детьми. Хотел в Брест к родственникам съездить с сыном и в Минск свозить - запретила . Жене нужно на учебу сыну собирать уже !

    Moderh:

    У жены клаузофобия , или как там - короче ,боиться замкнутого пространста . После TV , по которому показывают крушения самолетов , мою супругу ничем незагонишь в самолет. Я ей предлагал на двоих , еще и в Батуми хотел. Так она сама боиться и сына не дает мне .

    Вот на этой странице

    Я лицо непредвзятое. Мне по барабану и на алкашку и на мандаринки. Вранья не терплю.

    Люди ругаются и мирятся ;) Со временем ,осознают свои ошибки .
    Вот не лень же искать людям. Хоть на год посмотри ..Насохранял макулатуры :trollface:
    Слетал с сыном по последней акции Белавиа. Урвал билеты в последний момент. Будем ловить новые акции.Рано или поздно появятся :love:

    Сколько людей,столько и мнений !
  • AirPost Senior Member
    офлайн
    AirPost Senior Member

    2934

    7 лет на сайте
    пользователь #2076289

    Профиль
    Написать сообщение

    2934
    # 28 мая 2019 09:36

    Nick36, отправили в Вильнюс для полного ТО или отдали в другую авиакомпанию?

    Всё будет хорошо...
  • Olgamikh Senior Member
    офлайн
    Olgamikh Senior Member

    32323

    11 лет на сайте
    пользователь #789856

    Профиль
    Написать сообщение

    32323
    # 28 мая 2019 09:56
    Moderh:

    Хоть на год посмотри

    А что не так с годом? Как раз после полета в Калининград. И никакого сына там с собой не было.

    Она идет по жизни смеясь....
  • Charapaha Senior Member
    офлайн
    Charapaha Senior Member

    6593

    16 лет на сайте
    пользователь #100363

    Профиль
    Написать сообщение

    6593
    # 28 мая 2019 09:59

    У Белавии резко выросло количество боингов в парке? :)

    I'm going deeper underground. There's too much panic in this town (c)
  • Nick36 Nokia Team
    офлайн
    Nick36 Nokia Team

    5671

    21 год на сайте
    пользователь #8224

    Профиль
    Написать сообщение

    5671
    # 28 мая 2019 11:30
    AirPost:

    Nick36, отправили в Вильнюс для полного ТО или отдали в другую авиакомпанию?

    Здесь он оказался в колонке "Historic" в статусе "Stored", значит, похоже, после ТО отдадут в другую компанию?

    Добавлено спустя 60 секунд

    Charapaha:

    У Белавии резко выросло количество боингов в парке? :)

    Прикольная новость. Интересно, и свою нумерацию придумают? Boeing 636? :)

    Добавлено спустя 1 минута 29 секунд

    Видимо, решили не отставать от Airbus, купившего A220. :)

  • Moderh Senior Member
    офлайн
    Moderh Senior Member

    11829

    14 лет на сайте
    пользователь #232097

    Профиль
    Написать сообщение

    11829
    # 28 мая 2019 12:00
    Olgamikh:

    Moderh:

    Хоть на год посмотри

    А что не так с годом? Как раз после полета в Калининград. И никакого сына там с собой не было.

    Ваша ссылка датирована 2016 годом , а последний раз я летал ,месяц назад . Загнулось ваше сарафанное радио :trollface: Вспомни ,когда последняя распродажа Белавиа была ? Вот до чего пьянка доводит :trollface:
    Между прочим , поблагодарил Белавиа и фотку с отдыха им отправил ;)

    Сколько людей,столько и мнений !
  • Мой.Господин Senior Member
    офлайн
    Мой.Господин Senior Member

    20444

    16 лет на сайте
    пользователь #110598

    Профиль
    Написать сообщение

    20444
    # 28 мая 2019 12:12
    Moderh:

    Olgamikh:

    Moderh:

    Хоть на год посмотри

    А что не так с годом? Как раз после полета в Калининград. И никакого сына там с собой не было.

    Ваша ссылка датирована 2016 годом , а последний раз я летал ,месяц назад . Загнулось ваше сарафанное радио :trollface: Вспомни ,когда последняя распродажа Белавиа была ? Вот до чего пьянка доводит :trollface:
    Между прочим , поблагодарил Белавиа и фотку с отдыха им отправил ;)

    как же, наверное, отрадно сотрудникам юрлица получить спам в виде фоток с отдыха неведомого им физлица.

    p.s. уже угостил сына крадеными мандаринками? молодец, все кто не отрываясь следит за новостями из осипович внесут соответствующую запись в анналы истории.

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Grace-o (28 мая 2019 15:13)
    Основание: 3.5.18

    дети дебилы - причина пожаров! взрослые дебилы - тоже причина пожаров.
  • velo173 Senior Member
    офлайн
    velo173 Senior Member

    31444

    13 лет на сайте
    пользователь #398204

    Профиль
    Написать сообщение

    31444
    # 28 мая 2019 12:13
    Moderh:

    последний раз я летал ,месяц назад

    Алкашки в Дютике небось набрал?

    Характер живёт в человеке,репутация - вне его
  • Mardukas Senior Member
    офлайн
    Mardukas Senior Member

    18026

    5 лет на сайте
    пользователь #2653651

    Профиль
    Написать сообщение

    18026
    # 28 мая 2019 12:38
    velo173:

    Алкашки в Дютике небось набрал?

    а что не так с алкашкой в дютике?

    беспонтовыми понтами понтоваться понту нет