Главная форума Обсуждение товаров в каталоге MP3-плееры

Canyon CNR-MPV2

  • SHOPLUCK MemberАвтор темы
    офлайн
    SHOPLUCK Member Автор темы

    265

    14 лет на сайте
    пользователь #238510

    Профиль
    Написать сообщение

    265
    # 14 мая 2010 22:26

    Видно идет на ура ра цена пошла

  • CreatorEarth Member
    офлайн
    CreatorEarth Member

    110

    13 лет на сайте
    пользователь #265271

    Профиль
    Написать сообщение

    110
    # 19 мая 2010 20:12

    SHOPLUCK, :)))

    А что еще можно было ожидать от плеера с честным названием "Каньон" (большая и глубокая яма)? ;)

  • tararam Senior Member
    офлайн
    tararam Senior Member

    507

    16 лет на сайте
    пользователь #127571

    Профиль
    Написать сообщение

    507
    # 21 мая 2010 11:21

    Счастливых обладателей этого чуда нет ещё?:D:D

  • Margon Member
    офлайн
    Margon Member

    107

    21 год на сайте
    пользователь #7119

    Профиль
    Написать сообщение

    107
    # 22 мая 2010 11:01

    Сиё чудо - модель 2007 или 8 года. Так-что есть. В свое время, я думаю, было топовой моделью.

  • tararam Senior Member
    офлайн
    tararam Senior Member

    507

    16 лет на сайте
    пользователь #127571

    Профиль
    Написать сообщение

    507
    # 23 мая 2010 12:51

    модель вроде как 2007 года.

  • SHOPLUCK MemberАвтор темы
    офлайн
    SHOPLUCK Member Автор темы

    265

    14 лет на сайте
    пользователь #238510

    Профиль
    Написать сообщение

    265
    # 26 мая 2010 11:15

    может кто купил и расскажет про него

  • pancertiger Senior Member
    офлайн
    pancertiger Senior Member

    1096

    14 лет на сайте
    пользователь #213842

    Профиль
    Написать сообщение

    1096
    # 26 мая 2010 19:35

    Или я что-то не понимаю у меня был, хотя он и сейчас естьточно такой же плеер, все точь в точь по дизайну, но почему-то у меня он называется Acorp, правда карточки не держит. До сих пор валяется в качестве флешки. По качеству не то что плохо, но не далеко от плохо.

  • Torsan Junior Member
    офлайн
    Torsan Junior Member

    47

    16 лет на сайте
    пользователь #113031

    Профиль
    Написать сообщение

    47
    # 1 июня 2010 01:36

    Или я что-то не понимаю у меня был, хотя он и сейчас естьточно такой же плеер, все точь в точь по дизайну, но почему-то у меня он называется Acorp, правда карточки не держит. До сих пор валяется в качестве флешки. По качеству не то что плохо, но не далеко от плохо.

    Скорее всего, один ОЕМ-производитель. Продающий тушку фирмам, которые и лепят свои шильдики. Acorp вообще ничего не производит. Это мелкая фирма-заказчик, заказывающая платы для компов (комплектующие) в КНР. Как и НВидиа - но НВидиа сама занимается разработкой. А Акорп - чистой воды голый бренд.

  • CreatorEarth Member
    офлайн
    CreatorEarth Member

    110

    13 лет на сайте
    пользователь #265271

    Профиль
    Написать сообщение

    110
    # 2 июня 2010 23:29

    Скорее всего, один ОЕМ-производитель. Продающий тушку фирмам, которые и лепят свои шильдики. Acorp вообще ничего не производит. Это мелкая фирма-заказчик, заказывающая платы для компов (комплектующие) в КНР. Как и НВидиа - но НВидиа сама занимается разработкой. А Акорп - чистой воды голый бренд.

    И что в этом плохого? :)

    Сейчас эпоха глобализации. Почти всё, что видите на прилавках магазинов различной электронной техники, при всей своей массе названий и брендов, "шильдиков", может производиться чуть ли не на одних и тех же заводах. Другое дело, что чаще всего из-за договоренностей какие-то модели под другие фирмы не продаются - но это при условии, что заказчик мощный и может взять очень крупный оптовый заказ. А если мелочь - какой-нибудь "Каньон" или же "Горка" - то так и получается, что кто закажет, тем и отдают.

  • a_krita Member
    офлайн
    a_krita Member

    107

    13 лет на сайте
    пользователь #283914

    Профиль
    Написать сообщение

    107
    # 30 июля 2010 16:40

    Чисто информативно могу точно сказать, что Canyon не такая уж и однодневная фирмочка, ассортимент у них постоянно пополняется и стоит отметить, что он весьма интересный. По крайней мере, они позиционируются как современная и стильная техника для молодежи и продвинутых покупателей. И по ценам весьма привлекательны для народа.

  • CreatorEarth Member
    офлайн
    CreatorEarth Member

    110

    13 лет на сайте
    пользователь #265271

    Профиль
    Написать сообщение

    110
    # 30 августа 2010 10:14

    Занятно. Просто я очень плотно нахожусь в этой сфере... а о фирме практически не слышал. Поэтому и отозвался с иронией. Ежели задел кого - милостиво прошу прощения :)

    На самом деле, на иностранном рынке много брендов, неизвестных на территории бывшего СНГ, но известных в определенных частях света. Так, Европа может широко знать одни, а Азия - другие брены. С США все проще... там известно то, что на слуху - то есть, в первую очередь, Эппл. Хотя и там есть исключения.