Ответить
  • Тигра Onliner TeamАвтор темы
    офлайн
    Тигра Onliner Team Автор темы

    24345

    21 год на сайте
    пользователь #8380

    Профиль
    Написать сообщение

    24345
    # 14 декабря 2015 18:35

    Бесконечно рады представить вам приложение «Каталог Onliner» для iOS!

    В данной ветке форума вы можете делиться с нами вашими жизненными переживаниями по поводу приложения. Здоровые, счастливые и довольные пользователи — показатель успешности любого проекта, и мы стремительно и неумолимо желаем предоставить вам наилучший сервис на свете.

    Если приложение сломается или просто будет вести себя неадекватно — большая просьба сообщить нам об этом, желательно упомянув основные шаги, которые привели к неприятности. Хороший пример: «Я открыл предложения для телефона iPhone 6s Plus, открыл предложение магазина, и приложение жесточайше поломалось! Мой телефон зовут iPhone 4s, на нем живет iOS 9.2». Плохой пример: «Ничего не работает, удалил и яростно ставлю дизлайк».

    Дополнительно мы выслушаем ваши самые сокровенные пожелания по улучшению и дополнению приложения. Естественно, рекомендации по оформлению сохраняются те же — чем подробней вы выскажете свою творческую мысль, тем более вероятно мы вас поймем и примем к сведению ваше пожелание.

    Благодарим вас и надеемся на вашу помощь и содействие!

  • NavPil Junior Member
    офлайн
    NavPil Junior Member

    55

    13 лет на сайте
    пользователь #279142

    Профиль
    Написать сообщение

    55
    # 23 декабря 2015 20:20

    Rezan0FF

    Почему вы не хотите поставить iOS 9? Она так же работает как и восьмая версия.

    Она по определению не работает как и восьмая версия. Девятка имеет плюсы (по крайней мере заявленные разработчиками) и минусы. Такие плюсы мне не интересны, а минусы не устраивают.

    Пользователей оставшихся на iOS 8 по статистике мало.

    21% это много или мало?
    Однако стоит отметить, что в последнее время темпы распространения последней мобильной операционной системы от компании Apple несколько снизились. С начала декабря доля iOS 9 выросла всего на 1%. Что касается других версий iOS, то на базе iOS 8 на данный момент работает 21% устройств, а под управлением более старых версий — 8% iPhone и iPad.

    И ради них разработчики не хотят жертвовать стабильностью и функционалом для основной части пользователей на iOS 9.

    Пафосно, и просто глупо. Приложение с коммерческим потенциалом, которое теряет часть пользователей. Ах, ну да, по статистике их же "мало".

  • Rezan0FF Neophyte Poster
    офлайн
    Rezan0FF Neophyte Poster

    23

    12 лет на сайте
    пользователь #536102

    Профиль
    Написать сообщение

    23
    # 24 декабря 2015 12:35
    NavPil:

    21% это много или мало?

    Лично я узнавал почему люди не обновляются. Мне говорили, что им это не надо. Телефон звонит, фотографирует, а больше им ничего не надо. Представим, что таких половина. 10% это мало с учетом того, что летом Apple отберет возможность разрабатывать под iOS 8.

  • NavPil Junior Member
    офлайн
    NavPil Junior Member

    55

    13 лет на сайте
    пользователь #279142

    Профиль
    Написать сообщение

    55
    # 24 декабря 2015 15:11
    Rezan0FF:

    Лично я узнавал почему люди не обновляются. Мне говорили, что им это не надо. Телефон звонит, фотографирует, а больше им ничего не надо. Представим, что таких половина. 10% это мало с учетом того, что летом Apple отберет возможность разрабатывать под iOS 8.

    Вы меня конечно извините, но это ваше:

    Лично я узнавал почему люди не обновляются. Мне говорили, что им это не надо.

    Это пять. Бизнесу конечно стОит действовать на основе такой аналитики.
    Население КНР - 19.21% от населения земли Список стран по населению
    Посоветуйте эпплу "забить" на эту аудиторию, там ведь больше половины в жизни на айфон не разорятся. А глупые купертиновцы бездумно борются за эти ничтожные проценты.
    Про 21% это был риторический вопрос. И если бизнес не борется за 21%, а точнее за 29% потенциальных пользователей, то остается пожелать такому бизнесу только удачи.

  • Dimik_257 Senior Member
    офлайн
    Dimik_257 Senior Member

    3610

    17 лет на сайте
    пользователь #65932

    Профиль
    Написать сообщение

    3610
    # 24 декабря 2015 18:41

    у меня вообще iPad 3 на ios 6.1
    и не нужна мне 9 система

  • Rezan0FF Neophyte Poster
    офлайн
    Rezan0FF Neophyte Poster

    23

    12 лет на сайте
    пользователь #536102

    Профиль
    Написать сообщение

    23
    # 25 декабря 2015 17:08

    NavPil, Вы сильно отклонились от темы. Apple смотрит не на количество людей в стране, а на денег которые они могут потратить, поэтому мы относимся к тем на кого они забили. И так поступают все. Скорее всего директора Онлайнера не глупее нас с вами и им виднее как зарабатывать деньги. Я же просто такой же посетитель форума и просто хотел объяснить, что на iOS до 8 версии разрабатывать нельзя, а iOS 8 можно обновить.

  • 1718935 Neophyte Poster
    офлайн
    1718935 Neophyte Poster

    3

    8 лет на сайте
    пользователь #1718935

    Профиль
    Написать сообщение

    3
    # 6 января 2016 11:58
    akulll:

    Почему только iOS 9? Подобные приложения должны поддерживать любые версии операционки.

    З.Ы.У меня iOS 6 и обновляться не хочу и не буду.

    У меня iOS 7.1.2 Тоже не попробую. И тут вопрос даже не в желании, а в практической невозможности обновить 4ку до iOS9. Можно было и подумать об совместимости. Но ребята решили не загоняться, наверное так было проще/"возможнее" допилить нужный функционал.

  • kurchikroman Junior Member
    офлайн
    kurchikroman Junior Member

    66

    12 лет на сайте
    пользователь #472575

    Профиль
    Написать сообщение

    66
    # 19 января 2016 16:51

    Можно ли добавить личный кабинет?

    ВДВ Минск
  • Nicrom Member
    офлайн
    Nicrom Member

    199

    15 лет на сайте
    пользователь #127762

    Профиль
    Написать сообщение

    199
    # 19 февраля 2016 12:05

    толку НОЛЬ от этого приложения тк НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ добавить товар в ЗАКЛАДКИ!
    А теперь у меня так и вовсе исчезли все закладки каталога и НИЧЕГО не могу больше добавить СУПЕР(((

    Люблю яблоки 
  • Oldenby Onliner Team
    офлайн
    Oldenby Onliner Team

    139

    12 лет на сайте
    пользователь #487101

    Профиль
    Написать сообщение

    139
    # 19 февраля 2016 13:35
    Nicrom:

    толку НОЛЬ от этого приложения тк НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ добавить товар в ЗАКЛАДКИ!
    А теперь у меня так и вовсе исчезли все закладки каталога и НИЧЕГО не могу больше добавить СУПЕР(((

    Закладки в приложении будут добавлены.
    Закладки каталога у вас сейчас на месте.

  • EuroKwakusik Member
    офлайн
    EuroKwakusik Member

    108

    15 лет на сайте
    пользователь #141538

    Профиль
    Написать сообщение

    108
    # 6 марта 2016 01:21

    Что-то подозрительно много шин по 7 млн ровно. И дорогих и дешёвых брэндов.Навскидку.

  • rigs Senior Member
    офлайн
    rigs Senior Member

    1380

    13 лет на сайте
    пользователь #301115

    Профиль
    Написать сообщение

    1380
    # 13 марта 2016 19:52

    Господа инженеры когда ждать полноценного приложения на iOS 7.1.2 от onliner.by. (новости, личные сообщения). То что сейчас в эйплстори вылетает и не авторизируется.

  • 200226 Neophyte Poster
    офлайн
    200226 Neophyte Poster

    12

    14 лет на сайте
    пользователь #200226

    Профиль
    Написать сообщение

    12
    # 16 марта 2016 18:32
    Vadnov:

    Bit_rate, вы уверены, что необходимая информация содержится в штрих коде? :rotate:

    Каталог Апорт, к примеру, знает штрихкоды большинства товаров в нём, а их приложение умеет искать товар по штрихкоду. Очень удобно, работает именно так, как предложено.

    Добавлено спустя 8 минут 6 секунд

    Добавьте барахолку в приложение!! Хотя бы покупательскую часть.

  • 1858854 Neophyte Poster
    офлайн
    1858854 Neophyte Poster

    7

    8 лет на сайте
    пользователь #1858854

    Профиль
    Написать сообщение

    7
    # 20 марта 2016 07:17

    а где скачать приложение для телефона ?

  • Rezan0FF Neophyte Poster
    офлайн
    Rezan0FF Neophyte Poster

    23

    12 лет на сайте
    пользователь #536102

    Профиль
    Написать сообщение

    23
    # 21 марта 2016 08:23
    1858854:

    а где скачать приложение для телефона ?

    https://appsto.re/ru/q3gu_.i

  • romteh Junior Member
    офлайн
    romteh Junior Member

    38

    13 лет на сайте
    пользователь #253200

    Профиль
    Написать сообщение

    38
    # 11 мая 2016 22:35

    Почему бы действительно не провести опрос какая у пользователей Onliner с продукцией Apple версия iOS. 9 и выше или ниже 9. Опрос сделать не сложно ... зато потом можно будет показывать всем недовольным.... мол "только 10 процентов Вас" или же вы увидите что 50 процентов сидят с 8 и ниже. Просто интересна именно статистика непосредственно пользователей Onliner, а не всего мира.

  • WOLVERINE90 Android Team
    офлайн
    WOLVERINE90 Android Team

    37300

    17 лет на сайте
    пользователь #76856

    Профиль
    Написать сообщение

    37300
    # 13 мая 2016 20:44
    romteh:

    Почему бы действительно не провести опрос какая у пользователей Onliner с продукцией Apple версия iOS. 9 и выше или ниже 9. Опрос сделать не сложно ... зато потом можно будет показывать всем недовольным.... мол "только 10 процентов Вас" или же вы увидите что 50 процентов сидят с 8 и ниже. Просто интересна именно статистика непосредственно пользователей Onliner, а не всего мира.

    вы думаете у них аналитики нет для этого? :lol:

  • k800TM Senior Member
    офлайн
    k800TM Senior Member

    1632

    14 лет на сайте
    пользователь #168256

    Профиль
    Написать сообщение

    1632
    # 18 декабря 2017 10:28 Редактировалось k800TM, 1 раз.

    поддержка айфон 10 будет, ленивцы?

    вы шо, *бобо?)))

    Продаю лунный грунт. Недорого. Самовывоз.
  • --_Alex_-- Neophyte Poster
    офлайн
    --_Alex_-- Neophyte Poster

    19

    9 лет на сайте
    пользователь #1267431

    Профиль
    Написать сообщение

    19
    # 30 марта 2019 16:15

    В приложении Каталог на iOS, iPhone SE, есть баг верстки:

    При выборе комплектации

    Панель выбора другой комплектации не влазит в экран и не скроллится, ни влево ни вправо.

  • Eagleonok Nokia Team
    офлайн
    Eagleonok Nokia Team

    4666

    15 лет на сайте
    пользователь #130310

    Профиль
    Написать сообщение

    4666
    # 22 августа 2023 19:25

    Ребят, 12mini 😐

    Censored by root