Ответить
  • Неизвестный кот Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member Автор темы

    3578

    11 лет на сайте
    пользователь #810896

    Профиль

    3578
    # 8 мая 2021 17:34 Редактировалось Неизвестный кот, 3 раз(а).

    Ну раз вы настаиваете, то проведу ликбез.

    mr.oddball:

    имитирующих супер-продажи на Западе.

    На сегодняшний день торговая марка Cooper&Hunter представлена в 52 странах мира:

    Albania
    Armenia
    Austria
    Azerbaijan
    Bangladesh
    Belarus
    Belgium
    Bosnia and Herzegovina
    Bulgaria
    Canada
    Croatia (Hrvatska)
    Cyprus
    Czech Republic
    Denmark
    Estonia
    Finland
    Georgia
    Germany
    Ghana
    Great Britain (UK)
    Greece
    Guinea
    Hungary
    Italy
    Jordan
    Kosovo
    Latvia
    Lebanon
    Lithuania
    Macedonia
    Malta
    Moldova
    Montenegro
    Morocco
    Netherlands
    Norway
    Palestinian Territory
    Poland
    Romania
    Russian Federation
    Serbia
    Sierra Leone
    Singapore
    Slovakia
    Slovenia
    South Africa
    Spain
    Sri Lanka
    Sweden
    Ukraine
    United Arab Emirates
    United States of America

    mr.oddball:

    Делаете для нашего нищего рынка, так открыто и признавайте

    Интересен рынок Финляндии, как страны с передовыми решениями в области применения тепловых насосов. Неудивительно, что продукция бренда попадает в сравнительные тесты авторитетных местных изданий, где показывает неизменно отличный результат.
    [контент удалён]

    Оборудование для европейских рынков преимущественно изготавливается в сотрудничестве с компанией Gree. На наш рынок идет точно такое же оборудование, как и в страны ЕС.

    Gree Electric -- крупнейший в мире производитель в сегменте RAC. Это высокотехнологичная компания, которая вкладывает в разработку своих продуктов в пять раз больше, чем Республика Беларусь на всю научную деятельность вместе взятую. Можете себе представить? В ПЯТЬ (5, five, V) раз больше, чем государство в центре европы на науку.

    Gree has more than 8,000 technicians, 2 national technical research centers, 1 provincial enterprise key lab, 6 institutes (Air Conditioning Institute, Motor Technology Institute, Home Appliances Technology Institute, Intelligent Equipment Technology Institute, New Energy and Environment Technology Institute, Health Technology Institute), and 52 research centers and over 570 labs.

    Это приносит свои плоды. На недавнем конкурсе гри и дайкин разделили главный приз в области высокоэффективного оборудования.

    Teams led by Daikin and Gree have been named as joint winners of the Global Cooling Prize, the international innovation competition to develop super-efficient and climate-friendly residential cooling solutions.

    Так что свой снобизм по поводу "каких-то китайцев" лучше засунуть куда подальше.

    В 2017 году компания Cooper&Hunter становится совладельцем современных производственных мощностей, где производятся две линейки оборудования (не поставляются на рынки ТС)

    [контент удалён]
    mr.oddball:

    Так что у псевдоамериканских китайских куперов

    mr.oddball:

    ССЫЛКАМИ НА САЙТЕ НА НАЛИЧИЕ АМЕРИКАНСКОГО ОФИСА

    На американском рынке у компании хорошие позиции. Головной офис расположен в Майами, имеет достаточно разветвленную дилерскую сеть в США и Канаде.

    [контент удалён]

    На стритвью от гуглокарт видны даже открытые ворота склада и коробки с оборудованием внутри. В США Cooper&Hunter является партнером команды NHL "Florida Panters". Не слишком ли замудреная "многоходовочка" для "имитации продаж на западе"? :D
    [контент удалён]

    Поставляемое на американский рынок оборудование, очень сильно отличается от европейского. Можете посмотреть мой репортаж с выставки:

    mr.oddball:

    А лично у меня неприязнь к хитрож...м коммерсантам

    mr.oddball:

    Если было бы иначе, то продавали бы Gree без придумывания собственных хитрож...х лейблов.

    Gree продают дистрибюторы, не имеющие никакого отношения к марке, кроме договора на эксклюзивные продажи в регионе. Именно они заказывают комплектацию. А т.к. им незачем поддерживать реноме бренда (это отдельная история как гри кидает своих "эксклюзивов" по всему миру), то и получается, что для удешевления пихают все самое дешманское, чтобы урвать здесь и сейчас.

    Можете сами убедиться:

    Это кардинально отличается от подхода C&H, создающего треннинговые и сервисные центры для обучения персонала и поддержки своей продукции.

    Кроме того, под брендом Cooper&Hunter представлено оборудование с более чем десятка производств, объединенные единой товаропроводящей и сервисной сетью.

    mr.oddball:

    И, как пониманию, с акцентом на более дешевом тепловом насосе воздух-воздух, который имеет более узкий круг применения "на любителя" в частном доме, чем более дорогие системы отопления на ТН "воздух-вода".

    Неправильно понимаете. ВТН -- отличное решение. Лучше только система на базе VRF. Зря вы отрезали себе путь к его применению, похоронив кабель в стяжке. Мне по настоящему жаль, что информация, которой я делюсь, прошла мимо вас.

    mr.oddball:

    у Nibe и прочих брендов в цену заложена неоколонизация лохов в недоразвитых странах

    Ну вы то не лох. У вас буржуйка за 5 тысяч баксов! Чем дороже буржуйка, тем больше не лох.

    Странное дело. Люди готовы платить за наклейку, к примеру, BOSCH, 12 тысяч долларов, а предложи им то же самое, до последнего винтика, оборудование с того же завода ровно в два раза дешевле -- начинается вой про

    ПОВЕРХНОСТНЫХ СОЗЕРЦАТЕЛЕЙ

    бороздящих просторы неоколлониализма со своей агрессивной рекламой.

    Кстати, где именно в моих постах вы видите агрессивную навязчивую рекламу? можно ссылочку хотя бы? я уже задолбался искать где же косячу. Этот пост -- ответ на ваш вопрос. Сами меня заставили рассказать правду в ответ на клевету. Ранее про свой кондиционер рассказал по просьбе моего друга Эндрю, тоже любителя оклеветать на ровном месте. Абсолютно не навязываясь, заметьте.

    mr.oddball:

    адекватная цена - максимум 30% от брендов. Продавайте так, и не нужно будет никакой агрессивной рекламы, надуманных брендов и обзываний оппонентов. И так раскупятся. Будет профит от объемов, а не от одного всученного купера.

    Я приму к сведению этот исключительно глубокий, наполненный смыслом, совет опытного аналитика в климатическом бизнесе. Куда уж мне с 15-летним опытом работы в сфере. Огромное вам спасибо! Вот только проблема в том, что купер я не продаю. Может еще что-нибудь посоветуете?

  • mr.oddball Senior Member
    офлайн
    mr.oddball Senior Member

    4995

    10 лет на сайте
    пользователь #908890

    Профиль
    Написать сообщение

    4995
    # 8 мая 2021 19:12

    7eleven, не надо мне вешать хотелки как очумительную действительность. Мне достаточно места регистрации очумительной COOPER & HUNTER INTERNATIONAL CORPORATION в 2003 году. Офшор он и есть офшор, вот и вся очумительная действительность украинской компании, производящей оборудование на заводах Gree по своим спецификациям под торговыми марками:
    COOPER & HUNTER - регистрация в 2014 году
    CH COOPER & HUNTER - регистрация в 2018 году
    C&H - заявка подана в 2020 году, вроде пока не зарегистрирована.

    И не вешайте лапшу, что Gree - это отсебятина дилеров, в COOPER & HUNTER - это каркасы корпусов, фрезерованные из цельных кусков алюминия.

    Не умеешь петь - не пей!
  • Неизвестный кот Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member Автор темы

    3578

    11 лет на сайте
    пользователь #810896

    Профиль

    3578
    # 8 мая 2021 19:25
    mr.oddball:

    очумительную действительность

    у каждого действительность своя. когда-то и хьюлет паккард , и эпл в гаражах начинали. глупо их в этом винить.

    сегодня все более, чем прилично. я там тоже был как-то. могу фоточку найти, если интересно.

  • mr.oddball Senior Member
    офлайн
    mr.oddball Senior Member

    4995

    10 лет на сайте
    пользователь #908890

    Профиль
    Написать сообщение

    4995
    # 8 мая 2021 19:33

    Тут главное, чтобы заманухи для американских лохов в виде 7 лет гарантии на компрессор и 5 лет гарантии на остальное были не за счет белорусских лохов.
    Лохи могут не обижаться, я и сам иногда оказываюсь лохом, хотя стремлюсь избегать этого счастья, но не о камине речь :)

    Не умеешь петь - не пей!
  • Неизвестный кот Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member Автор темы

    3578

    11 лет на сайте
    пользователь #810896

    Профиль

    3578
    # 8 мая 2021 19:42
    mr.oddball:

    COOPER & HUNTER - регистрация в 2014 году
    CH COOPER & HUNTER - регистрация в 2018 году
    C&H - заявка подана в 2020 году, вроде пока не зарегистрирована.

    очень клевая аналитика, как обычно. только вот какие выводы можно сделать например из:

    mr.oddball:

    Gree

    регистрация в 2012 году?
    https://tmsearch.uspto.gov/bin/showfield?f=doc&state=4810:ht36r5.6.32

    до 2012 года их не существовало?

    Добавлено спустя 13 минут 2 секунды

    mr.oddball:

    И не вешайте лапшу

    я говорю как есть. а вы плодите сущности из каких-то своих индивидуальных фантазий (порой весьма странных, позволю себе отметить)

    сначала оболгали кочевника, теперь пытаетесь оклеветать меня. что не так у вас в жизни? откуда столько немотивированной агрессии, злобы и ненависти?

    чего вас так тянет в эту ветку для своих словесных испражнений? думаете, нашли легкую добычу для компенсации своей неполноценности? три (уже четыре, поздравляю, mr.oddball!) моральных урода с проблемами в личной жизни.

    Добавлено спустя 16 минут 41 секунда

    mr.oddball:

    Тут главное, чтобы заманухи для американских лохов в виде 7 лет гарантии на компрессор и 5 лет гарантии на остальное были не за счет белорусских лохов.
    Лохи могут не обижаться, я и сам иногда оказываюсь лохом, хотя стремлюсь избегать этого счастья, но не о камине речь :)

    а это что за высер очередной? я смотрю, некоторым жителям РБ присущ эгоцентризм. против одного тут весь мир ополчился и 150 джипов из Вильнюса мерещатся, а за счет другого американцы гарантию дают.

    ничего, что в штатах ценник раза эдак в полтора-два выше? ничего, что белорусский рынок представляет собой статистическую погрешность в мировом? я фигею, дорогая редакция. мания величия, как есть. все кругом лохи, оказывается. кроме mr.oddball с буржуйкой за 5К$ и неоколлониализмом в голове.

  • mr.oddball Senior Member
    офлайн
    mr.oddball Senior Member

    4995

    10 лет на сайте
    пользователь #908890

    Профиль
    Написать сообщение

    4995
    Не умеешь петь - не пей!
  • Неизвестный кот Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member Автор темы

    3578

    11 лет на сайте
    пользователь #810896

    Профиль

    3578
    # 8 мая 2021 22:03 Редактировалось Неизвестный кот, 1 раз.

    mr.oddball, отличная ссылка

    [контент удалён]

    Common law trademark rights are acquired automatically when a business uses a name or logo in commerce

    Так что там с гри? Их до 2012 года не существовало? что говорят аналитики?

  • mr.oddball Senior Member
    офлайн
    mr.oddball Senior Member

    4995

    10 лет на сайте
    пользователь #908890

    Профиль
    Написать сообщение

    4995
    # 8 мая 2021 22:46 Редактировалось mr.oddball, 2 раз(а).
    7eleven:

    Так что там с гри? Их до 2012 года не существовало?

    Я к этому каким боком? Сами придумали загадку, сами и решайте. Для меня достаточно, что украинская компания зарегистрировала оффшор в 2003 году, позднее зарегистрировала торговые марки, делает оборудование под этими марками на чужих заводах и продает. Всё бы ничего, таких много, в том числе и лапшевешателей, имитирующих американские или немецкие корни через громкие названия. Проблема в том, что их представитель ведет себя здесь, как будто компания находится в этом списке и одновременно как сетевой торговец Цептера или Гербалайфа.
    Думаю, что ваше место пока как вскользь в этом списке, и ведите себя соответственно. Несмотря на то, что благодаря заявленным (и ты говори :)) характеристикам здесь ухитрились пристроиться сразу за Mitsubishi и далеко обойти Gree.

    Не умеешь петь - не пей!
  • Неизвестный кот Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member Автор темы

    3578

    11 лет на сайте
    пользователь #810896

    Профиль

    3578
    # 8 мая 2021 22:55 Редактировалось Неизвестный кот, 1 раз.
    mr.oddball:

    позднее зарегистрировала торговые марки

    для безграмотных могу перевести:

    Common law trademark rights are acquired automatically when a business uses a name or logo in commerce

    Права на товарный знак по общему праву приобретаются автоматически, когда компания использует название или логотип в коммерческих целях.

    TM Cooper&Hunter впервые была использована 1 июня 2001 года (ого, скоро юбилей, однако!) а когда его зарегистрировали -- дело десятое.

    mr.oddball:

    Сами придумали загадку, сами и решайте

    понятно. аналитики безмолвствуют.

    mr.oddball:

    делает оборудование под этими марками на чужих заводах и продает.

    на своем заводе тоже делает, и тоже продает. это запрещено каким-то законом?

    mr.oddball:

    Несмотря на то, что благодаря заявленным характеристикам здесь ухитрились пристроиться сразу за Mitsubishi и далеко обойти Gree.

    На американский рынок оборудование не делается на заводах Gree. Это раз.

    Второе -- Energy Star Label выдается The Federal Energy Management Program -- государственным агентством. поэтому ваша догадка про "благодаря заявленным характеристикам" -- тоже мимо. Характеристики, как раз самые, что ни на есть, настоящие. Опять клевета. Вот что же поделаешь?

    Спасибо, кстати, за ссылку. перешлю ребятам -- пусть порадуются.

    Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд

    mr.oddball:

    Проблема в том, что их представитель ведет себя здесь, как будто компания находится в этом списке и одновременно как сетевой торговец Цептера или Гербалайфа.

    кто этот представитель, интересно мне знать? кто этот не дающий покоя любителям газика и дров, негодяй? кто его тут назначил представителем?

    я ранее просил дать ссылку на посты, содержащие агрессивную рекламу. не получается найти пока? бывает.

    Добавлено спустя 11 минут 49 секунд

    mr.oddball:

    Думаю, что ваше место пока как вскользь в этом списке, и ведите себя соответственно.

    как нахождение в этом списке, в котором, к слову, всего 8 марок с собственными производственными мощностями (включая купер), коррелирует с вашим недавним заявлением

    mr.oddball:

    А лично у меня неприязнь к хитрож...м коммерсантам, придумавающим звучные западные лейблы для своей китайской продукции, да еще и имитирующих супер-продажи на Западе.

    так имитирует купер продажи в америке (я так понимаю, с целью захвата грандиозного белорусского рынка все затевалось) или реально там продает и даже находится в достаточно малочисленном списке производителей?

    вы мне ответьте по-простому. без ужимок, пожалуйста. уж постарайтесь.

  • mr.oddball Senior Member
    офлайн
    mr.oddball Senior Member

    4995

    10 лет на сайте
    пользователь #908890

    Профиль
    Написать сообщение

    4995
    # 8 мая 2021 23:15

    Тут уже все давно поняли, что важно оффшорное "производство", а не торговые марки. В контексте, у кого больше позывов демонстрировать совесть, у Gree или C&H, и как результат, соответствие заявленного действительному на рынках, где можно вешать лапшу, прилагать купленные сертификаты или декларации и не нести ответственности. Не обвиняю, только констатирую общую тенденцию у наиболее агрессивного маркетинга, к которому однозначно отношу 7eleven.

    Тем, кто уже не помнит причину бодяги. Несколько страниц назад я провинился, выразив сомнение в выводах Кочевника. Тут и понеслось :)

    Не умеешь петь - не пей!
  • Неизвестный кот Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member Автор темы

    3578

    11 лет на сайте
    пользователь #810896

    Профиль

    3578
    # 8 мая 2021 23:26

    mr.oddball,

    7eleven:

    так имитирует купер продажи в америке (я так понимаю, с целью захвата грандиозного белорусского рынка все затевалось) или реально там продает и даже находится в достаточно малочисленном списке производителей?

    вы мне ответьте по-простому. без ужимок, пожалуйста. уж постарайтесь.

    прошу

    Добавлено спустя 56 секунд

    mr.oddball:

    Несколько страниц назад я провинился, выразив сомнение в выводах Кочевника.

    несколько страниц назад вы начали лгать. а потом перешли к прямой клевете.

    Добавлено спустя 2 минуты 51 секунда

    mr.oddball:

    Не обвиняю, только констатирую

    это называется клевета.

    Клевета́ — заведомо ложная порочащая информация или распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица

    обыкновенная клевета, мой друг. :beer:

  • mr.oddball Senior Member
    офлайн
    mr.oddball Senior Member

    4995

    10 лет на сайте
    пользователь #908890

    Профиль
    Написать сообщение

    4995
    # 9 мая 2021 08:25

    7eleven, давайте лучше об истине.
    Ссылку на регистрацию в офшоре я дал. Огромная Корпорейшэн в здании американского рынка. В общем-то это не страшно, не такое бывает.
    Собственное производство. Помогите здесь найти ссылки на заводы и цеха:
    https://cooperandhunter.com/gb/
    https://cooperandhunter.us/
    https://www.instagram.com/cooper_hunter_crimea/
    https://twitter.com/cooperandhunter
    https://www.cooperandhunter.by/

    Выложите сертификаты или декларации ЕАС, посмотрим на сертификационные центры и испытательные лаборатории.

    Не умеешь петь - не пей!
  • wilson Senior Member
    офлайн
    wilson Senior Member

    22736

    18 лет на сайте
    пользователь #43316

    Профиль
    Написать сообщение

    22736
    # 9 мая 2021 11:39

    mr.oddball у них даже ролик производства взят с ролика гри, где в одном момента замазана лейба. Своих разработок/патентов ууух сколько и они как обычно лучше гри той же серии, хотя все время соскакивают на достижения гри :D Все их достижения - хорошо построенная реклама продукции и продажи, молодцы! Собственно за столько лет на рынке, всего одно сравнение единицы их продукции в журнале, которое тут показывалось и на этом все :-? Было еще одно, которое приписали за счет продукции гри, но это как обычно ;)

    По ошфорам - да многие так делают, никто не хочет платить лишние налоги.

    Тем, кто уже не помнит причину бодяги. Несколько страниц назад я провинился, выразив сомнение в выводах Кочевника. Тут и понеслось :)

    тут так с любым, кто выкладывает цифры "порочащие честь и достоинство" выбора 7eleven, расслабтесь. Так иногда заносит, что сам путает цифры, единицы измерений, потом под страхом, что написал такой бред, ему больше никто не поверит, исправляет и обвиняет других, что не умеют считать. Это такой подход :D

    Добавлено спустя 13 минут 35 секунд

    По ценам - да вроде СН не лезет в премиум по цене, продается чуть дороже гри - это чтобы позиционировать себе как более дорогой бренд, это правильный маркетинг, покупатель до сих пор считает, что чем дороже бренд тем качественнее.

    Вот тот же пример выше

    Странное дело. Люди готовы платить за наклейку, к примеру, BOSCH, 12 тысяч долларов, а предложи им то же самое, до последнего винтика, оборудование с того же завода ровно в два раза дешевле -- начинается вой про

    только тут СН и Гри :D

    Коридор в больнице был настолько длинный и светлый, что Вася проверил пульс.
  • Неизвестный кот Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member Автор темы

    3578

    11 лет на сайте
    пользователь #810896

    Профиль

    3578
    # 9 мая 2021 15:31
    mr.oddball:

    Собственное производство. Помогите здесь найти ссылки на заводы и цеха:

    Идёте по первой ссылке в раздел "About" и читаете:

    In 2017, the company entered into definitive agreements for a long-term strategic partnership with Zhuhai Vino Environmental Technology Equipment Co. LTD and company stock share purchase that is expected to accelerate another company growth on the global market. Factory in Zhuhai received new name: Zhuhai Vino – Cooper&Hunter Environmental Technology Equipment Co. LTD.

    Добавлено спустя 30 секунд

    mr.oddball, так имитирует купер продажи в америке (я так понимаю, с целью захвата грандиозного белорусского рынка все затевалось) или реально там продает и даже находится в достаточно малочисленном списке производителей?

    вы мне ответьте по-простому. без ужимок, пожалуйста. уж постарайтесь.

    Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд

    wilson:

    обвиняет других, что не умеют считать

    Павлик, так ты и не умеешь считать. Ты не то что считать, ты даже не понимаешь что именно считать нужно. Но все равно норовишь кинуть кусок говна. Человек такой, просто. Человек-говно.

    Добавлено спустя 4 минуты 32 секунды

    mr.oddball:

    Выложите сертификаты или декларации ЕАС, посмотрим на сертификационные центры и испытательные лаборатории

    И что тогда? Вы прилюдно ивзинитесь за свою клевету и потрёте все свои лживые сообщения в этой ветке?

  • wilson Senior Member
    офлайн
    wilson Senior Member

    22736

    18 лет на сайте
    пользователь #43316

    Профиль
    Написать сообщение

    22736
    # 9 мая 2021 16:12 Редактировалось wilson, 2 раз(а).

    Павлик, так ты и не умеешь считать. Ты не то что считать, ты даже не понимаешь что именно считать нужно. Но все равно норовишь кинуть кусок говна. Человек такой, просто. Человек-говно.

    спасибо за ваше мнение, очень очень важно для нас :D Просто то самое

    кусок говна

    все время липнет псоле твоих речей на марку СН :-? Не припомню, чтобы тут кидались на другие марки - и все благодаря тебе :super: Умница ты наш :lol:

    я так понимаю никаких собственных достижений и патентов, разработок у СН не было? А центр по разработкам то уже есть? Или у гри копируете все?

    Коридор в больнице был настолько длинный и светлый, что Вася проверил пульс.
  • mr.oddball Senior Member
    офлайн
    mr.oddball Senior Member

    4995

    10 лет на сайте
    пользователь #908890

    Профиль
    Написать сообщение

    4995
    # 9 мая 2021 17:33 Редактировалось mr.oddball, 2 раз(а).
    7eleven:

    И что тогда? Вы прилюдно ивзинитесь за свою клевету и потрёте все свои лживые сообщения в этой ветке?

    Тогда мы сравним, например, с центром сертификации оборудования Gree. Глубоко убежден, что серьезные производители и серьезные дилеры стараются избегать сертификации в шарашкиных конторах, которых лишают лицензии еще до окончания срока действия сертификата. И через раздел "Производитель" перепроверим заявления о собственных производственных мощностях и

    7eleven:

    In 2017, the company entered into definitive agreements for a long-term strategic partnership with Zhuhai Vino Environmental Technology Equipment Co. LTD and company stock share purchase that is expected to accelerate another company growth on the global market. Factory in Zhuhai received new name: Zhuhai Vino – Cooper&Hunter Environmental Technology Equipment Co. LTD.

    потому что в 2020 году при сертификации оборудования C&H заявляются следующие производственные площадки производителя COOPER & HUNTER INTERNATIONAL CORPORATION (юридический адрес всё на том же базаре в офшоре):

    «GREE ELECTRIC APPLIANCES INC. OF ZHUHAI»
    Китай, W.Jinji Road, Qianshan, Zhuhai, 519070 Guangdong

    "ZHUHAI VINO ENVIRONMENTAL TECHNOLOGY EQUIPMENT CO.,LTD"
    Китай, Unit 3-B,Building 4,Zhongdian high tech industrial park,7th technology toad, Tangjiawan town, Xiangzhou District, Zhuhai City

    «Zhuhai Environmental Technology Equipment Co. LTD»
    Китай, Unit 3-B, Building 4, Zhongdian High Tech Industrial Park, 7th Technology Toad, Tangjiawan Town, Xiangzhou District, Zhuhai City

    "ZHUHAI SINEWAVE TRADING COMPANY LIMITED"
    Китай, Unit 4-B-2, Building 4, Zhongdian high tech industrial park, 7th technology road, Tangjiawan town, Xiangzhou District, Zhuhai City, Guangdong

    «Qingdao Haier (Jiaozhou) Air Conditioner Co.,Ltd»
    Китай, Haier Industry Park, Haier Road, Jiaozhou City, Qingdao

    «ZHONGSHAN CHANGHONG ELECTRIC CO.,LTD»
    Китай, NANTOU ROAD MIDDLE, NANTOU, ZHONGSHAN, GUANGDONG, 528427

    "GUANGDONG PHNIX ECO-ENERGY SOLUTION LTD"
    Китай, № 3 TIANYUAN ROAD, DAGANG TOWN, NANSHA, GUANGHOU

    GuangDong Dorosin Electrical Appliance Co., Ltd.
    КИТАЙ, 1st Floor, H4 Building, No.19, Langsha Road, Luocun, Nanhai District, Foshan City, Guangdong Province, 528000

    «GD Midea Air-Conditioning Equipment Co., Ltd.»
    Китай, 6 Midea Avenue, Beijiao, Shunde, Foshan City, Guangdong Province, P.R, 528311

    "HISENSE (Guangdong) Air Conditioning Co., Ltd"
    Китай, No 8 Hisense Road, Advanced Manufacturing Jiangsha Demonstration Park, Jiangmen City, Guangdong Province

    "ALTO REFRIGERATION MANUFACTURING CO LTD"
    Китай, Changling Industrial Estate, Nanhai, Foshan

    «HOLTOP INTERNATIONAL CO.»
    Гонконг, ROOM 803 8/F EASEY COMMERCIAL BUILDING, 253-261 HENNESSY ROAD, WANCHAI

    «TD metal s.r.o.»
    Чехия, Werichova 721/1, 779 00 Olomouc 9

    "INNOVA s.r.l."
    Италия, Via I Maggio, 8 - 38089 Storo (TN)

    "Thermocold Costruzioni s.r.l."
    Италия, 70026 Modugno - Bari – Italy, Via dei Ciclamini 25

    А поскольку это мало стыкуется с заявлениями о собственном производстве и о эксклюзивной фрезерованной начинке C&H по сравнению с ширпотребом и жуковатыми дилерами Gree, то заканчиваю эту бессмысленную бодягу с умелыми нагловатыми маркетологами.

    Не умеешь петь - не пей!
  • Неизвестный кот Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member Автор темы

    3578

    11 лет на сайте
    пользователь #810896

    Профиль

    3578
    # 9 мая 2021 18:04 Редактировалось Неизвестный кот, 1 раз.

    mr.oddball,

    mr.oddball:

    Глубоко убежден, что серьезные производители и серьезные дилеры стараются избегать сертификации в шарашкиных конторах, которых лишают лицензии еще до окончания срока действия сертификата.

    Белорусский государственный институт стандартизации и сертификации (БелГИСС) это для вас шарашкина контора? Когда её лишили лицензии? Впервые слышу такую новость.

    Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд

    mr.oddball, так имитирует купер продажи в америке (я так понимаю, с целью захвата грандиозного белорусского рынка все затевалось) или реально там продает и даже находится в достаточно малочисленном списке производителей и даже занимает неплохие места в рейтингах производителей тепловых насосов?

    вы мне ответьте по-простому. без ужимок, пожалуйста. уж постарайтесь

    Добавлено спустя 20 минут 46 секунд

    mr.oddball:

    А поскольку это мало стыкуется с заявлениями о собственном производстве и о эксклюзивной фрезерованной начинке C&H

    Вот я не могу понять. Вы реально тупой или притворяется?

    Вторая строчка вашего списка.

    "ZHUHAI VINO ENVIRONMENTAL TECHNOLOGY EQUIPMENT CO.,LTD

    Идём на сайт компании
    http://www.vinotech.cn/about.html

    И видим картинку.

    [контент удалён]

    Где прямо указано, что создано совместное предприятие с C&H

    А также, с Xiaomi, к слову. Под их маркой собираются кондиционеры на том же заводе.

    Совместное предприятие подразумевает владение долей собственности. Таким образом, C&H является собственником производственных мощностей.

    Сколько ещё тупить будем, господа? Все ваши аргументы оказались просто клеветой. Все, до единого.

    Я так понимаю, что признать свою неправоту это слишком смелый шаг для вас?

  • mr.oddball Senior Member
    офлайн
    mr.oddball Senior Member

    4995

    10 лет на сайте
    пользователь #908890

    Профиль
    Написать сообщение

    4995
    # 9 мая 2021 20:02
    7eleven:

    Белорусский государственный институт стандартизации и сертификации (БелГИСС) это для вас шарашкина контора? Когда её лишили лицензии? Впервые слышу такую новость.

    Я пропустил сертификат на C&H, выданный БелГИСС? В студию!
    Целенаправленно подобными левыми вбросами не даете уйти с этой позорной темы?

    Не умеешь петь - не пей!
  • Неизвестный кот Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member Автор темы

    3578

    11 лет на сайте
    пользователь #810896

    Профиль

    3578
    # 9 мая 2021 20:16

    mr.oddball, сначала хочу услышать от вас ответ на вопрос:

    так имитирует купер продажи в америке (я так понимаю, с целью захвата грандиозного белорусского рынка все затевалось) или реально там продает и даже находится в достаточно малочисленном списке производителей и даже занимает неплохие места в рейтингах производителей тепловых насосов?

    вы мне ответьте по-простому. без ужимок, пожалуйста. уж постарайтесь

    Добавлено спустя 6 минут 56 секунд

    или страшно признать, что пишешь херню?

  • mr.oddball Senior Member
    офлайн
    mr.oddball Senior Member

    4995

    10 лет на сайте
    пользователь #908890

    Профиль
    Написать сообщение

    4995
    # 9 мая 2021 20:50 Редактировалось mr.oddball, 1 раз.

    Только после Вас! Сначала опровергните это свое вранье

    7eleven:

    Головной офис расположен в Майами

    И ссылочку на сертификат С&H, выданный БелГИСС! Или они оформляются в российских однодневках?
    Потом аргументированное доказательство, что с 2017 года Vino называется Zhuhai Vino – Cooper&Hunter Environmental Technology Equipment Co. LTD. И пояснить, C&H купил Vino c потрохами, как утверждаете на Украине, купил акции Vino, как утверждаете в США, или создал с VINO совместное предприятие, как написано у Vino.

    Не умеешь петь - не пей!