Ответить
  • Лешик Senior Member
    офлайн
    Лешик Senior Member

    9690

    19 лет на сайте
    пользователь #25837

    Профиль
    Написать сообщение

    9690
    # 26 апреля 2023 20:36
    Умкa:

    Wolfheart:

    В последнее время уже не стесняюсь лепить 1-2-3 водителям. Стандартно, каждое утро еду от МКАДа

    Очень жаль, что Яндех до сих пор не показывает водителю рейтинг пассажира.Так бы Вы уже давно стандартно ездили бы на "тралике"))

    Слушай если бы Яндекс показывал рейтинг водителей при заказе
    Ты б остался без работы

    Я человек и хочу, чтоб люди оставались человеком
    Среди убер таких мало

    Alc 320 Sam C200 SE K500 SE K750 Sam E900 SE P1 Sam S5230 Sam S5250 Len P770 Len P780 Len P2 Len Legion Duel Google 7 Pro
  • Умкa Senior Member
    офлайн
    Умкa Senior Member

    4565

    7 лет на сайте
    пользователь #2070928

    Профиль
    Написать сообщение

    4565
    # 26 апреля 2023 20:38
    Лешик:

    Работа бывает разной
    Ты шел на эту сам, в чес проблема

    Эту тему обсосали уже стопицот раз. Водитель хочет зарабатывать. Пасс хочет за трыкапецки приехать. Еще и водителю кол влепить, как индивид выше, видимо получив от этого оргазм)) А Яндех пытается свести вместе этих двух одиночеств)) И так как Яндех пытается лизать жопу пассам, кладя Х на водителей своими нищеубогими тарифами, то водители, совершенно справедливо, кладут этот же самый Х на Яндеха. Ну а крайними остаются в этой ситуации пассы. Все просто :-?

  • Лешик Senior Member
    офлайн
    Лешик Senior Member

    9690

    19 лет на сайте
    пользователь #25837

    Профиль
    Написать сообщение

    9690
    # 26 апреля 2023 20:42
    Умкa:

    Лешик:

    Работа бывает разной
    Ты шел на эту сам, в чес проблема

    Эту тему обсосали уже стопицот раз. Водитель хочет зарабатывать. Пасс хочет за трыкапецки приехать. Еще и водителю кол влепить, как индивид выше, видимо получив от этого оргазм)) А Яндех пытается свести вместе этих двух одиночеств)) И так как Яндех пытается лизать жопу пассам, кладя Х на водителей своими нищеубогими тарифами, то водители, совершенно справедливо, кладут этот же самый Х на Яндеха. Ну а крайними остаются в этой ситуации пассы. Все просто :-?

    Слушай так какие лично проблемы ко мне как к пассажиру???
    Я тебе что под двери насраал?

    Яндекс с которыну тебя договор выслал мне прайс
    Я согласился, я плачу

    С процентов, что он берет ты тоже согласился

    Так а чем моя вина???

    Alc 320 Sam C200 SE K500 SE K750 Sam E900 SE P1 Sam S5230 Sam S5250 Len P770 Len P780 Len P2 Len Legion Duel Google 7 Pro
  • Умкa Senior Member
    офлайн
    Умкa Senior Member

    4565

    7 лет на сайте
    пользователь #2070928

    Профиль
    Написать сообщение

    4565
    # 26 апреля 2023 20:42

    Ясно! Прощай, агрессивное ТЫкало.

  • Лешик Senior Member
    офлайн
    Лешик Senior Member

    9690

    19 лет на сайте
    пользователь #25837

    Профиль
    Написать сообщение

    9690
    # 26 апреля 2023 20:46
    Умкa:

    Ясно! Прощай, агрессивное ТЫкало.

    Угу и ваше величество не серчать

    Хотя б конфеты насыпь ,чтоб пассажиры если

    Стоят 50 копеек за то в карму плюс идёт

    Alc 320 Sam C200 SE K500 SE K750 Sam E900 SE P1 Sam S5230 Sam S5250 Len P770 Len P780 Len P2 Len Legion Duel Google 7 Pro
  • PITER_PENN Onliner Auto Club
    офлайн
    PITER_PENN Onliner Auto Club

    23216

    16 лет на сайте
    пользователь #113932

    Профиль
    Написать сообщение

    23216
    # 26 апреля 2023 20:52 Редактировалось PITER_PENN, 1 раз.
    Лешик:

    Яндекс с которыну тебя договор выслал мне прайс
    Я согласился, я плачу

    С процентов, что он берет ты тоже согласился

    Так а чем моя вина???

    яндекс - с которым у него договор - прописал ответственность за отмену заказа..
    и тот же яндекс - с которым у него договор - не прописал никакой ответственности за не отмену заказа...

    а ты тут крайний - в том и есть твоя вина

  • Лешик Senior Member
    офлайн
    Лешик Senior Member

    9690

    19 лет на сайте
    пользователь #25837

    Профиль
    Написать сообщение

    9690
    # 26 апреля 2023 21:04 Редактировалось Лешик, 1 раз.
    PITER_PENN:

    Лешик:

    Яндекс с которыну тебя договор выслал мне прайс
    Я согласился, я плачу

    С процентов, что он берет ты тоже согласился

    Так а чем моя вина???

    яндекс - с которым у него договор - прописал ответственность за отмену заказа..
    и тот же яндекс - с которым у него договор - не прописал никакой ответственности за не отмену заказа...

    а ты тут крайний - в том и есть твоя вина

    Так чё ты боишься отменить заказ сразу???
    Бздишь из-за рейтинга?

    Будь ка мужик отмени, не пиши мне смс , что милиция, Колеос, или тебя тебя там грузины 8====>{}{}

    Че ты стоишь по 10 минут ради отмены???

    Ты на это не тратишь время?

    Alc 320 Sam C200 SE K500 SE K750 Sam E900 SE P1 Sam S5230 Sam S5250 Len P770 Len P780 Len P2 Len Legion Duel Google 7 Pro
  • PITER_PENN Onliner Auto Club
    офлайн
    PITER_PENN Onliner Auto Club

    23216

    16 лет на сайте
    пользователь #113932

    Профиль
    Написать сообщение

    23216
    # 26 апреля 2023 21:09
    Лешик:

    Так чё ты боишься отменить заказ сразу???
    Бздишь из-за рейтинга?

    рейтингу пофик на отмену

    Лешик:

    Будь ка мужик отмени, не пиши мне смс , что милиция, Колеос, или тебя тебя там грузины....

    ну не тебе решать, кто мужик, а кто нет...
    нормальный мужик отвезет отца в больницу сам, а не переложит эту ответственную роль на убогий яндекс...

    Лешик:

    Че ты стоишь по 10 минут ради отмены???

    я? не стою

    Лешик:

    Ты на это не тратишь время?

    нет :D

  • Лешик Senior Member
    офлайн
    Лешик Senior Member

    9690

    19 лет на сайте
    пользователь #25837

    Профиль
    Написать сообщение

    9690
    # 26 апреля 2023 21:26
    PITER_PENN:

    ну не тебе решать, кто мужик, а кто нет...
    нормальный мужик отвезет отца в больницу сам, а не переложит эту ответственную роль на убогий яндекс...
    Лешик:

    Ну так будь им

    Иди работай на нормальный уровень, а не жене говори что машину водишь, за пять рублей

    Грехи других судить Вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь
    Водитель Яндекса Шекспира не знает?

    Alc 320 Sam C200 SE K500 SE K750 Sam E900 SE P1 Sam S5230 Sam S5250 Len P770 Len P780 Len P2 Len Legion Duel Google 7 Pro
  • PITER_PENN Onliner Auto Club
    офлайн
    PITER_PENN Onliner Auto Club

    23216

    16 лет на сайте
    пользователь #113932

    Профиль
    Написать сообщение

    23216
    # 26 апреля 2023 21:33
    Лешик:

    Ну так будь им

    не хочу (с) ФФП

    Лешик:

    Иди работай на нормальный уровень, а не жене говори что машину водишь, за пять рублей

    чего так переживаешь за мою жену? хочешь стать моей женой?

    Лешик:

    Грехи других судить Вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь

    так ты ж начал тут первый судить грехи

    Лешик:

    Водитель Яндекса Шекспира не знает?

    не знаю, знает ли водитель яндекса Шекспира, если это вопрос ко мне :D

  • Лешик Senior Member
    офлайн
    Лешик Senior Member

    9690

    19 лет на сайте
    пользователь #25837

    Профиль
    Написать сообщение

    9690
    # 26 апреля 2023 21:36

    [censored by Grace-o]

    Alc 320 Sam C200 SE K500 SE K750 Sam E900 SE P1 Sam S5230 Sam S5250 Len P770 Len P780 Len P2 Len Legion Duel Google 7 Pro
  • VitalyPitt Senior Member
    офлайн
    VitalyPitt Senior Member

    3102

    11 лет на сайте
    пользователь #725008

    Профиль
    Написать сообщение

    3102
    # 12 июня 2023 19:33 Редактировалось VitalyPitt, 1 раз.

    Я так понимаю, здесь есть таксисты, которые оказывают услуги и через Яндекс.

    Вопрос такой есть. Чисто из любопытства. А чем вам мамы или папы с детьми не угодили? Не дозваться. Стоит только выбрать тариф с детским креслом, как никто не хочет ехать. Не 100%, но подавляющее большинство. Не совру, если скажу, что 80% тупо игнорируют бедную маму с ребёнком. Либо не доезжают. Вот едет, едет, едет, а потом, хоба — исчез (бензин закончился, машина сломалась и т.д.).

    Раньше ситуация была получше, только 30-40% было таких. Что такое произошло за последние полгода, что пассажиры с детьми попали в немилость?

    Во время вызова машины такси высвечиваются как машины с доступным детским креслом. Так что внезапное отсутствие детского кресла исключаю.

    Надо бы поменять подпись, но нет знаковых событий. Всё идёт к перемирию. Даже Арестович за него топит.
  • VovanNew Senior Member
    офлайн
    VovanNew Senior Member

    3756

    16 лет на сайте
    пользователь #106152

    Профиль
    Написать сообщение

    3756
    # 13 июня 2023 09:12

    1)

    VitalyPitt:

    услуги и через Яндекс.

    Убер и ящур - это одно и тоже , только название разное юридическое. вызовы идут вместе.
    2)

    VitalyPitt:

    Стоит только выбрать тариф с детским креслом

    тупо нет машин, у которых есть автокресло. ибо его тупо некуда положить когда оно не нужно.
    3)

    VitalyPitt:

    Что такое произошло за последние полгода, что пассажиры с детьми попали в немилость?

    а) усиленное дое**тво ГАИ ввиде штрафа , что заведомо малолетний пакс не в автокресле. (а попытка спорить на месте - без всяких доков на штрафстоянку забирают на месяц якобы для сверки вина, дисп-ы каждый раз психуя напоминают - мелких не возим)
    б) малолетнего пакса иной раз просто хочется удавить , то тошнит, то кричит, то ерзает, словно шило в опе, или вообще с ногами на сидушке. а яжемать еще и вопит, а чо такое, онжеребенок. у мне надо потом все оттирать, особенно если на улице мокро?

    и да, у меня у самого 2 есть, так что не надо будут дети поймеш.

    3)

    VitalyPitt:

    Во время вызова машины такси высвечиваются как машины с доступным детским креслом. Так что внезапное отсутствие детского кресла исключаю

    автокресло отдалживают на 5 мин, делают фотки, отправляют ящуру и получают +2 к рейтингу вызова. кресло возвращают. раз в десять дней повторяют.

    З.Ы. если чо, я бывший . в эконом/комфорте.

  • VitalyPitt Senior Member
    офлайн
    VitalyPitt Senior Member

    3102

    11 лет на сайте
    пользователь #725008

    Профиль
    Написать сообщение

    3102
    # 13 июня 2023 19:39
    VovanNew:

    тупо нет машин, у которых есть автокресло. ибо его тупо некуда положить когда оно не нужно.

    К слову о месте в багажнике такси: что зачастую там делает этот балон?! Едешь из магазина полон покупок, а багажник кастрированный этим балоном.

    VovanNew:

    усиленное дое**тво ГАИ ввиде штрафа , что заведомо малолетний пакс не в автокресле.

    Так вызываем тариф с автокреслом.

    VovanNew:

    автокресло отдалживают на 5 мин, делают фотки, отправляют ящуру и получают +2 к рейтингу вызова. кресло возвращают. раз в десять дней повторяют.

    Вот это прискорбно. Не знаю, что за рейтинг вызова, и как он влияет, но давайте будем честными, а не вот так.

    Тогда вопрос, почему машины не доезжают, даже когда взяли заказ? Не могут внезапно чуть ли не все подряд ломаться.

    VovanNew:

    малолетнего пакса иной раз просто хочется удавить , то тошнит, то кричит, то ерзает, словно шило в опе, или вообще с ногами на сидушке. а яжемать еще и вопит, а чо такое, онжеребенок. у мне надо потом все оттирать, особенно если на улице мокро?

    Что я могу сказать: онжеребёнок, это факт. А то, что яжемать вопит, так, наверно, потому что водитель сделал ей замечание. Дурная затея. Не надо делать замечаний матери, когда она вся в мыле, взъерошенная, ребёнок орёт, а она нормально не может распланировать день, везёт ребёнка внезапно к врачу или куда-нибудь ещё.

    Надо бы поменять подпись, но нет знаковых событий. Всё идёт к перемирию. Даже Арестович за него топит.
  • Wolfheart FBY Team
    офлайн
    Wolfheart FBY Team

    24993

    21 год на сайте
    пользователь #3971

    Профиль
    Написать сообщение

    24993
    # 13 июня 2023 23:25
    VitalyPitt:

    Так вызываем тариф с автокреслом.

    Так объясняют же, этот тариф часть вудятлов ради рейтинга берут, реально там кресел просто нет. БизнесЪ по-белорусски, ага. Это вот вместо попыток найти устраивающую работу, банально попытки поломать систему, да еще пытаются гордиться, что работодателя на...обманывают регулярно.

    Wur qanar, wur stilor, wur kas! Когда ж вы, ......, научитесь! (с) Gwynbleidd. I have the simplest tastes. I am always satisfied with the best (c) O.Wilde
  • dima210194 Senior Member
    офлайн
    dima210194 Senior Member

    35593

    13 лет на сайте
    пользователь #304139

    Профиль
    Написать сообщение

    35593
    # 14 июня 2023 08:43 Редактировалось dima210194, 1 раз.
    Умкa:

    Wolfheart:

    В последнее время уже не стесняюсь лепить 1-2-3 водителям. Стандартно, каждое утро еду от МКАДа

    Очень жаль, что Яндех до сих пор не показывает водителю рейтинг пассажира.Так бы Вы уже давно стандартно ездили бы на "тралике"))

    Если кеф большой- значит у чувака рейтинг низкий :lol:

    VitalyPitt:

    Я так понимаю, здесь есть таксисты, которые оказывают услуги и через Яндекс.

    Вопрос такой есть. Чисто из любопытства. А чем вам мамы или папы с детьми не угодили? Не дозваться. Стоит только выбрать тариф с детским креслом, как никто не хочет ехать. Не 100%, но подавляющее большинство. Не совру, если скажу, что 80% тупо игнорируют бедную маму с ребёнком. Либо не доезжают. Вот едет, едет, едет, а потом, хоба — исчез (бензин закончился, машина сломалась и т.д.).

    Раньше ситуация была получше, только 30-40% было таких. Что такое произошло за последние полгода, что пассажиры с детьми попали в немилость?

    Во время вызова машины такси высвечиваются как машины с доступным детским креслом. Так что внезапное отсутствие детского кресла исключаю.

    Отвечу из личного опыта. Укачало малую- её вырвало в тралике. Хотя у мамы и были спец пакетики, но запашок и вид был соответствующий

    Belnetmon start. Есть 3 стороны света и провайдера. А сколько провайдеров надо иметь для бесперебойной работы Интернета??
  • VovanNew Senior Member
    офлайн
    VovanNew Senior Member

    3756

    16 лет на сайте
    пользователь #106152

    Профиль
    Написать сообщение

    3756
    # 14 июня 2023 10:31
    VitalyPitt:

    VovanNew:

    тупо нет машин, у которых есть автокресло. ибо его тупо некуда положить когда оно не нужно.

    К слову о месте в багажнике такси: что зачастую там делает этот балон?! Едешь из магазина полон покупок, а багажник кастрированный этим балоном.

    этот балон есть емкость с метаном/пропаном на котором ездят ВСЕ такси эконом/комфорт

    VitalyPitt:

    VovanNew:

    усиленное дое**тво ГАИ ввиде штрафа , что заведомо малолетний пакс не в автокресле.

    Так вызываем тариф с автокреслом.

    VovanNew:

    автокресло отдалживают на 5 мин, делают фотки, отправляют ящуру и получают +2 к рейтингу вызова. кресло возвращают. раз в десять дней повторяют.

    Вот это прискорбно. Не знаю, что за рейтинг вызова, и как он влияет, но давайте будем честными, а не вот так.

    честность и ящур - вещи несовместимые, хотя лично мне хватало рейтинга и без танцев с бубном

    Тогда вопрос, почему машины не доезжают, даже когда взяли заказ? Не могут внезапно чуть ли не все подряд ломаться.

    узнают что малолетний и сливаются

    VitalyPitt:

    VovanNew:

    малолетнего пакса иной раз просто хочется удавить , то тошнит, то кричит, то ерзает, словно шило в опе, или вообще с ногами на сидушке. а яжемать еще и вопит, а чо такое, онжеребенок. у мне надо потом все оттирать, особенно если на улице мокро?

    Что я могу сказать: онжеребёнок, это факт. А то, что яжемать вопит, так, наверно, потому что водитель сделал ей замечание. Дурная затея. Не надо делать замечаний матери, когда она вся в мыле, взъерошенная, ребёнок орёт, а она нормально не может распланировать день, везёт ребёнка внезапно к врачу или куда-нибудь ещё.

    тоесть засирать чужой транспорт и орать белугой - это норма?
    не может научить ребенка вести себя прилично при посторонних и в ОТ - сидите дома или купите ей авто и права
    не можете суметь распределить время - это не повод срывыватся на водилу, который не при делах за ваши замуты.

  • Micola Senior Member
    офлайн
    Micola Senior Member

    20194

    20 лет на сайте
    пользователь #18992

    Профиль
    Написать сообщение

    20194
    # 14 июня 2023 11:24
    VovanNew:

    этот балон есть емкость с метаном/пропаном на котором ездят ВСЕ такси эконом/комфорт

    99% с метаном жеж. Пропан обычно тороидальный вместо запаски ставится.
    да и по объему он меньше будет, на одинаковый пробег.

    Китайские дети утром делают зарядку, а вечером относят её в Евросеть.
  • VovanNew Senior Member
    офлайн
    VovanNew Senior Member

    3756

    16 лет на сайте
    пользователь #106152

    Профиль
    Написать сообщение

    3756
    # 14 июня 2023 11:34

    Micola, пропановый тоже большой ставят ПАРКИ, но реже. 90% метан.
    ибо метан 1,06 , а пропан 1,26 (или сколько там ныне)

  • Micola Senior Member
    офлайн
    Micola Senior Member

    20194

    20 лет на сайте
    пользователь #18992

    Профиль
    Написать сообщение

    20194
    # 14 июня 2023 12:45

    VovanNew, тык они если ставят большой пропан только ради "макси бомж комплекта".
    С точки зрения объема, 12 литров пропана занимают меньше чем 10 кубов метана.
    так то впихнуть баллон на 52-54 литра под запуску легче легкого. И доступный пробег будет больше, чем от 70-75и литрового метанового.

    Китайские дети утром делают зарядку, а вечером относят её в Евросеть.