Ответить
  • Ильюха Senior Member
    офлайн
    Ильюха Senior Member

    718

    19 лет на сайте
    пользователь #31678

    Профиль
    Написать сообщение

    718
    # 13 августа 2019 20:10
    Vitalii64:

    Ильюха:

    От нечего делать катал пару вечеров по 4 часа пробег 380 км, выполнено заказов 34 заказа, после вычета комиссии 243 рубля. Машина на метане на заправку ушло около 25 рублей. Чаевых дали около 15 рублей.

    Пару вечеров
    И того за восемь часов 380 км пробега
    Всего-то средняя скорость по городу получилась 47,5 км в час.
    Извини, ты или шумахера переплюнул, или очень большой 3,14.......

    Добавлено спустя 15 минут 58 секунд

    юрник:

    Pavel P:

    Четыре заказа за час :trollface:

    в час в среднем минимум 57 км пробега в городских условиях с заездом во дворы с посадкой-высадкой пассажиров и их ожиданием хотя бы по 2 минуты.... :trollface:
    Шумахер отдыхает.... :lol:
    Т.е., 99,99% по поводу 4 часов работы приврал. А когда приврал в одном, очень большие сомнения возникают и по поводу остального.

    Да если этот клоун выдавит даже двадцать км в час в режиме такси по городу, то получается с3,14...л в три раза.
    О чем можно спорить дальше?

    Добавлено спустя 58 секунд

    А то по четыре часа он катал.....

    Клоуна вижу в роли тебя с залитым мозгом уксусной кислотой. И если у тебя голова не соброжает, не стоит выдавливать свою жёлчь из анального отверстия, извини но воняет. Средняя скорость передвижения по Минску составляет 30 км в час. Но у нас ещё есть Кольцевая и аэропорт, представь там скорость средняя намного выше. И я не предерживался четких параметров в 4 часа, там могут быть отступления в 15-20 минут. Дорогу обратно в сторону дома в расчёт не брал, ибо любой человек с работы домой тратит время, которое порой может занять более получаса.
    Вот только одно не могу понять, откуда эта злость и желания всех прировнять к уровню болов?
    Да, и за почти 5 лет на форуме оставит 1800 сообщений, конечно времени на работу не останется

  • Глокъ Senior Member
    офлайн
    Глокъ Senior Member

    8495

    13 лет на сайте
    пользователь #282227

    Профиль
    Написать сообщение

    8495
    # 13 августа 2019 20:23
    Ильюха:

    И я не предерживался четких параметров в 4 часа, там могут быть отступления в 15-20 минут

    так ты никаких четких параметров не придерживался...
    4 часа работы налегке вдруг становятся в 6 часов...
    пробег в 380 км с учетом дороги к дому может вырасти до 680...
    осталось только деньги пересчитать, чужие... :D

  • юрник Senior Member
    офлайн
    юрник Senior Member

    1470

    13 лет на сайте
    пользователь #343785

    Профиль
    Написать сообщение

    1470
    # 13 августа 2019 21:08
    Ильюха:

    Клоуна вижу в роли тебя с залитым мозгом уксусной кислотой. И если у тебя голова не соброжает, не стоит выдавливать свою жёлчь из анального отверстия, извини но воняет. Средняя скорость передвижения по Минску составляет 30 км в час. Но у нас ещё есть Кольцевая и аэропорт, представь там скорость средняя намного выше. И я не предерживался четких параметров в 4 часа, там могут быть отступления в 15-20 минут. Дорогу обратно в сторону дома в расчёт не брал, ибо любой человек с работы домой тратит время, которое порой может занять более получаса.
    Вот только одно не могу понять, откуда эта злость и желания всех прировнять к уровню болов?
    Да, и за почти 5 лет на форуме оставит 1800 сообщений, конечно времени на работу не останется

    Вы конечно, извините, конечно же есть кольцевая и аэропорт. И конечно же, скорость там намного выше.
    Но вас ведь оценивали не по одному параметру, а по представленных вами трех параметрах в совокупности:
    1. Рабочее время (допускаю, что может быть 4 часа с копейками, в совокупности пусть 9 часов вместо 8. Но в общем это ничего практически не меняет на фоне двух остальных параметров).
    2. Количество выполненных заказов.
    3. Километраж (не только оплаченный).
    И от того, что незначительно меняется один, на остальных двух это отражается слабо. Больше вы ездили по кольцевой или в аэропорт - значит количество выполненных заказов приближается к фантастической результативности. Брали заказы протяженностью по 2-3 км, километраж не пляшет. И т.д., и т.п.
    Если вы не глупый человек, то постарайтесь взглянуть на свою версию со стороны - и вам сразу станет все понятно. Тем более, на форуме хватает и бывших и настоящих водителей такси. И уж если они начинают ржать с вашего рассказа в полный голос - то это о чем-то говорит.

    юрник
  • Ильюха Senior Member
    офлайн
    Ильюха Senior Member

    718

    19 лет на сайте
    пользователь #31678

    Профиль
    Написать сообщение

    718
    # 13 августа 2019 21:19

    Завтра постараюсь вытащить историю, если она сохраняется. Не будем трясти воздух

  • thenya1 Senior Member
    офлайн
    thenya1 Senior Member

    703

    8 лет на сайте
    пользователь #1716023

    Профиль
    Написать сообщение

    703
    # 13 августа 2019 23:20

    Да, полно вам коллеги. Ильюха обычный зазывала хомячков. Махинатор-перевоз=ничего личного это биз....

    Тишина
  • Селяви Senior Member
    офлайн
    Селяви Senior Member

    8441

    12 лет на сайте
    пользователь #476232

    Профиль
    Написать сообщение

    8441
    # 14 августа 2019 00:53 Редактировалось Селяви, 2 раз(а).

    Давеча надо было опробовать какую-нить премиальную тачку, заказал Бизнес, приехало именно то, что надо.
    Но суть в другом.
    Когда заказывал был пик, какой-то там кэф и цена до дома (1,1 км) 9,50 бинов. Папрашу запомнить цифры.
    Ну, сел по-удобнее, проехали метров 300 и выпившего Остапа (меня) понесло заложить крюк километров 10. Водила говорит, - меняй мол конечную точку. Ну ...... влез в прилагу, разобрался, поменял на Уручье. Ехади, ехали, ехали, что хотел от премиальной тачки, то почувствовал, заскучал, захотелось быстрее домой. Водила опять грит - меняй точку. Ну ..... поменял на домашний адрес взад.
    В общем, пока мы катались и меняли точки в разных местах города, то кэфы куда-то потерялись и за 30 минут быстрой езды по полуночному городу я заплатил, внимание, 20 бинов!
    Теперь можно вспомнить за какую оплату нанимался экмпаж с водителем!
    Ильюха, по ходу это был твой самый удачный в тот день заказ :lol:
    Могу, как и анисимауау, скрин сбросить, как меня Ябер хотел с кэфами провезти и что у него из этого вышло :D

    Добавлено спустя 3 минуты 31 секунда

    Объем двигателя у той тачки 3,5 литра, расход по городу от 15 литров, в пару мест от светофора успевали от светофора до светофора катить 120+ км/ч. Ильюха, давай ещо!!! :super:

    Ничего не стыдно, никогда не стыдно .....
  • Alemit Senior Member
    офлайн
    Alemit Senior Member

    3981

    19 лет на сайте
    пользователь #30726

    Профиль
    Написать сообщение

    3981
    # 14 августа 2019 02:31

    Селяви, и? Вы б хоть тарифы изучили...описанные 11км и 30 мин более чем вписываются даже в кэф 1.3

    No future, no rich. This is Russa, bitch!
  • Bobza Neophyte Poster
    офлайн
    Bobza Neophyte Poster

    4

    6 лет на сайте
    пользователь #2349386

    Профиль
    Написать сообщение

    4
    # 14 августа 2019 03:47

    Здравствуйте, работаю как ИП по УСН. Хочу перейти от классической ДС к сотрудничеству с Яндекс. Подскажите, кто владеет информацией, НДС от суммы поездки и от бонусов кто оплачивает, платформа или ИП? СПАСИБО

  • Селяви Senior Member
    офлайн
    Селяви Senior Member

    8441

    12 лет на сайте
    пользователь #476232

    Профиль
    Написать сообщение

    8441
    # 14 августа 2019 16:53

    Alemit, ну ХЗ, может и вправду кэф (наверно 1,25) не поменялся, а я просто впечатлился разницей между 9.5 руб за 1 км и 20 р за почти 15 км.
    В следующий раз буду в пути курить тариф, что делать, если Ямбер в отличии от йюбира обнаглел и по кэфам возит.
    Прям расстроилсо :(

    Ничего не стыдно, никогда не стыдно .....
  • Где Senior Member
    офлайн
    Где Senior Member

    5447

    8 лет на сайте
    пользователь #1889490

    Профиль
    Написать сообщение

    5447
    # 14 августа 2019 23:44

    Селяви, теряете хватку, не в теме уже однако, чтобы советы раздавать - катайтесь с легкой душой и радуйтесь, если вам 20 р за 10+ км нормально :)

    ........ А значит, все еще впереди, - подытожил собеседник. .......
  • lonely_phantom Мяу team
    офлайн
    lonely_phantom Мяу team

    21346

    15 лет на сайте
    пользователь #152363

    Профиль
    Написать сообщение

    21346
    # 15 августа 2019 14:02 Редактировалось lonely_phantom, 1 раз.

    Я правильно понимаю, в Минске у Убера чата с водителем нет? Или у меня не то приложение?

  • ромашка.незабудка Senior Member
    офлайн
    ромашка.незабудка Senior Member

    1078

    6 лет на сайте
    пользователь #2236796

    Профиль
    Написать сообщение

    1078
    # 15 августа 2019 23:23

    Здравствуйте. Вопрос ради интереса. Заказала убер, торопилась, написало 4 минуты, вс, ок. , По факту время всё увеличивалось и увеличивалось, прошло минут 12, и бац, водитель отклонил поездку. Это так по нормам?

  • PavelPP Senior Member
    офлайн
    PavelPP Senior Member

    4861

    16 лет на сайте
    пользователь #111536

    Профиль
    Написать сообщение

    4861
    # 16 августа 2019 05:29
    lonely_phantom:

    Я правильно понимаю, в Минске у Убера чата с водителем нет? Или у меня не то приложение?

    Нет у всех

    Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд

    ромашка.незабудка:

    Здравствуйте. Вопрос ради интереса. Заказала убер, торопилась, написало 4 минуты, вс, ок. , По факту время всё увеличивалось и увеличивалось, прошло минут 12, и бац, водитель отклонил поездку. Это так по нормам?

    Нормально
    Время рассчитано виртуально, по дороге стал в пробке,
    постоял, подумал,и решил нафиг.

    Если вам хреново, для блюза это хорошо......©
  • lonely_phantom Мяу team
    офлайн
    lonely_phantom Мяу team

    21346

    15 лет на сайте
    пользователь #152363

    Профиль
    Написать сообщение

    21346
    # 16 августа 2019 10:42
    Pavel P:

    Нет у всех

    Жаль...

    Вчера столкнулась с тем, что в совершенно не пиковое время ждала машину 15 минут. По итогу, вместо Убера и частника приехала машина Яндекса.
    Подозреваю, что это из-за адреса (вет.клиника). Другие не хотели брать заказ.
    Был бы чат, уточнила бы, что пугаться нечего.

  • RuMaKi875 Senior Member
    офлайн
    RuMaKi875 Senior Member

    718

    15 лет на сайте
    пользователь #159569

    Профиль
    Написать сообщение

    718
    # 16 августа 2019 10:52
    lonely_phantom:

    Pavel P:

    Нет у всех

    Жаль...

    Вчера столкнулась с тем, что в совершенно не пиковое время ждала машину 15 минут. По итогу, вместо Убера и частника приехала машина Яндекса.
    Подозреваю, что это из-за адреса (вет.клиника). Другие не хотели брать заказ.
    Был бы чат, уточнила бы, что пугаться нечего.

    Не понятно, вы хотели что бы убер приехал, а что такое частник?

  • Micola Senior Member
    офлайн
    Micola Senior Member

    20189

    20 лет на сайте
    пользователь #18992

    Профиль
    Написать сообщение

    20189
    # 16 августа 2019 11:28 Редактировалось Micola, 1 раз.
    lonely_phantom:

    Вчера столкнулась с тем, что в совершенно не пиковое время ждала машину 15 минут. По итогу, вместо Убера и частника приехала машина Яндекса.

    Убер/яндекс это 2 торговые марки платформы яндекса. присылают ту авто, что ближе и приняла заказ. Могли и евро-такси прислать (или евро такси уже не работает с яндексом?).

    Если под частником подразумевался физик (лицо со своей машиной), то для частника они чаще на комфорте тусуются.

    Китайские дети утром делают зарядку, а вечером относят её в Евросеть.
  • lonely_phantom Мяу team
    офлайн
    lonely_phantom Мяу team

    21346

    15 лет на сайте
    пользователь #152363

    Профиль
    Написать сообщение

    21346
    # 16 августа 2019 11:41
    RuMaKi875:

    Не понятно, вы хотели что бы убер приехал, а что такое частник?

    Я хотела бы не ждать столько времени.

    Сколько заказывала машину на Убере, всегда приезжали "физики", как вы их называете. Яндекс приехал на добитой машине, тарахтящей и без нормальной амортизации.

    Но "физики" выбирают, куда им ехать, и без чата или уточнения никто не поехал. Был бы чат, было бы все намного проще, кмк.

  • RuMaKi875 Senior Member
    офлайн
    RuMaKi875 Senior Member

    718

    15 лет на сайте
    пользователь #159569

    Профиль
    Написать сообщение

    718
    # 16 августа 2019 12:31
    lonely_phantom:

    RuMaKi875:

    Не понятно, вы хотели что бы убер приехал, а что такое частник?

    Я хотела бы не ждать столько времени.

    Сколько заказывала машину на Убере, всегда приезжали "физики", как вы их называете. Яндекс приехал на добитой машине, тарахтящей и без нормальной амортизации.

    Но "физики" выбирают, куда им ехать, и без чата или уточнения никто не поехал. Был бы чат, было бы все намного проще, кмк.

    Вы столько всего знаете:, физики, уберы , чат, вы наверное очень умная

  • lonely_phantom Мяу team
    офлайн
    lonely_phantom Мяу team

    21346

    15 лет на сайте
    пользователь #152363

    Профиль
    Написать сообщение

    21346
    # 16 августа 2019 19:28

    RuMaKi875,

  • Глокъ Senior Member
    офлайн
    Глокъ Senior Member

    8495

    13 лет на сайте
    пользователь #282227

    Профиль
    Написать сообщение

    8495
    # 16 августа 2019 21:50

    а кто такие "физики"?
    может в юбере и лирики есть?