Ответить
  • Где Senior Member
    офлайн
    Где Senior Member

    5440

    8 лет на сайте
    пользователь #1889490

    Профиль
    Написать сообщение

    5440
    # 26 февраля 2019 20:11

    Нажмите на жёлтую карточку у Селяви и вас забросит в прошлое. :)

    ........ А значит, все еще впереди, - подытожил собеседник. .......
  • кокоша Senior Member
    офлайн
    кокоша Senior Member

    945

    9 лет на сайте
    пользователь #1300463

    Профиль
    Написать сообщение

    945
    # 26 февраля 2019 22:55
    kalupator:

    Подскажите пожалуйста кто-нибудь по приложению, я уже совсем замучался.
    Столкнулся с проблемой, не смог вызвать из аэропорта в Питере убер.

    Если поездка рублей на 300-400, то и не вызовете, чебуреки так близко ехать не хотят

  • ромашка.незабудка Senior Member
    офлайн
    ромашка.незабудка Senior Member

    1078

    6 лет на сайте
    пользователь #2236796

    Профиль
    Написать сообщение

    1078
    # 28 февраля 2019 15:17
    _diamant_:

    ромашка.незабудка:
    юрник, Pavel P понятно, спасибо.
    Эх, помню, были времена, когда убер у нас только появился, даже водители были в белых рубашках, предлагали конфетки и спрашивали, как климат контроль в салоне) А сейчас, порой, и покурить при тебе не стесняются.

    не жалуйтесь на то, что позволяете

    Никогда не позволяла, я плачу деньги за комфорт, если меня что-то не устраивает, я могу сделать замечание. Но я не обязано этого делать, это сервис и водители сами должны понимать, что можно, что нет.

  • 2245207 Senior Member
    офлайн
    2245207 Senior Member

    1144

    6 лет на сайте
    пользователь #2245207

    Профиль
    Написать сообщение

    1144
    # 28 февраля 2019 15:31
    ромашка.незабудка:

    _diamant_:

    ромашка.незабудка:
    юрник, Pavel P понятно, спасибо.
    Эх, помню, были времена, когда убер у нас только появился, даже водители были в белых рубашках, предлагали конфетки и спрашивали, как климат контроль в салоне) А сейчас, порой, и покурить при тебе не стесняются.

    не жалуйтесь на то, что позволяете

    Никогда не позволяла, я плачу деньги за комфорт, если меня что-то не устраивает, я могу сделать замечание. Но я не обязано этого делать, это сервис и водители сами должны понимать, что можно, что нет.

    При такой текучке высокий процент быдловатых водителей просто неизбежен.

  • ромашка.незабудка Senior Member
    офлайн
    ромашка.незабудка Senior Member

    1078

    6 лет на сайте
    пользователь #2236796

    Профиль
    Написать сообщение

    1078
    # 28 февраля 2019 15:39
    2245207:

    ромашка.незабудка:

    _diamant_:

    ромашка.незабудка:
    юрник, Pavel P понятно, спасибо.
    Эх, помню, были времена, когда убер у нас только появился, даже водители были в белых рубашках, предлагали конфетки и спрашивали, как климат контроль в салоне) А сейчас, порой, и покурить при тебе не стесняются.

    не жалуйтесь на то, что позволяете

    Никогда не позволяла, я плачу деньги за комфорт, если меня что-то не устраивает, я могу сделать замечание. Но я не обязано этого делать, это сервис и водители сами должны понимать, что можно, что нет.

    При такой текучке высокий процент быдловатых водителей просто неизбежен.

    Да, я это понимаю прекрасно. Но в каждой конторе всё равно же есть какие-то стандарты обслуживания. И в убере он был, но сейчас на это всё давно забили.

  • Vitalii64 Senior Member
    офлайн
    Vitalii64 Senior Member

    1881

    9 лет на сайте
    пользователь #1399949

    Профиль
    Написать сообщение

    1881
    # 28 февраля 2019 15:43
    ромашка.незабудка:

    это сервис и водители сами должны понимать, что можно, что нет.

    Господи. Кто вам сказал, что это сервис. Это просто интернет приложение, которым пользуются все.
    Вам сказали что яшкоубер это такси. Так знайте это не такси. Вы для этих сервисов источник дохода, а водятели которые пытаются подзаработать - это инстиумент одноразовый.
    Как вас повезут, на чем повезут - так называемом сервису до одного фонаря.

  • ромашка.незабудка Senior Member
    офлайн
    ромашка.незабудка Senior Member

    1078

    6 лет на сайте
    пользователь #2236796

    Профиль
    Написать сообщение

    1078
    # 28 февраля 2019 15:47
    Vitalii64:

    ромашка.незабудка:

    это сервис и водители сами должны понимать, что можно, что нет.

    Господи. Кто вам сказал, что это сервис. Это просто интернет приложение, которым пользуются все.
    Вам сказали что яшкоубер это такси. Так знайте это не такси. Вы для этих сервисов источник дохода, а водятели которые пытаются подзаработать - это инстиумент одноразовый.
    Как вас повезут, на чем повезут - так называемом сервису до одного фонаря.

    Если бы вы видели мои сообщения ранее, вы бы поняли про то, о чём я писала. Я говорила о том, что когда убер только начал курсировать по нашим улицам, водители ездили в белых рубшечках, интересовались о климат контроле и угощали конфетками. А сейчас могут и матом ругнуться.

  • 2245207 Senior Member
    офлайн
    2245207 Senior Member

    1144

    6 лет на сайте
    пользователь #2245207

    Профиль
    Написать сообщение

    1144
    # 28 февраля 2019 16:18 Редактировалось 2245207, 1 раз.
    ромашка.незабудка:

    Если бы вы видели мои сообщения ранее, вы бы поняли про то, о чём я писала. Я говорила о том, что когда убер только начал курсировать по нашим улицам, водители ездили в белых рубшечках, интересовались о климат контроле и угощали конфетками. А сейчас могут и матом ругнуться.

    Вначале можно было заработать водителем и отсеивать быдлоту. Сейчас пришли ушли и нормальные и ненормальные. Где то писали в среднем больше 3-х месяцев не задерживаются.

  • ромашка.незабудка Senior Member
    офлайн
    ромашка.незабудка Senior Member

    1078

    6 лет на сайте
    пользователь #2236796

    Профиль
    Написать сообщение

    1078
    # 28 февраля 2019 16:49
    2245207:

    ромашка.незабудка:

    Если бы вы видели мои сообщения ранее, вы бы поняли про то, о чём я писала. Я говорила о том, что когда убер только начал курсировать по нашим улицам, водители ездили в белых рубшечках, интересовались о климат контроле и угощали конфетками. А сейчас могут и матом ругнуться.

    Вначале можно было заработать водителем и отсеивать быдлоту. Сейчас пришли ушли и нормальные и ненормальные. Где то писали в среднем больше 3-х месяцев не задерживаются.

    Это просто я к тому, что у нас так всегда, только открывается что-то приличное, через год всё катится вниз, на уровне мало что держится.

  • юрник Senior Member
    офлайн
    юрник Senior Member

    1470

    13 лет на сайте
    пользователь #343785

    Профиль
    Написать сообщение

    1470
    # 28 февраля 2019 18:02
    ромашка.незабудка:

    Это просто я к тому, что у нас так всегда, только открывается что-то приличное, через год всё катится вниз, на уровне мало что держится.

    Это открылось не приличное, а просто новое. В котором обещали молочные реки с кисейными берегами. Естественно, те кто пришел туда вначале, были полны надежд. Соответственно, пытались и выглядеть соответственно и вести себя прилично. Но как только поняли, что они не партнеры, как декларировалось, а обычные батраки у богатого пана, стали себя и вести как батраки.
    Поймите, если бы это действительно было приличным, люди бы держались за такую работу двумя руками, пытались бы соответствовать уровню. Ну а если никто за эту работу не держится, каждый считает себя в ней временщиком на какой-то срок ввиду жизненных обстоятельств - результат тот, что вы наблюдаете.

    юрник
  • _diamant_ Member
    офлайн
    _diamant_ Member

    438

    6 лет на сайте
    пользователь #2221323

    Профиль
    Написать сообщение

    438
    # 28 февраля 2019 20:15
    ромашка.незабудка:

    Никогда не позволяла, я плачу деньги за комфорт, если меня что-то не устраивает, я могу сделать замечание. Но я не обязано этого делать, это сервис и водители сами должны понимать, что можно, что нет.

    вот именно, вызывая яндекс, вы и позоляеете расширяться этой "черни"

    уже яндекс сделал планку по цене. Многие компании возят по этой цене, принимают карту.
    Но там водитель зарабатывает чистыми на 70-80% больше при той же цене.
    Вот там и сервис хоть как то -но лучше.
    А давая работу яндексу - помогаете поддержать "текучку"

  • ромашка.незабудка Senior Member
    офлайн
    ромашка.незабудка Senior Member

    1078

    6 лет на сайте
    пользователь #2236796

    Профиль
    Написать сообщение

    1078
    # 28 февраля 2019 21:22
    _diamant_:

    ромашка.незабудка:

    Никогда не позволяла, я плачу деньги за комфорт, если меня что-то не устраивает, я могу сделать замечание. Но я не обязано этого делать, это сервис и водители сами должны понимать, что можно, что нет.

    вот именно, вызывая яндекс, вы и позоляеете расширяться этой "черни"

    уже яндекс сделал планку по цене. Многие компании возят по этой цене, принимают карту.
    Но там водитель зарабатывает чистыми на 70-80% больше при той же цене.
    Вот там и сервис хоть как то -но лучше.
    А давая работу яндексу - помогаете поддержать "текучку"

    А что я могу сделать, если у яндекса цены приемлемые, на водителей грубиянов не попадала.

  • _diamant_ Member
    офлайн
    _diamant_ Member

    438

    6 лет на сайте
    пользователь #2221323

    Профиль
    Написать сообщение

    438
    # 28 февраля 2019 22:58
    ромашка.незабудка:

    А что я могу сделать, если у яндекса цены приемлемые, на водителей грубиянов не попадала.

    вот по-этому - не жалуйтесь на то, что позволяете.

    ARMI, командир,NEXT, CABWAY, местами клубника и десятка - столько же или дешевле яндекса.
    но водители зарабатывают больше, при одинаковом чеке с вашей стороны

    Красная карточка была показана пользователю за этот пост модератором Grace-o (1 марта 2019 14:20)
    Основание: 3.2.5. Запрещается использовать в юзерпике рекламу, в том числе рекламные ссылки и скрытую рекламу, товарные знаки, иные средства индивидуализации участников гражданского оборота, товаров, работ и услуг.

  • Micola Senior Member
    офлайн
    Micola Senior Member

    20178

    20 лет на сайте
    пользователь #18992

    Профиль
    Написать сообщение

    20178
    # 1 марта 2019 07:46

    _diamant_, треть названий можно вычеркивать, даже не слышал о таких. еще треть, или софта нет, или с точкой не работают, да и карты не берут. Cabway машин нет. время подачи 12-15 минут не радует ни водителя, ни пассажира. Так что из списка нормальный некст, за нал может десяточка одной купюрой.

    Китайские дети утром делают зарядку, а вечером относят её в Евросеть.
  • Micola Senior Member
    офлайн
    Micola Senior Member

    20178

    20 лет на сайте
    пользователь #18992

    Профиль
    Написать сообщение

    20178
    # 1 марта 2019 13:54

    _diamant_, вот кстати.
    наблюдение сегодняшнего дня.

    некст, в 2х местах подача авто по 8-10 минут. В один из вызовов предложил логана.
    У яшки ж, подача получилась 5 минут по комфорту, пассат СС, цена одинакова.
    Сразу интересно, если у некста водитель получает больше процент. почему там подаются логаны?

    Китайские дети утром делают зарядку, а вечером относят её в Евросеть.
  • thenya1 Senior Member
    офлайн
    thenya1 Senior Member

    703

    8 лет на сайте
    пользователь #1716023

    Профиль
    Написать сообщение

    703
    # 1 марта 2019 14:31
    ромашка.незабудка:

    2245207:

    ромашка.незабудка:

    _diamant_:

    ромашка.незабудка:
    юрник, Pavel P понятно, спасибо.
    Эх, помню, были времена, когда убер у нас только появился, даже водители были в белых рубашках, предлагали конфетки и спрашивали, как климат контроль в салоне) А сейчас, порой, и покурить при тебе не стесняются.

    не жалуйтесь на то, что позволяете

    Никогда не позволяла, я плачу деньги за комфорт, если меня что-то не устраивает, я могу сделать замечание. Но я не обязано этого делать, это сервис и водители сами должны понимать, что можно, что нет.

    При такой текучке высокий процент быдловатых водителей просто неизбежен.

    Да, я это понимаю прекрасно. Но в каждой конторе всё равно же есть какие-то стандарты обслуживания. И в убере он был, но сейчас на это всё давно забили.

    Оптимизация :-? :D

    Добавлено спустя 7 минут 10 секунд

    Micola:

    _diamant_, вот кстати.
    наблюдение сегодняшнего дня.

    некст, в 2х местах подача авто по 8-10 минут. В один из вызовов предложил логана.
    У яшки ж, подача получилась 5 минут по комфорту, пассат СС, цена одинакова.
    Сразу интересно, если у некста водитель получает больше процент. почему там подаются логаны?

    )) На пассате временщик перекантоваться. На логане профи пытающийся выжить.

    Тишина
  • little-joe Senior Member
    офлайн
    little-joe Senior Member

    803

    12 лет на сайте
    пользователь #513872

    Профиль
    Написать сообщение

    803
    # 1 марта 2019 15:10

    auto.onliner.by/2019/03/01/taksi-93 Согласно этой статье,теперь на всех приложениях можно кататься бесплатно,если они желают наличные...

    Усе будзе добра...
  • Micola Senior Member
    офлайн
    Micola Senior Member

    20178

    20 лет на сайте
    пользователь #18992

    Профиль
    Написать сообщение

    20178
    # 1 марта 2019 15:50
    thenya1:

    )) На пассате временщик перекантоваться. На логане профи пытающийся выжить.

    но результат то, за ту же цену, лучше услуга. Машина комфортнее. подача быстрее.

    Китайские дети утром делают зарядку, а вечером относят её в Евросеть.
  • Wyid Senior Member
    офлайн
    Wyid Senior Member

    23809

    19 лет на сайте
    пользователь #30847

    Профиль
    Написать сообщение

    23809
    # 1 марта 2019 18:37
    little-joe:

    auto.onliner.by/2019/03/01/taksi-93 Согласно этой статье,теперь на всех приложениях можно кататься бесплатно,если они желают наличные...

    https://auto.onliner.by/2019/03/01/taksi-93

  • юрник Senior Member
    офлайн
    юрник Senior Member

    1470

    13 лет на сайте
    пользователь #343785

    Профиль
    Написать сообщение

    1470
    # 1 марта 2019 19:03
    little-joe:

    auto.onliner.by/2019/03/01/taksi-93 Согласно этой статье,теперь на всех приложениях можно кататься бесплатно,если они желают наличные...

    Понакуролесили, понавертели в этом такси сверх меры. Все было понятно, пока не пришел Убер. Под Убер стали переделывать существующее законодательство, а поскольку этим занимались долбодятлы, которые в такси ни в зуб ногой, возникли такие прорехи и разнотолкования, что сейчас та же налоговая старается дистанцироваться от такси, не влазить в эту образовавшуюся клоаку.

    юрник