Ответить
  • anisimau Senior Member
    офлайн
    anisimau Senior Member

    7286

    14 лет на сайте
    пользователь #198080

    Профиль
    Написать сообщение

    7286
    # 18 июня 2018 15:46
    юрник:

    Если я не прав, поправьте меня, укажите в статье хоть одно упоминания о таксисте или о действующем автомобиле-такси.

    а як жаж жоутые нумары? магниты, номер службы? ах да, магниты тяжело за год снять.. Тут местные говорят о том, что это занимает 2 минуты, может врут, как думаете?

  • Stary Senior Member
    офлайн
    Stary Senior Member

    1443

    23 года на сайте
    пользователь #112

    Профиль
    Написать сообщение

    1443
    # 18 июня 2018 15:48

    О, пришёл ответ по моей истории, когда водитель начал поездку и полчаса меня морозил:

    Спасибо за информацию, #####.
    Сожалеем, что ваша поездка не совершена. Мы аннулировали ее стоимость. Денежные средства вернутся на вашу банковскую карту в течение 1-5 рабочих дней. Вам также будет выслана новая квитанция.

    Безусловно, поведение ##### неприемлемо и абсолютно не соответствует нашим высоким стандартам и требованиям, поэтому описание ситуации было в полном объеме передано в отдел по работе с водителями.

    Мы не можем раскрыть подробности процесса, однако уверяем вас, что с нашей стороны будут предприняты все необходимые меры в отношении водителя.

    Ну, в принципе норм...

    Hate Winter TEAM
  • юрник Senior Member
    офлайн
    юрник Senior Member

    1470

    13 лет на сайте
    пользователь #343785

    Профиль
    Написать сообщение

    1470
    # 18 июня 2018 15:56
    anisimau:

    юрник:

    Если я не прав, поправьте меня, укажите в статье хоть одно упоминания о таксисте или о действующем автомобиле-такси.

    а як жаж жоутые нумары? магниты, номер службы? ах да, магниты тяжело за год снять.. Тут местные говорят о том, что это занимает 2 минуты, может врут, как думаете?

    Один вопрос: А зачем их снимать (магниты и номера)? Назовите хоть одну вразумительную причину такого поступка.
    Я вам могу назвать несколько причин того, что данная "маскировка" под такси выгодна.

    юрник
  • _diamant_ Member
    офлайн
    _diamant_ Member

    438

    6 лет на сайте
    пользователь #2221323

    Профиль
    Написать сообщение

    438
    # 18 июня 2018 15:58
    TotCambIKoka:

    TotCambIKoka:

    Хочу перевезти разобранный комп стол, где самая большая деталь: это столешнца 120 на 60 см, могу ли я его перевезти на убере?

    Никто ниче не возил? Ну хоть в багажник фолца Поло или реношки влезит?

    Ребят подскажите кто.. А то только на один стол грузовую заказывать нет желания..

    а слабо вызвать минивен в любой службе такси?
    не хотите звонить - приложение некст, айкю, алмаз - позволят вызвать минивен

    smetanka.by
  • anisimau Senior Member
    офлайн
    anisimau Senior Member

    7286

    14 лет на сайте
    пользователь #198080

    Профиль
    Написать сообщение

    7286
    # 18 июня 2018 15:59 Редактировалось anisimau, 1 раз.
    юрник:

    Один вопрос: А зачем их снимать (магниты и номера)? Назовите хоть одну вразумительную причину такого поступка.
    Я вам могу назвать несколько причин того, что данная "маскировка" под такси выгодна.

    я вижу только одну-- поиграть в сашу63 на внезапно-попавшемся голд-клиенте в периоде поездки в соседний магазин.

  • BoRoG Senior Member
    офлайн
    BoRoG Senior Member

    834

    11 лет на сайте
    пользователь #595642

    Профиль
    Написать сообщение

    834
    # 18 июня 2018 16:32

    Подскажите, на Убере до аэропорта можно доехать?

  • PavelPP Senior Member
    офлайн
    PavelPP Senior Member

    4860

    16 лет на сайте
    пользователь #111536

    Профиль
    Написать сообщение

    4860
    # 18 июня 2018 16:42
    BoRoG:

    Подскажите, на Убере до аэропорта можно доехать?

    От окраин, без кэфоф 20р

    Если вам хреново, для блюза это хорошо......©
  • boziabozia Member
    офлайн
    boziabozia Member

    186

    14 лет на сайте
    пользователь #216009

    Профиль
    Написать сообщение

    186
    # 18 июня 2018 16:42
    юрник:

    Я вам могу назвать несколько причин того, что данная "маскировка" под такси выгодна.

    например бросить авто там где "запрещена стоянка кроме автомобелей такси"?

    только не пиши про ремень безопасности...

  • anisimau Senior Member
    офлайн
    anisimau Senior Member

    7286

    14 лет на сайте
    пользователь #198080

    Профиль
    Написать сообщение

    7286
    # 18 июня 2018 16:48
    BoRoG:

    Подскажите, на Убере до аэропорта можно доехать?

    Ребята, ну просто поставте конечную точку "Международный аэропорт "Минск"", оплата по км+кэф+минута:
    В данный момент выглядит

  • _diamant_ Member
    офлайн
    _diamant_ Member

    438

    6 лет на сайте
    пользователь #2221323

    Профиль
    Написать сообщение

    438
    # 18 июня 2018 16:50 Редактировалось _diamant_, 1 раз.
    BoRoG:

    Подскажите, на Убере до аэропорта можно доехать?

    можно, но не каждый водитель повезет.
    у трансфера и других служб - 30 фикс цена как правило

    smetanka.by
  • юрник Senior Member
    офлайн
    юрник Senior Member

    1470

    13 лет на сайте
    пользователь #343785

    Профиль
    Написать сообщение

    1470
    # 18 июня 2018 17:00
    anisimau:

    юрник:

    Один вопрос: А зачем их снимать (магниты и номера)? Назовите хоть одну вразумительную причину такого поступка.
    Я вам могу назвать несколько причин того, что данная "маскировка" под такси выгодна.

    я вижу только одну-- поиграть в сашу63 на внезапно-попавшемся голд-клиенте в периоде поездки в соседний магазин.

    Это вы видите. На самом деле, то, о чем вы - одна из. И далеко не самая существенная.
    Главное зло Убера - не столько само его существование, сколько то, что он показал всем остальным, как можно работать (и зарабатывать!) наплевательски относясь ко всем нормам законодательства РБ.
    Поэтому, как мне кажется, данная тема на форуме скоро заглохнет. Поскольку не Убер подтягивается под уровень существовавшего до его прихода такси, а такси семимильными шагами подтягивается под уровень Убера. К сожалению...
    Все это будет положительно сказываться на кошельке пассажира и отрицательно на его безопасности и уровне сервиса.
    И, конечно, приведет к славным 90-м с их "кепками", "вусами", "низкопробному шансону", хамству водителей и т.д. Только в современной интерпритации.
    Ну не бывает дешевое хорошим. Не бывает. Неужели весь ваш жизненный опыт, пусть и не большой, не кричит вам об этом в полный голос???

    юрник
  • boziabozia Member
    офлайн
    boziabozia Member

    186

    14 лет на сайте
    пользователь #216009

    Профиль
    Написать сообщение

    186
    # 18 июня 2018 17:16
    Stary:

    О, пришёл ответ по моей истории, когда водитель начал поездку и полчаса меня морозил:

    Спасибо за информацию, #####.
    Сожалеем, что ваша поездка не совершена. Мы аннулировали ее стоимость. Денежные средства вернутся на вашу банковскую карту в течение 1-5 рабочих дней. Вам также будет выслана новая квитанция.

    Безусловно, поведение ##### неприемлемо и абсолютно не соответствует нашим высоким стандартам и требованиям, поэтому описание ситуации было в полном объеме передано в отдел по работе с водителями.

    Мы не можем раскрыть подробности процесса, однако уверяем вас, что с нашей стороны будут предприняты все необходимые меры в отношении водителя.

    Ну, в принципе норм...

    как ты оценишь службу работы техподдержки?
    будет ли еще пользоваться услугами УБЕР?
    как думаешь возможно ли решение аналогичной проблемы в сторону клиента например в 7788? 135? итд

  • Бузя Senior Member
    офлайн
    Бузя Senior Member

    2574

    16 лет на сайте
    пользователь #113345

    Профиль
    Написать сообщение

    2574
    # 18 июня 2018 17:21
    anisimau:

    юрник:

    Если я не прав, поправьте меня, укажите в статье хоть одно упоминания о таксисте или о действующем автомобиле-такси.

    а як жаж жоутые нумары? магниты, номер службы? ах да, магниты тяжело за год снять.. Тут местные говорят о том, что это занимает 2 минуты, может врут, как думаете?

    Магниты снимаются за минуту. А в статье машина оклеена в пленку, которую с феном за полчаса фих снимешь...

  • anisimau Senior Member
    офлайн
    anisimau Senior Member

    7286

    14 лет на сайте
    пользователь #198080

    Профиль
    Написать сообщение

    7286
    # 18 июня 2018 17:40
    юрник:

    Это вы видите. На самом деле, то, о чем вы - одна из. И далеко не самая существенная.
    Главное зло Убера - не столько само его существование, сколько то, что он показал всем остальным, как можно работать (и зарабатывать!) наплевательски относясь ко всем нормам законодательства РБ.
    Поэтому, как мне кажется, данная тема на форуме скоро заглохнет. Поскольку не Убер подтягивается под уровень существовавшего до его прихода такси, а такси семимильными шагами подтягивается под уровень Убера. К сожалению...
    Все это будет положительно сказываться на кошельке пассажира и отрицательно на его безопасности и уровне сервиса.
    И, конечно, приведет к славным 90-м с их "кепками", "вусами", "низкопробному шансону", хамству водителей и т.д. Только в современной интерпритации.
    Ну не бывает дешевое хорошим. Не бывает. Неужели весь ваш жизненный опыт, пусть и не большой, не кричит вам об этом в полный голос???

    Юриник, вы пишете огромные "простыни" с огромным количеством "воды". Можно было просто написать о том, какими нормами убер "наплевательски относится к РБ" и как вы лично от этого страдаете?

    Существование и подгорание у ребят с "кепками" несколько обострилась с приходом убер и у меня 1 вопрос:
    1. Почему (клиентов меньше стало/меньше возможностей для "мацемацичэски выверэннах тарыфау"/просто ментальная злость на что-либо, что предлагает (и даёт возможность) вам развиваиться) ?

    Мне всёравно, буду я ездить на убер, на яндекс на iq: я буду выбирать то, что мне подходит. У вас есть источник денег-- клиент.

    Добавлено спустя 44 секунды

    Бузя:

    anisimau:

    юрник:

    Если я не прав, поправьте меня, укажите в статье хоть одно упоминания о таксисте или о действующем автомобиле-такси.

    а як жаж жоутые нумары? магниты, номер службы? ах да, магниты тяжело за год снять.. Тут местные говорят о том, что это занимает 2 минуты, может врут, как думаете?

    Магниты снимаются за минуту. А в статье машина оклеена в пленку, которую с феном за полчаса фих снимешь...

    А, ну это в корне меняет дело.

  • Vitalii64 Senior Member
    офлайн
    Vitalii64 Senior Member

    1881

    9 лет на сайте
    пользователь #1399949

    Профиль
    Написать сообщение

    1881
    # 18 июня 2018 20:49
    anisimau:

    Юриник, вы пишете огромные "простыни"

    Просто человек старается вам разжевать более подробно, чтобы вы смогли хоть как-то переварить и осмыслить.

  • ghost100 Senior Member
    офлайн
    ghost100 Senior Member

    11709

    16 лет на сайте
    пользователь #100100

    Профиль
    Написать сообщение

    11709
    # 18 июня 2018 21:16 Редактировалось ghost100, 3 раз(а).
    Vitalii64:

    Просто человек старается вам разжевать более подробно, чтобы вы смогли хоть как-то переварить и осмыслить.

    человек так и не понял, что времена изменились и в нашу страну пришла цивилизация.

    и теперь такси - это не аттракцион, который можно использовать только по праздникам из за его дороговизны, а просто разновидность общественного транспорта, более комфортная и индивидуальная.

  • кокоша Senior Member
    офлайн
    кокоша Senior Member

    945

    9 лет на сайте
    пользователь #1300463

    Профиль
    Написать сообщение

    945
    # 18 июня 2018 21:27
    юрник:

    Поэтому, как мне кажется, данная тема на форуме скоро заглохнет. Поскольку не Убер подтягивается под уровень существовавшего до его прихода такси, а такси семимильными шагами подтягивается под уровень Убера. К сожалению...

    Только не подтягивается, а скатывается.
    На все нормы, правила и законы, которые годами работали, просто наплевали.

  • юрник Senior Member
    офлайн
    юрник Senior Member

    1470

    13 лет на сайте
    пользователь #343785

    Профиль
    Написать сообщение

    1470
    # 18 июня 2018 22:39
    ghost100:

    Vitalii64:

    Просто человек старается вам разжевать более подробно, чтобы вы смогли хоть как-то переварить и осмыслить.

    человек так и не понял, что времена изменились и в нашу страну пришла цивилизация.

    и теперь такси - это не аттракцион, который можно использовать только по праздникам из за его дороговизны, а просто разновидность общественного транспорта, более комфортная и индивидуальная.

    Так и хочется ответить известным выражением Лаврова... :molotok:
    Позволь поинтересоваться, а что ты понимаешь под словом "цивилизация"?
    Возможность работать по-черному, не уплачивая ни налоги, ни социалку? Пренебрежение всеми правилами и нормами пассажироперевозок, написанных кровью водителей и пассажиров - это "цивилизация"?
    Нормальные люди называют это полным беспределом, а ты - "цивилизацией".
    Может хоть скажешь, откуда в нашу страну пришла эта "цивилизация", из каких краев? Чьему примеру мы следуем?

    юрник
  • ghost100 Senior Member
    офлайн
    ghost100 Senior Member

    11709

    16 лет на сайте
    пользователь #100100

    Профиль
    Написать сообщение

    11709
    # 18 июня 2018 23:01 Редактировалось ghost100, 3 раз(а).
    юрник:

    Возможность работать по-черному, не уплачивая ни налоги, ни социалку?

    когда это уксусы платили налоги и выдавали чеки?

    вы такой смешной, реально думаете, что все всё забыли?

    пассажиры сделали свой выбор, и послали стандартные службы такси куда подальше.

  • thenya1 Senior Member
    офлайн
    thenya1 Senior Member

    703

    8 лет на сайте
    пользователь #1716023

    Профиль
    Написать сообщение

    703
    # 18 июня 2018 23:07
    юрник:

    ghost100:

    Vitalii64:

    Просто человек старается вам разжевать более подробно, чтобы вы смогли хоть как-то переварить и осмыслить.

    человек так и не понял, что времена изменились и в нашу страну пришла цивилизация.

    и теперь такси - это не аттракцион, который можно использовать только по праздникам из за его дороговизны, а просто разновидность общественного транспорта, более комфортная и индивидуальная.

    Так и хочется ответить известным выражением Лаврова... :molotok:
    Позволь поинтересоваться, а что ты понимаешь под словом "цивилизация"?
    Возможность работать по-черному, не уплачивая ни налоги, ни социалку? Пренебрежение всеми правилами и нормами пассажироперевозок, написанных кровью водителей и пассажиров - это "цивилизация"?
    Нормальные люди называют это полным беспределом, а ты - "цивилизацией".
    Может хоть скажешь, откуда в нашу страну пришла эта "цивилизация", из каких краев? Чьему примеру мы следуем?

    Вы оба правы, по своему. Нищета всё расставит по своим местам .

    Тишина