Ответить
  • anisimau Senior Member
    офлайн
    anisimau Senior Member

    7286

    14 лет на сайте
    пользователь #198080

    Профиль
    Написать сообщение

    7286
    # 23 февраля 2018 09:07
    Модест:

    4.4. Но ларчик просто открывался. Судя по всему кривая обнова. Сегодня откатили на предыдущую версию. Все таки шериф прислушался к проблемам негров.

    хз, я вчера com.ubercab.driver_2018-02-21 накатил на 4.4.4 на нексус, вроде отработало корректно. Особо не тыкал, но за логин зашло.

  • Модест Member
    офлайн
    Модест Member

    224

    16 лет на сайте
    пользователь #115986

    Профиль
    Написать сообщение

    224
    # 23 февраля 2018 09:22
    anisimau:

    Модест:

    4.4. Но ларчик просто открывался. Судя по всему кривая обнова. Сегодня откатили на предыдущую версию. Все таки шериф прислушался к проблемам негров.

    хз, я вчера com.ubercab.driver_2018-02-21 накатил на 4.4.4 на нексус, вроде отработало корректно. Особо не тыкал, но за логин зашло.

    По плеймаркету был выход обновления 14.02. v.3.164. Со вчерашнего дня висит старая v.3.163 от 21.02. Судя по гневным комментам в ПМ были массовые проблемы с запуском приложения, поэтому и откатили. Как я понял не у всех, а именно на старых ведроидах. За достоверность не ручаюсь - не было возможности накатить на более поздний.

    — Мастер-сержант, вы американец?— Нет, сэр, я из Кентукки.
  • anisimau Senior Member
    офлайн
    anisimau Senior Member

    7286

    14 лет на сайте
    пользователь #198080

    Профиль
    Написать сообщение

    7286
    # 23 февраля 2018 11:21
    Модест:

    По плеймаркету был выход обновления 14.02. v.3.164. Со вчерашнего дня висит старая v.3.163 от 21.02. Судя по гневным комментам в ПМ были массовые проблемы с запуском приложения, поэтому и откатили. Как я понял не у всех, а именно на старых ведроидах. За достоверность не ручаюсь - не было возможности накатить на более поздний.

    Косякнули ребята.. "При нас такого небыло" =)

  • matel Senior Member
    офлайн
    matel Senior Member

    1124

    19 лет на сайте
    пользователь #26659

    Профиль
    Написать сообщение

    1124
    # 23 февраля 2018 13:49
    EXEMOK:

    Скажите, а если надо отправить несколько детей возвраста 11 лет без взрослого на убере - могут быть проблемы?

    Ездил пару раз с детьми, примерно у половины водителей есть бустеры. Я сразу звонил после заказа, и если не было, отменял. А вообще подойдет надувная подушка под задницу -- 6р на рынке.

  • _diamant_ Member
    офлайн
    _diamant_ Member

    438

    6 лет на сайте
    пользователь #2221323

    Профиль
    Написать сообщение

    438
    # 23 февраля 2018 18:06 Редактировалось _diamant_, 1 раз.
    matel:

    EXEMOK:

    Скажите, а если надо отправить несколько детей возвраста 11 лет без взрослого на убере - могут быть проблемы?

    Ездил пару раз с детьми, примерно у половины водителей есть бустеры. Я сразу звонил после заказа, и если не было, отменял. А вообще подойдет надувная подушка под задницу -- 6р на рынке.

    это если по возврасту можно бустер, а так -

    С 1 января 2018 года перевозка ребенка без детского кресла или с другим нарушением правил перевозки детей наказывается штрафом в размере:
    до 98 бел.руб. или предупреждением;[∗]
    от 49 до 196 бел.руб. – если гражданина уже наказывали за такое административное правонарушение меньше 1 года назад;[∗]
    от 73.5 до 735 бел.руб или лишением прав до 2 лет – если это привело к причинению ребенку легкого телесного повреждения.[∗]

    и вероятней всего штраф пойдет пассажиру, точнее uber счет выставит

  • Micola Senior Member
    офлайн
    Micola Senior Member

    20173

    20 лет на сайте
    пользователь #18992

    Профиль
    Написать сообщение

    20173
    # 23 февраля 2018 18:14 Редактировалось Micola, 1 раз.
    _diamant_:

    и вероятней всего штраф пойдет пассажиру, точнее uber счет выставит

    Но все таки, перевозкой занимается водитель. А не пассажир..

    Китайские дети утром делают зарядку, а вечером относят её в Евросеть.
  • Alemit Senior Member
    офлайн
    Alemit Senior Member

    3981

    19 лет на сайте
    пользователь #30726

    Профиль
    Написать сообщение

    3981
    # 23 февраля 2018 18:51
    _diamant_:

    и вероятней всего штраф пойдет пассажиру, точнее uber счет выставит

    однозначно нет

    No future, no rich. This is Russa, bitch!
  • _diamant_ Member
    офлайн
    _diamant_ Member

    438

    6 лет на сайте
    пользователь #2221323

    Профиль
    Написать сообщение

    438
    # 23 февраля 2018 22:25 Редактировалось _diamant_, 5 раз(а).
    Alemit:

    _diamant_:

    и вероятней всего штраф пойдет пассажиру, точнее uber счет выставит

    однозначно нет

    в мою бытность - прикладывалась фото штрафа - и списывалось у пасса. у меня таких случаев не было - у других водителей - было

    Добавлено спустя 59 секунд

    Micola:

    _diamant_:

    и вероятней всего штраф пойдет пассажиру, точнее uber счет выставит

    Но все таки, перевозкой занимается водитель. А не пассажир..

    пассажир сам целенаправленно идет на нарушение правил, убер - не такси*, без детских кресел возить запрещено

    *я имею ввиду внутренне законодательство

    вот вы внимательней вчитайтесь в мое верхнее сообщение - если вдруг дтп, ребенок башкой об дверь, трещина черепа - водителя вплоть до 2х лет лишение. Вот и скажите мне - нафиг брать с детьми в убере????
    а если тяжкие ?? - вообще закроют

  • Micola Senior Member
    офлайн
    Micola Senior Member

    20173

    20 лет на сайте
    пользователь #18992

    Профиль
    Написать сообщение

    20173
    # 23 февраля 2018 23:05
    _diamant_:

    Вот и скажите мне - нафиг брать с детьми в убере????

    Решение принимает водитель, начиная поездку.

    Китайские дети утром делают зарядку, а вечером относят её в Евросеть.
  • Модест Member
    офлайн
    Модест Member

    224

    16 лет на сайте
    пользователь #115986

    Профиль
    Написать сообщение

    224
    # 23 февраля 2018 23:57

    А бывает находятся желающие перевезти и 2х и 3х спиногрызов, а кресло в машине одно. Раз однажды повез, но теперь буду отказывать. Овчинка выделки не стоит. Пусть знакомых-родствеников просят.

    — Мастер-сержант, вы американец?— Нет, сэр, я из Кентукки.
  • sashazyll Member
    офлайн
    sashazyll Member

    295

    17 лет на сайте
    пользователь #66370

    Профиль
    Написать сообщение

    295
    # 24 февраля 2018 06:50

    При отказе по причине отсутствия кресла деньги списывают с пассажира? Кто знает?

  • Micola Senior Member
    офлайн
    Micola Senior Member

    20173

    20 лет на сайте
    пользователь #18992

    Профиль
    Написать сообщение

    20173
    # 24 февраля 2018 08:31
    sashazyll:

    При отказе по причине отсутствия кресла деньги списывают с пассажира? Кто знает?

    По теории да.

    Китайские дети утром делают зарядку, а вечером относят её в Евросеть.
  • Модест Member
    офлайн
    Модест Member

    224

    16 лет на сайте
    пользователь #115986

    Профиль
    Написать сообщение

    224
    # 24 февраля 2018 09:09 Редактировалось Модест, 1 раз.
    sashazyll:

    При отказе по причине отсутствия кресла деньги списывают с пассажира? Кто знает?

    Да какая разница. Выше описали возможные последствия. Оно этого стоит? Убер за такое не банит и в лучшем случае потеряете минут 5-10 своего времени. Меня как-то тоже грозились"уволить" за то что отказался везти пятерых человек. В итоге поехало четверо, а пятый остался ждать следующую электричку.
    Ну, есстественно, колами обменялись и весь конфликт.

    — Мастер-сержант, вы американец?— Нет, сэр, я из Кентукки.
  • Бузя Senior Member
    офлайн
    Бузя Senior Member

    2574

    16 лет на сайте
    пользователь #113345

    Профиль
    Написать сообщение

    2574
    # 24 февраля 2018 09:28 Редактировалось Бузя, 3 раз(а).

    По поводу статьи "из 90х"....
    Знаю я людей, стоящих на Штирлице и знаю "терпилу".
    Так вот колеса ему пробивать (тем более отверткой, а не ножом) или откручивать (это надо еще ключ подобрать) никто не стал бы.
    Насчет обиженного в статье Виталия. Знаком с его личностью лет 10, и всегда мнение окружающих о нем было "дурачок". Не дурак, а именно дурачок, потому что вроде как и мозги есть, но работают они как-то своеобразно. Всегда усиленно хотел привлечь к себе внимание.
    Его серебристый караван 2000г.в. не берут ни в одну службу по причине глобальной ржавчины ))) Этот человек пытался работать на Зыбицкой и еще в некоторых "жирных "местах, но нигде не нашел общего языка с уже работающими там. Насчет мест "протестированных" журналистами - это любимые места работы людей, которые по выходным стоят около Штирлица. Зная это становится понятно, почему названы именно они, а не Филармония, Комаровка, Площадь Победы, метро Уручье, Зеленый луг, вокзал или аэропорт.
    Некоторое время назад он снял таксометр и желтые номера с машины, скорее всего по причине невозможности пройти техосмотр с таким внешним видом авто.
    Также давно в сети была статья о водителе алмаза на субару, по его словам очень гоночную, хотя на самом деле от sti там только накладки были ))) многие таксисты вспомнят ту статью по листу а4, приклеенному скотчем на торпедо )))))
    А вот как он расшифровывает свой ник.

    SkyArs (Ars — древнегреческая наука, направленная на всестороннее развитие личности). Подходите не стесняйтесь ))

    Этот ник можно найти и тут, и в вк, и на опель клубе, и на таксисте.... много на каких форумах он есть, но мнение о нем там практически одно....
    Так что кроме того, что у более дорогих клубов/тц стоят бортовики с тарифами выше служб правды в статье практически нет.

    Добавлено спустя 59 секунд

  • matel Senior Member
    офлайн
    matel Senior Member

    1124

    19 лет на сайте
    пользователь #26659

    Профиль
    Написать сообщение

    1124
    # 24 февраля 2018 17:29
    Модест:

    А бывает находятся желающие перевезти и 2х и 3х спиногрызов, а кресло в машине одно. Раз однажды повез, но теперь буду отказывать. Овчинка выделки не стоит. Пусть знакомых-родствеников просят.

    Мне кажется странным не держать в машине парочку копеечных бустеров для таких вот случаев. Это ведь твой заказ, твои уже потраченные бенз и время. Про то, что это каноничный пример белорусского сервиса, и говорить не хочется.

  • Модест Member
    офлайн
    Модест Member

    224

    16 лет на сайте
    пользователь #115986

    Профиль
    Написать сообщение

    224
    # 24 февраля 2018 19:11 Редактировалось Модест, 1 раз.
    matel:

    Мне кажется странным не держать в машине парочку копеечных бустеров для таких вот случаев. Это ведь твой заказ, твои уже потраченные бенз и время. Про то, что это каноничный пример белорусского сервиса, и говорить не хочется.

    В вашем, конкретном случае, может быть подойдут бустеры. А если двое-трое детей до 5 лет?

    matel:

    А вообще подойдет надувная подушка под задницу -- 6р на рынке.

    Не подойдет

    Тоже не подходит

    А что вы хотите от дешевого белорусского сервиса? Вызывайте баварию. У них, я думаю, имеются в багажнике пару-тройку полноценных детских кресел.

    — Мастер-сержант, вы американец?— Нет, сэр, я из Кентукки.
  • 1350891 Neophyte Poster
    офлайн
    1350891 Neophyte Poster

    10

    9 лет на сайте
    пользователь #1350891

    Профиль
    Написать сообщение

    10
    # 24 февраля 2018 23:50

    Ребята кто работает,подскажите,где лучше подключиться?

  • stop-by Senior Member
    офлайн
    stop-by Senior Member

    1684

    12 лет на сайте
    пользователь #539663

    Профиль
    Написать сообщение

    1684
    # 25 февраля 2018 07:18
    Модест:

    А что вы хотите от дешевого белорусского сервиса? Вызывайте баварию. У них, я думаю, имеются в багажнике пару-тройку полноценных детских кресел.

    а нафига баварии кресла ?

    Все глупости в мире бывают только от умных разговоров.
  • _diamant_ Member
    офлайн
    _diamant_ Member

    438

    6 лет на сайте
    пользователь #2221323

    Профиль
    Написать сообщение

    438
    # 25 февраля 2018 10:12
    stop-by:

    Модест:

    А что вы хотите от дешевого белорусского сервиса? Вызывайте баварию. У них, я думаю, имеются в багажнике пару-тройку полноценных детских кресел.

    а нафига баварии кресла ?

    если можно возить без кресел, не означает, что на безопасность можно наплевать.
    в ту же баварию на перекрестке на красный может влететь одурманенный убер или алмаз. вот для это кресло и нужно

  • Vitalii64 Senior Member
    офлайн
    Vitalii64 Senior Member

    1881

    9 лет на сайте
    пользователь #1399949

    Профиль
    Написать сообщение

    1881
    # 25 февраля 2018 13:09
    Модест:

    А что вы хотите от дешевого белорусского сервиса? Вызывайте баварию. У них, я думаю, имеются в багажнике пару-тройку полноценных детских кресел.

    Если вам наплевать на безопасность вашего ребёнка, то зачем это уберовозу. Или вы считаете что какой-то кусок пластмассы по имени бустер заменит детское удерживающее устройство?