Ответить
  • Vitalii64 Senior Member
    офлайн
    Vitalii64 Senior Member

    1881

    9 лет на сайте
    пользователь #1399949

    Профиль
    Написать сообщение

    1881
    # 22 ноября 2017 14:15

    Интересно
    Эти три жирных скрина за какой период времени?
    Да ещё по селекту.

  • anisimau Senior Member
    офлайн
    anisimau Senior Member

    7286

    14 лет на сайте
    пользователь #198080

    Профиль
    Написать сообщение

    7286
    # 22 ноября 2017 14:44
    Бузя:

    Вон человек выложил скрин 2.53км за 12 руб. )))) Клиент неадекват?

    Я не знаю. Вспомните вокзал и "нет машин". Как думаете, "кэф." в убер в данном случае адекватно применяется или нужно уговаривать "кепку"?
    --
    Напомню, 3,5 км у кепки стоит 12-15byn независимо от времени суток. Убер довезет вас в 3 раза дешевле и без лекций о политологии/экономике.

  • Vitalii64 Senior Member
    офлайн
    Vitalii64 Senior Member

    1881

    9 лет на сайте
    пользователь #1399949

    Профиль
    Написать сообщение

    1881
    # 22 ноября 2017 14:53
    Denn85:

    Подскажите, как быть, если приезжаешь на заказ, а там мама с ребенком. Детского кресла естественно нет. Поделитесь, кто работает, отказываете в поездке или везете? Я так понимаю штраф за это от 1 до 4 базовых. Я в последнее время стал отказывать, так начинают возмущаться, что всегда ездят, а я мол мудак какой то. Беру только если подача большая и коэффициент. Но сегодня зарекся и такие брать. После детей все грязное, даже обивка дверей была.

    Видел как в убер поло загружал пятерых.
    Так что там наверное таких хватает.

  • anisimau Senior Member
    офлайн
    anisimau Senior Member

    7286

    14 лет на сайте
    пользователь #198080

    Профиль
    Написать сообщение

    7286
    # 22 ноября 2017 15:59
    Vitalii64:

    Denn85:

    Подскажите, как быть, если приезжаешь на заказ, а там мама с ребенком. Детского кресла естественно нет. Поделитесь, кто работает, отказываете в поездке или везете? Я так понимаю штраф за это от 1 до 4 базовых. Я в последнее время стал отказывать, так начинают возмущаться, что всегда ездят, а я мол мудак какой то. Беру только если подача большая и коэффициент. Но сегодня зарекся и такие брать. После детей все грязное, даже обивка дверей была.

    Видел как в убер поло загружал пятерых.
    Так что там наверное таких хватает.

    Как видели? Подходили и спрашивали?

  • little-joe Senior Member
    офлайн
    little-joe Senior Member

    803

    12 лет на сайте
    пользователь #513872

    Профиль
    Написать сообщение

    803
    # 22 ноября 2017 16:22
    thenya1:

    krum:

    little-joe:

    на сегодняшний день в сфере минского такси с минимальными нарушениями работают только ИП-ки и пара-тройка перевозов

    Это не потому что ипэшники такие хорошие, а потому, что у нас:
    - неравные условия ведения бизнеса для разных категорий
    - излишне зарегулированное законодательство
    - строгость белорусских законов компенсируется необязательностью их исполнения
    - отстутствует обязательность и неотвратимость наказания

    Но это всё проблемы бизнеса. Потребителю пофиг. Ему нужно удобство и низкая цена. А за соблюдение дурацких законов он лишние деньги платить не готов.

    Крайне адекватный анализ ....

    Добавлено спустя 19 минут 58 секунд

    PAJERO:

    thenya1:

    blena1985:

    Здесь есть водители убер, стоит ли на своем авто рассматривать в качестве подработки по вечерам и выходным? Какие подводные камни? Страниц 10 последних прочитал, ничего не нашел...

    Конечно можно, даже надо. Копеечка не повредит. До 40копеек/км в кармашек и в путь.

    Добавлено спустя 4 минуты 16 секунд

    Ещё, на газу ездить желательно.

    Вы похоже из разряда классических таксистов. Что тут письками меряться? Да, не сахар в убере, но если с головой ездить, то можно и здесь заработать. А в целом, все как везде, только под другим соусом. Я никого за уши не тяну. PS К сожалению, не обладаю временем на словесные баттлы, поэтому для Вас и таких же "недалёких". То, что наезжаю сам в ночь по выходным, правда UBER Select. Люди выбирают сервис, видя стоимость изначально и решают сами - ехать или нет, а "муть" там, где "поедем по счётчику с "ИП Сашка Бомбилин", а в конце получим 63 руб.

    .
    Ну, что я могу сказать.Только лжец :-? . Выдать желаемое за действительное.... Я не отрицаю наличие кЭфа 2. Я отрицаю наличие кэфа всегда.. Обмануть доверчивого хомячка выложив ЭТО так просто и приятно.
    ПиСи не таксист...

    Фальшиука созданная у польшы....цифры разнятся шо пипец... То он 2.5 км. едет 15 мин.,то почти 5 км. за 12...и юмбер берет 2 руб. и с 10,и с 9...но ты прав,для завлечения курочек которые будут нести для него яйца пойдет...

    Усе будзе добра...
  • Бузя Senior Member
    офлайн
    Бузя Senior Member

    2574

    16 лет на сайте
    пользователь #113345

    Профиль
    Написать сообщение

    2574
    # 22 ноября 2017 16:27
    anisimau:

    Бузя:

    Вон человек выложил скрин 2.53км за 12 руб. )))) Клиент неадекват?

    Я не знаю. Вспомните вокзал и "нет машин". Как думаете, "кэф." в убер в данном случае адекватно применяется или нужно уговаривать "кепку"?
    --
    Напомню, 3,5 км у кепки стоит 12-15byn независимо от времени суток. Убер довезет вас в 3 раза дешевле и без лекций о политологии/экономике.

    Ну так он просто сразу кэф включает ))) Каждый работает как считает выгодным.

    Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд

    anisimau:

    Vitalii64:

    Denn85:

    Подскажите, как быть, если приезжаешь на заказ, а там мама с ребенком. Детского кресла естественно нет. Поделитесь, кто работает, отказываете в поездке или везете? Я так понимаю штраф за это от 1 до 4 базовых. Я в последнее время стал отказывать, так начинают возмущаться, что всегда ездят, а я мол мудак какой то. Беру только если подача большая и коэффициент. Но сегодня зарекся и такие брать. После детей все грязное, даже обивка дверей была.

    Видел как в убер поло загружал пятерых.
    Так что там наверное таких хватает.

    Как видели? Подходили и спрашивали?

    Их машины легко отличить. Особенно поло и альмеры с логанами.

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    1099

    17 лет на сайте
    пользователь #67410

    Профиль

    1099
    # 22 ноября 2017 16:38
    Бузя:

    Zee:

    thenya1, так и не утверждается, что кэф есть всегда) написано же, ЕСЛИ С ГОЛОВОЙ ЕЗДИТЬ

    Получается "вокзальный бомбила" всегда с головой ездит )))))

    anisimau:

    Согласите, 12-15р за 3,5км, которую мне навязывают на жд вокзале-- адекватностью не блещет.

    Вон человек выложил скрин 2.53км за 12 руб. )))) Клиент неадекват?

    Бомбила ездит с о..евшей головой)
    А при чем тут клиент неадекват?) человеку цену предложили, он ее принял. Мог вызвать 135/107/и тд и заплатить меньше в два раза. Но может срочно надо было/не было кэша/не считает деньги/привык пользоваться Убером/или еще какой вариант.

    Добавлено спустя 6 минут 10 секунд

    little-joe:

    Фальшиука созданная у польшы....цифры разнятся шо пипец... То он 2.5 км. едет 15 мин.,то почти 5 км. за 12...и юмбер берет 2 руб. и с 10,и с 9...но ты прав,для завлечения курочек которые будут нести для него яйца пойдет...

    :lol: :ura: :lol: спасибо, давно так не ржал)))
    А вы точно таксист? Или может вам всегда клиенты попадаются, которые не просят куда-то заехать и подождать? Это я к тому, что ехать можно и 5 км, но время поездки составлять 30 минут (из которых 20 было потрачено на поход в магазин). Так что лучше жевать, чем говорить)
    А насчет комиссии Убера - то приложение не отображает десятые доли, всегда округляет до целых по правилам математики. Так что выдыхайте, разоблачитель великий)))

  • Deniz Senior Member
    офлайн
    Deniz Senior Member

    10049

    21 год на сайте
    пользователь #7484

    Профиль
    Написать сообщение

    10049
    # 22 ноября 2017 16:48
    little-joe:

    Фальшиука созданная у польшы....цифры разнятся шо пипец... То он 2.5 км. едет 15 мин.,то почти 5 км. за 12...и юмбер берет 2 руб. и с 10,и с 9...но ты прав,для завлечения курочек которые будут нести для него яйца пойдет...

    А зачем кому-то фотошопить скрины, тратить на это время-деньги? Чтобы привлечь побольше конкурентов в свою сферу?

    Ты боишься тишины.. я - солдат индустриальной войны
  • fleetStreet Member
    офлайн
    fleetStreet Member

    339

    10 лет на сайте
    пользователь #871802

    Профиль
    Написать сообщение

    339
    # 22 ноября 2017 16:53
    Denn85:

    Детского кресла естественно нет.

    а что в этом естественного? хотя бы бустер положите в багажник.

  • Vitalii64 Senior Member
    офлайн
    Vitalii64 Senior Member

    1881

    9 лет на сайте
    пользователь #1399949

    Профиль
    Написать сообщение

    1881
    # 22 ноября 2017 16:54
    Бузя:

    Их машины легко отличить. Особенно поло и альмеры с логанами

    Дроздик лет девятнадцати с прогой убера на смартфоне и на белом поло пятого региона
    Что я могу у него спросить?
    Акстись анисимов.

  • little-joe Senior Member
    офлайн
    little-joe Senior Member

    803

    12 лет на сайте
    пользователь #513872

    Профиль
    Написать сообщение

    803
    # 22 ноября 2017 17:11
    Deniz:

    little-joe:

    Фальшиука созданная у польшы....цифры разнятся шо пипец... То он 2.5 км. едет 15 мин.,то почти 5 км. за 12...и юмбер берет 2 руб. и с 10,и с 9...но ты прав,для завлечения курочек которые будут нести для него яйца пойдет...

    А зачем кому-то фотошопить скрины, тратить на это время-деньги? Чтобы привлечь побольше конкурентов в свою сферу?

    Читаем внимательно- ...я сам партнер.... ешшо вопросы есть?

    Усе будзе добра...
  • Denn85 Member
    офлайн
    Denn85 Member

    164

    17 лет на сайте
    пользователь #86057

    Профиль
    Написать сообщение

    164
    # 22 ноября 2017 17:19
    fleetStreet:

    Denn85:

    Детского кресла естественно нет.

    а что в этом естественного? хотя бы бустер положите в багажник.

    А зачем оно мне? В убере оно не обязательно. К тому же часто с двумя детьми ездят. Так что, мне два возить? И самое главное, у меня машина маленькая, некуда его ложить. Да и смысла не вижу замарачиваться с этим. Как я выше писал, потом вся машина грязная. Поездка на 3 р, а потом стой чисти сидения. К тому же такие клиенты еще и выходят обычно не вовремя.

    Денис
  • krum Левша Team
    офлайн
    krum Левша Team

    13669

    20 лет на сайте
    пользователь #13569

    Профиль
    Написать сообщение

    13669
    # 22 ноября 2017 19:07
    thenya1:

    ПиСи не таксист...

    А что вы тогда живёте в этой ветке?!!?
    Тут пишут пассажиры, водилы убера и таксисты. У других тут какие интересы?

    В голове моей опилки - я начальник лесопилки.
  • thenya1 Senior Member
    офлайн
    thenya1 Senior Member

    703

    8 лет на сайте
    пользователь #1716023

    Профиль
    Написать сообщение

    703
    # 22 ноября 2017 20:15
    Denn85:

    fleetStreet:

    Denn85:

    Детского кресла естественно нет.

    а что в этом естественного? хотя бы бустер положите в багажник.

    А зачем оно мне? В убере оно не обязательно. К тому же часто с двумя детьми ездят. Так что, мне два возить? И самое главное, у меня машина маленькая, некуда его ложить. Да и смысла не вижу замарачиваться с этим. Как я выше писал, потом вся машина грязная. Поездка на 3 р, а потом стой чисти сидения. К тому же такие клиенты еще и выходят обычно не вовремя.

    ЗАЧЕМ ЖДАТЬ ? Минималку в карман и...

    Добавлено спустя 17 минут 50 секунд

    krum:

    thenya1:

    ПиСи не таксист...

    А что вы тогда живёте в этой ветке?!!?
    Тут пишут пассажиры, водилы убера и таксисты. У других тут какие интересы?

    Поясняю интерес: 1. Поржать 2. Был я в этой сфере с 2013 по 2015 с перерывами но был. Свалил т.к нищета там полнейшая. Поражаюсь как там выживают 3. Интересен Убер как глобальный мошенник и вор. 4. Интересно дальнейшее долговое развитие Убера (сколько милиардов по ветру пустит ).

    Тишина
  • Бузя Senior Member
    офлайн
    Бузя Senior Member

    2574

    16 лет на сайте
    пользователь #113345

    Профиль
    Написать сообщение

    2574
    # 22 ноября 2017 21:26
    Zee:

    Бомбила ездит с о..евшей головой)

    Zee:

    человеку цену предложили, он ее принял.

    Вокзальные бомбилы сразу связывают клиента и закидывают в багажник?
    Они тоже предлагают такую же стоимость за такой же километраж. Почему они плохие, а программа - хорошая???

  • Deniz Senior Member
    офлайн
    Deniz Senior Member

    10049

    21 год на сайте
    пользователь #7484

    Профиль
    Написать сообщение

    10049
    # 22 ноября 2017 22:12
    little-joe:

    Читаем внимательно- ...я сам партнер.... ешшо вопросы есть?

    И для привлечения водителей посредник рисует фотошопом цифры, чтобы выложить их в общий доступ, где при желании фотошоп вскроется на раз-два? Или водитель на третий день увидит что эти цифры совершенно недостижимы и выложит все это в тот же форум? У вас паранойя.

    Бузя:

    Они тоже предлагают такую же стоимость за такой же километраж. Почему они плохие, а программа - хорошая???

    Вам это объясняли уже много раз только на последних 3-4 страницах. Если вы не можете понять написанное, не терзайте себя. Да и клиент свой выбор уже сделал - что толку говорить про бомбил? Их в зоопарк надо, как исчезающий вид.

    Ты боишься тишины.. я - солдат индустриальной войны
  • Denn85 Member
    офлайн
    Denn85 Member

    164

    17 лет на сайте
    пользователь #86057

    Профиль
    Написать сообщение

    164
    # 23 ноября 2017 01:21
    thenya1:

    Denn85:

    fleetStreet:

    Denn85:

    Детского кресла естественно нет.

    а что в этом естественного? хотя бы бустер положите в багажник.

    А зачем оно мне? В убере оно не обязательно. К тому же часто с двумя детьми ездят. Так что, мне два возить? И самое главное, у меня машина маленькая, некуда его ложить. Да и смысла не вижу замарачиваться с этим. Как я выше писал, потом вся машина грязная. Поездка на 3 р, а потом стой чисти сидения. К тому же такие клиенты еще и выходят обычно не вовремя.

    ЗАЧЕМ ЖДАТЬ ? Минималку в карман и...

    Добавлено спустя 17 минут 50 секунд

    krum:

    thenya1:

    ПиСи не таксист...

    А что вы тогда живёте в этой ветке?!!?
    Тут пишут пассажиры, водилы убера и таксисты. У других тут какие интересы?

    Поясняю интерес: 1. Поржать 2. Был я в этой сфере с 2013 по 2015 с перерывами но был. Свалил т.к нищета там полнейшая. Поражаюсь как там выживают 3. Интересен Убер как глобальный мошенник и вор. 4. Интересно дальнейшее долговое развитие Убера (сколько милиардов по ветру пустит ).

    Кстати, насчёт отмены поездок. Я, как и говорили в убере после 5 минут ожидания перезваниваю и если отвечают, то жду. Что будет если я сразу нажму неявку клиента без звонка? Не будет ли жаловаться клиент? И что может мне сделать убер?

    Денис
  • thenya1 Senior Member
    офлайн
    thenya1 Senior Member

    703

    8 лет на сайте
    пользователь #1716023

    Профиль
    Написать сообщение

    703
    # 23 ноября 2017 03:22

    Вам ничего не будет. Даже звонить не надо. Таковы правила.

    Тишина
  • Глокъ Senior Member
    офлайн
    Глокъ Senior Member

    8495

    13 лет на сайте
    пользователь #282227

    Профиль
    Написать сообщение

    8495
    # 23 ноября 2017 04:06
    Deniz:

    Да и клиент свой выбор уже сделал - что толку говорить про бомбил? Их в зоопарк надо, как исчезающий вид.

    Шо там? Конец уберубомбилам, или послышалось? (с)

  • Бузя Senior Member
    офлайн
    Бузя Senior Member

    2574

    16 лет на сайте
    пользователь #113345

    Профиль
    Написать сообщение

    2574
    # 23 ноября 2017 11:01
    Глокъ:

    Deniz:

    Да и клиент свой выбор уже сделал - что толку говорить про бомбил? Их в зоопарк надо, как исчезающий вид.

    Шо там? Конец уберубомбилам, или послышалось? (с)

    То, что вокзальные фильтра вымрут слышал еще до прихода юбера ))))