Ответить
  • wisky Member
    офлайн
    wisky Member

    150

    16 лет на сайте
    пользователь #121543

    Профиль
    Написать сообщение

    150
    # 16 января 2020 10:56

    gerrik
    - что со страховкой? Достаточно ли ОСАГО? ОСАГО не имеет отношения к пассажирским перевозкам. Д/быть страховка перевозчика перед пассажиром.
    - не дай Бог, какая авария и пострадает пассажир - какие нюансы?- если не будет страховки, будет очень больно
    - тормознули ГАИ, ты с пассажирами, та же страховка....?!?!- ГАИ пох.
    - каковы проценты по Минску?- от 8% и выше. (8%- полная чернуха).
    Какие ещё нюансы следует учитывать.... Приятный "бонус" катать заказы за наличку. Тоже будет а-та-та
    Встречный вопрос: зачем Вам эти приключения?

  • gerrik Senior Member
    офлайн
    gerrik Senior Member

    1211

    17 лет на сайте
    пользователь #68324

    Профиль
    Написать сообщение

    1211
    # 16 января 2020 23:12
    wisky:

    gerrik
    - что со страховкой? Достаточно ли ОСАГО? ОСАГО не имеет отношения к пассажирским перевозкам. Д/быть страховка перевозчика перед пассажиром.
    - не дай Бог, какая авария и пострадает пассажир - какие нюансы?- если не будет страховки, будет очень больно
    - тормознули ГАИ, ты с пассажирами, та же страховка....?!?!- ГАИ пох.
    - каковы проценты по Минску?- от 8% и выше. (8%- полная чернуха).
    Какие ещё нюансы следует учитывать.... Приятный "бонус" катать заказы за наличку. Тоже будет а-та-та
    Встречный вопрос: зачем Вам эти приключения?

    А я уже начал. Катался сегодня...немного. Без приключений.

    И это пройдёт...
  • PavelPP Senior Member
    офлайн
    PavelPP Senior Member

    4861

    16 лет на сайте
    пользователь #111536

    Профиль
    Написать сообщение

    4861
    # 16 января 2020 23:57

    gerrik,
    И правильно :super:
    У каждого свои грабли :D

    Если вам хреново, для блюза это хорошо......©
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    5049

    16 лет на сайте
    пользователь #95126

    Профиль

    5049
    # 17 января 2020 06:38 Редактировалось Неизвестный кот, 1 раз.

    ...

    Ырыс алды ынтымак.IITYWISWYBMAD люди которые говорят что знают все,раздражают нас, людей которые на самом деле знают все;)
  • wisky Member
    офлайн
    wisky Member

    150

    16 лет на сайте
    пользователь #121543

    Профиль
    Написать сообщение

    150
    # 17 января 2020 10:09

    :lol: я понял, ответы не интересовали.

  • gerrik Senior Member
    офлайн
    gerrik Senior Member

    1211

    17 лет на сайте
    пользователь #68324

    Профиль
    Написать сообщение

    1211
    # 17 января 2020 21:09
    wisky:

    :lol: я понял, ответы не интересовали.

    Почему же, огромное спасибо. Я, к слову, так для себя и не нашел ответы на некоторые из них....и тем не менее...

    Добавлено спустя 2 минуты

    javdet-d:

    gerrik, через месяц заходите расскажите про дебет с кредетом. ок?
    пс. сколько "подключашка" забирает себе? договор подряда заключили?
    пс. 40руб в месяц в нем?

    Договор не заключали.

    И это пройдёт...
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    5049

    16 лет на сайте
    пользователь #95126

    Профиль

    5049
    # 17 января 2020 22:00 Редактировалось Неизвестный кот, 3 раз(а).

    ...

    Ырыс алды ынтымак.IITYWISWYBMAD люди которые говорят что знают все,раздражают нас, людей которые на самом деле знают все;)
  • Alemit Senior Member
    офлайн
    Alemit Senior Member

    3981

    19 лет на сайте
    пользователь #30726

    Профиль
    Написать сообщение

    3981
    # 17 января 2020 22:24
    javdet-d:

    понимаете прежде всего яндекс не такси

    А ещё нужно понимать, что это личное мнение javdet-d, , не имеющее ничего общего с законодательством и мнениями ТИ, ИНС и т.д.

    No future, no rich. This is Russa, bitch!
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    5049

    16 лет на сайте
    пользователь #95126

    Профиль

    5049
    # 17 января 2020 22:50 Редактировалось Неизвестный кот, 1 раз.

    ...

    Ырыс алды ынтымак.IITYWISWYBMAD люди которые говорят что знают все,раздражают нас, людей которые на самом деле знают все;)
  • gerrik Senior Member
    офлайн
    gerrik Senior Member

    1211

    17 лет на сайте
    пользователь #68324

    Профиль
    Написать сообщение

    1211
    # 17 января 2020 23:45 Редактировалось gerrik, 1 раз.
    javdet-d:

    Договор не заключали.

    бегите оттуда.

    Я, к слову, так для себя и не нашел ответы на некоторые из них

    гугл знает больше. главное запросы правильно вводить.
    по страховке вам ответили...
    остальное, понимаете прежде всего яндекс не такси (уже аскому набил)
    не имеете вообще прав такси, нельзя парковаться на стоянке такси и тд
    нюансы- их полно.
    2*% яндексу (в зависимости есть обклейка или нет)
    **% "подключашке"
    остановит транспортная инспекция, и скажите что вы такси- оформят по полной.
    авто- все что нужно для себя- для яндекс умножайте минимум на х3
    без метана- баловство
    пассажиры- днем еще норм (кроме IT (наглые, с нимбом) и яжмать-вы же в курсе, что без кресла нельзя перевозить?), после девяти- трэш
    в магаз за догоном (пешком влом) опять яжмать (могут вызвать с акка друга и не заплатить), нарики и
    гроза водителей яндекс Антонио- он не платит за поездки, пишет жалобы в налоговую, а там штрафы- мама не горюй (при приеме налика- чек с терминала не является подтверждением поездки, только с таксометра)
    из приятного- это адреналин, знакомства и понимание как это работает
    и синие зоны пов.тарифа, там можно косить бабло, но нужно уметь катать и делать вкл\выкл на линии
    и поло- убивается быстрей чем логан.
    ИМХО с большего

    За два дня и более 20 поездок приходит некоторое понимание.
    Я не совсем понимаю. Что раз уточнял. Да, комиссия Яндексу плюс комиссия ООО/ИП... Это ясно. Меня подключили, я поехал. Договор подряда - он предполагает акт приемки и проч..... Я вот взял и поехал, через. 2 недели за зарплатой в контору. Контора фигурирует в списке партнёров. Я к часу. Да, для меня это баловство. Своя машина, бензин. Не Логан и не Поло. Да, синим зоны...да, там поинтереснее...не суть.
    Мне не нужно открывать ИП, платить налоги 130р и проч вещи, которые меня просто пугают. Тут с тебя удерживают бабки, но ты катаешься, без оклейки, спокойно...и в любойй момент закончил.
    Договор должен быть подписан на руках, я так понимаю? Чем чревато его отсутствие? Кидком на бабки?
    Потом...с какой стати транспортниаи будут тормозить легковушку на "физ" номерах?
    По бустерам да.....сегодня уже была история
    Пассажиры, тьфу три раза - все оч нормальные.
    А вот реальная проблема - это приложение с кривой навигацией....вот я могу сам ехать, в не как оно иногда ведёт....я такого даже придумать не могу....20 лет по Минску езжу да рулём....а тут иногда как мальчик....смотрю в книгу и вижу....
    Одним словом....много вопросов. И дело не в Гугле.
    Не могу понять свой статус. Меня подключили, с меня берут. Каковы обязанности сторон?
    Вот такие пока рассуждения...
    Да..., принципиально катаюсь по безналу. Только. Никаких кассовых аппаратов. В приложении меня те, кто за кеш, даже не видят. К вопросу об Антонио

    И это пройдёт...
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    5049

    16 лет на сайте
    пользователь #95126

    Профиль

    5049
    # 18 января 2020 00:05 Редактировалось Неизвестный кот, 1 раз.

    ...

    Ырыс алды ынтымак.IITYWISWYBMAD люди которые говорят что знают все,раздражают нас, людей которые на самом деле знают все;)
  • Неизвестный кот Junior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Junior Member

    39

    5 лет на сайте
    пользователь #2616415

    Профиль

    39
    # 18 января 2020 18:46
    gerrik:

    Да..., принципиально катаюсь по безналу. Только. Никаких кассовых аппаратов. В приложении меня те, кто за кеш, даже не видят. К вопросу об Антонио

    У тебя в жизни все хорошо. Ты катаешься ради удовольствия, у тебя нет цели заработать, тебя не жмут платежи по кредитам, ты не экономишь на "вонючке" и мойках... Для чего тебе все это? Что ты ищешь? На какие вопросы жизненные пытаешься найти ответ? На один вопрос я тебе точно могу дать ответ, на вопрос "когда мне это надоест?" Тебе это надоест после того как какая-нибудь краля начнет исполнять царицу на заднем сиденье и повредит тебе ТВОЮ машину своими дешевыми каблуками... Тебе надоест это когда какой-нибудь пьяный ублюдок заблюет машину и скажет "действуй согласно приложению" что ты и сделаешь, но потом вдруг узнаешь, что салон все еще заблеван, а в химчистку запись.... Но ты умеешь найти выход из ситуации, ты нашел химчистку, оплатил ее услуги, приложил чеки и.... тадададам максимальная компенсация от блевотины к сожалению составляет 20р. мы сожалеем что вы столкнулись с такой ситуацией... :trollface: я думаю такой будет конец. про конфликты с пассажирами я молчу

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    5049

    16 лет на сайте
    пользователь #95126

    Профиль

    5049
    # 18 января 2020 19:45 Редактировалось Неизвестный кот, 1 раз.

    ...

    Ырыс алды ынтымак.IITYWISWYBMAD люди которые говорят что знают все,раздражают нас, людей которые на самом деле знают все;)
  • gerrik Senior Member
    офлайн
    gerrik Senior Member

    1211

    17 лет на сайте
    пользователь #68324

    Профиль
    Написать сообщение

    1211
    # 18 января 2020 21:33
    2616415:

    gerrik:

    Да..., принципиально катаюсь по безналу. Только. Никаких кассовых аппаратов. В приложении меня те, кто за кеш, даже не видят. К вопросу об Антонио

    У тебя в жизни все хорошо. Ты катаешься ради удовольствия, у тебя нет цели заработать, тебя не жмут платежи по кредитам, ты не экономишь на "вонючке" и мойках... Для чего тебе все это? Что ты ищешь? На какие вопросы жизненные пытаешься найти ответ? На один вопрос я тебе точно могу дать ответ, на вопрос "когда мне это надоест?" Тебе это надоест после того как какая-нибудь краля начнет исполнять царицу на заднем сиденье и повредит тебе ТВОЮ машину своими дешевыми каблуками... Тебе надоест это когда какой-нибудь пьяный ублюдок заблюет машину и скажет "действуй согласно приложению" что ты и сделаешь, но потом вдруг узнаешь, что салон все еще заблеван, а в химчистку запись.... Но ты умеешь найти выход из ситуации, ты нашел химчистку, оплатил ее услуги, приложил чеки и.... тадададам максимальная компенсация от блевотины к сожалению составляет 20р. мы сожалеем что вы столкнулись с такой ситуацией... :trollface: я думаю такой будет конец. про конфликты с пассажирами я молчу

    Ух, психолог. Ну что ж, спасибо. Все так, да не так. Возможно, я пытаюсь изучить бизнес...так лучше начинать с низа...Да, лишними деньги не бывают....Да, мне не то, чтобы надоест. Пока изучаю...
    Ну а примеры пассиков....вполне ...я спецом избавил себя от кеша.. только карты...надеюсь, это как-то отсечет...Я все прекрасно понимаю. Ну а причины у всех свои.

    И это пройдёт...
  • Неизвестный кот Junior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Junior Member

    39

    5 лет на сайте
    пользователь #2616415

    Профиль

    39
    # 19 января 2020 15:26
    gerrik:

    Возможно, я пытаюсь изучить бизнес...так лучше начинать с низа...

    ну конечно же)
    сколько раз эта отмазка тут летала за 2 года?)
    "начать с низов и вырасти по карьерной лестнице... и все благодаря яндекс! и правильной работе с водителями. все подключайтесь к яндекс через ХХХХХ , если хотите повторить мой успех"
    такой должен быть итог?

  • boniklelik Member
    офлайн
    boniklelik Member

    445

    6 лет на сайте
    пользователь #2199838

    Профиль
    Написать сообщение

    445
    # 19 января 2020 18:29

    яша-днище

    не пi з дзiравай кружкi...
  • gerrik Senior Member
    офлайн
    gerrik Senior Member

    1211

    17 лет на сайте
    пользователь #68324

    Профиль
    Написать сообщение

    1211
    # 19 января 2020 23:14
    2616415:

    gerrik:

    Возможно, я пытаюсь изучить бизнес...так лучше начинать с низа...

    ну конечно же)
    сколько раз эта отмазка тут летала за 2 года?)
    "начать с низов и вырасти по карьерной лестнице... и все благодаря яндекс! и правильной работе с водителями. все подключайтесь к яндекс через ХХХХХ , если хотите повторить мой успех"
    такой должен быть итог?

    4 дня ,50 заказов...потиху вырисовывается картина.
    А причем тут отмазка...я искренне говорю. И никуда никого не зову.... наоборот, рад общению с теми, кто уже съел нормально и в теме. Никто никуда не собирается расти....этим нужно заниматься....

    И это пройдёт...
  • Неизвестный кот Junior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Junior Member

    39

    5 лет на сайте
    пользователь #2616415

    Профиль

    39
    # 20 января 2020 12:35
    gerrik:

    4 дня ,50 заказов...

    и какая цифра у тебя в приложении? Около 250р? пробег примерно 500км... кто говорил что водители получают копейки? всего лишь нужно работать и зарабатывать! лень - главный враг таксиста

  • stop-by Senior Member
    офлайн
    stop-by Senior Member

    1684

    12 лет на сайте
    пользователь #539663

    Профиль
    Написать сообщение

    1684
    # 20 января 2020 16:05
    2616415:

    gerrik:

    4 дня ,50 заказов...

    и какая цифра у тебя в приложении? Около 250р? пробег примерно 500км... кто говорил что водители получают копейки? всего лишь нужно работать и зарабатывать! лень - главный враг таксиста

    фигасе.. сам спросил , сам придумал ответ

    Все глупости в мире бывают только от умных разговоров.
  • gerrik Senior Member
    офлайн
    gerrik Senior Member

    1211

    17 лет на сайте
    пользователь #68324

    Профиль
    Написать сообщение

    1211
    # 20 января 2020 16:23
    stop-by:

    2616415:

    gerrik:

    4 дня ,50 заказов...

    и какая цифра у тебя в приложении? Около 250р? пробег примерно 500км... кто говорил что водители получают копейки? всего лишь нужно работать и зарабатывать! лень - главный враг таксиста

    фигасе.. сам спросил , сам придумал ответ

    215 р, 460 км

    И это пройдёт...