Ответить
  • FlashReaL Senior Member
    офлайн
    FlashReaL Senior Member

    1469

    21 год на сайте
    пользователь #6017

    Профиль
    Написать сообщение

    1469
    # 5 августа 2004 12:18

    olegg_72, тоесть тебе приходит одно и то же письмо 6 раз???

    я такого не замечал..

  • olegg_72 Senior Member
    офлайн
    olegg_72 Senior Member

    851

    21 год на сайте
    пользователь #7676

    Профиль
    Написать сообщение

    851
    # 5 августа 2004 18:11

    FlashReaL,

    olegg_72, тоесть тебе приходит одно и то же письмо 6 раз??? я такого не замечал..

    именно так... я уже устал удалять лишние...

  • Yuriy Apple Team
    офлайн
    Yuriy Apple Team

    3562

    21 год на сайте
    пользователь #3584

    Профиль
    Написать сообщение

    3562
    # 5 августа 2004 22:14

    olegg_72, это какой-то ваш персональный глюк. попробуйте отписаться и заново подписаться. мне приходит одна, никаких изменений не заметил. если не поможет - напишите на info@mts.by

  • olegg_72 Senior Member
    офлайн
    olegg_72 Senior Member

    851

    21 год на сайте
    пользователь #7676

    Профиль
    Написать сообщение

    851
    # 5 августа 2004 23:02

    Yuriy

    olegg_72, это какой-то ваш персональный глюк. попробуйте отписаться и заново подписаться. мне приходит одна, никаких изменений не заметил. если не поможет - напишите на info@mts.by

    3 августа вечером отписался, но вчера пришло 6 писем про лигу чемпионов уефа...

  • MRd Senior Member
    офлайн
    MRd Senior Member

    12236

    22 года на сайте
    пользователь #880

    Профиль
    Написать сообщение

    12236
    # 5 августа 2004 23:25

    Чья, интересно, идея была со спамом от УВД облисполкома? И почему не от МВД сразу?

    Не пишите в "Чаты" - не смогу ответить.
  • Stalker Panasonic Club
    офлайн
    Stalker Panasonic Club

    27315

    20 лет на сайте
    пользователь #12655

    Профиль
    Написать сообщение

    27315
    # 6 августа 2004 08:43

    MRd, видимо подарили начальнику УВД мобильник и демонстрировали, какие широкие возможности перед ним открываются... :(

    [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=814397]BELNETMON на onliner.by[/url]
  • MRd Senior Member
    офлайн
    MRd Senior Member

    12236

    22 года на сайте
    пользователь #880

    Профиль
    Написать сообщение

    12236
    # 6 августа 2004 11:11

    Stalker467, просто во всех областях прислали, говорят, то же самое сообщение, но от УВД, а не МВД.

    Не пишите в "Чаты" - не смогу ответить.
  • Stalker Panasonic Club
    офлайн
    Stalker Panasonic Club

    27315

    20 лет на сайте
    пользователь #12655

    Профиль
    Написать сообщение

    27315
    # 6 августа 2004 11:21

    MRd, в Минске пришло, дословно: "Уважаемый абонент! УВД Облисполкома предупреждает! Будте бдительны! Берегите мобильные телефоны, остерегайтесь мошенников и воров! Sender: MTS BY" Что неправильно? :spy:

    [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=814397]BELNETMON на onliner.by[/url]
  • EXEMOK Senior Member
    офлайн
    EXEMOK Senior Member

    23661

    23 года на сайте
    пользователь #142

    Профиль
    Написать сообщение

    23661
    # 6 августа 2004 11:37

    из БДГ

    код выделить все

    СИТУАЦИЯ
    VELCOM благотворительностью не занимается
    ОТДЕЛ ЭКОHОМИКИ
    Быть бдительными призвало руководство ГУВД Мингорисполкома, обеспокоенное ростом числа преступлений, связанных с кражами трубок, всех обладателей мобильных телефонов. По данным, приведенным начальником столичной милиции Анатолием Кулешовым на пресс-конференции, за I полугодие в Минске было похищено 1 430 телефонов. В общем, "болтун - находка для врага".
    С целью укрепления бдительности населения белорусской столицы ГУВД обратился с письмами к операторам, чтобы те также включились в эту кампанию и разослали своим абонентам SMS с призывами типа "Внимание, телефоны воруют, а милиция предупреждает". Компания МТС сразу же откликнулась на это предложение и уже, как сообщили нам в компании, начала рассылать "за свой счет" SMS-ки подобного содержания своим клиентам.
    А вот Velcom отказался это сделать. Ссылаясь на техническую сторону и на то, что эта услуга денег стоит, руководство компании не пошло на поводу у милицейского руководства и отказалось "за так" заниматься профилактикой преступлений. Hа пресс-конференции Анатолий Кулешов отметил нежелание первого оператора GSM идти на сотрудничество с правоохранительными органами. Однако, учитывая количество абонентов Velcom в белорусской столице, которые являются потенциальными жертвами преступников, столичная милиция по-прежнему настаивает на том, чтобы и Velcom подключился к этой кампании: эффекта, по мнению милиции, заинтересованной в улучшении показателей, при участии только МТС будет мало. В частности, глава ГУВД сообщил журналистам, что сейчас руководству компании направлено новое предложение, которое заключается в том, что если у этого оператора нет средств, то пусть он введет дополнительный сбор со своих абонентов, чтобы рассылать подобного рода SMS-ки. "Я думаю, для абонентов Velcom 5 тысяч не сумма", - отметил Анатолий Кулешов. Вот оно как!
  • FlashReaL Senior Member
    офлайн
    FlashReaL Senior Member

    1469

    21 год на сайте
    пользователь #6017

    Профиль
    Написать сообщение

    1469
    # 6 августа 2004 13:29

    3 августа вечером отписался, но вчера пришло 6 писем про лигу чемпионов уефа...

    тоесть ты отписался и заново не подписывался, но тебе продолжают приходить письма???

    вот это уже самый настоящий спам! :moderator:

  • olegg_72 Senior Member
    офлайн
    olegg_72 Senior Member

    851

    21 год на сайте
    пользователь #7676

    Профиль
    Написать сообщение

    851
    # 6 августа 2004 17:54

    FlashReaL

    тоесть ты отписался и заново не подписывался, но тебе продолжают приходить письма???

    вот это уже самый настоящий спам!

    так и было... но вот 5 уже ничего не пришло (а может и не было 5 августа рассылки), сегодня тож ничего не прислали.

  • bambuk Senior Member
    офлайн
    bambuk Senior Member

    6011

    20 лет на сайте
    пользователь #9850

    Профиль
    Написать сообщение

    6011
    # 6 августа 2004 18:19

    сейчас руководству компании направлено новое предложение, которое заключается в том, что если у этого оператора нет средств, то пусть он введет дополнительный сбор со своих абонентов, чтобы рассылать подобного рода SMS-ки. "Я думаю, для абонентов Velcom 5 тысяч не сумма", - отметил Анатолий Кулешов.

    во пид@ры. я не хочу всякую куйню на телефон получать, тем более за свои деньги. надеюсь велик выстоит посылая их нах.

    счастливый параноик [img]http://fool.exler.ru/sm/kos.gif[/img]
  • Maverick Onliner CS Team
    офлайн
    Maverick Onliner CS Team

    2941

    23 года на сайте
    пользователь #141

    Профиль
    Написать сообщение

    2941
    # 8 августа 2004 19:48

    однако МТС запарил со своим спамом конкретно.... приблизительно раз в 2 дня валится всякое говно типа - А НЕ ХОЧЕШЬ ЛИ СТАТЬ САМЫМ КРУТЫМ, КУПИТЬ ТРЫ САРДЭЛКИ ПО ЦЕНЕ ДВУХ - ПОШЛИ СМС НА НОМЕР ТАКОЙ-ТО !

    что за говно ?! что за децки сад ? почему Велком себе такого не позволяет ?! возможно он больше ценит свое имяи своих клиентов ?

    несолидно...

    ...surge et vade...
  • FlashReaL Senior Member
    офлайн
    FlashReaL Senior Member

    1469

    21 год на сайте
    пользователь #6017

    Профиль
    Написать сообщение

    1469
    # 8 августа 2004 21:08

    Maverick, точно! Надоело уже! :moderator: Раньше не так часто спамили!!!

  • Yuriy Apple Team
    офлайн
    Yuriy Apple Team

    3562

    21 год на сайте
    пользователь #3584

    Профиль
    Написать сообщение

    3562
    # 8 августа 2004 23:56

    FlashReaL, предлагаю еще телевизор не смотреть -там рекламу каждые 15 минут показывают. и в метро не ездить - а то плакаты рекланые глаза мозолят. реклама надоела, ай-ай. валерьянка - без рецептов, спрашивайте в аптеках города :lol:

  • styler Nokia Team
    офлайн
    styler Nokia Team

    6062

    22 года на сайте
    пользователь #1863

    Профиль
    Написать сообщение

    6062
    # 9 августа 2004 08:41

    Тьху *3 пока не валится про сарделки.

    Однажды правда развели меня конкретно.

    СМС1: Привет, Хочешь пофлиртовать [*****] отправь ХХХ на номер УУУ

    СМС2: Как тебя зовут?

    СМС3: Ты лох, такое имя уже зарегистрировано

    ...

    ...

    [#%#$% какое бы имя придумать ##@%#]

    СМС4: Ваш пол?

    СМС5: Ваша дата рождения?

    СМС6: Ваш [чтототам ещё]

    СМС7: Ваш [чтототам ещё]

    Итого развели на 7 смсок, а в итоге НОЛЬ, то есть ничего не произошло :moderator:

    После этого все эти долбаные игры в корзину отправляю.

    В штате Айова все хорошо. А жаль! Какая могла бы получиться рифма...
  • Finik Senior Member
    офлайн
    Finik Senior Member

    2239

    21 год на сайте
    пользователь #3470

    Профиль
    Написать сообщение

    2239
    # 9 августа 2004 08:52

    Yuriy, а ты не расстраиваешься, когда к тебе на мыло спам приходит?

    просто - мирно удаляешь, успокаивая себя, что это плата за пользование мылом? :-?:tongue:

    Жизнь.exe /?
  • Yuriy Apple Team
    офлайн
    Yuriy Apple Team

    3562

    21 год на сайте
    пользователь #3584

    Профиль
    Написать сообщение

    3562
    # 9 августа 2004 22:39

    Finik, да, мирно удаляю :) хотя у меня мыло платное и фильтры стоят у провайдера. что касается рассылок - да, новости по мтс мне по чину знать положено, но это мне, а кто-то заинтересуется, потому что не все сидят и читают от корки до корки сайт мтс и изучают разные сервисы.

    и вообще, спам - это рассылка ненужной информации, на получение которой вы не давали согласия, а рассылка информации потенциально полезной (т.е. доступной вам как абоненту) и осуществление которой регламентировано подписанным вами договором, спамом не является :znaika:

  • RAE Клуб друзей МТС
    офлайн
    RAE Клуб друзей МТС

    17036

    21 год на сайте
    пользователь #4424

    Профиль
    Написать сообщение

    17036
    # 10 августа 2004 00:25

    Yuriy, один раз - может быть, но если дальше такими темпами (напоминание о существовании сервисов, запущенных год назад), то можно и каждый день напоминать, что погоду можно узнать, отправив СМС на 1016 - ведь погода меняется => значит надо свежую узнавать => рассылка является напоминанием => полезная.

    Про новости ничего против не имею, но зачем повторяться? Или СМС-центр поменяли, теперь загружают, чтобы не простаивал?

    Опыт есть умение применять взятые ненужные вещи взамен забытых нужных. ©(не мое)
  • Luga Senior Member
    офлайн
    Luga Senior Member

    8859

    21 год на сайте
    пользователь #3947

    Профиль
    Написать сообщение

    8859
    # 10 августа 2004 02:34

    Мне вот абсолютно пофиг. Удалить SMS занимает 1 секунду...

    Правда если б была возможность я б отказался от рекламы сервисов.