Ответить
  • FlashReaL Senior Member
    офлайн
    FlashReaL Senior Member

    1469

    21 год на сайте
    пользователь #6017

    Профиль
    Написать сообщение

    1469
    # 2 августа 2004 22:15

    olegg_72, Yuriy, добавление первого (бесплатного) любимного номера через ИССА платно!

    я уже давно убедился, что с ЛН исса работает м.. как бы это сказать.. не очень корректно! :)

  • olegg_72 Senior Member
    офлайн
    olegg_72 Senior Member

    851

    21 год на сайте
    пользователь #7676

    Профиль
    Написать сообщение

    851
    # 2 августа 2004 23:35

    FlashReaL сегодня добавлял номерок девочке знакомой, ни копейки не сняли :) добавлял днем, детальку спецом забрал вечером. бесплатно:znaika:

  • FlashReaL Senior Member
    офлайн
    FlashReaL Senior Member

    1469

    21 год на сайте
    пользователь #6017

    Профиль
    Написать сообщение

    1469
    # 2 августа 2004 23:45

    olegg_72, значит уже пофиксили, потому что когда был бесплатный переход со старых ТП на Оптима, у меня очень много знакомых бросилось переходить и подключать себе ЛН через ИССА, и со всех сняли $ за добавление ЛН!

  • Agrotrader Hattrick Team
    офлайн
    Agrotrader Hattrick Team

    127

    21 год на сайте
    пользователь #7536

    Профиль
    Написать сообщение

    127
    # 3 августа 2004 09:38

    Что-то новенькое в мобильном спаме: вчера пришло с мтс-совского гейта от ОБЛАСТНОГО УВД предупреждение, чтобы берегли свои мобильники от хищений!:o

  • Chromium Member
    офлайн
    Chromium Member

    113

    20 лет на сайте
    пользователь #15691

    Профиль
    Написать сообщение

    113
    # 3 августа 2004 09:40

    Так мы будем создавать коалицию по борьбе за отмену спама или это все на уровне разговоров так и останется?

  • Stalker Panasonic Club
    офлайн
    Stalker Panasonic Club

    27315

    20 лет на сайте
    пользователь #12655

    Профиль
    Написать сообщение

    27315
    # 3 августа 2004 11:47
    Yuriy:

    ... а вообще по данным предложениям лучше обращаться официально, чтобы вам был дан официальный ответ, как это полагается. а то вы слишком много вопросов хотите решить через форум онлайнера. так это так не делается.

    Сколько нужно написать - 10, 20, 100 раз? :evil: Или придти в офис с раскладушкой (на которой лежат), залечь поперек и лежать пока все глюки и недоделки исправят? :roof: :moderator:

    Маразм, волокита, бюракратизм и ... :molotok:

    Ценим всех, припомним каждому... :lol:

    Вот, например, реальный случай: Звоню в СС, СФК и говорю у Вас граматическая ошибка в SMS. :znaika: (пропускаем долгий и нудный допрос: явки, пароли, экзамен на знание Справочника абонента) СФК (вероятно) проверяют SMS и говорят, да все правильно именно этот текст Вам и отправлен. :-? Убеждаю, что ошибка есть. Обещают исправить. :shuffle: Через некоторое время проверяю: собака невалялась. :evil: Звоню опять, так и так. Опять долгие и нудные разборки: Ф.И.О, кличка любимого таракана, модель телефона (ну естественно телефон "неграмотный" SMS с ошибками принимает :molotok:), место дислакации и т.п. И в итоге, ВНИМАНИЕ Бинго: МЫ можем исправить ОШИБКУ в SMS только если Вы лично (с паспортом) придёте в СС и напишете заявление... :roof: Так зачем мне голову дурить, если делать ничего и не собирались? :ass: :bazar: :moderator: Ждём официального ответа, кхе-кхе. 8) :P

    [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=814397]BELNETMON на onliner.by[/url]
  • Abdulla Onliner Auto Club
    офлайн
    Abdulla Onliner Auto Club

    17529

    21 год на сайте
    пользователь #4323

    Профиль
    Написать сообщение

    17529
    # 3 августа 2004 12:48

    Stalker467, мне тоже надоели эти ужасные и безграмотные СМСки, но стОит ли овчинка выделки? Я про исправление ошибки...ТЕБЕ ЗАЧЕМ?

  • Yuriy Apple Team
    офлайн
    Yuriy Apple Team

    3562

    21 год на сайте
    пользователь #3584

    Профиль
    Написать сообщение

    3562
    # 3 августа 2004 13:04

    Stalker467, у вас в сообщении 5 синтаксических ошибок и 4 грамматических. так, для сведения :wink:

  • Stalker Panasonic Club
    офлайн
    Stalker Panasonic Club

    27315

    20 лет на сайте
    пользователь #12655

    Профиль
    Написать сообщение

    27315
    # 3 августа 2004 13:41
    Yuriy:

    Stalker467, у вас в сообщении 5 синтаксических ошибок и 4 грамматических. так, для сведения :wink:

    Достойный ответ представителя достойной компании. :( В принципе другого и не ожидал. :evil:

    :idea: Хорошо бы тогда и в договоре добавить пункт типа компания МТС не несет никакой ответственности как и за содержание сабжевых SMS (и всех других), так и за любые ошибки (граматические, синтаксические, на сайте, в тарифах, в рекламных буклетах, ...) и т.д. и т.п. :P

    [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=814397]BELNETMON на onliner.by[/url]
  • FlashReaL Senior Member
    офлайн
    FlashReaL Senior Member

    1469

    21 год на сайте
    пользователь #6017

    Профиль
    Написать сообщение

    1469
    # 3 августа 2004 14:40

    Abdulla, Stalker467, :o вы читаете эти смски? я их сразу удаляю не читая.

    Кстати, нужно на сименс клубе попросить, чтобы сделали java приложение- Спам фильтр! :D

  • homyur Neophyte Poster
    офлайн
    homyur Neophyte Poster

    26

    19 лет на сайте
    пользователь #22986

    Профиль
    Написать сообщение

    26
    # 3 августа 2004 20:35

    Мне всегда приходят по 2-3 одинаковых SMS с интервалом в несколько часов (время на них указано одинаковое). Это нормально? И если нет, что делать?

  • FlashReaL Senior Member
    офлайн
    FlashReaL Senior Member

    1469

    21 год на сайте
    пользователь #6017

    Профиль
    Написать сообщение

    1469
    # 3 августа 2004 20:45

    HomYur, нет, это не нормально. Что за смс приходят?

  • homyur Neophyte Poster
    офлайн
    homyur Neophyte Poster

    26

    19 лет на сайте
    пользователь #22986

    Профиль
    Написать сообщение

    26
    # 3 августа 2004 20:54

    HomYur, нет, это не нормально. Что за смс приходят?

    Обычная реклама. Последние три SMS - ... UVD Oblispolkoma... .

  • FlashReaL Senior Member
    офлайн
    FlashReaL Senior Member

    1469

    21 год на сайте
    пользователь #6017

    Профиль
    Написать сообщение

    1469
    # 3 августа 2004 21:09

    HomYur, гы. так не должно быть. Скорее всего у тебя что-то с телефоном... странно.. :-?

  • homyur Neophyte Poster
    офлайн
    homyur Neophyte Poster

    26

    19 лет на сайте
    пользователь #22986

    Профиль
    Написать сообщение

    26
    # 3 августа 2004 21:33

    HomYur, гы. так не должно быть. Скорее всего у тебя что-то с телефоном... странно..

    В каком смысле? Сам себе рекламу шлет?:)

    P. S. С обычными SMS (от людей) все нормально.

  • FlashReaL Senior Member
    офлайн
    FlashReaL Senior Member

    1469

    21 год на сайте
    пользователь #6017

    Профиль
    Написать сообщение

    1469
    # 3 августа 2004 21:44

    HomYur, не знаю что там за фигня, но я с трудом терплю когда мне приходит 1 спаммерская смс, но если бы мне приходило по 3 смс, я бы терпеть не стал. Мне тебя жаль. попробуй обратись в Службу Сервиса, может помогут чем-то...

  • Yuriy Apple Team
    офлайн
    Yuriy Apple Team

    3562

    21 год на сайте
    пользователь #3584

    Профиль
    Написать сообщение

    3562
    # 3 августа 2004 23:20

    Stalker467, я просто по хорошему завидую вашему офигенному свободному времени, которое позволяет вам выискивать ошибки в смс и долбить по этому поводу звонковую (как будто в вашей жизни от этого что-то поменяется). что касается ответа "представителя компании" - уполномоченные представители компании отвечают по заявлениям в службу сервиса, а в форуме я являюсь абонентом и участником форума. ок? вы же не ждете официальных ответов в форуме, надеюсь? а к тому, что я про ошибки - просто интересно видеть жалобу на граматические ошибки при таком кол-ве ошибок в собственном сообщении. я смайлик поставил, не обижайтесь. если хотите нате еще - :wink:.

  • Stalker Panasonic Club
    офлайн
    Stalker Panasonic Club

    27315

    20 лет на сайте
    пользователь #12655

    Профиль
    Написать сообщение

    27315
    # 3 августа 2004 23:37

    Yuriy, а принципе я и не думал обижатся на Вас. :beer:

    Но наличие ошибок в моем сообщении не избавляет компанию МТС от обязанности исправлять свои. :znaika: Если на основании этого (пусть даже излишне эмоционального и с ошибками) сообщения вы выражаете сомнения в моей грамотности, то это - банальное передёргивание фактов. Мол абонент сам неграмотный, а мы всё верно - именно этот текст и передаем! :lol: :evil:

    [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=814397]BELNETMON на onliner.by[/url]
  • Yuriy Apple Team
    офлайн
    Yuriy Apple Team

    3562

    21 год на сайте
    пользователь #3584

    Профиль
    Написать сообщение

    3562
    # 4 августа 2004 22:49

    Stalker467, перешлите мне на телефон, я исправлю и отправлю вам обратно :) и жизнь наладится :beer: :wink: :lol:

  • olegg_72 Senior Member
    офлайн
    olegg_72 Senior Member

    851

    21 год на сайте
    пользователь #7676

    Профиль
    Написать сообщение

    851
    # 5 августа 2004 08:08

    А у меня вот такой вопрос: а рассылка новостей с сайта мтс так и должна приходить не менее 6 экземпляоров? до ввода новой версии сайта приходило только одно письмо...