Ответить
  • Keval Senior Member
    офлайн
    Keval Senior Member

    5899

    19 лет на сайте
    пользователь #32798

    Профиль
    Написать сообщение

    5899
    # 19 ноября 2008 11:22

    688, надо и мне проделать тоже самое... чем больше жалоб,тем больше результата! :beer:

    присоединяйтесь!! :znaika:

    Звоните! ХХY-ХY-YХ
  • SteelRat life:) community
    офлайн
    SteelRat life:) community

    567

    18 лет на сайте
    пользователь #37953

    Профиль
    Написать сообщение

    567
    # 21 ноября 2008 20:21

    Сейчас, в балансе через юссд, в конце приписка REKLAMA: VYIGRAI...OTPRYAV SMS NA... Реклама в балансе отключена. Набрал *100# еще раз, ничего нет. Прикручивают наверно. Придется снова отключать... Это не говоря про спам от Белинвестбанка, при включенном отказе от смс рассылки, уже 2 шт пришло..:-(

    Знакомься - это моё солнце...
  • 31855 Senior Member
    офлайн
    31855 Senior Member

    1470

    19 лет на сайте
    пользователь #31855

    Профиль
    Написать сообщение

    1470
    # 24 декабря 2008 13:35

    епт, у меня терпения обычно хватает надолго, но сегодня с утро пришло 3 sms, причем 2 в течение одного часа.

    Короче со спамом бороться можно только ответным спамом. Надо замутить акцию. Типа пусть каждый получая такую смс идет на форум к mts, и также тупорыло у них там отписывается. Что-то вроде: "Здрасти дорогой оператор. А я обонент такой-то. Сегодня получил от васа смса, но сегодня че-то играть не хочется, а так наверное клево, люблю игры всякие". Когда их форум реально завалят тысячами подобных дерьмовых сообщений, может задумаются.

  • Stalker Panasonic Club
    офлайн
    Stalker Panasonic Club

    27315

    20 лет на сайте
    пользователь #12655

    Профиль
    Написать сообщение

    27315
    # 24 декабря 2008 13:44

    Дю(с)ельдорф, только былыжники выдерать - но они гады предусмотрительные и площадку перед офисом заасвальтировали. :lol:

    Так что придется звонить 0890-0 и просить подключить услуги:

    - отказ от смс-рассылки технологическая

    - отказ от уссд-рассылки технологическая

    слабонервным удалить:

    - информирование о балансе по смс

    :beer:

    [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=814397]BELNETMON на onliner.by[/url]
  • rumm Senior Member
    офлайн
    rumm Senior Member

    10286

    18 лет на сайте
    пользователь #48058

    Профиль
    Написать сообщение

    10286
    # 19 января 2009 17:38

    Интересно, а мне не приходит ни одной рекламной СМС, что такое уссд-рассылка вообще не в курсе. Нигде ничего не отключал, заявлений не писал :-?

    В здоровом винни здоровый пух
  • Joker27 Senior Member
    офлайн
    Joker27 Senior Member

    4917

    20 лет на сайте
    пользователь #9246

    Профиль
    Написать сообщение

    4917
    # 19 января 2009 21:23

    rumm, "за тобой уже выехали" :D попалился ты, щас халяву прикроют :lol:

    Чтоб за оффтоп не картанули, брякну чо-нить ф тему... с месяца 2 назад (в одну из субот) злобно позвонил на 0890 по-поводу гомно-спама с номера 1000, очень жостко с ними поговорил, и в конце дама сообщила, что в понедельник будет еще одна рассылка, на что я ей очень резко заявил, что они в таком случае увидят меня в понедельник в офисе с письменной рекламацией и "большим приветом" в книгу жалоб. Как ни странно, но в тот понедельник и далее, больше они меня своим гомно-спамом уже около 2х месяцев не беспокоят... Так что боритесь :-)

  • Wide Member
    офлайн
    Wide Member

    170

    21 год на сайте
    пользователь #5275

    Профиль
    Написать сообщение

    170
    # 26 января 2009 16:57
    Yuriy:

    1Lovely, ай бяда... )) позвоните 0890 отключат вам если это трагедия...

    для справки: ussd это не смс.

    Мне нравится все эти отписки "Друзей МТС". МТС тиснут деньги не спрашивая, заваливая спамом и ничего нельзя сделать!

    Почитав отзывы.бай и онлайнер, думаю надо писать конкретные жалобы и предложения в одноименную книгу в центральном офисе. :evil:

    Чем больше, тем лучше!:super:

  • Keval Senior Member
    офлайн
    Keval Senior Member

    5899

    19 лет на сайте
    пользователь #32798

    Профиль
    Написать сообщение

    5899
    # 26 января 2009 17:16

    да они отрубят,потом через некоторое время,если телефон отключаешь,то сново начинают спамить...млин,как же они надоели....... :spy:

    Звоните! ХХY-ХY-YХ
  • Yuriy Apple Team
    офлайн
    Yuriy Apple Team

    3562

    21 год на сайте
    пользователь #3584

    Профиль
    Написать сообщение

    3562
    # 26 января 2009 18:40

    Keval, неправда.

    Wide, я написал что сделать. вы пробовали? вам отказали? что значит "ничего нельзя сделать". все можно сделать - но вы ж хотя бы изъявите желание.

  • 20176 Member
    офлайн
    20176 Member

    491

    19 лет на сайте
    пользователь #20176

    Профиль
    Написать сообщение

    491
    # 23 февраля 2009 16:34
    BlackEyedBoys:

    набрать с мобильного комбинации клавиш "087024497", для удаления нажать "1" и пользоваться без спама. Чтобы убрать рекламу с запроса баланса через USSD "*100#", набрать 0890,0, назвать данные и отклюсить.

    Спасибо, проделал обе операции. Помогло.

    Осообенно радует отсутсвие рекламы в ЮССД-запросах.

    Меня сделали чуточку счастливее. )))

    Трудно не стать таким, каким тебя видят другие...
  • Odin11 Senior Member
    офлайн
    Odin11 Senior Member

    6222

    16 лет на сайте
    пользователь #100749

    Профиль
    Написать сообщение

    6222
    # 27 февраля 2009 11:31

    Вчера через интернет помощник отключил, сегодня опять приходят :conf:

    А может не то отключил?

    Добавление услуги Отказ от информационной рассылки-технологическая 26.02.2009 12:10:56 Выполнено

    Мир! Труд! Май!
  • Yuriy Apple Team
    офлайн
    Yuriy Apple Team

    3562

    21 год на сайте
    пользователь #3584

    Профиль
    Написать сообщение

    3562
    # 27 февраля 2009 23:23

    Odin11, "отказ от информационной рассылки" отключает рекламные sms.

    для отключения рекламы в ussd позвоните 0890.

  • defensorr Senior Member
    офлайн
    defensorr Senior Member

    741

    15 лет на сайте
    пользователь #141262

    Профиль
    Написать сообщение

    741
    # 28 февраля 2009 21:17 Редактировалось defensorr, 1 раз.

    del

  • Степанго Member
    офлайн
    Степанго Member

    406

    21 год на сайте
    пользователь #7121

    Профиль
    Написать сообщение

    406
    # 26 апреля 2009 00:43

    Yuriy, только что звонил и уточнял - оказывается, если проводится акция - игра или ещё какая-то дрянь, то они всё равно будут присылать смски - даже при отказе от информационной рассылки.

    Так что

    Odin11, как меня спросили - "а с какого номера пришло?" Я сказал - пришло с номера 1000. На что мне сказали, что так и должно быть, что это акция, и что такие смски не отключаются.

    Sapienti sat.
  • Bitzer Senior Member
    офлайн
    Bitzer Senior Member

    509

    16 лет на сайте
    пользователь #98220

    Профиль
    Написать сообщение

    509
    # 26 апреля 2009 18:28
    Степанго:

    Yuriy, только что звонил и уточнял - оказывается, если проводится акция - игра или ещё какая-то дрянь, то они всё равно будут присылать смски - даже при отказе от информационной рассылки.

    Так что

    Odin11, как меня спросили - "а с какого номера пришло?" Я сказал - пришло с номера 1000. На что мне сказали, что так и должно быть, что это акция, и что такие смски не отключаются.

    Тоже приходили СМС с номера 1000 и реклама вместе с ussd. Позвонил 0890 и сделал "умный вид". С тех пор никакого спама (уже несколько месяцев).

  • Pekines Senior Member
    офлайн
    Pekines Senior Member

    6263

    19 лет на сайте
    пользователь #24682

    Профиль
    Написать сообщение

    6263
    # 26 апреля 2009 20:49

    Ни одной рекламной СМС! Уже лет несколько. В балансе - да, читаю...

    И спросит Бог: никем не ставший, зачем ты жил? Что смех твой значит? — Я утешал друзей уставших — отвечу я. И Бог заплачет.
  • Olezhas Member
    офлайн
    Olezhas Member

    130

    18 лет на сайте
    пользователь #54241

    Профиль
    Написать сообщение

    130
    # 27 апреля 2009 17:56

    Вчера были на даче. От нечего делать после обеда отправил SMS на номер 1000 - захотелось вдруг поучаствовать разок, ведь никогда на такое не велся. Все бы ничего, списали со счета 2000 рублей, да и ладно, но следом приходит SMS-ка с текстом "Услуга Toning подключена". Я пришел в состояние аффекта, звонил по 0890, разговаривал долго с операторами (не завидую их работе). Что сказали: на сайте в описании правил этой игры есть подробно о том, что тонинг подключается автоматически, отказываться от услуги нужно уже самому, и что отвечая на данную SMS, я автоматически соглашаюсь с этими правилами. Что просто меня взбесило! Пришлось выразительно проартикулировать бедняжке-девушке, что в контексте рекламной SMS даже упоминания о правилах на сайте и моем с ними согласии не было, что платную услугу мне поключили без моего на то согласия и что совершать дополнительные действия по отключению этой услуги я не желаю принципиально! Ибо почему "нет технической возможности" отключить ее без моего участия, в то время как такая возможность ее активировать есть??? По ходу разговора потребовал также избавить меня от всего спама МТС (так и сказал). Это оказалось "технически возможным", но тонинг пришлось все же отключить самому. Сошлись на том, что я могу (и намерен) приехать в центральный офис для выяснения взаимоотношений, возможно в письменном виде. Однако, через полчаса после зачистки от спама приходит новая SMS! И опять с дремучего номера 1000! В третий раз звоню на любимый 0890, объясняют: от спама МТС мы вас избавили, но ЭТО (1000) не спам МТС, это что-то другое, и от него нужно отключаться отдельно. В ответ на запрос устранить меня от всех возможных будущих рекламных акций посетовали, что это опять же "технически невозможно", и отписываться нужно будет от каждой отдельно. Ахтунг!

    Люди, я действительно собираюсь ехать в центральный офис вместе с другом, которого развели таким же макаром, и для начала оставить там запись в Книге! В перспективе интересно с МТС и посудиться, ведь закон о рекламе они, по-моему, нарушают (изучу еще этот вопрос). Если у кого-то есть желание к нам присоединяться - давайте, мы будем только рады, ведь чем больше будет нас, тем сильнее эффект!

  • Дикарь Senior Member
    офлайн
    Дикарь Senior Member

    2730

    18 лет на сайте
    пользователь #56111

    Профиль
    Написать сообщение

    2730
    # 27 апреля 2009 18:50

    Olezhas, читайте внимательно договор):wink:

    жизнь трудна...но мы двигаемся вперед...
  • Bitzer Senior Member
    офлайн
    Bitzer Senior Member

    509

    16 лет на сайте
    пользователь #98220

    Профиль
    Написать сообщение

    509
    # 27 апреля 2009 19:41

    Olezhas, ну сколько можно ныть девушкам (0890) и пацанам (на форуме). Лист А4-формата, шариковая ручка и вперёд - в суд (аль милицию). Никто Вам тут не поможет - сами виноваты. Без обид:wink:

  • Nataljunya Junior Member
    офлайн
    Nataljunya Junior Member

    76

    17 лет на сайте
    пользователь #72232

    Профиль
    Написать сообщение

    76
    # 27 апреля 2009 21:44
    Forrest Gump:

    -KSV-, если тебя раздражает 1 смс в неделю, то пора лечиться...

    Ничёссе только раз в неделю!!!

    Мне тоже мтс уже надоел в этом полугодии!!!!!!!! После Нового года как с цепи сорвались!!! Практически каждый день присылают что-либо!!!!! Надоели уже!!!!!!!

    Я тоже хочу отказаться от этой рассылки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!