Ответить
  • Bunker Senior Member
    офлайн
    Bunker Senior Member

    1610

    21 год на сайте
    пользователь #3749

    Профиль
    Написать сообщение

    1610
    # 10 августа 2004 10:14

    Luga,

    Удалить SMS занимает 1 секунду...

    только сначала нужно разлочить клавиатуру, открыть sms, промотать вниз, чтобы убедиться, что да, по прежнему хотят бабла (125 rubley и все такое), потом удалить и снова залочить

    а не делать этого не получится, иначе иконка на экране болтается.

    зы. ни разу не отправил ни одной sms на эти самые сервисы для дедов-отморозов(с).

  • Stalker Panasonic Club
    офлайн
    Stalker Panasonic Club

    27315

    20 лет на сайте
    пользователь #12655

    Профиль
    Написать сообщение

    27315
    # 10 августа 2004 10:14
    Luga:

    Правда если б была возможность я б отказался от рекламы сервисов.

    В лесу все звери равны, но некоторые ровнее. :znaika:

    Bunker:

    ... ни разу не отправил ни одной sms на эти самые сервисы ...

    Точно и именно из-за "назойливой" рекламы - сразу очевидно, что это типичный мелочный развод на деньги... :puke:

    [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=814397]BELNETMON на onliner.by[/url]
  • Chromium Member
    офлайн
    Chromium Member

    113

    20 лет на сайте
    пользователь #15691

    Профиль
    Написать сообщение

    113
    # 10 августа 2004 14:55

    Мда.. все говорят о том как это плохо, но ни одной идеи, направленной на то, чтобы как-то с этим бороться. Высказываемые на форуме мнения МТС видимо до голубой звезды, что называется спамили и спамить будем... Может начать более серьезно на них воздействовать, например звонить операторам и спрашивать, а нельзя ли отключить этот спам, ну или пойти с коллективным письмом (телегой в общем) в их оффис, может это сдвинет дело хоть куда-нть?

  • Bunker Senior Member
    офлайн
    Bunker Senior Member

    1610

    21 год на сайте
    пользователь #3749

    Профиль
    Написать сообщение

    1610
    # 10 августа 2004 18:47

    может это сдвинет дело хоть куда-нть?

    достаточно было бы не участвовать в этих sms разводах, все бы на нет само сошло.

  • Yuriy Apple Team
    офлайн
    Yuriy Apple Team

    3562

    21 год на сайте
    пользователь #3584

    Профиль
    Написать сообщение

    3562
    # 10 августа 2004 20:04

    Stalker467, звонки тоже развод на деньги. продайте телефон, откажитесь от поддержки японского производителя :wink: я вон тайд тоже ни разу не покупал, но от того, что я знаю, что он есть, с меня не убудет.

    Chromium, уже отвечал, что рассылка не отключается. можно отключить уведомления прогноза отключения. вы подписывали договор, тем самым выразив согласие на получение рекламной информации. че вы нервничаете все, не пойму никак. чтоб это самая больша была проблема в вашей жизни... :beer:

  • Yuriy Apple Team
    офлайн
    Yuriy Apple Team

    3562

    21 год на сайте
    пользователь #3584

    Профиль
    Написать сообщение

    3562
    # 10 августа 2004 20:07

    Bunker, во всех странах мира смс-сервисы весьма доходная услуга для оператора, что вас удивляет, если оператор ее рекламирует? не было услуги "знакомства" - доставали все вопросами почему нету. как появилась - теперь "зачем рекламируете". а вы бы на месте компании наличие сервисов по секрету выдавли бы, под угрозой пыток? :wink:

  • Stalker Panasonic Club
    офлайн
    Stalker Panasonic Club

    27315

    20 лет на сайте
    пользователь #12655

    Профиль
    Написать сообщение

    27315
    # 11 августа 2004 00:21
    Yuriy:

    Stalker467, звонки тоже развод на деньги. продайте телефон, откажитесь от поддержки японского производителя :wink: я вон тайд тоже ни разу не покупал, но от того, что я знаю, что он есть, с меня не убудет...

    Ну это в общем то не ваше дело, что мне делать с терминалом, на котором написано Panasonic: хочу смотрю на надпись "SOS", хочу наблюдаю "любимый" логотип OSCAR... правда вот спам в SMS-память "валится" только тогда, когда на дисплее написано MTS BY :evil: :roof: :moderator:

    [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=814397]BELNETMON на onliner.by[/url]
  • Luga Senior Member
    офлайн
    Luga Senior Member

    8859

    21 год на сайте
    пользователь #3947

    Профиль
    Написать сообщение

    8859
    # 11 августа 2004 03:29

    Что-то, но эти SMS рассылки меня совсем не волнуют. :-?

    Зато есть куча других пожеланий к родному оператору.

  • Zual MPx Team
    офлайн
    Zual MPx Team

    1830

    21 год на сайте
    пользователь #4036

    Профиль
    Написать сообщение

    1830
    # 11 августа 2004 08:19

    Зато есть куча других пожеланий к родному оператору.

    может ветку создадим: "Чего хочу от родного МТС?"

    Земля в иллюминаторе видна...
  • Luga Senior Member
    офлайн
    Luga Senior Member

    8859

    21 год на сайте
    пользователь #3947

    Профиль
    Написать сообщение

    8859
    # 11 августа 2004 12:37

    Дык веток хвататает. Вот этой люди хотят от рекламных SMS отказаться. Наверное в Москве абоненты договор тоже подписывали, что согласны на получение рекламы, но могут отключить ее... а у нас нет :spy: Чем мы то хуже?

  • знакомый Member
    офлайн
    знакомый Member

    473

    20 лет на сайте
    пользователь #9963

    Профиль
    Написать сообщение

    473
    # 11 августа 2004 16:39

    надо требовать возможности отключения рекламы за деньги :)

  • Luga Senior Member
    офлайн
    Luga Senior Member

    8859

    21 год на сайте
    пользователь #3947

    Профиль
    Написать сообщение

    8859
    # 12 августа 2004 00:26
    знакомый:

    надо требовать возможности отключения рекламы за деньги :)

    Еще чего! Надо просить сделать возможность отказаться от рекламы бесплатно. Если это сделать только в ИССЕ то почти никто ее отрубать не будет. Только те кому она действительно надоела.

  • Scorpio Senior Member
    офлайн
    Scorpio Senior Member

    1526

    21 год на сайте
    пользователь #8892

    Профиль
    Написать сообщение

    1526
    # 12 августа 2004 09:30

    знакомый, еще бы написал, чтобы брали деньги за эти спамерские смс-ски :D

  • FlashReaL Senior Member
    офлайн
    FlashReaL Senior Member

    1469

    21 год на сайте
    пользователь #6017

    Профиль
    Написать сообщение

    1469
    # 12 августа 2004 09:44

    Еще чего! Надо просить сделать возможность отказаться от рекламы бесплатно. Если это сделать только в ИССЕ то почти никто ее отрубать не будет. Только те кому она действительно надоела.

    Да, такая возможность должна быть. Только эта возможность должна быть доступна всем абонентам, а не только тем, у которых есть Инет! :znaika:

  • Stalker Panasonic Club
    офлайн
    Stalker Panasonic Club

    27315

    20 лет на сайте
    пользователь #12655

    Профиль
    Написать сообщение

    27315
    # 12 августа 2004 10:15

    FlashReaL, соответственно "необинеченные" абоненты придут в офис и напишут заявление, а сотрудники СС подергают рычаги в комбаине и выключат рассылку. :znaika:

    [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=814397]BELNETMON на onliner.by[/url]
  • знакомый Member
    офлайн
    знакомый Member

    473

    20 лет на сайте
    пользователь #9963

    Профиль
    Написать сообщение

    473
    # 12 августа 2004 10:36

    будет оператор делать что-то бесплатно, а тем более в убыток себе...

    так что мне кажется отрубание рекламы за деньги более возможный в реале вариант (его быстрей дождаться можно :))...

    а мой предыдущий пост был скорее ироничным чем конструктивным. но боюсь что мтс так может и сделать... :(

    если его конечно не задолбут претензиями по поводу рекламы :)

  • FlashReaL Senior Member
    офлайн
    FlashReaL Senior Member

    1469

    21 год на сайте
    пользователь #6017

    Профиль
    Написать сообщение

    1469
    # 12 августа 2004 10:57

    знакомый, может отключение рекламы за деньги и прибыльно для оператора, но имидж компании сразу упадет! :znaika:

  • Luga Senior Member
    офлайн
    Luga Senior Member

    8859

    21 год на сайте
    пользователь #3947

    Профиль
    Написать сообщение

    8859
    # 12 августа 2004 13:48

    Повторюсь, не о каких деньгах не может быть и речи.

    FlashReaL, интернет кафе еще никто не отменял. Да и если будет в иссе, то и в офисе этот точно можно будет сделать.

    Просто если отключение рекламы сделать не нажатием пары кнопок на телефоне (АССА), то не так много народу ее захотят отключать. Недовольные отключат, а все остальные будут лениться. И все будут рады.

    Главное чтобы возможность БЫЛА, пусть даже и через задний проход, но чтобы можно было это сделать...

  • знакомый Member
    офлайн
    знакомый Member

    473

    20 лет на сайте
    пользователь #9963

    Профиль
    Написать сообщение

    473
    # 12 августа 2004 16:01

    ну ясен пень что мне не нравится платить деньги ни за продукты рекламы ни смотреть и отвлекаться на нее ни тем более за возможность ее отключения, я пытался поставить себя на место оператора (с моей жадной позиции :)).

    как можно практически решить сию проблему?

    устроить массовый прессинг руководства всяческими письмами и рекламациями? так вроде как говорил Yuriy, если не ошибаюсь, то подписывая договор вы соглашались на получение рекламы. так что рекламации не прокатят. ждать пока оператор сам додумается лишить себя статьи дохода - тоже врядли...

    везде и все упирается в деньги (престиж тоже в конце концов можно пересчитать на деньги).

    было бы очень здорово если бы дали возможность отключить рекламу, пусть даже заднепроходно, но но как я уже говорил все упирается в деньги... ИМХО

  • GSМалыш Senior Member
    офлайн
    GSМалыш Senior Member

    1136

    20 лет на сайте
    пользователь #16435

    Профиль
    Написать сообщение

    1136
    # 12 августа 2004 23:25

    А мне даже нравится, что приходят там всякие прикольные новости, совсем не напрегает, вот мне не нравится другое: Раньше, когда я был на рациональном, мне приходили новости о покрытии городов, трасс, установке новых БС, а теперь я перешел на Джинс, и никаких трасс и покрытых городов, одни новости типа гороскопа, закомств и т.д. Вот это обидно:( Неужели это из-за смены ТП:-?

    Если что-то работает неправильно - исправь это!