Ответить
  • Ssimon Member
    офлайн
    Ssimon Member

    243

    13 лет на сайте
    пользователь #306483

    Профиль
    Написать сообщение

    243
    # 21 января 2018 19:24
    igrok6max:

    Ребят когда со скрила на карточку кидаешь надо платить налоги?или платить нада когда уже налик на руки получаешь? и можно ли например не снимать с карточки а платить там коммуналку телефон магазин оплачивать... и при это не платить налоги ?

    Если эти деньги не являются доходом с какой либо деятельности и вы сможете это доказатьто налог платить не надо. Важное примечание: на практике именно вас попросят доказать что снятые средства это не прибыль с гэмблинга или еще чего, а не наоборот.

    bazement:

    Привет. Неверно указана одна буква в личных данных скрилл (отличается от паспортных). 2 вопроса в связи с этим:

    1. Как изменить имя?
    2. Как отвязать банковскую карту, чтобы можно было ее потом привязать к другому счету скрилл, если первый первый пункт не выполним?

    Отправьте запрос в техподдержку, логично же. Там они скорее всего попросят выслать документы (в крайнем случае еще что либо подтверждающее актуальность документов).

  • bazement Neophyte Poster
    офлайн
    bazement Neophyte Poster

    20

    13 лет на сайте
    пользователь #320712

    Профиль
    Написать сообщение

    20
    # 21 января 2018 19:53 Редактировалось bazement, 3 раз(а).

    Не особо то они афишируют куда им писать, но нашел все же. Написал. СПС

  • MegaDDron Junior Member
    офлайн
    MegaDDron Junior Member

    73

    11 лет на сайте
    пользователь #721284

    Профиль
    Написать сообщение

    73
    # 22 января 2018 10:43

    Добрый день всем.
    Разрабатываем с товарищами сервис, и вот встал вопрос о выборе платежной системы. Вроде как Skrill одна из немногих, которая работает с большинством стран, с РБ и РФ в том числе.
    Использует ли здесь кто-нибудь эту систему для бизнеса? Грубо говоря, нам нужно принимать на счет ООО ежемесячный платеж клиентов из большинства стран Европы, РБ и РФ - насколько беспроблемный в этом плане скрилл? Или может есть альтернативы получше?

  • Санёк-Prodigy Senior Member
    офлайн
    Санёк-Prodigy Senior Member

    1725

    11 лет на сайте
    пользователь #768456

    Профиль
    Написать сообщение

    1725
    # 22 января 2018 16:56 Редактировалось Санёк-Prodigy, 1 раз.

    MegaDDron, одной системой (Skrill) хотите обойтись? Напрямую на банк.счёт тогда почему не катит?
    Если много клиентов да ещё из разных стран, то и платёжных систем нужно иметь как можно больше!

    Стараюсь достаточно равномерно, при подборке треков, массировать вам голову.
  • MegaDDron Junior Member
    офлайн
    MegaDDron Junior Member

    73

    11 лет на сайте
    пользователь #721284

    Профиль
    Написать сообщение

    73
    # 22 января 2018 18:27

    Пока только начинаем, поэтому рассматриваем только одну систему, чтобы не усложнять на старте. Через скрилл думаем проще, потому что упрощает слежение за биллингом, можно встроить в код отслеживание оплаты подписки и т.д. Да и клиентам наверно проще платить в какую-то систему, чем на конкретный счет кидать деньги. Да, клиенты - юр. лица.
    С таким вопросом столкнулся первый раз, финансовая грамотность так себе, за тупые вопросы прошу извинить)
    Может подскажете что про FastSpring? Грубо говоря цель такая - собирать подписки от клиентов, как-то контролировать на сайте оплату (если не оплачено, то блокировать личный кабинет), и выводить их в дальнейшем на банковский счет ООО в РБ. Я так понимаю FastSpring скорее просто как посредник, который перенаправляет платеж сразу на банковский счет, а Skrill может хранить деньги у себя на кошельке, и перечисляет на наш счет по нашему требованию?

  • PashaRobin Neophyte Poster
    офлайн
    PashaRobin Neophyte Poster

    15

    9 лет на сайте
    пользователь #1297178

    Профиль
    Написать сообщение

    15
    # 28 января 2018 15:49

    Приветствую! На карту Альфа-банка мастер кард голд в беларуских рублях вывод возможен?

  • ew3 Senior Member
    офлайн
    ew3 Senior Member

    16236

    9 лет на сайте
    пользователь #1239458

    Профиль
    Написать сообщение

    16236
    # 28 января 2018 16:00 Редактировалось ew3, 1 раз.

    PashaRobin, не вопрос. Возможно куда угодно, но только в вашем варианте не забудьте про ИМНС. :)

    В мире есть бесконечные вещи...
  • PashaRobin Neophyte Poster
    офлайн
    PashaRobin Neophyte Poster

    15

    9 лет на сайте
    пользователь #1297178

    Профиль
    Написать сообщение

    15
    # 28 января 2018 16:43 Редактировалось PashaRobin, 2 раз(а).
    ew3:

    PashaRobin, не вопрос. Возможно куда угодно, но только в вашем варианте не забудьте про ИМНС. :)

    Тогда еще в догонку вопрос. Как дела с комиссиями обстоят?

  • ew3 Senior Member
    офлайн
    ew3 Senior Member

    16236

    9 лет на сайте
    пользователь #1239458

    Профиль
    Написать сообщение

    16236
    # 28 января 2018 16:59

    PashaRobin, вы не про комиссии думайте, а как в налоговой свои поступления будете объяснять. :)

    В мире есть бесконечные вещи...
  • Санёк-Prodigy Senior Member
    офлайн
    Санёк-Prodigy Senior Member

    1725

    11 лет на сайте
    пользователь #768456

    Профиль
    Написать сообщение

    1725
    # 28 января 2018 18:57

    PashaRobin, да куча комиссий: 7.5% обычная за вывод, + комиссия за конверсию с валюты на белки (в районе 3%)...короч ваще нет смысла!
    А ещё не забывайте о том, что писал ew3
    В итоге ещё должны останетесь :)

    Стараюсь достаточно равномерно, при подборке треков, массировать вам голову.
  • PashaRobin Neophyte Poster
    офлайн
    PashaRobin Neophyte Poster

    15

    9 лет на сайте
    пользователь #1297178

    Профиль
    Написать сообщение

    15
    # 28 января 2018 21:42
    Санёк-Prodigy:

    PashaRobin, да куча комиссий: 7.5% обычная за вывод, + комиссия за конверсию с валюты на белки (в районе 3%)...короч ваще нет смысла!
    А ещё не забывайте о том, что писал ew3
    В итоге ещё должны останетесь :)

    Спасибо, ребята, что так переживаете за меня, но мне всего один перевод необходимо совершить. Думаю налоговая поймет и простит :rotate:

  • ew3 Senior Member
    офлайн
    ew3 Senior Member

    16236

    9 лет на сайте
    пользователь #1239458

    Профиль
    Написать сообщение

    16236
    # 28 января 2018 21:54
    PashaRobin:

    Думаю налоговая поймет и простит :rotate:

    Думаю она о вас вспомнит года через три с процентами. Если вам нужен один перевод, то за каким вам такие сложности как скрилл?

    В мире есть бесконечные вещи...
  • PashaRobin Neophyte Poster
    офлайн
    PashaRobin Neophyte Poster

    15

    9 лет на сайте
    пользователь #1297178

    Профиль
    Написать сообщение

    15
    # 28 января 2018 22:10
    ew3:

    PashaRobin:

    Думаю налоговая поймет и простит :rotate:

    Думаю она о вас вспомнит года через три с процентами. Если вам нужен один перевод, то за каким вам такие сложности как скрилл?

    Вывод денег с одного сервиса, из альтернатив только paypal и биткоин, из трех зол это помоему меньшее.

  • 1766285 Member
    офлайн
    1766285 Member

    239

    8 лет на сайте
    пользователь #1766285

    Профиль
    Написать сообщение

    239
    # 1 февраля 2018 11:10 Редактировалось 1766285, 1 раз.

    Скажите пожалуйста мне нужно заплатить за телевидение 5$, у меня сейчас нету ни skrill ни webmani, яскажите где мне зарегистрироваться что бы бы ло попроще с оплатой? На skrill можно положить на счёт только 5$?

  • paulkovalio Neophyte Poster
    офлайн
    paulkovalio Neophyte Poster

    5

    8 лет на сайте
    пользователь #1684480

    Профиль
    Написать сообщение

    5
    # 3 февраля 2018 12:40 Редактировалось paulkovalio, 1 раз.

    Люди добрые, подскажите что делать. Мне надо верифицировать местоположение, однако какие бы я документы не отсылал (выписки с банковских счетов, прописка в паспорте) ничего не помогает. Правильно ли я понимаю, что жировку я тоже не могу отправить, поскольку по тому адресу она приходит на имя отца, а не на мое, и получается, что не будет доказательством моего местоположения? Что еще можно отправить в моей ситуации? По GPS сайт тоже отказывается верифицировать. Суппорт конечно же молчит.

  • glamolga Junior Member
    офлайн
    glamolga Junior Member

    40

    11 лет на сайте
    пользователь #806742

    Профиль
    Написать сообщение

    40
    # 5 февраля 2018 13:41

    всем привет, такой вопрос, какие указаны данные в назначении перевода от скрилла, которые видит банк? видит ли он от какого пользователя скрилла был перевод или оторажается общая информация "перевод от скрилл"?

  • Санёк-Prodigy Senior Member
    офлайн
    Санёк-Prodigy Senior Member

    1725

    11 лет на сайте
    пользователь #768456

    Профиль
    Написать сообщение

    1725
    # 5 февраля 2018 22:41
    glamolga:

    всем привет, такой вопрос, какие указаны данные в назначении перевода от скрилла, которые видит банк? видит ли он от какого пользователя скрилла был перевод или оторажается общая информация "перевод от скрилл"?

    Видит банк типа вот такое: Великобритания, Скрилл ЛТД

    Стараюсь достаточно равномерно, при подборке треков, массировать вам голову.
  • tarazini Junior Member
    офлайн
    tarazini Junior Member

    35

    11 лет на сайте
    пользователь #765882

    Профиль
    Написать сообщение

    35
    # 12 февраля 2018 18:13
    paulkovalio:

    Люди добрые, подскажите что делать. Мне надо верифицировать местоположение, однако какие бы я документы не отсылал (выписки с банковских счетов, прописка в паспорте) ничего не помогает. Правильно ли я понимаю, что жировку я тоже не могу отправить, поскольку по тому адресу она приходит на имя отца, а не на мое, и получается, что не будет доказательством моего местоположения? Что еще можно отправить в моей ситуации? По GPS сайт тоже отказывается верифицировать. Суппорт конечно же молчит.

    Дополнительно к квитанции об уплате коммунальных платежей можно приложить справку о составе семьи

    Польский транзит
  • Nadzin Neophyte Poster
    офлайн
    Nadzin Neophyte Poster

    12

    14 лет на сайте
    пользователь #196506

    Профиль
    Написать сообщение

    12
    # 13 февраля 2018 09:41

    Добрый день! Подскажите пожалуйста! Я жду платеж на Skrill от партнера из Великобритании. Но он пишет, что система не позволяет выбрать страну Беларусь. При отправке платежа нужно указывать страну или достаточно email?

  • Санёк-Prodigy Senior Member
    офлайн
    Санёк-Prodigy Senior Member

    1725

    11 лет на сайте
    пользователь #768456

    Профиль
    Написать сообщение

    1725
    # 13 февраля 2018 13:20
    Nadzin:

    Добрый день! Подскажите пожалуйста! Я жду платеж на Skrill от партнера из Великобритании. Но он пишет, что система не позволяет выбрать страну Беларусь. При отправке платежа нужно указывать страну или достаточно email?

    Причём тут РБ, если принимаете на кошель Скрилл? При переводе с кошелька на кошелёк указывается только мыло.

    Стараюсь достаточно равномерно, при подборке треков, массировать вам голову.