Ответить
  • gav77 Member
    офлайн
    gav77 Member

    189

    9 лет на сайте
    пользователь #1540377

    Профиль
    Написать сообщение

    189
    # 29 июня 2017 01:40 Редактировалось gav77, 1 раз.
    Aliam:

    Подскажите, смогу ли я получить и вывести платеж на карточку с помощью Skrill?

    Вероятно, сможете.

    Aliam:

    Какую карту и какого банка лучше всего завести для пользования Skrill?

    Белгазпромбанк дает возможность оформить до 4-х карт (Visa Classic и Mastercard Standard) с бесплатным обслуживанием в USD, EUR, RUB и BYN. В банке Решение можно получить карты Visa Electron с бесплатным обслуживанием в USD, EUR и BYN. Ну и Альфа-Банк до 10 июля проводит акцию: если у вас уже есть карта Visa или Mastercard, то вы можете получить бесплатно карту более высокого уровня.

    Aliam:

    В шапке говорится, что допустима только одна валюта? Меня интересуют USD и EUR.

    Скорее всего у вас не будет VIP-статуса в системе Skrill (в частности Silver позволяет иметь счета в двух валютах, Gold - в трех), а значит надо выбрать, в какой валюте открывать счет. Карту оформляйте в той же валюте, дабы избежать конверсии при выводе. Если вы будете получать на счет Skrill деньги в двух валютах, то счет открывайте в той, в которой прогнозируете большие поступления. Вторая валюта при зачислении будет конвертироваться (будут некоторые потери).

    Aliam:

    Комиссия при выводе на карту со Skrill будет всегда 3.95, независимо от суммы? По последним сообщениям пишут 7.5, кому верить?

    Если у вас нет статуса VIP Silver или выше, то комиссия при выводе на карту составит 7,5%. В этом случае целесообразнее использовать вывод на банковский счет. Однако надо заранее подумать о том, что при выводе на счет все расчеты Skrill ведет в евро. То есть если у вас счет в долларах, то на ваш банковский счет будет отправлена сумма, полученная после конверсии долларов в евро.

    Aliam:

    И могу ли я просто принять платежи на кошелек Skrill без привязки карты?

    Можете.

    Ну и не забывайте, что деньги полученные на банковский счет или карту будут рассматривать налоговой инспекцией, как поступления из-за границы. С таких поступлений необходимо будет заплатить подоходный налог в размере 13%. Опция не платить отсутствует, так как без внимания вас не оставят.

  • sergeln Member
    офлайн
    sergeln Member

    249

    15 лет на сайте
    пользователь #143412

    Профиль
    Написать сообщение

    249
    # 6 июля 2017 11:55

    Не большой офтоп. Если найдется желающий потратить свои сбережения skrill на play-asia.com могу безвозмездно отдать купон на 5$ от 60, действует до 31 авг 2017.

  • 2172744 Neophyte Poster
    офлайн
    2172744 Neophyte Poster

    4

    7 лет на сайте
    пользователь #2172744

    Профиль
    Написать сообщение

    4
    # 22 июля 2017 22:39

    Такой вопрос, skrill token в Беларусь высылают?
    А то где-то на форумах видел, что одному челу не выслали из-за проблем с беларусской таможней.

  • gav77 Member
    офлайн
    gav77 Member

    189

    9 лет на сайте
    пользователь #1540377

    Профиль
    Написать сообщение

    189
    # 23 июля 2017 03:32
    2172744:

    Такой вопрос, skrill token в Беларусь высылают?
    А то где-то на форумах видел, что одному челу не выслали из-за проблем с беларусской таможней.

    Да, к нам на домашний адрес их никогда не высылали. Вроде была возможность самостоятельно получить на таможне.
    В настоящее время в нем обычно нет смысла, так как можно использовать Google Authenticator.

  • 2265861 Neophyte Poster
    офлайн
    2265861 Neophyte Poster

    5

    6 лет на сайте
    пользователь #2265861

    Профиль
    Написать сообщение

    5
    # 23 июля 2017 13:29
    gav77:

    2172744:

    Такой вопрос, skrill token в Беларусь высылают?
    А то где-то на форумах видел, что одному челу не выслали из-за проблем с беларусской таможней.

    Да, к нам на домашний адрес их никогда не высылали. Вроде была возможность самостоятельно получить на таможне.
    В настоящее время в нем обычно нет смысла, так как можно использовать Google Authenticator.

    Хочу сделать карту в БПС сбербанк,смогу ли я вывести?. еще слышал,что скрилл ввел санкции на некоторые банки,есть ли что по этой инфе?

  • mitunevich Member
    офлайн
    mitunevich Member

    132

    11 лет на сайте
    пользователь #750868

    Профиль
    Написать сообщение

    132
    # 24 июля 2017 00:34

    Всем привет!
    Имеются в обиходе Skrill USD. Если кому-то понадобится, с радостью обменяюсь на WMZ в соотношении 1:1. Либо оплачу товар/услугу.

  • ПАВЛИК Junior Member
    офлайн
    ПАВЛИК Junior Member

    50

    16 лет на сайте
    пользователь #95400

    Профиль
    Написать сообщение

    50
    # 26 июля 2017 23:02

    обязательно виза классик или можно голд? это имеет значение?

  • MoBYla Senior Member
    офлайн
    MoBYla Senior Member

    8194

    17 лет на сайте
    пользователь #83461

    Профиль
    Написать сообщение

    8194
    # 27 июля 2017 17:39

    Кто на р/с выводил, от кого деньги приходят?

  • ew3 Senior Member
    офлайн
    ew3 Senior Member

    16236

    9 лет на сайте
    пользователь #1239458

    Профиль
    Написать сообщение

    16236
    # 27 июля 2017 21:00

    MoBYla, налоговой абсолютно без разницы, а дальше все зависит от частоты вывода и сумм. :)

    В мире есть бесконечные вещи...
  • MoBYla Senior Member
    офлайн
    MoBYla Senior Member

    8194

    17 лет на сайте
    пользователь #83461

    Профиль
    Написать сообщение

    8194
    # 27 июля 2017 22:45
    ew3:

    MoBYla, налоговой абсолютно без разницы, а дальше все зависит от частоты вывода и сумм. :)

    Валютному контролю не без разницы. Налоговая меня меньше всего беспокоит - со всех доходов уплачиваются все налоги.

  • 1969026 Senior Member
    офлайн
    1969026 Senior Member

    753

    7 лет на сайте
    пользователь #1969026

    Профиль
    Написать сообщение

    753
    # 31 июля 2017 10:05 Редактировалось 1969026, 2 раз(а).

    Со счетом процедура верификации немного отлична от верификации карты, так как делается не пополнение, а пробный вывод денег на счет. Когда деньги придут в Ваш банк, то в назначении платежа будет указан проверочный код, который надо будет ввести в своем аккаунте Скрилла и счет будет верифицирован, а лимиты Skrill увеличены на соответствующую сумму.

    Объясните пожалуйста как понимать то, что выделено. Обычно (при выводе на карту) деньги приходят мне на карту, я прихожу в банк, снимаю их с карты и получаю обычный чек (о снятии денег с карты).
    А здесь: вот я делаю пробный вывод на привязанный долларовый счёт, прихожу в банк... дальше надо заявлять в кассе, что хочу снять деньги именно со счёта и получить некую квитанцию о платеже, в которой будет указан проверочный код, или как?
    ==
    Кстати, можно ли сейчас, когда Скрилл выводит на счета только в евро, привязать к нему долларовый счёт и вывести на него деньги? Я так понимаю, если со скрилла уходят доллары, на счёт они придут в евро, т.е. там таки будет иметь место 1 конвертация?

  • gav77 Member
    офлайн
    gav77 Member

    189

    9 лет на сайте
    пользователь #1540377

    Профиль
    Написать сообщение

    189
    # 1 августа 2017 00:11 Редактировалось gav77, 1 раз.
    1969026:

    Кстати, можно ли сейчас, когда Скрилл выводит на счета только в евро, привязать к нему долларовый счёт и вывести на него деньги? Я так понимаю, если со скрилла уходят доллары, на счёт они придут в евро, т.е. там таки будет иметь место 1 конвертация?

    Привязать можно счет в любой валюте. Но, как мне кажется (я не проверял), будет две конвертации: сначала ваши доллары они конвертируют в евро, не забыв при этом взять с вас комиссию согласно своим тарифам (если нет высокого VIP-статуса, то проценты весьма высоки), затем полученную сумму в евро отправят на ваш счет, ну и если счет не в евро, ваш банк проведет конвертацию полученных евро в валюту счета.

    Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд

    1969026:

    дальше надо заявлять в кассе, что хочу снять деньги именно со счёта и получить некую квитанцию о платеже, в которой будет указан проверочный код, или как?

    Наверное просто нужно будет узнать в банке, что было указано в назначении платежа. При этом даже не обязательно снимать деньги.

  • 1969026 Senior Member
    офлайн
    1969026 Senior Member

    753

    7 лет на сайте
    пользователь #1969026

    Профиль
    Написать сообщение

    753
    # 1 августа 2017 21:30
    gav77:

    1969026:

    Кстати, можно ли сейчас, когда Скрилл выводит на счета только в евро, привязать к нему долларовый счёт и вывести на него деньги? Я так понимаю, если со скрилла уходят доллары, на счёт они придут в евро, т.е. там таки будет иметь место 1 конвертация?

    Привязать можно счет в любой валюте. Но, как мне кажется (я не проверял), будет две конвертации: сначала ваши доллары они конвертируют в евро, не забыв при этом взять с вас комиссию согласно своим тарифам (если нет высокого VIP-статуса, то проценты весьма высоки), затем полученную сумму в евро отправят на ваш счет, ну и если счет не в евро, ваш банк проведет конвертацию полученных евро в валюту счета.

    Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд

    1969026:

    дальше надо заявлять в кассе, что хочу снять деньги именно со счёта и получить некую квитанцию о платеже, в которой будет указан проверочный код, или как?

    Наверное просто нужно будет узнать в банке, что было указано в назначении платежа. При этом даже не обязательно снимать деньги.

    gav77, огромное спасибо за ответ! Да, тоже пересчитала сейчас, конвертации действительно будет 2, правда, сейчас это не сильно и принципиально, главное привязать в первый раз счёт) А в остальном, наверное, для больших выводов надо пользоваться евровым.
    Попробуем, что получится)

  • openair87 Neophyte Poster
    офлайн
    openair87 Neophyte Poster

    6

    11 лет на сайте
    пользователь #616115

    Профиль
    Написать сообщение

    6
    # 1 августа 2017 23:35

    Имеется аккаунт в системе Skrill в долларах США. Какая карточка нужна для вывода средств ? Пробовал привязать Visa Classic от МТБанк в бел. рублях, не проходит верификацию. Подойдёт ли карта Visa Classic в долларах США для вывода средств ? Привязывал кто ? И выведет ли система на неё деньги, ведь на сайте написано "не осуществляем вывод денежных средств на банковские счета в долларах США."

    openair87
  • gav77 Member
    офлайн
    gav77 Member

    189

    9 лет на сайте
    пользователь #1540377

    Профиль
    Написать сообщение

    189
    # 2 августа 2017 00:45
    openair87:

    на сайте написано "не осуществляем вывод денежных средств на банковские счета в долларах США."

    Вас это не касается, так как вы планируете осуществлять вывод на карту, а не на банковский счет.

    openair87:

    Visa Classic от МТБанк в бел. рублях, не проходит верификацию

    По идее и рублевая карта должна была привязаться. Но раз не привязалась, то пробуйте другую.
    Если другой карты пока нет и ее надо оформлять/получать, то выше (в начале страницы) я касался вопросов получения карт с бесплатным обслуживанием.

    Добавлено спустя 8 минут 43 секунды

    openair87 и 1969026, при выводе Skrill вы попадете на комиссию (7,5% при выводе на карту либо несколько процентов за конвертации при выводе на банковский счет). Вас не смущают столь высокие потери? А еще и подоходный налог...

  • 1969026 Senior Member
    офлайн
    1969026 Senior Member

    753

    7 лет на сайте
    пользователь #1969026

    Профиль
    Написать сообщение

    753
    # 2 августа 2017 10:08 Редактировалось 1969026, 2 раз(а).
    gav77:

    openair87 и 1969026, при выводе Skrill вы попадете на комиссию (7,5% при выводе на карту либо несколько процентов за конвертации при выводе на банковский счет). Вас не смущают столь высокие потери? А еще и подоходный налог...

    Меня очень смущают. Просто на данный момент другой опции нет, и не знаю, когда появится) Кстати, при выводе на пионер можно избежать огромных поборов Скрилла, там самая маленькая комиссия. Но пионер сначала надо прикрутить к Скриллу, я читала, там тоже куча разных сложностей вылазит на всех этапах) Сама пока не пробовала)

    P.S. Что касается привязки счёта (обычного, банковского) к Скриллу: там есть графы SWIFT, Account number и IBAN. Можно ли в графу Account number вписать IBAN (т.е. продублировать IBAN 2 раза)? Мне в банке сказали, что старый номер счёта сейчас вообще нигде и ни для чего не используется.

  • Anderwolf-1 Member
    офлайн
    Anderwolf-1 Member

    203

    9 лет на сайте
    пользователь #1400342

    Профиль
    Написать сообщение

    203
    # 9 августа 2017 17:55

    Здравствуйте. Скажите пожалуйста : зарегился в Скриле, прошел все верификации (карта, паспорт) и не могу вывести деньги, т.к. требуют ввести дату рождения, а после ввода пишут, что она неправильная. Как так, если я и паспорт верифицировал? Может подскажете как эти данные исправить или заново верификацию пройти?

  • gav77 Member
    офлайн
    gav77 Member

    189

    9 лет на сайте
    пользователь #1540377

    Профиль
    Написать сообщение

    189
    # 9 августа 2017 20:14

    Anderwolf-1, наверное лучше обратиться в саппорт по вашему вопросу.

  • FancyFancy Junior Member
    офлайн
    FancyFancy Junior Member

    83

    10 лет на сайте
    пользователь #838766

    Профиль
    Написать сообщение

    83
    # 16 августа 2017 22:48

    Скажите пожалуйста, могу ли я перевести деньги со скрилла на карточку виза? И ничего если карточка только для белорусской валюты, а на скрилле валюта в евро/долларах?

  • Санёк-Prodigy Senior Member
    офлайн
    Санёк-Prodigy Senior Member

    1725

    11 лет на сайте
    пользователь #768456

    Профиль
    Написать сообщение

    1725
    # 17 августа 2017 14:57 Редактировалось Санёк-Prodigy, 1 раз.
    FancyFancy:

    Скажите пожалуйста, могу ли я перевести деньги со скрилла на карточку виза? И ничего если карточка только для белорусской валюты, а на скрилле валюта в евро/долларах?

    Многовато потерь: комиссия за факт вывода (7.5%) и ещё на конверсии потеряете...а так ничего страшного)
    И про подоходный 13% не забывайте!)

    Стараюсь достаточно равномерно, при подборке треков, массировать вам голову.