Тема закрыта
  • skyDD MemberАвтор темы
    офлайн
    skyDD Member Автор темы

    376

    12 лет на сайте
    пользователь #404710

    Профиль
    Написать сообщение

    376
    # 6 декабря 2015 13:26

    Обращение в компанию МТС 06.12.2015г.

    Добрый день!
    Я, ____________________, отец двоих детей, которым подключил телефоны в вашей компании +37529ххххххххххх несколько лет назад и +37529хххххххх месяц назад на тарифы "Детский". За это время я раз 5 или 8 обрщался в ваш коллцентр с просьбой отключить все услуги и списания средств со счета, не связанные с приемом звонков. Эти звонки в коллцентры были после того, как я при подключении в офисе МТС неоднократно заявлял просьбу отключить все возможные услуги, рассылки, чтобы ребенок на тарифе "Детский" не мог тратить деньги кроме как на звонки родителям. Столь частые обращения в Вашу компанию с просьбой отключить все дополнительные сервисы и услуги говрят о том, что политика компании МТС содержит элементы мошенничества, которые заключаются в нежелании компании выполнять требования клиентов. Ваши "технические возможности" не могут быть объяснением такого отношения к клиентам. Ваши " технические возможности" не должны вами выстраиваться так, чтобы клиент должен был платить за услуги, которые не заказывал. Существование таких "технических возможностей" говорит лишь о том, что это ваши "технические возможности", и схема ваших действий, на мой взгляд, начинает совпадать с трактовкой статьи "Мошенничество", закрепленной в Уголовном кодексе Республики Беларусь.
    Последний случай связан с тем, что обнаружив опять неконтролируемое родителями (благодаря компании МТС) списание средств с телефона +37529ххххххххх 05.12.2015года я отключил услуги интернета и отправки СМС сообщений. Как оказалось, на указанном телефоне остались подписки, которые невозможно удалить без обратного подключения СМС сообщений и Интернета, в частности app.mts.by.
    Я ТРЕБУЮ от Вашей компании ОТЛЮЧИТЬ все допольнительные услуги и сервисы, которые не связаны с приемом звонков и звонками другим абонентам на номера +37529ххххххххххх , +37529ххххххххххх и все списания средств с сегоднешнего дня, кроме абонентской платы и платы за знонки, были исключены.
    Мой номер и номер жены для подтверждения паспортных данных +37529ххххххххххх (мой), +37529хххххххх (жены).

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Морж (6 декабря 2015 13:30)
    Основание: 3.4.1

Тема закрыта