Ответить
  • vip5600 Senior Member
    офлайн
    vip5600 Senior Member

    2624

    12 лет на сайте
    пользователь #415088

    Профиль
    Написать сообщение

    2624
    # 7 августа 2017 10:23
    robotbobot:

    vip5600, хорош по сравнению с кем?

    хорош в соотношении цена-качество.

  • nitrotrinitro Senior Member
    офлайн
    nitrotrinitro Senior Member

    1437

    8 лет на сайте
    пользователь #1675742

    Профиль
    Написать сообщение

    1437
    # 28 сентября 2017 09:58 Редактировалось nitrotrinitro, 2 раз(а).

    На данный момент у меня в работе от wortex :
    Две полировальные машины
    Лобзик
    Фен
    Гравер
    По технике скажу так, неплохой китай, че не скажешь о сервисе по факту никаких 2х лет гарантии вы не получаете. В полировалке перестал работать регулятор сказали "не гарантийный случай" чинили 10дней и то отдали машину уже без плавного пуска, сломался (разлетелся) стопор вала сказали "не гарантийный случай" поменяли всю голову по цене половины машины. Короч гарантии нету, очень жаль что нету времени на иск в суд, чисто из принципа составил бы. Если кого интересует информация по той технике что покупал я то спрашивайте, все расскажу.
    На примере полировалки не трудно подсчитать что данную технику покупать не выгодно :
    Стоимость полировалки 150 рублей, ремонт в первый же месяц 80 рублей, итого 230, а это уже почти макита.
    Вот и думайте надо ли вам дешевое, учитывая тот момент что вы можете остаться на длительный срок без инструмента, поездки, пребывание в очереди, а она там порядочная)

    Добавлено спустя 12 минут 21 секунда

    WortexPowerTools:

    Доброго дня!
    Приглашаем в официальную группу электроинструмента, оснастки и садовой техники WORTEX!
    Здесь вы найдете видеообзоры наших инструментов, листовки с анонсами новинок и полный каталог 2017 года!
    Будьте в курсе наших новостей и приобретайте надежный инструмент по привлекательным ценам!

    https://vk.com/club143179226

    Будем рады ответить на ваши вопросы!

    Когда начнёте гарантийный ремонт признавать?

    Полировка металла и стекла 8029 6-477-436
  • robotbobot Senior Member
    офлайн
    robotbobot Senior Member

    1207

    13 лет на сайте
    пользователь #384731

    Профиль
    Написать сообщение

    1207
    # 28 сентября 2017 15:55

    nitrotrinitro, не туда и не к тому человеку обращаетесь :)
    Неплохой Китай в первый месяц не ломается. Wortex - инструмент на ту цену, которую вы за него заплатили.

  • nitrotrinitro Senior Member
    офлайн
    nitrotrinitro Senior Member

    1437

    8 лет на сайте
    пользователь #1675742

    Профиль
    Написать сообщение

    1437
    # 29 сентября 2017 02:47
    robotbobot:

    Неплохой Китай в первый месяц не ломается. Wortex - инструмент на ту цену, которую вы за него заплатили.
    Электроинструмент!

    У меня этот инструмент именно работает, то есть каждый день по 5-6 часов и отношение к нему не самое бережное.

    Полировка металла и стекла 8029 6-477-436
  • chelenberg Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    chelenberg Senior Member Автор темы

    1469

    13 лет на сайте
    пользователь #343970

    Профиль
    Написать сообщение

    1469
    # 1 октября 2017 20:58
    nitrotrinitro:

    не самое бережное.

    что еще тут можно сказать!!!!)) кидать/швырять....а потом, ой, не работает что то

    అభినందనలు, మీరు దీనిని చదవగలరు.
  • nitrotrinitro Senior Member
    офлайн
    nitrotrinitro Senior Member

    1437

    8 лет на сайте
    пользователь #1675742

    Профиль
    Написать сообщение

    1437
    # 2 октября 2017 16:15
    chelenberg:

    что еще тут можно сказать!!!!)) кидать/швырять....а потом, ой, не работает что то

    Разницы нет, все равно гарантийного ремонта нет.

    Полировка металла и стекла 8029 6-477-436
  • chelenberg Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    chelenberg Senior Member Автор темы

    1469

    13 лет на сайте
    пользователь #343970

    Профиль
    Написать сообщение

    1469
    # 2 октября 2017 21:14
    nitrotrinitro:

    chelenberg:

    что еще тут можно сказать!!!!)) кидать/швырять....а потом, ой, не работает что то

    Разницы нет, все равно гарантийного ремонта нет.

    я думаю, это вполне заслуженно.

    అభినందనలు, మీరు దీనిని చదవగలరు.
  • nitrotrinitro Senior Member
    офлайн
    nitrotrinitro Senior Member

    1437

    8 лет на сайте
    пользователь #1675742

    Профиль
    Написать сообщение

    1437
    # 2 октября 2017 21:38
    chelenberg:

    я думаю, это вполне заслуженно.

    Я думаю это бред.

    Полировка металла и стекла 8029 6-477-436
  • robotbobot Senior Member
    офлайн
    robotbobot Senior Member

    1207

    13 лет на сайте
    пользователь #384731

    Профиль
    Написать сообщение

    1207
    # 5 октября 2017 00:34

    nitrotrinitro, как нет ремонта, если сц на смоленской его осуществляет?

  • nitrotrinitro Senior Member
    офлайн
    nitrotrinitro Senior Member

    1437

    8 лет на сайте
    пользователь #1675742

    Профиль
    Написать сообщение

    1437
    # 5 октября 2017 06:50
    robotbobot:

    nitrotrinitro, как нет ремонта, если сц на смоленской его осуществляет?

    По факту на смоленской 2 типа людей обслуживаются, первые согласились на платный ремонт, вторые отказались от негарантийного ремонта. Мне писал чел которому электрошуруповерт 4 раза ремонтировали /ломали другое, с Бреста вроде бы, видео на ютубе есть. Нужно помять тему немного, на смоленской много народа и все недовольны.

    Полировка металла и стекла 8029 6-477-436
  • opttorg Junior Member
    офлайн
    opttorg Junior Member

    51

    11 лет на сайте
    пользователь #615415

    Профиль
    Написать сообщение

    51
    # 11 октября 2017 10:41

    Про пилу Wortex cs1655 могу сказать, что откровенный хлам. Через пол года не частой эксплуатации рассыпался подшипник, в мастерской сказали, что не гарантийный случай, ремонт будет стоить 80руб, Соответственно, я отказался. Больше в это дерьмо, под названием Wortex, я не вляпаюсь, чего и Вам желаю. Негативные отзывы на сайтах продавцов этого шлака, естественно, не публикуют, дабы не спугнуть очередного лоха.

  • vip5600 Senior Member
    офлайн
    vip5600 Senior Member

    2624

    12 лет на сайте
    пользователь #415088

    Профиль
    Написать сообщение

    2624
    # 11 октября 2017 12:02
    opttorg:

    Про пилу Wortex cs1655 могу сказать, что откровенный хлам. Через пол года не частой эксплуатации рассыпался подшипник, в мастерской сказали, что не гарантийный случай, ремонт будет стоить 80руб, Соответственно, я отказался. Больше в это дерьмо, под названием Wortex, я не вляпаюсь, чего и Вам желаю. Негативные отзывы на сайтах продавцов этого шлака, естественно, не публикуют, дабы не спугнуть очередного лоха.

    Использую данную циркулярку у себя в хозяйстве. Все лето работал ей. Строю дом. За лето уложил три пильных диска-обшивал дом блок-хаусом. Самой циркулярке хоть бы хны. Нареканий на работу нет. Да дешевая, да может не сильно надежная, но свои деньги отрабатывает на 100%.

  • opttorg Junior Member
    офлайн
    opttorg Junior Member

    51

    11 лет на сайте
    пользователь #615415

    Профиль
    Написать сообщение

    51
    # 11 октября 2017 12:28
    vip5600:

    opttorg:

    Про пилу Wortex cs1655 могу сказать, что откровенный хлам. Через пол года не частой эксплуатации рассыпался подшипник, в мастерской сказали, что не гарантийный случай, ремонт будет стоить 80руб, Соответственно, я отказался. Больше в это дерьмо, под названием Wortex, я не вляпаюсь, чего и Вам желаю. Негативные отзывы на сайтах продавцов этого шлака, естественно, не публикуют, дабы не спугнуть очередного лоха.

    Использую данную циркулярку у себя в хозяйстве. Все лето работал ей. Строю дом. За лето уложил три пильных диска-обшивал дом блок-хаусом. Самой циркулярке хоть бы хны. Нареканий на работу нет. Да дешевая, да может не сильно надежная, но свои деньги отрабатывает на 100%.

    vip5600:

    opttorg:

    Про пилу Wortex cs1655 могу сказать, что откровенный хлам. Через пол года не частой эксплуатации рассыпался подшипник, в мастерской сказали, что не гарантийный случай, ремонт будет стоить 80руб, Соответственно, я отказался. Больше в это дерьмо, под названием Wortex, я не вляпаюсь, чего и Вам желаю. Негативные отзывы на сайтах продавцов этого шлака, естественно, не публикуют, дабы не спугнуть очередного лоха.

    Использую данную циркулярку у себя в хозяйстве. Все лето работал ей. Строю дом. За лето уложил три пильных диска-обшивал дом блок-хаусом. Самой циркулярке хоть бы хны. Нареканий на работу нет. Да дешевая, да может не сильно надежная, но свои деньги отрабатывает на 100%.

    Это до первой поломки, потом ваше "дешевая" выльется в покупку другого бренда либо бесконечные ремонты за свой счет.

  • vip5600 Senior Member
    офлайн
    vip5600 Senior Member

    2624

    12 лет на сайте
    пользователь #415088

    Профиль
    Написать сообщение

    2624
    # 11 октября 2017 12:34

    Да если и сломается, она до поломки свои деньги отработает. Я не жду от дешевого Китая долговечности, но при нормальном уходе и эксплуатации может прослужить довольно долго для бытовых нужд. Для проф. работ конечно же не то.

  • opttorg Junior Member
    офлайн
    opttorg Junior Member

    51

    11 лет на сайте
    пользователь #615415

    Профиль
    Написать сообщение

    51
    # 11 октября 2017 12:48

    Короче говоря, если кому нужен дешевый китайский инструмент без гарантии, работающий от нескольких секунд до бесконечности, то Wortex - это инструмент о котором Вы мечтали. (Можете использовать как рекламный слоган)

  • robotbobot Senior Member
    офлайн
    robotbobot Senior Member

    1207

    13 лет на сайте
    пользователь #384731

    Профиль
    Написать сообщение

    1207
    # 11 октября 2017 15:33

    opttorg, да ладно, "немецкий" бренд же! Под контролем какчества!
    Все должны понимать, что есть Файн, Фестул, Маффель, Кресс, потом есть Бош, Макита, Деволт, АЕГ, Метабо, Райоби, еще ниже Стэнли и зеленый Бош, к ним подмазывается Вортекс, Ватт, Энхель, ДВТ, Фиолент, Ребир, Диолд и т.д. а теперь ниже еще есть и MOLOT! Просто не может Вортекс быть на уровне Боша, не говоря про Фестул, но все хотят за стоимость Вортекса качество уровня выше, чем его стоимость - это просто невозможно.

  • nitrotrinitro Senior Member
    офлайн
    nitrotrinitro Senior Member

    1437

    8 лет на сайте
    пользователь #1675742

    Профиль
    Написать сообщение

    1437
    # 11 октября 2017 16:20
    robotbobot:

    opttorg, да ладно, "немецкий" бренд же! Под контролем какчества!
    Все должны понимать, что есть Файн, Фестул, Маффель, Кресс, потом есть Бош, Макита, Деволт, АЕГ, Метабо, Райоби, еще ниже Стэнли и зеленый Бош, к ним подмазывается Вортекс, Ватт, Энхель, ДВТ, Фиолент, Ребир, Диолд и т.д. а теперь ниже еще есть и MOLOT! Просто не может Вортекс быть на уровне Боша, не говоря про Фестул, но все хотят за стоимость Вортекса качество уровня выше, чем его стоимость - это просто невозможно.

    Но с гарантией обман, цифра 2 зря красуется на всех коробках, там должна быть цифра ноль)

    Полировка металла и стекла 8029 6-477-436
  • opttorg Junior Member
    офлайн
    opttorg Junior Member

    51

    11 лет на сайте
    пользователь #615415

    Профиль
    Написать сообщение

    51
    # 11 октября 2017 16:34
    robotbobot:

    MOLOT

    Про качество за такие деньги и слону понятно. Здесь дело в так называемой "гарантии два года", про которую кричат продаваны и которой фактически нет. Хочешь ремонтировать - плати. Думаю, народу меньше бы повелось на дешевизну, если бы знали про это.

  • nitrotrinitro Senior Member
    офлайн
    nitrotrinitro Senior Member

    1437

    8 лет на сайте
    пользователь #1675742

    Профиль
    Написать сообщение

    1437
    # 16 октября 2017 07:43
    opttorg:

    robotbobot:

    MOLOT

    Про качество за такие деньги и слону понятно. Здесь дело в так называемой "гарантии два года", про которую кричат продаваны и которой фактически нет. Хочешь ремонтировать - плати. Думаю, народу меньше бы повелось на дешевизну, если бы знали про это.

    Совершенно верно!

    Полировка металла и стекла 8029 6-477-436
  • robotbobot Senior Member
    офлайн
    robotbobot Senior Member

    1207

    13 лет на сайте
    пользователь #384731

    Профиль
    Написать сообщение

    1207
    # 17 октября 2017 09:49

    opttorg, блин, ну дураку же понятно, что какая может быть гарантия на Китай? Разве есть другие примеры китайского барахла с гарантией?