Ответить
  • SDK_DS Neophyte Poster
    офлайн
    SDK_DS Neophyte Poster

    10

    8 лет на сайте
    пользователь #1697826

    Профиль
    Написать сообщение

    10
    # 17 августа 2016 00:39

    Здравствуйте, может кто пользовался универсальной циркулярной пилой wortex hs 2865 l. Просто в просторах нета ничего нет.

  • mamert1602 Neophyte Poster
    офлайн
    mamert1602 Neophyte Poster

    19

    10 лет на сайте
    пользователь #1126968

    Профиль
    Написать сообщение

    19
    # 21 октября 2016 19:08

    День добрый Я тоже в нете ничего не нашёл про универсальную циркулярную пилу wortex hs 2865 может Вы всётаки соблазнились и приобрели её и можете прокаментировать для нас?

    Все в мире реализуемо.
  • Lesss_13 Neophyte Poster
    офлайн
    Lesss_13 Neophyte Poster

    1

    7 лет на сайте
    пользователь #2066376

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 3 ноября 2016 21:14

    Уже почти год пользуюсь шуруповертом BL1820. Никаких нареканий на его работу нет. Хоть он уже пару раз и падал. Даже с 3-хметровой высоты. Пользуюсь часто. Ремонт дома как никак. Удобный. Да и подсветка оказалась надобной. Еще пол года назад купил циркулярку СS 1655 L. Резал немного. Но инструментом доволен. Вот теперь думаю взять гравер (бор-машина) MG 3218E. Может у кого такая есть? Что про нее скажите?

  • ahabr Junior Member
    офлайн
    ahabr Junior Member

    54

    17 лет на сайте
    пользователь #68204

    Профиль
    Написать сообщение

    54
    # 11 ноября 2016 07:22

    Расскажу про свой опыт использования этого бренда. Есть шуруповерт 1415 лобзик и еще несколько инструментов этого бренда. Вообще сделано все довольно качественно, инструмент удобный и примутствуют всякие удобные фишки типа там подсветки или выпрыгивающей пилки в лобзике.
    За прошедшее время нещадно насиловался шурик т.к. стою свой дом. Самым слабым местом оказалась кнопка переключения направления вращения. Я с дуру вместо того чтобы отнести его по гарантии полез туда сам. И потом долго не мог собрать обратно. В итоге все таки сделал его. Но после того как им попользовались работники стал барахлить редуктор - при больших усилиях уже не завинчивает. Пару раз ращбирал-собирал редуктор. На первое время помогает, потом начинается снова. А по гарантии его у меня уже не возьмут. Думаю может купить еще один такой же - будет два аккумулятора. Все равно у боша один аккумулятор стоит дороже чем этот шуруповерт. :)

    Добавлено спустя 6 минут

    А насчет универсальной дисковой пилы не могу пока много рассказать. Купил недавно чтобы пилить плитку. Я не люблю пользоваться болгаркой т. К. Это весьма опасный инструмент и пылюка от нее столбом стоит. Эта пила по сути та же болгарка, но диск весь спрятан, т.е. все довольно безопасно, обороты меньше. Но что больше всего порадовало, то что при распиле плитки она почти не пылит. Вернее большинство пыли попадает в защитный кожух а остальная не разлетается далеко. Т. Е. Вполне можно пилить дома а не на улице. Ну и срез получается очень равным а не таким кривым как от болгарки

  • Vonliner Neophyte Poster
    офлайн
    Vonliner Neophyte Poster

    3

    12 лет на сайте
    пользователь #495629

    Профиль
    Написать сообщение

    3
    # 14 ноября 2016 09:29

    Купил месяц назад ручной фрезер. В общей сумме проработал минут 20. В субботу появился посторонний звук (наверное подшипник без смазки). Сегодня понесу по гарантии в ремонт.

  • chelenberg Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    chelenberg Senior Member Автор темы

    1469

    13 лет на сайте
    пользователь #343970

    Профиль
    Написать сообщение

    1469
    # 17 ноября 2016 18:08

    Купил сегодня гравер по акции. Сборка вроде ничего, хорошо что не брал акционный комплект насадок для него (там в комплекте насадки почти те же, как по мне. Если вы используете машинку для серьезных целей, наверно лучше взять насадки более качественные)
    Попользуюсь, потом напишу о первых впечатлениях.

    అభినందనలు, మీరు దీనిని చదవగలరు.
  • sirok Junior Member
    офлайн
    sirok Junior Member

    48

    15 лет на сайте
    пользователь #140723

    Профиль
    Написать сообщение

    48
    # 22 ноября 2016 19:25

    скажите товарищи! а кто может пылесос vc 3016 ws брал.....как он?по отзывам в нете коих мало вроде бы пишут норм, только с интструментом задержка бывает секундная когда работаешь! отпишите плиз можно тут можно в лс

  • SANLEMON Member
    офлайн
    SANLEMON Member

    156

    14 лет на сайте
    пользователь #173914

    Профиль
    Написать сообщение

    156
    # 27 ноября 2016 21:17

    Акция с наклейками стартовала и в этом году))

  • Hunt_river Member
    офлайн
    Hunt_river Member

    199

    9 лет на сайте
    пользователь #1475856

    Профиль
    Написать сообщение

    199
    # 1 декабря 2016 23:32 Редактировалось Hunt_river, 1 раз.

    Сегодня купил фен за 39 р. Покрутил в руках Skil за 80, Бош около 100 и понял, что для бытовых нужд, как то - прижечь плесень в ванной, выровнять бампер и содрать старую краску на даче мне хватит за глаза.
    Постараюсь позже оставить отзыв, буду выравнивает бампер.
    Если что, есть наклейки в Новоселкин и Mile ))

    (29) 155 79 24
  • paps1973 Neophyte Poster
    офлайн
    paps1973 Neophyte Poster

    20

    9 лет на сайте
    пользователь #1324123

    Профиль
    Написать сообщение

    20
    # 2 декабря 2016 05:17

    взял по акции в новосёлкине шуруповёрт сетевой и гравер , пока всем доволен

  • solni6ko-sergej Senior Member
    офлайн
    solni6ko-sergej Senior Member

    1824

    13 лет на сайте
    пользователь #267485

    Профиль
    Написать сообщение

    1824
    # 13 декабря 2016 21:28

    А какая гарантия на такой акционный товар?

    водород гелий литий
  • chelenberg Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    chelenberg Senior Member Автор темы

    1469

    13 лет на сайте
    пользователь #343970

    Профиль
    Написать сообщение

    1469
    # 16 декабря 2016 22:30

    solni6ko-sergej, 2 года на шуруповерт и 2 года на болгарку. На гравер по-моему год. На эл. отвертку не помню.

    అభినందనలు, మీరు దీనిని చదవగలరు.
  • Mr.Nightmare Junior Member
    офлайн
    Mr.Nightmare Junior Member

    35

    7 лет на сайте
    пользователь #2004122

    Профиль
    Написать сообщение

    35
    # 18 декабря 2016 21:20

    Если кому-то нужны фишки - обращайтесь :) есть около 90 штук. Потратить до окончания акции, увы, не успею.
    Отдам бесплатно с самовывозом.

  • zhmoorik Member
    офлайн
    zhmoorik Member

    105

    16 лет на сайте
    пользователь #113017

    Профиль
    Написать сообщение

    105
    # 20 декабря 2016 11:59

    Купил шуруповерт Дрель-шуруповерт WORTEX DR 1324, сетевой, 2 недели полет нормальный, крутит сверлит все ок.
    Счас на акциях в Материке 69р, в интернет магазине 7745.бай по 61,44
    За такие цены просто бомба

  • novik.margarita11 Neophyte Poster
    офлайн
    novik.margarita11 Neophyte Poster

    3

    9 лет на сайте
    пользователь #1165187

    Профиль
    Написать сообщение

    3
    # 28 декабря 2016 00:06

    хочу купить торцовку с протяжкой цена сладкая может кто сталкивался

  • uz.nal.rb Neophyte Poster
    офлайн
    uz.nal.rb Neophyte Poster

    8

    11 лет на сайте
    пользователь #719280

    Профиль
    Написать сообщение

    8
    # 28 декабря 2016 13:22

    У меня Wortex MS 2520 LMO уже год - что сказать , чтобы её не обидеть - нормальная .
    Как можно требовать от нее чего-то особенного, когда при выборе стоимость была основным критерием.
    То что она трудяга - это точно. Редкий день она без работы - и ни разу не подвела.
    Есть вещи которые ей не под силу, так я и не обижаюсь.
    Вот допустим протяг - при протяге куда рука больше усилия приложит - туда и уклон уходит.
    Я к чему - пропил редко бывает одинаковый . И углы реза, шутя можно назвать просто направлениями.
    Правда у каждого свои требования - мне бы хотелось 45 градусов - конкретно, а не 44 или 46
    Но когда она пилит одновременно под углом и с наклоном и ещё и с протягом - ей прощается ВСЕ.
    Ну, а если совсем чуток шпаклевочки - то и вопрос снят.
    Да, кстати - поменял пильный диск ( в два раза больше зубьев) - особой разницы не увидел - но глазу приятнее.
    Кисточка (обрезанная) должна быть всегда под рукой - лазерный указатель опилками забивается.
    Ну и однозначно пылесос - пылесборник - так , для плизиру.
    Вот примерно и все.
    И напоследок - если надо купить пилу втихаря от жены ;) да ещё и в рассрочку ....брать можно.
    Удачи.

  • ПЕТР2222 Member
    офлайн
    ПЕТР2222 Member

    120

    13 лет на сайте
    пользователь #290024

    Профиль
    Написать сообщение

    120
    # 28 декабря 2016 14:19

    В наличии WORTEX DR 1024D (сетевой шуруповерт).
    Гарантия - 2 года. Могу сказать "нормально", т.к. эти 2 года я шуриком отработал не жалея
    (в т.ч. с закручиванием 90-х саморезов - но это уже крайности).
    Примечание: сетевой шуруповёрт SKIL (родственник BOSCH) в моих условиях работы умер в первый месяц работы (срезало ведущую шестерню), а он (Skil) - в 2 раза дороже Wortex.
    Особенности работы: В Wortex разжимается патрон при превышении разумного усилия.
    В этом (2016г.) году приобрёл для собственного пользования 2 болгарки WORTEX по 55руб. за штуку.
    НУ НЕТ НА РЫНКЕ ДЕШЕВЛЕ 55руб. С МОЩНОСТЬЮ 850Вт......пока не мучал.... жду открытия строительного сезона...
    Личный опыт: фирменный BOSCH получается дорого обслуживать у официалов.
    Личное мнение: покупать ЛЮБУЮ фирму по заявленным ХАРАКТЕРИСТИКАМ с максимально большими гарантийными обязательствами....

    нет зверя страшнее человека
  • novik.margarita11 Neophyte Poster
    офлайн
    novik.margarita11 Neophyte Poster

    3

    9 лет на сайте
    пользователь #1165187

    Профиль
    Написать сообщение

    3
    # 28 декабря 2016 22:35

    Спасибо буду брать

  • sasha8877 Junior Member
    офлайн
    sasha8877 Junior Member

    59

    12 лет на сайте
    пользователь #569791

    Профиль
    Написать сообщение

    59
    # 10 января 2017 22:28

    Хочу купить пылесос Wortex VC 2015 WS , может кто им пользовался как он в работе .

  • gp.pchelka Neophyte Poster
    офлайн
    gp.pchelka Neophyte Poster

    3

    11 лет на сайте
    пользователь #633460

    Профиль
    Написать сообщение

    3
    # 28 января 2017 15:57

    Может у кого есть 4 фишки? Очень надо сыну гравер купить, на день рожденья попросил. Пожалуйста!