Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Эллиптические тренажеры

American Fitness BK-8709H

  • Tol55 Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Tol55 Senior Member Автор темы

    5516

    18 лет на сайте
    пользователь #32375

    Профиль
    Написать сообщение

    5516
    # 3 декабря 2015 15:19 Редактировалось Tol55, 2 раз(а).

    Купил, пользуюсь, пока нравится. Отзыв - позднее.

  • Noksam Neophyte Poster
    офлайн
    Noksam Neophyte Poster

    27

    12 лет на сайте
    пользователь #467798

    Профиль
    Написать сообщение

    27
    # 17 декабря 2015 08:51

    купил на днях такой себе. собирал сам. продавец сказал, что на сборку уйдёт полтора часа. у меня ушло 3 часа чистых и еще один час геморроя, чтобы прикрутить последнюю пластмасину, которая находится под компьютером и закрывает провода. из-за несоответствия размеров пластмассы и металлического кронштейна, который держит руль мне так и не удалось ее плотно скрепить. поэтому для тех, кто из Минска, я бы рекомендовал заплатить лишнюю копейку и пусть мучается сборщик, если у него не получится это сделать то это их косяк. в остальном вроде бы все хорошо. кстати одному человеку в некоторых деталях собирать будет сложно, нужен помощник. А так пока что крутит нормально не скрипит. из дополнительных инструментов использовал только шуруповёрт, остальное все шло в комплекте. инструкция на русском языке написано мелким шрифтом и очень не читабельно, поэтому пользовался английской версии. маховик 8 килограммов вполне хватит для любительской езды. Покупал для мамы, покрутила 15 минут на 4 скорости ей этого хватило. поэтому проблемы с максимальной нагрузкой не вижу.в скором будущем напишу впечатления от тренировок.

  • Tol55 Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Tol55 Senior Member Автор темы

    5516

    18 лет на сайте
    пользователь #32375

    Профиль
    Написать сообщение

    5516
    # 13 марта 2016 21:25 Редактировалось Tol55, 1 раз.

    Через 270 км пробега стал люфтить маховик слева. Стук, скрип... Разочарован. Пока буду пользоваться, но дальше посмотрим.
    P.S. Оказалось, что все лишь ослабла гайка, крепящая маховик с левой стороны. Позвонил в гарантийную мастерскую, приехали, забрали и через пару часов привезли обратно. Гайку посадили на герметик, чтоб не отвинчивалась. В следующий раз возьму ключ с головкой и подожму сам. В первый раз побоялся в гарантийный тренажер лезть. Сервисом впечатлен.