Ответить
  • Bylbach Member
    офлайн
    Bylbach Member

    149

    13 лет на сайте
    пользователь #273675

    Профиль
    Написать сообщение

    149
    # 20 июля 2016 14:57
    Exemplis:

    Прикупил недавно, сразу в магазе проверил на "погремушку" и повезло, все ок.
    Мышь шикарная, покупал на замену убитой Razer Mamba 2013.
    За такие деньги лучшее решение, если зайдет ее форма.

    Pitstop:

    Заказал, привезли "погремушку" :( пришлось отказаться. Кот в мешке при покупке. А магазины сами тоже не могут проверять, которые работают под заказ. Логитеч конечно те еще красавцы. Знают, что есть бракованная партия и пофиг. В США тоже самое. В комментах амазона поддержка логитеча написала, мол брак изъят, покупайте. Через 2 недели чел пишет - привезли с амазона погремушку. Печалит это. Хоть ты на разер денег собирай.

    Рассказать тебе про "шикарное" качество рейзера? Я ранее все девайсы только от Рейзер брал, но в последнее время их качество упало ниже самого дешманского китая. Например, на моей razer mamba вздулась батарейка и ПКМ стала сбоить. Всего за 2 года использования, бережного. А эта мышь стоила 150 бачей. Ну да ладно, брак бывает у всех, может мне не повезло. Клава Blackwidow 2013 имеет программный залип при некоторых комбинациях клавиш или одновременном нажатии больше 5 клавиш. Они это за брак не считают. А клава стоила больше 200 баксов. Их гарнитура Megalodon померла тоже спустя два года, а до этого ее подсветка не продержалась и 3 месяцев, и тоже стоила в районе 150-200. И вот знаешь, даже если эта логитек сдохнет, то я не сильно расстроюсь. Хуже, когда за безумные деньги покупаешь девайс, а он по качеству, как китайский фуфел с Али.

    toouur:

    Pitstop:

    Хоть ты на разер денег собирай

    что мешает купить zowie, roccat, cougar итд?

    Зоуи и кугар у нас днем с огнем не сыщешь. А заказывать откуда-то еще тот геморрой.

    Присоединяюсь к коментарию Гвнрайзеру. Была ну и есть( занес на работу в офисе ковырять) мышь -император - полтора года-сломались ножно во внутренней стороне ПКМ вот тебе и мышь за 150, покупалась в 2010, так и в то время уже фуфло начинали гнать. Как говорится не все что дорого надежно.

  • yuriymarkelo Junior MemberАвтор темы
    офлайн
    yuriymarkelo Junior Member Автор темы

    49

    11 лет на сайте
    пользователь #793680

    Профиль
    Написать сообщение

    49
    # 30 ноября 2016 17:51

    проблема нарисовалась, в софте на конфиге под ковер G240 проскальзывает ,на любой поверхности во время игры. 1 день было нормально, потом началось. Это спустя год после использования !