Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Мобильные телефоны

Huawei Mate 8

Ответить
  • Valdis_Pelsh Senior Member
    офлайн
    Valdis_Pelsh Senior Member

    3342

    14 лет на сайте
    пользователь #197660

    Профиль
    Написать сообщение

    3342
    # 4 января 2018 09:40

    Кто нибудь на андроид 7 и EMUI 5.0 прошился, как впечатления? Стоит или нет.

    Я угадаю эту мелодию с трех нот...
  • feofan974 Member
    офлайн
    feofan974 Member

    173

    10 лет на сайте
    пользователь #830495

    Профиль
    Написать сообщение

    173
    # 4 января 2018 13:25

    Давно уже на семерке, все ровно

  • liga-63 Senior Member
    офлайн
    liga-63 Senior Member

    883

    18 лет на сайте
    пользователь #51415

    Профиль
    Написать сообщение

    883
    # 6 января 2018 14:40
    Valdis_Pelsh:

    Кто нибудь на андроид 7 и EMUI 5.0 прошился, как впечатления? Стоит или нет.

    год как по воздуху прилетала
    жду 582 стоит 580

    всё своим умом---шишки набиваю
  • Valdis_Pelsh Senior Member
    офлайн
    Valdis_Pelsh Senior Member

    3342

    14 лет на сайте
    пользователь #197660

    Профиль
    Написать сообщение

    3342
    # 8 января 2018 00:08 Редактировалось Valdis_Pelsh, 1 раз.

    А мне с момента покупки телефона (июль 2016) ничего не прилетало... Вот и интересуюсь как он себя будет вести на других прошивках, улучшится что нибудь или наоборот.

    Р.S. И в каком надежном месте, можно провести этот сервис.

    Я угадаю эту мелодию с трех нот...
  • vinchestersaraya Junior Member
    офлайн
    vinchestersaraya Junior Member

    88

    6 лет на сайте
    пользователь #2378918

    Профиль
    Написать сообщение

    88
    # 8 января 2018 15:07
    Valdis_Pelsh:

    А мне с момента покупки телефона (июль 2016) ничего не прилетало... Вот и интересуюсь как он себя будет вести на других прошивках, улучшится что нибудь или наоборот.

    Р.S. И в каком надежном месте, можно провести этот сервис.

    Вроде в таких случаях можно обратиться в офиц сервисный центр Huawei (если куплен был на белом рынке), должны всё сделать

  • Valdis_Pelsh Senior Member
    офлайн
    Valdis_Pelsh Senior Member

    3342

    14 лет на сайте
    пользователь #197660

    Профиль
    Написать сообщение

    3342
    # 8 января 2018 21:47

    А где в Минске такой есть?

    Я угадаю эту мелодию с трех нот...
  • vinchestersaraya Junior Member
    офлайн
    vinchestersaraya Junior Member

    88

    6 лет на сайте
    пользователь #2378918

    Профиль
    Написать сообщение

    88
    # 9 января 2018 12:19
    Valdis_Pelsh:

    А где в Минске такой есть?

    Независимости, 53, +375293340909, huaweicenter.by

  • liga-63 Senior Member
    офлайн
    liga-63 Senior Member

    883

    18 лет на сайте
    пользователь #51415

    Профиль
    Написать сообщение

    883
    # 27 января 2018 11:25

    Huawei объявляет, какие устройства получат EMUI 8.0 с Android Oreo
    Это всегда интересно, когда ваш телефон получает обновление программного обеспечения, и это то, что энтузиасты Android с нетерпением ждут с большим ожиданием. Huawei представила новейшую версию своей собственной кожи Android, Emotion UI (EMUI) 8.0, рядом с Mate 10 series в конце 2017 года, и с тех пор люди в сообществе задавались вопросом, когда их телефоны смогут ее получить. До сих пор мы видели, как он запускается на некоторых телефонах Huawei и Honor, но от Huawei не так много сообщений. К счастью, это изменилось на этой неделе с сообщения от компании по китайской социальной сети Weibo, в которой подробно описываются, какие устройства получат обновление EMUI 8.0 на базе Android Oreo.

    Вот список устройств, которые планируется получить на основе ERE на базе Oreo 8.0 в ближайшие недели:

    Huawei Mate 8
    Huawei P9
    Huawei P9 Plus
    Нова Молодежное издание
    Nova 2
    Nova 2 Plus
    К сожалению, Huawei не предоставила график, но неясно, когда владельцы этих устройств могут ожидать, что обновление развернется. Но если ничего другого, неплохо увидеть подтвержденный список телефонов для EMUI 8.0.

    С момента появления EMUI 8.0 вместе с Huawei Mate 10 мы заметили, что многие люди на форумах Huawei XDA задаются вопросом, получит ли их устройство обновление. EMUI 8.0 не только поставляется с новыми первоклассными функциями от Huawei, но и базируется на Android 8.0 Oreo. В прошлом году устройства, в том числе китайская Honor 8 Pro и китайская Huawei Mate 9, получили новое обновление EMUI 8.0, а компания завершила 2017 год с развертывания EMUI 8.0 до Honor 9 и Honor 9V с раннего раннего запуска Huawei усыновителей. Совсем недавно компания принесла обновление Honor 8 Pro, Honor 9i, Honor 7X и Honor 8 Lite, и на этой неделе объявила о том, что Honor 8 планируется получить.

    Судя по последнему объявлению Huawei, это всего лишь верхушка айсберга.

    новость о ПО от Хуавей
    https://www.xda-developers.com/huawei-emui-8-0-devices-android-oreo/

    всё своим умом---шишки набиваю
  • feofan974 Member
    офлайн
    feofan974 Member

    173

    10 лет на сайте
    пользователь #830495

    Профиль
    Написать сообщение

    173
    # 29 января 2018 15:18

    :ura: дайте две))))

  • liga-63 Senior Member
    офлайн
    liga-63 Senior Member

    883

    18 лет на сайте
    пользователь #51415

    Профиль
    Написать сообщение

    883
    # 8 февраля 2018 19:38

    сегодня прилетела 583 по воздуху тестирую....

    всё своим умом---шишки набиваю
  • phillby Neophyte Poster
    офлайн
    phillby Neophyte Poster

    20

    11 лет на сайте
    пользователь #682068

    Профиль
    Написать сообщение

    20
    # 9 февраля 2018 08:36

    583 обновление. 3d панорама, живое фото. Панорама норм, правда стояла раньше. Идет тест на увеличение срока батареи. Согласно заявлений увеличивается время работы после подзарядки.

  • Manowar Senior Member
    офлайн
    Manowar Senior Member

    21914

    20 лет на сайте
    пользователь #10880

    Профиль
    Написать сообщение

    21914
    # 13 февраля 2018 22:27

    Тоже получил 583 дня 4 назад, но скачал и установил только сейчас. Много весит, четверть моего месячного тарифа, собирался добраться к родителям, где есть вайфай (дома в частном секторе АДСЛ и древний модем без вайфая), но потом понял, что в гости к ним не поеду еще несколько дней, плюнул и купил в велкоме безлимит на сутки за 2.90.
    Теперь буду тестировать.
    На самом деле, хотелось бы больше срок службы батареи, потому что я как-то не привык, что 4000 мАh высаживаются за сутки, а отключить лишнее не могу, поскольку как-то много в современном мире стало общения в разных мессенджерах, в том числе по работе.

    Тяжко жить на белом свете, в нем отсутствует уют. Рано утром на рассвете волки зайчиков жуют.
  • VRek Neophyte Poster
    офлайн
    VRek Neophyte Poster

    9

    10 лет на сайте
    пользователь #852008

    Профиль
    Написать сообщение

    9
    # 14 февраля 2018 15:23 Редактировалось VRek, 3 раз(а).

    Привет всем.
    Хелп.
    Тупит звонилка на мате 8. Раньше не было. Задержка в принятии звонка и в отправке. При принятии пишет секунды 2-3 "Идет подключение". В это время звонящий абонент слышит в трубе шумы, начинает алекать, я сняв трубу, понимаю, что он меня не слышит и жду пару секунд… в общем каменный век..

    Носил в сервис. По гарантии сменили что-то главное (модуль или хз). В общем поменялся имей.
    Проблема осталось. Проверял в других операторах, в других странах, с другими симками. Возможно, надо изменить настройки. Перелазил всё..
    Есть у кого мысли, буду крайне признателен ибо достало жесть(!)

  • vinchestersaraya Junior Member
    офлайн
    vinchestersaraya Junior Member

    88

    6 лет на сайте
    пользователь #2378918

    Профиль
    Написать сообщение

    88
    # 15 февраля 2018 10:20 Редактировалось vinchestersaraya, 1 раз.
    Manowar:

    Тоже получил 583 дня 4 назад, но скачал и установил только сейчас. Много весит, четверть моего месячного тарифа, собирался добраться к родителям, где есть вайфай (дома в частном секторе АДСЛ и древний модем без вайфая), но потом понял, что в гости к ним не поеду еще несколько дней, плюнул и купил в велкоме безлимит на сутки за 2.90.
    Теперь буду тестировать.
    На самом деле, хотелось бы больше срок службы батареи, потому что я как-то не привык, что 4000 мАh высаживаются за сутки, а отключить лишнее не могу, поскольку как-то много в современном мире стало общения в разных мессенджерах, в том числе по работе.

    Ну 4000 это же очень даже нормально. Просто беда всех современных смартфонов в том, что постепенно батарея всё чахнет и чахнет. А как сама то обнова?

    Добавлено спустя 43 минуты 32 секунды

    VRek:

    Привет всем.
    Хелп.
    Тупит звонилка на мате 8. Раньше не было. Задержка в принятии звонка и в отправке. При принятии пишет секунды 2-3 "Идет подключение". В это время звонящий абонент слышит в трубе шумы, начинает алекать, я сняв трубу, понимаю, что он меня не слышит и жду пару секунд… в общем каменный век..

    Носил в сервис. По гарантии сменили что-то главное (модуль или хз). В общем поменялся имей.
    Проблема осталось. Проверял в других операторах, в других странах, с другими симками. Возможно, надо изменить настройки. Перелазил всё..
    Есть у кого мысли, буду крайне признателен ибо достало жесть(!)

    Если проблема осталась - попробуйте еще раз отнести в сервис. Может на новый телефон заменят или по-другому проблему решат

  • Manowar Senior Member
    офлайн
    Manowar Senior Member

    21914

    20 лет на сайте
    пользователь #10880

    Профиль
    Написать сообщение

    21914
    # 16 февраля 2018 00:01
    vinchestersaraya:

    А как сама то обнова?

    Не заметил разницы. Панорамных фото не делаю.

    Тяжко жить на белом свете, в нем отсутствует уют. Рано утром на рассвете волки зайчиков жуют.
  • vverat_ Member
    офлайн
    vverat_ Member

    142

    8 лет на сайте
    пользователь #1700032

    Профиль
    Написать сообщение

    142
    # 17 февраля 2018 11:18
    Manowar:

    vinchestersaraya:

    А как сама то обнова?

    Не заметил разницы. Панорамных фото не делаю.

    Главное чтобы работала хорошо!

  • VRek Neophyte Poster
    офлайн
    VRek Neophyte Poster

    9

    10 лет на сайте
    пользователь #852008

    Профиль
    Написать сообщение

    9
    # 18 февраля 2018 00:03
    VRek:

    Привет всем.
    Хелп.
    Тупит звонилка на мате 8. Раньше не было. Задержка в принятии звонка и в отправке. При принятии пишет секунды 2-3 "Идет подключение". В это время звонящий абонент слышит в трубе шумы, начинает алекать, я сняв трубу, понимаю, что он меня не слышит и жду пару секунд… в общем каменный век..

    Носил в сервис. По гарантии сменили что-то главное (модуль или хз). В общем поменялся имей.
    Проблема осталось. Проверял в других операторах, в других странах, с другими симками. Возможно, надо изменить настройки. Перелазил всё..
    Есть у кого мысли, буду крайне признателен ибо достало жесть(!)

    Если проблема осталась - попробуйте еще раз отнести в сервис. Может на новый телефон заменят или по-другому проблему решат Носил второй раз.тоже самое, но уже..не увидели проблемы..

  • andrushik Senior Member
    офлайн
    andrushik Senior Member

    830

    13 лет на сайте
    пользователь #290460

    Профиль
    Написать сообщение

    830
    # 23 февраля 2018 18:33

    у меня стала тупить звонилка после обновы в начале года. по началу думал из-за игрушек ребенка, но нет это какой-то глюк пошивки.

  • vinchestersaraya Junior Member
    офлайн
    vinchestersaraya Junior Member

    88

    6 лет на сайте
    пользователь #2378918

    Профиль
    Написать сообщение

    88
    # 26 февраля 2018 18:06
    andrushik:

    у меня стала тупить звонилка после обновы в начале года. по началу думал из-за игрушек ребенка, но нет это какой-то глюк пошивки.

    Что именно тупит? Стандартные приложухи? Может тогда попробовать в СО обратиться, если это очень бесит. Там должны помочь

  • andrushik Senior Member
    офлайн
    andrushik Senior Member

    830

    13 лет на сайте
    пользователь #290460

    Профиль
    Написать сообщение

    830
    # 27 февраля 2018 18:57

    тупила только звонилка. при подъеме или наборе зависала секунды на 3. помог полный сброс. теперь все летает, всем доволен.