Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Мобильные телефоны

Huawei Mate 8

Ответить
  • helperrr Senior Member
    офлайн
    helperrr Senior Member

    2011

    16 лет на сайте
    пользователь #114578

    Профиль
    Написать сообщение

    2011
    # 13 февраля 2016 17:31
    alirvag:

    И ещё вопросик, кто купил на велике, что там за чехол, может кто фото закинуть ?

    если никто не скинет, то я зафоткаю сегодня или завтра. найду только чем фото сделать :)

  • shum_ok Junior Member
    офлайн
    shum_ok Junior Member

    62

    11 лет на сайте
    пользователь #706100

    Профиль
    Написать сообщение

    62
    # 13 февраля 2016 17:36 Редактировалось shum_ok, 2 раз(а).

    helperrr благодарю за ответы :beer: А открытие шторки я в обзорах видел, это типа фишки EMUI

    Может в обновах добавят. А по камере да, всё субъективно конечно )

    Добавлено спустя 10 минут 21 секунда

    alirvag:

    И ещё вопросик, кто купил на велике, что там за чехол, может кто фото закинуть ?

    В общем, простенький пластик, на первое время так сказать, пока посерьёзнее чего не приобретёте :) В других версиях моделей видел клали чехол-книжку с окошком.

  • alirvag Member
    офлайн
    alirvag Member

    439

    10 лет на сайте
    пользователь #1018556

    Профиль
    Написать сообщение

    439
    # 13 февраля 2016 17:54

    А написано чехол :)
    Велком это бампер, или же чехол-бампер, научитесь правильно вещи обзывать :D

    i5 4690k, Maximus VII Ranger, 16gb Corsair Vengeance, 760 GTX, 850 Pro 256Gb...
  • philimonius Member
    офлайн
    philimonius Member

    217

    12 лет на сайте
    пользователь #544692

    Профиль
    Написать сообщение

    217
    # 13 февраля 2016 18:40 Редактировалось philimonius, 1 раз.

    Форумчане, хватает ли 3 ГБ оперативки для игр и всего остального? не чувствуется ли нехватка оперативки? Как в WOTBlitz играется, сколько ФПС на макс настройках? Сколько обычно в 4 ГБ версиях свободной памяти и сколько в 3 ГБ версии свободно?

  • helperrr Senior Member
    офлайн
    helperrr Senior Member

    2011

    16 лет на сайте
    пользователь #114578

    Профиль
    Написать сообщение

    2011
    # 13 февраля 2016 21:56

    Серый на самом деле на фото выглядит по другому. В реальности очень стильный цвет.

    По прошивку нечего и говорить - всё летает. Камера гуд.

  • paratruper Member
    офлайн
    paratruper Member

    458

    20 лет на сайте
    пользователь #14474

    Профиль
    Написать сообщение

    458
    # 13 февраля 2016 22:05

    Серый смотрится стильней. Сделал рут уже и накатывать 152 прошивку буду

    Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд

    Отпечаток пальца очень радует. Не сравнить с тем,что было на 7

  • Lestath Member
    офлайн
    Lestath Member

    117

    12 лет на сайте
    пользователь #557831

    Профиль
    Написать сообщение

    117
    # 13 февраля 2016 22:28

    Может кто накидает фоток, просто чилал что камера не очень, и если есть возможность сравните с самсунгом. Очень важный аспект в выборе. И поделитесь результатами автономнасти.

  • helperrr Senior Member
    офлайн
    helperrr Senior Member

    2011

    16 лет на сайте
    пользователь #114578

    Профиль
    Написать сообщение

    2011
    # 13 февраля 2016 22:28
    paratruper:

    Серый смотрится стильней. Сделал рут уже и накатывать 152 прошивку буду

    Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд

    Отпечаток пальца очень радует. Не сравнить с тем,что было на 7

    А зачем другую прошивку?
    В чем разница?
    Лично моё мнение, что на уровень выше чем Мэйт7. Хотя в дизайне мало изменений, но материал, вес, как-то по другому лежит в руке.

    Добавлено спустя 7 минут 56 секунд

    Lestath:

    Может кто накидает фоток, просто чилал что камера не очень, и если есть возможность сравните с самсунгом. Очень важный аспект в выборе. И поделитесь результатами автономнасти.

    Камера супер. С самсунгом сейчас сложно сравнить, но камера мне больше нравится больше, чем iPhone 6. С ним сравнивал.
    Автономность у меня даже в первые дни, когда телефон из рук не выпускаю, с самого утра и до обеда следующего дня без проблем. Очень нравится быстрая зарядка - реально за минут двадцать телефон чуть ли не на рабочий день заряжается.

  • Lestath Member
    офлайн
    Lestath Member

    117

    12 лет на сайте
    пользователь #557831

    Профиль
    Написать сообщение

    117
    # 13 февраля 2016 22:45

    Нет возможности сфоткать что нибудь относительно вблизи в темноте со вспышкой? Просто долго пользовался 1м мэйтом, камера не радовала. Сейчас использую Samsung Galaxy J7 вроде бы неплохо. Но отдаю предпочтение HUAWEI, оболочка нравится. Вот и думаю о замене.

  • helperrr Senior Member
    офлайн
    helperrr Senior Member

    2011

    16 лет на сайте
    пользователь #114578

    Профиль
    Написать сообщение

    2011
    # 13 февраля 2016 23:10
    Lestath:

    Нет возможности сфоткать что нибудь относительно вблизи в темноте со вспышкой? Просто долго пользовался 1м мэйтом, камера не радовала. Сейчас использую Samsung Galaxy J7 вроде бы неплохо. Но отдаю предпочтение HUAWEI, оболочка нравится. Вот и думаю о замене.

    Добавлено спустя 4 минуты 3 секунды

    кстати, еще на велике от хуавея такой бонус идет.

    мол сервис типа как для флагмана. вроде на P8 мтс тоже такой дает.

  • Lestath Member
    офлайн
    Lestath Member

    117

    12 лет на сайте
    пользователь #557831

    Профиль
    Написать сообщение

    117
    # 13 февраля 2016 23:37

    Спасибо)

  • philimonius Member
    офлайн
    philimonius Member

    217

    12 лет на сайте
    пользователь #544692

    Профиль
    Написать сообщение

    217
    # 14 февраля 2016 01:57
    helperrr:

    Серый на самом деле на фото выглядит по другому. В реальности очень стильный цвет.
    По прошивку нечего и говорить - всё летает. Камера гуд.

    Подскажи плиз, сколько свободной оперативки в телефоне у тебя (у тебя же 3 ГБ версия?)? И есть ли в настройках возможность включить в нижней строке кнопку для скрытия этой нижней панели управления?

  • helperrr Senior Member
    офлайн
    helperrr Senior Member

    2011

    16 лет на сайте
    пользователь #114578

    Профиль
    Написать сообщение

    2011
    # 14 февраля 2016 02:26
    philimonius:

    helperrr:

    Серый на самом деле на фото выглядит по другому. В реальности очень стильный цвет.
    По прошивку нечего и говорить - всё летает. Камера гуд.

    Подскажи плиз, сколько свободной оперативки в телефоне у тебя (у тебя же 3 ГБ версия?)? И есть ли в настройках возможность включить в нижней строке кнопку для скрытия этой нижней панели управления?

    С учетом, что у меня куча программ и мессаджеров запущено, всегда есть свободных гиг точно,дажа при открытых пяти вкладках в хроме.

    А по второму вопросу - есть

  • philimonius Member
    офлайн
    philimonius Member

    217

    12 лет на сайте
    пользователь #544692

    Профиль
    Написать сообщение

    217
    # 14 февраля 2016 03:41
    helperrr:

    philimonius:

    helperrr:

    Серый на самом деле на фото выглядит по другому. В реальности очень стильный цвет.
    По прошивку нечего и говорить - всё летает. Камера гуд.

    Подскажи плиз, сколько свободной оперативки в телефоне у тебя (у тебя же 3 ГБ версия?)? И есть ли в настройках возможность включить в нижней строке кнопку для скрытия этой нижней панели управления?

    С учетом, что у меня куча программ и мессаджеров запущено, всегда есть свободных гиг точно,дажа при открытых пяти вкладках в хроме.

    А по второму вопросу - есть

    Нету у тебя такой настройки. Там сверху должна быть строчка "панель навигации" и переключатель. Когда ее вклбчаешь, то внизу слева на панели появляется маленькая стрелочка вниз ( скрывает панель с экрана)

  • helperrr Senior Member
    офлайн
    helperrr Senior Member

    2011

    16 лет на сайте
    пользователь #114578

    Профиль
    Написать сообщение

    2011
    # 14 февраля 2016 09:22
    philimonius:

    helperrr:

    philimonius:

    helperrr:

    Серый на самом деле на фото выглядит по другому. В реальности очень стильный цвет.
    По прошивку нечего и говорить - всё летает. Камера гуд.

    Подскажи плиз, сколько свободной оперативки в телефоне у тебя (у тебя же 3 ГБ версия?)? И есть ли в настройках возможность включить в нижней строке кнопку для скрытия этой нижней панели управления?

    С учетом, что у меня куча программ и мессаджеров запущено, всегда есть свободных гиг точно,дажа при открытых пяти вкладках в хроме.

    А по второму вопросу - есть

    Нету у тебя такой настройки. Там сверху должна быть строчка "панель навигации" и переключатель. Когда ее вклбчаешь, то внизу слева на панели появляется маленькая стрелочка вниз ( скрывает панель с экрана)

    АаА, так вроде ж гугл давно запретил эту функцию. Есть только в китайских прошивках, где нет гугл сервисов. Ну и вроде ж можно, если рут сделать, активировать эту функцию.
    Я то подумал про статус бар.

  • andy17816 Member
    офлайн
    andy17816 Member

    174

    13 лет на сайте
    пользователь #380354

    Профиль
    Написать сообщение

    174
    # 14 февраля 2016 09:56

    На 4pda один товарищ писал, что не корректно работает датчик приближения. Хотелось бы услышать мнение владельцев по этой теме?

  • LEER Senior Member
    офлайн
    LEER Senior Member

    1268

    15 лет на сайте
    пользователь #162185

    Профиль
    Написать сообщение

    1268
    # 14 февраля 2016 11:28

    если взять в рассрочку на 6 месяцев,можно потом досрочно погасить остаток суммы или платить в месяц больше заявленной суммы?

  • Lestath Member
    офлайн
    Lestath Member

    117

    12 лет на сайте
    пользователь #557831

    Профиль
    Написать сообщение

    117
    # 14 февраля 2016 12:02

    Погасить можно, написав заявление в офисе, и лишь одной большой суммой. Но обязательства на пользование тарифный планом остаются с вами на год, даже после погашения рассрочки на оборудование.

  • assadesign Junior Member
    офлайн
    assadesign Junior Member

    94

    13 лет на сайте
    пользователь #303294

    Профиль
    Написать сообщение

    94
    # 14 февраля 2016 12:35

    LEER, можно досрочно погасить

    <p>Graphics Design</p>
  • andy17816 Member
    офлайн
    andy17816 Member

    174

    13 лет на сайте
    пользователь #380354

    Профиль
    Написать сообщение

    174
    # 14 февраля 2016 14:45
    helperrr:

    philimonius:

    helperrr:

    philimonius:

    helperrr:

    Серый на самом деле на фото выглядит по другому. В реальности очень стильный цвет.
    По прошивку нечего и говорить - всё летает. Камера гуд.

    Подскажи плиз, сколько свободной оперативки в телефоне у тебя (у тебя же 3 ГБ версия?)? И есть ли в настройках возможность включить в нижней строке кнопку для скрытия этой нижней панели управления?

    С учетом, что у меня куча программ и мессаджеров запущено, всегда есть свободных гиг точно,дажа при открытых пяти вкладках в хроме.

    А по второму вопросу - есть

    Нету у тебя такой настройки. Там сверху должна быть строчка "панель навигации" и переключатель. Когда ее вклбчаешь, то внизу слева на панели появляется маленькая стрелочка вниз ( скрывает панель с экрана)

    АаА, так вроде ж гугл давно запретил эту функцию. Есть только в китайских прошивках, где нет гугл сервисов. Ну и вроде ж можно, если рут сделать, активировать эту функцию.
    Я то подумал про статус бар.

    Интересно получается. Вроде бы и экран 6 дюймов, но панель скрыть нельзя. Имеем по факту экран 5,7 дюймов, только чуток шире. В чем смысл такой панели. Или хотя бы в настройках сделали, что бы можно было регулировать ширину этой панели. Ну это так, мысли в слух.
    А с чем связано, что гугл запретил прятать эту панель?
    P.S. Кто знает когда завезут на периферию в velcom. А то сегодня думал пощупать его в живую но их еще нет. Живу в Лиде.