Ответить
  • slavonic MPx Team
    офлайн
    slavonic MPx Team

    1724

    19 лет на сайте
    пользователь #29683

    Профиль
    Написать сообщение

    1724
    # 9 июля 2010 00:26

    Красная карточка была показана пользователю за этот пост модератором Артёмка (9 июля 2010 09:24)
    Основание: 3.3

  • 29036 Senior Member
    офлайн
    29036 Senior Member

    6363

    19 лет на сайте
    пользователь #29036

    Профиль
    Написать сообщение

    6363
    # 9 июля 2010 02:13

    slavonic, это боянистая утка.

    http://electroname.com/story/7313

    Газету «Витебский Курьер» никто не блокировал. Об этом сообщает пресс-служба РУП «Белтелеком». Договор на оказание услуг электросвязи и всех приложений к нему с Витебским филиалом РУП «Белтелеком» был расторгнут по инициативе ЗАО «Издательский дом «Витебский Курьер». В распроряжении унитарного предприятия есть уведомление о расторжении договора, полученное 30 июня 2010 года.

    "В связи с этим мы обращаем внимание на то, что прекращение договорных отношений с Витебским филиалом РУП «Белтелеком» имеет исключительно хозяйственные мотивы и совершено по инициативе заказчика", - отмечают в пресс-службе РУП «Белтелеком».

    Напомним, 6 июля некоторые СМИ распространили заявление Ольги Карач, одного из акционеров ЗАО «Издательский дом «Витебский Курьер», о том, что сайт газеты «Витебский Курьер» заблокирован по политическим мотивам.

    По моей информации до осени с регистрацией будут ждать. Подождут пока большинство зарегится - остальным тогда зажмут гайки.

    В чем проблема-то с регистрацией? Лень форму на сайте хостера заполнить?

  • omegian Senior Member
    офлайн
    omegian Senior Member

    2255

    22 года на сайте
    пользователь #306

    Профиль
    Написать сообщение

    2255
    # 30 августа 2010 14:40

    подскажите пожалуйста: есть vps в цоде бтк зареганный на физлицо, на нём несколько моих .by доменов и доменов моих друзей, с их сайтами-визитками. необходимо ли мне регистрироваться в белгиэ в качестве поставщика интернет-услуг и регистрировать их домены?

  • Lancerrr Member
    офлайн
    Lancerrr Member

    448

    20 лет на сайте
    пользователь #18158

    Профиль
    Написать сообщение

    448
    # 19 октября 2011 13:43

    Что изменилось в сабже за почти полтора года? Что-то заглохла тема, нет никаких прецедентов?
    Кого из физиков выловили за незарегистрированный сайт, как наказали?

    И что там с регистрацией сайтов физиками? На сайте БелГИЭ, смотрю, для физиков вообще такой услуги не предусмотрено, только юр.лицам.

    А вот интересно, если физику регить домен .ru или .com для сайта типа "домашней страницы" не через местную контору-регистратора доменов, а через reggi.ru или naunet.ru (т.е. онлайн, но с предоставлением им в форме регистрации реальных паспортных данных) и хостинг тоже оформить онлайн - где-нить в Нидерландах или США - есть ли вероятность, что те же reggi.ru или naunet.ru сольют "нашим" инфу о том, что такой-то гражданин зарегил у них домен?

  • chip Onliner Auto Club
    офлайн
    chip Onliner Auto Club

    5547

    22 года на сайте
    пользователь #2285

    Профиль
    Написать сообщение

    5547
    # 19 октября 2011 14:43
    Lancerrr:

    Что изменилось в сабже за почти полтора года? Что-то заглохла тема, нет никаких прецедентов?

    Кого из физиков выловили за незарегистрированный сайт, как наказали?
    И что там с регистрацией сайтов физиками? На сайте БелГИЭ, смотрю, для физиков вообще такой услуги не предусмотрено, только юр.лицам.
    А вот интересно, если физику регить домен .ru или .com для сайта типа "домашней страницы" не через местную контору-регистратора доменов, а через reggi.ru или naunet.ru (т.е. онлайн, но с предоставлением им в форме регистрации реальных паспортных данных) и хостинг тоже оформить онлайн - где-нить в Нидерландах или США - есть ли вероятность, что те же reggi.ru или naunet.ru сольют "нашим" инфу о том, что такой-то гражданин зарегил у них домен?

    вы как физик и не обязаны хостится только на местных дата-центрах.
    Но вот если вы хоститесь тут или имеете домен зоны by - будьте добры на регистрацию.
    процедура на самом деле проста как грабли - в прошлом году сын регистрировал два сайта как физик, ничего сложного. Может что-то и поменялось, но слухов на эту тему нету.

    Андрей
  • Juan Member
    офлайн
    Juan Member

    184

    16 лет на сайте
    пользователь #99855

    Профиль
    Написать сообщение

    184
    # 3 мая 2014 00:59 Редактировалось Juan, 1 раз.

    //

  • Valerka Senior Member
    офлайн
    Valerka Senior Member

    3234

    21 год на сайте
    пользователь #5369

    Профиль
    Написать сообщение

    3234
    # 25 июня 2015 10:03

    Подскажите, а для юрлица весь сайт должен находиться в беларуси? Если я хочу тот же google maps на своём сайте использовать, то как мне быть?

    De omnubus dubito
  • zettich Onliner Auto Club
    офлайн
    zettich Onliner Auto Club

    5564

    21 год на сайте
    пользователь #7853

    Профиль
    Написать сообщение

    5564
    # 27 июня 2015 12:08

    Valerka, используйте на здоровье.

  • Mariii-M Neophyte Poster
    офлайн
    Mariii-M Neophyte Poster

    11

    4 года на сайте
    пользователь #2732502

    Профиль
    Написать сообщение

    11
    # 9 мая 2019 19:00 Редактировалось Mariii-M, 1 раз.

    Del