Ответить
  • Your__Dream Junior Member
    офлайн
    Your__Dream Junior Member

    34

    7 лет на сайте
    пользователь #2085500

    Профиль
    Написать сообщение

    34
    # 26 июня 2019 22:23

    теперь цены на массажи у людей -такая разбежка разная

    Естественно, цены разные. Супер профессионалы берут от 120 руб!!! за сеанс и живут во "дворцах с золотыми куполами". Без сарказма: какие руки, такие и купола))) Средний ценник за классический ШВЗ - порядка 30 руб., спина - 35-40 руб за сеанс. Да, дорого, но Вас же интересует результат? Всё, что дешевле и намного дешевле - выброс денег на ветер. И не забудьте, что профессионал НИКОГДА за Вас не возьмется при наличии у Вас противопоказаний, независимо от суммы, которую Вы готовы предложить. Я еще по телефону от клиента все данные получаю. Да, порой приходится отказывать клиентам...главное - не навредить!

  • 1767774 Junior Member
    офлайн
    1767774 Junior Member

    73

    8 лет на сайте
    пользователь #1767774

    Профиль
    Написать сообщение

    73
    # 26 июля 2019 16:10
    Natabrest1:

    vvpgsm, уверяю вас, вам повезло, вы попали к хорошему специалисту, который не жалея своих рук, прорабатывает вам ваши забитые мышцы спины. Хороший магазин массажных столов: http://mstol.com.ua/about/ А по настоящему их можно "разбить" только с синяками. Сами подумайте ведь мыщцы закаменевшие и их надо расслабить, чтобы следующие сеансы дали результат. Знаю специалиста в одном из санаториев, вытерпеть тяжело, но кто к нему хоть раз попал, едут только к нему, в т.ч. из России, и Польши. Синяки сойдут, как только мыщцы "заработают". Это лечебный массаж, а не обычное классическое поглаживание.

    а где можно купить хороший массажный стол?
    Подскажите магазинчик)

    косметика и краски для волос
  • 2667782 Neophyte Poster
    офлайн
    2667782 Neophyte Poster

    1

    5 лет на сайте
    пользователь #2667782

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 30 июля 2019 15:07

    Массажа :классический, антицеллюлитный, лимфодренажный. Стаж работы 22 года. С медицинским образованием. По всем интересующим вопросам звоните +375296306631 ; +375297573057 Вячеслав.

  • 2773183 Neophyte Poster
    офлайн
    2773183 Neophyte Poster

    3

    4 года на сайте
    пользователь #2773183

    Профиль
    Написать сообщение

    3
    # 30 июля 2019 19:11

    Оказываю косметические услуги, массаж всего тела расслабялющий, горячими камнями. Шугаринг - удаление волос сахарной пастой. Буду рада вас принять и угостить ароматным кофе. Татьяна +37529-769-17-51

  • 2798995 Neophyte Poster
    офлайн
    2798995 Neophyte Poster

    2

    4 года на сайте
    пользователь #2798995

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 2 августа 2019 21:20

    Также можно сделать лечебный массаж, если нужно. Ознакомиться с лечебным массажем можно здесь https://massagh.site/lechebnyj-massazh/

  • jael Neophyte Poster
    офлайн
    jael Neophyte Poster

    19

    11 лет на сайте
    пользователь #639401

    Профиль
    Написать сообщение

    19
    # 4 августа 2019 21:05 Редактировалось jael, 1 раз.

    Здравствуйте! Хочу поделиться с вами историей, как я сходила на массаж в "Студию коррекции фигуры у Алены" УНП 193138172

    24 июля 2019 я была на сеансе антицеллюлитного массажа в «Студии коррекции фигуры у Алёны», адрес Победителей 75/1. После массажа у мастера Дарьи, которая не имеет никакого мед.образования и категории, я обзавелась огромными синяками с кровоподтеками на ногах, ягодицах, боках.

    25 числа утром я уведомила о своем состоянии админа студии, обратилась к врачу и пришла побеседовать в салон. Книгу жалоб принесли только после слов о вызове милиции, а лицензию министерства здравоохранения и прочие документы мне предоставить не смогли (как и объяснить, почему не выдали кассовый чек). Оставила запись и претензию, деньги за услугу вернули.

    26 числа со мной связались руководители студии, вину признали, пообещали, что со мной свяжется их юрист и урегулирует вопрос, но этого не произошло. Собственно, салон перестал выходить на связь.

    3 августа я получила письмо, где они уже пишут, что вину не признают, услугу оказали качественно, и вообще, я уже пришла к ним с этими гематомами. Разумеется, это ложь. Они тянули время, пока я полторы недели посещаю физиотерапию и лечу синяки.

    Надеюсь, данная информация предостережет кого-то от неприятностей. Заведение "Студия коррекции фигуры у Алены" обходите стороной.

    Фото внешнего вида после их "массажа" под катом.

    /spoiler]

  • wsy29 Senior Member
    офлайн
    wsy29 Senior Member

    584

    16 лет на сайте
    пользователь #103597

    Профиль
    Написать сообщение

    584
    # 7 августа 2019 08:01

    Отзывы клиентов, которые повелись на "антицеллюлитный массаж" впечатляют. Внешне массаж это контакт рук мастера и тела клиента. А основное взаимодействие на уровне их биополей. Но этому не учат ни в меде ни на курсах массажистов. И тут уж как повезёт с биополем мастера. Оно либо пользу принесёт либо вред. Как вариант можно "научить" собственные руки приносить здоровье.

  • elenaakubcik Junior Member
    офлайн
    elenaakubcik Junior Member

    33

    4 года на сайте
    пользователь #2806868

    Профиль
    Написать сообщение

    33
    # 13 августа 2019 14:28

    Я как-то ходила на массаж в какой-то центр коррекции фигуры. Мне туда подарили сертификат. На картинках все выглядело так хорошо и красиво, а как пришла туда - сразу же разочаровалась. Да и массаж мне не особо понравился, он был на все тело. Прежде, чем дарить кому-то что-то, внимательно смотрите, что дарите. А то вроде хочешь подарить человеку впечаления, но никакого подарка хуже, чем негативных эмоций, подарить невозможно.

  • patrol90 Junior Member
    офлайн
    patrol90 Junior Member

    83

    14 лет на сайте
    пользователь #249288

    Профиль
    Написать сообщение

    83
    # 15 августа 2019 11:26

    Хотел бы порекомендовать Павла Сапего, очень крутой специалист (остеопат, массажист) . До этого побывал у многих мануалтерапевтов и тд, и разница в подходе и уровне очень значительна. Всем рекомендую!

  • 177866 Member
    офлайн
    177866 Member

    334

    14 лет на сайте
    пользователь #177866

    Профиль
    Написать сообщение

    334
    # 20 августа 2019 15:46

    Рекомендую хорошего массажиста. Цена 30 руб за сеанс. Центр Минска. 8 029 328 27 17 его телефон.
    instagram.com/massagevminsk

    Сергей
  • Красотка_Нонна Senior Member
    офлайн
    Красотка_Нонна Senior Member

    1835

    6 лет на сайте
    пользователь #2227747

    Профиль
    Написать сообщение

    1835
    # 23 августа 2019 15:28
    patrol90:

    Хотел бы порекомендовать Павла Сапего, очень крутой специалист (остеопат, массажист) . До этого побывал у многих мануалтерапевтов и тд, и разница в подходе и уровне очень значительна. Всем рекомендую!

    Подскажите, где он принимает?

  • Vi4man Member
    офлайн
    Vi4man Member

    128

    12 лет на сайте
    пользователь #472581

    Профиль
    Написать сообщение

    128
    # 31 августа 2019 09:28

    Тоже ходила на курс массажа (10 сеансов) к Павлу, понравился подход. Работает с зажимами, может рассказать про проблемы внутренних органов. Павел принимает в здании, где салон Харли Девидсон на парке Челюскинцев. У него вроде и сайт есть

  • olymed Member
    офлайн
    olymed Member

    161

    14 лет на сайте
    пользователь #174215

    Профиль
    Написать сообщение

    161
    # 2 сентября 2019 11:25

    Мне более удобно, когда на дом приезжает специалист. Муж спортсмен, периодически проходит курс массажа. У него есть проверенный массажист, он же доктор, делал мужу массаж, потом мне, заодно проконсультировались по важным вопросам.

  • Danok Junior Member
    офлайн
    Danok Junior Member

    49

    5 лет на сайте
    пользователь #2609718

    Профиль
    Написать сообщение

    49
    # 3 сентября 2019 09:16
    olymed:

    Мне более удобно, когда на дом приезжает специалист.

    Он приезжает со своим столом?

  • 2070397 Neophyte Poster
    офлайн
    2070397 Neophyte Poster

    1

    7 лет на сайте
    пользователь #2070397

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 15 сентября 2019 00:11
    patrol90:

    Хотел бы порекомендовать Павла Сапего, очень крутой специалист (остеопат, массажист) . До этого побывал у многих мануалтерапевтов и тд, и разница в подходе и уровне очень значительна. Всем рекомендую!

    А в чём его крутость? Что значит очень крутой?

  • Красотка_Нонна Senior Member
    офлайн
    Красотка_Нонна Senior Member

    1835

    6 лет на сайте
    пользователь #2227747

    Профиль
    Написать сообщение

    1835
    # 25 сентября 2019 13:04
    Danok:

    olymed:

    Мне более удобно, когда на дом приезжает специалист.

    Он приезжает со своим столом?

    Для меня вопрос наличия специального стола также принципиален, но может у кого-то своя кушетка дома :-?

  • bagatka86 Neophyte Poster
    офлайн
    bagatka86 Neophyte Poster

    13

    11 лет на сайте
    пользователь #711723

    Профиль
    Написать сообщение

    13
    # 28 сентября 2019 11:39

    Ищу напарника для миопрессуры. Минск либо г.Узда. https://vk.com/bagatka

  • Ulis Junior Member
    офлайн
    Ulis Junior Member

    93

    16 лет на сайте
    пользователь #115129

    Профиль
    Написать сообщение

    93
    # 6 октября 2019 10:30
    jael:

    Здравствуйте! Хочу поделиться с вами историей, как я сходила на массаж в "Студию коррекции фигуры у Алены" УНП 193138172

    24 июля 2019 я была на сеансе антицеллюлитного массажа в «Студии коррекции фигуры у Алёны», адрес Победителей 75/1. После массажа у мастера Дарьи, которая не имеет никакого мед.образования и категории, я обзавелась огромными синяками с кровоподтеками на ногах, ягодицах, боках.

    25 числа утром я уведомила о своем состоянии админа студии, обратилась к врачу и пришла побеседовать в салон. Книгу жалоб принесли только после слов о вызове милиции, а лицензию министерства здравоохранения и прочие документы мне предоставить не смогли (как и объяснить, почему не выдали кассовый чек). Оставила запись и претензию, деньги за услугу вернули.

    26 числа со мной связались руководители студии, вину признали, пообещали, что со мной свяжется их юрист и урегулирует вопрос, но этого не произошло. Собственно, салон перестал выходить на связь.

    3 августа я получила письмо, где они уже пишут, что вину не признают, услугу оказали качественно, и вообще, я уже пришла к ним с этими гематомами. Разумеется, это ложь. Они тянули время, пока я полторы недели посещаю физиотерапию и лечу синяки.

    какая душераздирающая история. от раздолбаи, не объяснили человеку, что после антицеллюлитного массажа могут быть синяки, и как итог, целый конфликт. интересно чем дело закончилось и что бы было, если бы она на банки пришла ))

  • 1000gagaga Member
    офлайн
    1000gagaga Member

    115

    12 лет на сайте
    пользователь #545127

    Профиль
    Написать сообщение

    115
    # 7 октября 2019 05:48

    Любимая постоянно просит сделать ей массаж. Только я не могу такого себе позволить. НУ нету у меня лицензии Минздрава. Что делать не знаю. Кто нибудь подскажет?

  • artem361 Member
    офлайн
    artem361 Member

    222

    14 лет на сайте
    пользователь #215906

    Профиль
    Написать сообщение

    222
    # 13 октября 2019 11:01

    Есть отличный Массажист в Малиновке 36 лет стаж!
    [censored by Grace-o]