Ответить
  • 1767774 Neophyte Poster
    офлайн
    1767774 Neophyte Poster

13

2 года на сайте
    пользователь #1767774

Написать сообщение

13
    # 25 сентября 2018 16:49
    Nesta123:

Массаж: классический, антицеллюлитный, лимфодренаж, массаж шейно-воротниковой зоны
    +375298522185

Массаж повышает тонус мышц, снимает усталость и напряжение, способствует восстановлению трудовой деятельности, стимулирует кровообращение и лимфодренаж. Техники антицеллюлитного массажа эффективно влияют на подкожную жировую клетчатку и непосредственно на внешний вид кожи, устраняя "апельсиновую корку". Улучшение настроения и общего самочувствия во время массажа также положительно влияют на достижение поставленной цели. Советую купить массажный стол цена: каталог профессиональных моделей. Массаж проводится на дому у клиента (приезжаю со своим массажным столом!), так как я заинтересована в экономии вашего времени, а так же вам не придется после массажа никуда ехать, что позволяет в полной мере расслабиться.
    Работает система скидок!
    Могу предоставить специально разработанную программу ежедневных тренировок, которая будет адаптирована индивидуально для каждого клиента.
    Делать уверенные шаги к красоте и здоровью несложно, главное - правильно начать.

вы привозите свой массажный стол?

косметика и краски для волос
  • Kronoos Neophyte Poster
    офлайн
    Kronoos Neophyte Poster

4

менее полугода на сайте
    пользователь #2524401

Написать сообщение

4
    # 26 сентября 2018 18:02 Редактировалось Kronoos, 1 раз.

Скажите пжл массажеры не опасны для здоровья topzdrav.ru/catalog/massazhery-dlya-nog ?
    А то мне подарили такой , я решил почитать про него и такого начитался. Ужос!

Летаю по звездам
  • sssq Member
    офлайн
    sssq Member

328

10 лет на сайте
    пользователь #124240

Написать сообщение

328
    # 26 сентября 2018 20:57

Требуется массаж, район Некрасова/Беды/Богдановича/Сурганова , 2 раза в неделю, по ценам ниже салонов.

• Tigr.76 Neophyte Poster
    офлайн
    Tigr.76 Neophyte Poster

1

более полугода на сайте
    пользователь #2437153

Написать сообщение

1
    # 5 октября 2018 14:59

Добрый день! Прочитал тут про Бучика Артура. Я тоже раз в год прохожу курс у него, вообще работает в центе "Кардиология". Очень классный специалист. У многих пробовал массаж, этот лучший, действительно лечебный. Может приехать со своим столом, что тоже удобно. Трудно найти сейчас хорошего спеца, этот один из лучших, мне очень помог

• Auhen Neophyte Poster
    офлайн
    Auhen Neophyte Poster

12

6 лет на сайте
    пользователь #482682

Написать сообщение

12
    # 18 октября 2018 23:08
    Kronoos:

Скажите пжл массажеры не опасны для здоровья topzdrav.ru/catalog/massazhery-dlya-nog ?
    А то мне подарили такой , я решил почитать про него и такого начитался. Ужос!

Массажёр - это как электрическая зубная щётка) При правильном подходе он совершенно не опасен и даже имеет ряд преимуществ. Так например, массажёр воспроизводит вибрацию частоты которой не достичь руками массажиста. Однако дозировать такое воздействие, в отличии от рук, сложно. И в этом их недостаток. Разумеется, если пользоваться массажёром бездумно, то он вполне может навредить!

Ваш личный массажист
  • Pangia Neophyte Poster
    офлайн
    Pangia Neophyte Poster

1

меньше месяца на сайте
    пользователь #2582204

Написать сообщение

1
    # 19 октября 2018 15:25
    Ginger:

Средняя цена - 5 у.е. в час. У меня есть знакомая массажистка, хожу к ней. Но хочу хм..попробовать мужчину :lol: - просто мне кажется, что у моей массажистки силы маловато. Хотя в этом деле сила и не главное, но она, к тому же, любит потрещать. А меня это раздражает - хочется расслабиться, а не слушать бабские разговоры.
    Netman может посоветовать телефончик действительно хорошего массажиста, советую написать ему в личные.

За 5 у е в час мужчины не делают . у меня в каминете час стоит 35-40 рублей...

Добавлено спустя 4 минуты 6 секунд

sssq:

Требуется массаж, район Некрасова/Беды/Богдановича/Сурганова , 2 раза в неделю, по ценам ниже салонов.

А что у Вас? Странно,что два раза в неделю.

Добавлено спустя 8 минут 30 секунд

15 рублей шейно-воротниковый , пояснично-крестцовый 20 минут, спина общая 25 рублей, общий спина и ноги час 35 рублей, общий спина ноги грудь живот 1.5 часа 40 рублей, спина ноги стпопы 2 часа 50 рублей,спина ноги грудь живот стопы лицо 60 рублей 2+ часа.

Добавлено спустя 10 минут 17 секунд

Ginger:

lakers, и девушке своей уже присоветовал до сотрясения мозга :P
    Нет уж, я лучше в опытных руках массажиста косточки разомну.
    Кстати, кто знает, как регулярно надо делать массаж. Я слышала мнение, что стоит раз в полгода ходить профилактически на десяток сеансов.
    Второе мнение: не чаще раза в два года.
    Кто просветит?

Если Вы здоровы,то ходите раз в неделю. Курсы показаны для людей патологиями для лечения и профилактики и не обязательно 10 сеансов по методикам каждому свое... Десять сеансов равно курс это массажисты придумали что бы клиентов не отпугивать крупными суммами, сегодня 10 а через неделько еще пяток...

Добавлено спустя 4 минуты 28 секунд

Ginger:

lakers, и девушке своей уже присоветовал до сотрясения мозга :P
    Нет уж, я лучше в опытных руках массажиста косточки разомну.
    Кстати, кто знает, как регулярно надо делать массаж. Я слышала мнение, что стоит раз в полгода ходить профилактически на десяток сеансов.
    Второе мнение: не чаще раза в два года.
    Кто просветит?