Ответить
  • sssq Member
    офлайн
    sssq Member

    380

    16 лет на сайте
    пользователь #124240

    Профиль
    Написать сообщение

    380
    # 26 сентября 2018 20:57

    Требуется массаж, район Некрасова/Беды/Богдановича/Сурганова , 2 раза в неделю, по ценам ниже салонов.

  • Tigr.76 Neophyte Poster
    офлайн
    Tigr.76 Neophyte Poster

    3

    6 лет на сайте
    пользователь #2437153

    Профиль
    Написать сообщение

    3
    # 5 октября 2018 14:59

    Добрый день! Прочитал тут про Бучика Артура. Я тоже раз в год прохожу курс у него, вообще работает в центе "Кардиология". Очень классный специалист. У многих пробовал массаж, этот лучший, действительно лечебный. Может приехать со своим столом, что тоже удобно. Трудно найти сейчас хорошего спеца, этот один из лучших, мне очень помог

  • Auhen Neophyte Poster
    офлайн
    Auhen Neophyte Poster

    14

    12 лет на сайте
    пользователь #482682

    Профиль
    Написать сообщение

    14
    # 18 октября 2018 23:08
    Kronoos:

    Скажите пжл массажеры не опасны для здоровья topzdrav.ru/catalog/massazhery-dlya-nog ?
    А то мне подарили такой , я решил почитать про него и такого начитался. Ужос!

    Массажёр - это как электрическая зубная щётка) При правильном подходе он совершенно не опасен и даже имеет ряд преимуществ. Так например, массажёр воспроизводит вибрацию частоты которой не достичь руками массажиста. Однако дозировать такое воздействие, в отличии от рук, сложно. И в этом их недостаток. Разумеется, если пользоваться массажёром бездумно, то он вполне может навредить!

    Ваш личный массажист www.vlm.by
  • Pangia Neophyte Poster
    офлайн
    Pangia Neophyte Poster

    1

    5 лет на сайте
    пользователь #2582204

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 19 октября 2018 15:25
    Ginger:

    Средняя цена - 5 у.е. в час. У меня есть знакомая массажистка, хожу к ней. Но хочу хм..попробовать мужчину :lol: - просто мне кажется, что у моей массажистки силы маловато. Хотя в этом деле сила и не главное, но она, к тому же, любит потрещать. А меня это раздражает - хочется расслабиться, а не слушать бабские разговоры.
    Netman может посоветовать телефончик действительно хорошего массажиста, советую написать ему в личные.

    За 5 у е в час мужчины не делают . у меня в каминете час стоит 35-40 рублей...

    Добавлено спустя 4 минуты 6 секунд

    sssq:

    Требуется массаж, район Некрасова/Беды/Богдановича/Сурганова , 2 раза в неделю, по ценам ниже салонов.

    А что у Вас? Странно,что два раза в неделю.

    Добавлено спустя 8 минут 30 секунд

    15 рублей шейно-воротниковый , пояснично-крестцовый 20 минут, спина общая 25 рублей, общий спина и ноги час 35 рублей, общий спина ноги грудь живот 1.5 часа 40 рублей, спина ноги стпопы 2 часа 50 рублей,спина ноги грудь живот стопы лицо 60 рублей 2+ часа.

    Добавлено спустя 10 минут 17 секунд

    Ginger:

    lakers, и девушке своей уже присоветовал до сотрясения мозга :P
    Нет уж, я лучше в опытных руках массажиста косточки разомну.
    Кстати, кто знает, как регулярно надо делать массаж. Я слышала мнение, что стоит раз в полгода ходить профилактически на десяток сеансов.
    Второе мнение: не чаще раза в два года.
    Кто просветит?

    Если Вы здоровы,то ходите раз в неделю. Курсы показаны для людей патологиями для лечения и профилактики и не обязательно 10 сеансов по методикам каждому свое... Десять сеансов равно курс это массажисты придумали что бы клиентов не отпугивать крупными суммами, сегодня 10 а через неделько еще пяток...

    Добавлено спустя 4 минуты 28 секунд

    Ginger:

    lakers, и девушке своей уже присоветовал до сотрясения мозга :P
    Нет уж, я лучше в опытных руках массажиста косточки разомну.
    Кстати, кто знает, как регулярно надо делать массаж. Я слышала мнение, что стоит раз в полгода ходить профилактически на десяток сеансов.
    Второе мнение: не чаще раза в два года.
    Кто просветит?

  • Auhen Neophyte Poster
    офлайн
    Auhen Neophyte Poster

    14

    12 лет на сайте
    пользователь #482682

    Профиль
    Написать сообщение

    14
    # 1 ноября 2018 10:23

    И действительно часовой массаж за 5 у.е. думаю найти будет не просто. Однако, вопрос цены своих услуг каждый массажист решает исходя из своих соображений, своей квалификации и опыта, разумеется, учитывая среднюю цену на массаж. А вот мужчина или женщина на цену услуги как влияет, мне лично не ясно))
    Теперь, что касается вопроса о периодичности прохождения курсов массажа, или о дозировке массажа.
    Гигиенический (профилактический) массаж показан с целью предупреждения развития патологий здоровым людям и продления периодов ремиссии, и профилактики обострений хронический заболеваний тем, кто уже в силу ряда причин совсем здоровым не является. Такой массаж проводится, !!!ВНИМАНИЕ!!!, курсами по 8-10 процедур, 1-2 раза в год. Хотите каждый день, если массируемая область не большая, а хотите раз в неделю - общий массаж (не чаще 2-3 дней). И это не выдумки массажистов, а методические рекомендации. Дорогой(-ая) @Pangia, думаю, вам лично будет весьма полезно почитать об этом у Васечкина, Дубровского, Фокина, Вербова и пр. прежде чем рассказывать всем о выдумках массажистов.
    Тут, как видите всё просто, только обо всём этом следует знать и массажистам, и их клиентам! И выдумывать ничего не надо!!!
    Простите, что столь категоричен, но иначе никак!
    Хорошего всем дня!

    Ваш личный массажист www.vlm.by
  • 1690821 Neophyte Poster
    офлайн
    1690821 Neophyte Poster

    7

    8 лет на сайте
    пользователь #1690821

    Профиль
    Написать сообщение

    7
    # 6 ноября 2018 12:52

    Добрый день Ищу массажиста для массажа при остеохондрозе (вся спина). В Зеленом луге. Нужен массажист с опытом так как спина проблемная. Есть мрт.

  • Lap-ka Member
    офлайн
    Lap-ka Member

    144

    14 лет на сайте
    пользователь #237669

    Профиль
    Написать сообщение

    144
    # 19 ноября 2018 14:30

    добрый день. нужен курс общего массажа в Лошице. Начать надо сегодня

  • Auhen Neophyte Poster
    офлайн
    Auhen Neophyte Poster

    14

    12 лет на сайте
    пользователь #482682

    Профиль
    Написать сообщение

    14
    # 20 ноября 2018 14:51
    1690821:

    Добрый день Ищу массажиста для массажа при остеохондрозе (вся спина). В Зеленом луге. Нужен массажист с опытом так как спина проблемная. Есть мрт.

    Могу посоветовать вам массажиста. Специалист хороший, много лет трудится в поликлинике. Раньше работали вместе. Если актуально, то пишите в ЛС, скину его контакты. Там уж сами договоритесь

    Ваш личный массажист www.vlm.by
  • adima Neophyte Poster
    офлайн
    adima Neophyte Poster

    28

    12 лет на сайте
    пользователь #508862

    Профиль
    Написать сообщение

    28
    # 26 ноября 2018 08:34
    1690821:

    Добрый день Ищу массажиста для массажа при остеохондрозе (вся спина). В Зеленом луге. Нужен массажист с опытом так как спина проблемная. Есть мрт.

    Могу посоветовать человека, который занимается этими проблемами . Но это не массаж, с гораздо лучше. Пишите в ЛС

  • Mr_Krima Senior Member
    офлайн
    Mr_Krima Senior Member

    989

    14 лет на сайте
    пользователь #206595

    Профиль
    Написать сообщение

    989
    # 27 ноября 2018 02:59

    Может есть кто живет в Боровлянах (Лесной) и делает массаж? Нужен лечебный массаж при остеохондрозе (ранее была только шея, но сейчас уже болит вся спина). Поэтому нужен массаж шеи,спины и плечи.

    Или может кто выезжает на дом по нормальной цене.

    П.С. Жене тоже нужен массаж, поэтому нас будет двое!

  • sofa93 Neophyte Poster
    офлайн
    sofa93 Neophyte Poster

    3

    7 лет на сайте
    пользователь #2172949

    Профиль
    Написать сообщение

    3
    # 4 декабря 2018 14:06

    Есть координаты хорошего толкового детского массажиста, спрашивайте в ЛС. Приезжал на дом, решил проблему с гипертонусом мышц.

  • Maks.One.Minsk Member
    офлайн
    Maks.One.Minsk Member

    200

    12 лет на сайте
    пользователь #548519

    Профиль
    Написать сообщение

    200
    # 5 декабря 2018 15:19
    2288081:

    Как-то искали массажиста через сервис RedSale. Такого бреда я еще не видела. Связываешься с одним массажистом, а тебе в ответ начинают звонить вообще какие-то левые "спецы", но не тот, кого выбирали. По телефону типа диспетчер там или кто потом удивленно спрашивают-"а вам именно тот нужен на кого вы заявку оставляли?". НЕТ! Просто тыкнули в первого попавшегося!
    Потом один позвонил, предложил общий массаж спины с какой-то заоблачной ценой, вообще ни разу не средней по минску даже, а потом в хамской манере сказал, что ничего одноразового не выдается, несите пеленочку/полотенце. Вы в каком веке живете??? Какая наф пеленочка?? Еще и за такие цены? Позор.
    В итоге отказались, чтобы они вообще звонили из этого "сервиса". Проталкивают своих непонятных спецов 100проц.

    Согласен! Мутная контора с красивым сайтом, которая оказалась в итоге диспетчерской а по документам ИП который не за что не отвечает)))

  • marinastaver Member
    офлайн
    marinastaver Member

    165

    12 лет на сайте
    пользователь #441246

    Профиль
    Написать сообщение

    165
    # 6 декабря 2018 11:22

    Проходила курс массажа на дому,у меня проблема с шеей, диагноз: аномалия киммерли.Сестра лечилась в РНПЦ ..Кардиология.. и посоветовала массажиста Бучика Артура! До этого несколько раз пробовала массаж, но была недовольна результатом. Артур. Хочу вам выразить свою благодарность. Огромное спасибо Вам за Вашу работу! Вы настоящий мастер своего дела!!! Быть хорошим массажистом - это не просто, как, кажется, со стороны, надо иметь дар! У Вас он есть!!! Удачи и побольше клиентов!!! Вы мне здорово помогли!!! Чувствую себя бодренько и легко!!! Спасибо!!!

    Побалуйте себя изысканными шедеврами мастера кулинарного искусства 029 322 70 05
  • Lady_1891655 Neophyte Poster
    офлайн
    Lady_1891655 Neophyte Poster

    7

    8 лет на сайте
    пользователь #1891655

    Профиль
    Написать сообщение

    7
    # 24 декабря 2018 21:41

    Интересуют сеансы миофасциального массажа, работа с триггерными точками или другие методы для проработки мышц при грыже позвоночника в поясничном отделе и иррадиацией в ногу

  • zubris4e Neophyte Poster
    офлайн
    zubris4e Neophyte Poster

    17

    13 лет на сайте
    пользователь #353368

    Профиль
    Написать сообщение

    17
    # 2 января 2019 12:35

    Добрый день!
    Интересует хороший массажист в районе ул.Чкалова -Воронянского - Авакяна, может кто посоветует )

  • Belko_pushnoje Junior Member
    офлайн
    Belko_pushnoje Junior Member

    77

    13 лет на сайте
    пользователь #265021

    Профиль
    Написать сообщение

    77
    # 3 января 2019 16:09

    Прошла курс массажа у Артура Бучика,очень круто. У меня спина сложная , боль снимал только диклофенак. Самое удивительное,что массаж заменил этот укол, исчезла эта острая боль и не обостряется. Так хочется подольше побыть в этом состоянии,но Артур сказал ,что без упражнений ничего не получится. Начинаю заниматься, спасибо большое Артуру

  • Sanymir Junior Member
    офлайн
    Sanymir Junior Member

    90

    7 лет на сайте
    пользователь #1922659

    Профиль
    Написать сообщение

    90
    # 9 января 2019 14:41
    Belko_pushnoje:

    Прошла курс массажа у Артура Бучика,очень круто. У меня спина сложная , боль снимал только диклофенак. Самое удивительное,что массаж заменил этот укол, исчезла эта острая боль и не обостряется. Так хочется подольше побыть в этом состоянии,но Артур сказал ,что без упражнений ничего не получится. Начинаю заниматься, спасибо большое Артуру

    А где он ведет прием ?

  • marinastaver Member
    офлайн
    marinastaver Member

    165

    12 лет на сайте
    пользователь #441246

    Профиль
    Написать сообщение

    165
    # 10 января 2019 19:03
    Sanymir:

    Belko_pushnoje:

    Прошла курс массажа у Артура Бучика,очень круто. У меня спина сложная , боль снимал только диклофенак. Самое удивительное,что массаж заменил этот укол, исчезла эта острая боль и не обостряется. Так хочется подольше побыть в этом состоянии,но Артур сказал ,что без упражнений ничего не получится. Начинаю заниматься, спасибо большое Артуру

    А где он ведет прием ?

    До обеда он работает в РНПЦ Кардиология, а потом выезды. Можете по фамилии и имени найти в соц. сетях и списаться с ним.

    Побалуйте себя изысканными шедеврами мастера кулинарного искусства 029 322 70 05
  • polyaQ Member
    офлайн
    polyaQ Member

    120

    11 лет на сайте
    пользователь #701918

    Профиль
    Написать сообщение

    120
    # 12 января 2019 22:38

    Может кто поделится контактами массажиста в Уручье. Спина швз?

    Ola-la
  • wsy29 Senior Member
    офлайн
    wsy29 Senior Member

    584

    16 лет на сайте
    пользователь #103597

    Профиль
    Написать сообщение

    584
    # 16 января 2019 07:59
    1891655:

    Интересуют сеансы миофасциального массажа, работа с триггерными точками или другие методы для проработки мышц при грыже позвоночника в поясничном отделе и иррадиацией в ногу

    Можно научиться самостоятельно работать с триггерными точками, а по спине и совсем просто- поставить своими руками позвонки " на место.И путём нехитрых упражнений снимать гипертонус мышц.