Ответить
  • sweets Member
    офлайн
    sweets Member

    191

    14 лет на сайте
    пользователь #244689

    Профиль
    Написать сообщение

    191
    # 10 июня 2018 13:37 Редактировалось sweets, 1 раз.

    Здравствуйте !

  • maksometr_ Junior Member
    офлайн
    maksometr_ Junior Member

    53

    10 лет на сайте
    пользователь #916016

    Профиль
    Написать сообщение

    53
    # 10 июня 2018 17:08

    Добрый день. Нужен массажист. Спина, шейно воротниковая зона. Возможно общий массаж. Писать в лс

  • FIZIK_nm1 Neophyte Poster
    офлайн
    FIZIK_nm1 Neophyte Poster

    28

    7 лет на сайте
    пользователь #1947952

    Профиль
    Написать сообщение

    28
    # 16 июня 2018 17:06 Редактировалось FIZIK_nm1, 1 раз.

    Добрый день! Ищу девушку массажиста, нужен не дорогой массаж, спина, шея, на курс, посоветуйте пж. Желательно Уручье, пишите на вайбер 447491846 Алексей

  • Nesta123 Member
    офлайн
    Nesta123 Member

    204

    11 лет на сайте
    пользователь #597631

    Профиль
    Написать сообщение

    204
    # 22 июня 2018 16:13

    Массаж: классический, антицеллюлитный, лимфодренаж, массаж шейно-воротниковой зоны
    +375298522185

    Массаж повышает тонус мышц, снимает усталость и напряжение, способствует восстановлению трудовой деятельности, стимулирует кровообращение и лимфодренаж. Техники антицеллюлитного массажа эффективно влияют на подкожную жировую клетчатку и непосредственно на внешний вид кожи, устраняя "апельсиновую корку". Улучшение настроения и общего самочувствия во время массажа также положительно влияют на достижение поставленной цели.
    Массаж проводится на дому у клиента (приезжаю со своим массажным столом!), так как я заинтересована в экономии вашего времени, а так же вам не придется после массажа никуда ехать, что позволяет в полной мере расслабиться.
    Работает система скидок!
    Могу предоставить специально разработанную программу ежедневных тренировок, которая будет адаптирована индивидуально для каждого клиента.
    Делать уверенные шаги к красоте и здоровью несложно, главное - правильно начать.

  • Need_Bitcoin Neophyte Poster
    офлайн
    Need_Bitcoin Neophyte Poster

    12

    7 лет на сайте
    пользователь #2103071

    Профиль
    Написать сообщение

    12
    # 26 июня 2018 12:01 Редактировалось Need_Bitcoin, 2 раз(а).

    Отменено

  • tanitu Member
    офлайн
    tanitu Member

    145

    10 лет на сайте
    пользователь #891352

    Профиль
    Написать сообщение

    145
    # 1 июля 2018 20:22

    Здравствуйте! Нужен квалифицированный не дорогой массаж шея, поясница, спина. Район ст.м.Восток или Каменная Горка. Спасибо.

  • vikaq Neophyte Poster
    офлайн
    vikaq Neophyte Poster

    11

    12 лет на сайте
    пользователь #437999

    Профиль
    Написать сообщение

    11
    # 9 июля 2018 19:28 Редактировалось vikaq, 2 раз(а).

    Сходила на массаж на Богдановича 118 , врач Никольский Владимир Николаевич, всего 4 сеанса, не стал говорить что нужно минимум 10, как в других местах, у меня были большие проблемы со спиной и правым плечом. Рекомендую. .

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    1732

    21 год на сайте
    пользователь #3380

    Профиль

    1732
    # 16 июля 2018 11:56 Редактировалось Неизвестный кот, 2 раз(а).

    Получил спортивную травму плечевого сустава - после прохождения курса реабилитации смог избавиться, поэтому рекомендую. Алеся Владиславовна (029) 855 43 29.

    • Физическая реабилитация при остеохондрозе и сколиозе;
    • Восстановление движения в суставе после травм, операций и при различных видах контрактур;
    • Миофасциальная релаксация;
    • Индивидуальная кинезиотерапия для пациентов после аварий.
  • Юлия2525449 Neophyte Poster
    офлайн
    Юлия2525449 Neophyte Poster

    1

    5 лет на сайте
    пользователь #2525449

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 26 июля 2018 12:43

    Мигель Сервантес говорил:
    Грех, если Женщина выглядит менее красивой, чем могла бы быть. Ведь Женщина источник и вдохновения и наслаждения…
    Милые девушки, не отказывайте себе в удовольствии иметь фигуру вашей мечты, которую вы заслуживаете. Тем более, что этого совсем не сложно достичь, доверившись специалистам студии красоты «Дива». г.Минск
    Хочу выразить Огромную благодарность всем сотрудникам студии - это профессионалы высочайшего уровня. Отдельное спасибо талантливому мастеру по массажу Ярославу (8029 6052773). Всего за 7-ми дневный курс в его умелых руках, я уменьшилась на два размера. Его познания в медицине и волшебные руки скульптора творят чудеса. Приятная атмосфера общения и заботливый подход к клиенту заряжает позитивом на весь день! Отныне, я ваш постоянный клиент. Юлия

  • bybles Senior Member
    офлайн
    bybles Senior Member

    1233

    16 лет на сайте
    пользователь #110228

    Профиль
    Написать сообщение

    1233
    # 8 августа 2018 12:11

    Добрый день. 5 месяца назад сломал ногу ( перелом нижней третей малоберцовой кости )

    до сих пор есть отек .
    раньше играл в хоккей хочу вернуться. но пака есть дискомфорт в ноге .
    нужен проф массаж .

    спасибо

  • Oleka.g Neophyte Poster
    офлайн
    Oleka.g Neophyte Poster

    1

    8 лет на сайте
    пользователь #1876465

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 8 августа 2018 13:56

    В 2017 году делала шунтирование в РНПЦ Кардиология. Там работает очень хороший массажист Бучик Артур. Действительно мастер. Помог в реабилитации восстановиться. Пациенты очень хвалили его. Потом муж проходил у него курс (остеохондроз). Сейчас бодрый, летает. В фейсбуке есть, если кому нужна помощь

  • shadow1 Member
    офлайн
    shadow1 Member

    155

    12 лет на сайте
    пользователь #554770

    Профиль
    Написать сообщение

    155
    # 20 августа 2018 19:07 Редактировалось shadow1, 1 раз.

    Добрый день!

    Я Шевель Анжелика Александровна, доктор, преподаватель по специализации: массаж, физиотерапия, ОЛФК, диетотерапия, основы валеологии/ЗОЖ, сохранение биологического возраста и долголетия. Назначаю, разрабатываю индивидуальные программы, применяю методики оздоровительных услуг на научном уровне, и сама же все подконтрольно выполняю. Опыт работы : 23 года.

    Контакты : Минск, пр-т Победителей, 31, кабинет 314 ("Территория физического комфорта" ) ИП 193026912

    tel: + 375-44-794-29-66

    Будьте здоровы!

  • igorglas Neophyte Poster
    офлайн
    igorglas Neophyte Poster

    21

    12 лет на сайте
    пользователь #521850

    Профиль
    Написать сообщение

    21
    # 4 сентября 2018 13:17

    Нужен качественный массаж мужчине 39 лет, шейно-воротниковой зоны, спины и крестца, массажистка только девушка, район каменной горки, время с 12 до 14.00, пишите в личку.

  • Aimar Member
    офлайн
    Aimar Member

    207

    15 лет на сайте
    пользователь #163024

    Профиль
    Написать сообщение

    207
    # 10 сентября 2018 16:30

    Проходил курс массажа шейно-воротниковой и грудной области у Артура Бучика. Подход к клиентам отличный, вы получаете не просто хороший массаж, но и свою домашнюю работу, выполняя которую вы получите результат. Острая проблема в данной области была снята.

  • Auhen Neophyte Poster
    офлайн
    Auhen Neophyte Poster

    14

    12 лет на сайте
    пользователь #482682

    Профиль
    Написать сообщение

    14
    # 11 сентября 2018 09:52

    Добрый день! Меня зовут Евгений. Я профессиональный массажист с медицинским образованием и опытом работы в лечебном учреждении, ХК "Юность-Минск" и национальной сборной РБ U-18 по хоккею. Сейчас я начал частную практику и предлагаю свои услуги. Я не практикую всякие экзотические виды массажа и не рассказываю сказок, я просто делаю свою работу профессионально. Если кому-то будет интересно, то обращайтесь в личку. Хорошего всем дня!

    Добавлено спустя 5 минут 25 секунд

    bybles:

    Добрый день. 5 месяца назад сломал ногу ( перелом нижней третей малоберцовой кости )

    до сих пор есть отек .
    раньше играл в хоккей хочу вернуться. но пака есть дискомфорт в ноге .
    нужен проф массаж .

    спасибо

    Добрый день! Могу предложить вам свои услуги

    Ваш личный массажист www.vlm.by
  • sha4i Member
    офлайн
    sha4i Member

    203

    14 лет на сайте
    пользователь #173465

    Профиль
    Написать сообщение

    203
    # 11 сентября 2018 15:15
    shadow1:

    Добрый день!

    Я Шевель Анжелика Александровна, доктор, преподаватель по специализации: массаж, физиотерапия, ОЛФК, диетотерапия, основы валеологии/ЗОЖ, сохранение биологического возраста и долголетия. Опыт работы : 23 года.

    Будьте здоровы!

    у вас часом не опечатка в опыте работы? или вы с 9 лет массажем практикуете? :conf:

  • Fader Senior Member
    офлайн
    Fader Senior Member

    1255

    22 года на сайте
    пользователь #973

    Профиль
    Написать сообщение

    1255
    # 19 сентября 2018 15:38

    Доброго дня. Ищу массажиста с мед. образованием для массажа шеи/спины/поясницы (сколиоз) на дому либо в р-не ст.м. Спортивная. в лс

  • Auhen Neophyte Poster
    офлайн
    Auhen Neophyte Poster

    14

    12 лет на сайте
    пользователь #482682

    Профиль
    Написать сообщение

    14
    # 19 сентября 2018 20:12
    Fader:

    Доброго дня. Ищу массажиста с мед. образованием для массажа шеи/спины/поясницы (сколиоз) на дому либо в р-не ст.м. Спортивная. в лс

    Добрый день!
    Готов предложить Вам свои услуги.
    В 2012 году окончил Гродненский государственный медицинский колледж по специальности "Лечебный массаж", квалификация - техник-массажист. Работал в 27-й поликлинике Минска, ХК "Юность-Минск" и национальной сборной РБ U-18 по хоккею. В настоящий момент занимаюсь частной практикой.

    Ваш личный массажист www.vlm.by
  • stronq Senior Member
    офлайн
    stronq Senior Member

    2876

    11 лет на сайте
    пользователь #738893

    Профиль
    Написать сообщение

    2876
    # 23 сентября 2018 22:02

    Нужен массаж с выездом от девушки, для мужчины 35 лет и ребенка 10 лет

  • Kronoos Junior Member
    офлайн
    Kronoos Junior Member

    73

    5 лет на сайте
    пользователь #2524401

    Профиль
    Написать сообщение

    73
    # 26 сентября 2018 18:02 Редактировалось Kronoos, 1 раз.

    Скажите пжл массажеры не опасны для здоровья topzdrav.ru/catalog/massazhery-dlya-nog ?
    А то мне подарили такой , я решил почитать про него и такого начитался. Ужос!

    Летаю по звездам