Ответить
  • Sergik120 Neophyte Poster
    офлайн
    Sergik120 Neophyte Poster

    5

    12 лет на сайте
    пользователь #474040

    Профиль
    Написать сообщение

    5
    # 4 июня 2012 14:27

    Приглашаю на Массаж! Занимаюсь уже 20 лет хороший опыт практика в Таиланде! Индивидуальный подход раотаю на результат.

  • tellheim Junior Member
    офлайн
    tellheim Junior Member

    43

    12 лет на сайте
    пользователь #465482

    Профиль
    Написать сообщение

    43
    # 11 июня 2012 22:21

    Подскажите проверенного массажиста в Минске. Интересует лечебный массаж, так как есть проблемы со спиной (сколиоз): боль, постоянное напряжение :( . Спасибо!

  • Lodochka10 Neophyte Poster
    офлайн
    Lodochka10 Neophyte Poster

    2

    11 лет на сайте
    пользователь #630163

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 2 июля 2012 16:35

    Здравствуйте! я училась в Минске на курсах массажа, у меня вел курсы преподаватель Дмитрий Зенонович Борис. Профессиональный и квалифицированный специалист в сфере массажа. Курсы помогли мне устроится на престижную работу, с не малым денежным заработком. Курсы массажа.http://[censored]/masaj.html

  • zzosse Neophyte Poster
    офлайн
    zzosse Neophyte Poster

    17

    11 лет на сайте
    пользователь #592188

    Профиль
    Написать сообщение

    17
    # 5 июля 2012 11:09 Редактировалось zzosse, 1 раз.
    wsy29:

    zzosse, И вот что интересно, оценивают массаж по длительности его проведения типа чем дольше тем лучше, и, как правило, не знают, а им и никто не говорит, что классический китайский массаж это массаж БАТ и длительность его не может быть почти два часа. 3-5 минут и воздействие имеет эффект вот это реальный китайский массаж. Истинные мастера производят 3-5 касаний, но это уже нельзя назвать массажем. Но, к сожалению уровень потребления массажных процедур рождает и их предложение.

    Ну вообще насколько я слышала есть такие известные китайские массажи как Гуаша и др. которые по определению не могут длится 5 минут. И вообще их помойму огромное множество так что 3-5 касаний - это все равно что сказки про ниндзя в Беларуси.

  • InsAneR Senior Member
    офлайн
    InsAneR Senior Member

    820

    12 лет на сайте
    пользователь #523938

    Профиль
    Написать сообщение

    820
    # 17 июля 2012 22:17

    Внимание! Розыск!

    Ищу инфо о хорошем детском массажисте, специализирующемся на кривошее у младенцев.

  • wsy29 Senior Member
    офлайн
    wsy29 Senior Member

    584

    16 лет на сайте
    пользователь #103597

    Профиль
    Написать сообщение

    584
    # 23 июля 2012 23:04
    zzosse:

    wsy29:

    zzosse, И вот что интересно, оценивают массаж по длительности его проведения типа чем дольше тем лучше, и, как правило, не знают, а им и никто не говорит, что классический китайский массаж это массаж БАТ и длительность его не может быть почти два часа. 3-5 минут и воздействие имеет эффект вот это реальный китайский массаж. Истинные мастера производят 3-5 касаний, но это уже нельзя назвать массажем. Но, к сожалению уровень потребления массажных процедур рождает и их предложение.

    Ну вообще насколько я слышала есть такие известные китайские массажи как Гуаша и др. которые по определению не могут длится 5 минут. И вообще их помойму огромное множество так что 3-5 касаний - это все равно что сказки про ниндзя в Беларуси.

    Гуаша - это скребковый массаж. А речь идёт об коррекции энергетического статуса тела пациента, когда временно энергии врача и пациента становятся общими. В качестве примера могу привести 3-5 минутный массаж головы-снимает любые виды головных болей, либо 20-30 секундное воздействие на всего лишь одну точку на лопатке-приводит к разблокировке гипертонуса мышц, либо 3-5 сек. воздействие на точку на ступне-канал "пробивается" до макушки. Касаемо сказок про ниндзя в беларуси - неоднократно и лично сам наблюдал падения великих "шкафчиков" от прикосновений мелких с жёлтой кожей.

  • Alerova Senior Member
    офлайн
    Alerova Senior Member

    1188

    16 лет на сайте
    пользователь #91898

    Профиль
    Написать сообщение

    1188
    # 25 сентября 2012 21:16 Редактировалось Alerova, 1 раз.

    +37529 3261680 контактный телефон массажиста. Делала у нее антицеллюлитный и общий. Руки хорошие. Цены невысокие. Она увлекается массажем, возможно от этого отношение к массажируемому более доброжелательное, может выехать на дом.

  • stone_therapy Neophyte Poster
    офлайн
    stone_therapy Neophyte Poster

    4

    11 лет на сайте
    пользователь #675531

    Профиль
    Написать сообщение

    4
    # 25 сентября 2012 23:40 Редактировалось stone_therapy, 1 раз.

    :)

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Морж (11 октября 2012 17:52)
    Основание: 3.5.18

  • VjZinskii Senior Member
    офлайн
    VjZinskii Senior Member

    682

    19 лет на сайте
    пользователь #29569

    Профиль
    Написать сообщение

    682
    # 30 сентября 2012 00:56 Редактировалось VjZinskii, 5 раз(а).

    от цен ф шоке. только из Таиланда там массаж тайский массаж 250 бат или 8 уе и массажируют все с обоих сторон. голову, спину, ноги, стопы минут 40-50.Дорого под 20-30 баксов там стоит с маслами и травами.... Тут алора 25 баксов за тайский массаж спяны, а пятки атдельна . :lol: Схожу куда-нибудь, но уже чувствую, что колхозное на..ство

    Снайпер бьет из далека, снайпер бьет наверняка
  • nasar7 Member
    офлайн
    nasar7 Member

    151

    13 лет на сайте
    пользователь #286260

    Профиль
    Написать сообщение

    151
    # 30 сентября 2012 23:14

    Нововиленская 10, салон мужской МАН!, Массажистка из Сири с опытом работы 9 лет..стучитесь в л.с. кому чуть скидки...

    [b]KEEP IT REAL[/b]
  • stone_therapy Neophyte Poster
    офлайн
    stone_therapy Neophyte Poster

    4

    11 лет на сайте
    пользователь #675531

    Профиль
    Написать сообщение

    4
    # 3 октября 2012 02:19

    Великолепный стоун-массаж! Не дорого! 50 минут улетного балдежа!

    О себе: Специалист по лечебному массажу первой категории. Опыт с 2004 года.

    Дарите - великолепный, забалдежный, мега-расслабляющий стоун - массаж любимым, а они, несомненно, ответят Вам тем же.

  • Mazur Member
    офлайн
    Mazur Member

    122

    15 лет на сайте
    пользователь #156388

    Профиль
    Написать сообщение

    122
    # 11 октября 2012 17:45

    Кто-нибудь был на массаже у Виктора или Алины в банно-оздоровительном комплексе "Сухарево"?

  • astreyaa Neophyte Poster
    офлайн
    astreyaa Neophyte Poster

    1

    11 лет на сайте
    пользователь #692463

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 22 октября 2012 19:10

    Хожу на массаж в центр красоты и здоровья Healthy Joy. Очень довольна. Посоветовала подруга, сказала, что буду в восторге и от массажа и от цен. Честно скажу, понравилось. Особенно косметические средства, которые они используют. Если интересно - посмотрите по ссылке http://h-j.by.

  • jurist Senior Member
    офлайн
    jurist Senior Member

    13930

    19 лет на сайте
    пользователь #31862

    Профиль
    Написать сообщение

    13930
    # 22 октября 2012 19:45
    astreyaa:

    Хожу на массаж в центр красоты и здоровья Healthy Joy. Очень довольна. Посоветовала подруга, сказала, что буду в восторге и от массажа и от цен. Честно скажу, понравилось...

    Жена ходила - не понравилось. Криворукий персонал, и цены выше среднегородских.

    Добрым я делаю добро, недобрым я желаю добра.
  • VolnaYa Senior Member
    офлайн
    VolnaYa Senior Member

    604

    20 лет на сайте
    пользователь #10347

    Профиль
    Написать сообщение

    604
    # 23 октября 2012 13:50

    А мне очень понравилось, ходила на косметический массаж лица и глаз - просто восторг!

    Только в них, как ни странно, живет ожидание весны, И весна, безусловно, наступит, а как же иначе... (с)
  • jurist Senior Member
    офлайн
    jurist Senior Member

    13930

    19 лет на сайте
    пользователь #31862

    Профиль
    Написать сообщение

    13930
    # 23 октября 2012 14:48
    VolnaYa:

    А мне очень понравилось, ходила на косметический массаж лица и глаз - просто восторг!

    значит срежи общей круворукости персонала нашелся один специалист :)

    Добрым я делаю добро, недобрым я желаю добра.
  • zzosse Neophyte Poster
    офлайн
    zzosse Neophyte Poster

    17

    11 лет на сайте
    пользователь #592188

    Профиль
    Написать сообщение

    17
    # 23 октября 2012 15:52

    Я тоже ходила в этот салон. И само отношение на высшем уровне и атмосфера и эффект от массажа!!!!!! Я ходила на "36 движений"- так после первой же процедуры, некоторые морщинки разгладились, кожа засияла, а когда курс прошла вообще на пару лет помолодела!!!!! Так у меня туда теперь и все подружки ходят))) А jurist похоже там не был, и либо сам масссажист криворукий, либо жена не адекватная!

  • jurist Senior Member
    офлайн
    jurist Senior Member

    13930

    19 лет на сайте
    пользователь #31862

    Профиль
    Написать сообщение

    13930
    # 23 октября 2012 17:54
    zzosse:

    Я тоже ходила в этот салон. И само отношение на высшем уровне и атмосфера и эффект от массажа!!!!!! Я ходила на "36 движений"- так после первой же процедуры, некоторые морщинки разгладились, кожа засияла, а когда курс прошла вообще на пару лет помолодела!!!!! Так у меня туда теперь и все подружки ходят))) А jurist похоже там не был, и либо сам масссажист криворукий, либо жена не адекватная!

    5 сообщений на форуме, а уже успели обозвать всех и вся.
    Жена у меня адекватная и пишет грамотно, что не скажешь о вас.
    Сам я, конечно, там не был, писал же, что была жена. Я и так вечно молодой.

    Добрым я делаю добро, недобрым я желаю добра.
  • ЯНТАРЬКА Senior Member
    офлайн
    ЯНТАРЬКА Senior Member

    13958

    12 лет на сайте
    пользователь #454787

    Профиль
    Написать сообщение

    13958
    # 23 октября 2012 19:09
    jurist:

    Сам я, конечно, там не был, писал же, что была жена. Я и так вечно молодой.

    :znaika: так поделитесь секретом с женой и... нам расскажите... ;)

    Будь светом самому себе.
  • jurist Senior Member
    офлайн
    jurist Senior Member

    13930

    19 лет на сайте
    пользователь #31862

    Профиль
    Написать сообщение

    13930
    # 23 октября 2012 19:32
    ЯНТАРЬКА:

    jurist:

    Сам я, конечно, там не был, писал же, что была жена. Я и так вечно молодой.

    :znaika: так поделитесь секретом с женой и... нам расскажите... ;)

    Одно простое упражнение мне показал один китайский мастер.
    Оно называется "старик становится ребенком".
    Простое и не требует свободного времени.
    Оно отнимет у вас всего 5 минут в день, но выполнять вы его будете ежедневно от 6 до 9 часов. Во сне.
    Ложитесь спать, но перед этим выполните простые действия (точнее бездействия):
    1.представьте, что вы ребенок в утробе матери, ваш возраст 6-7 месяцев.
    2. вы находитесь в околоплодных водах, спокойно плаваете в умиротворении.
    3. в таком состоянии засыпаете.
    4. утром просыпаетесь, опять представляете себя эмбрионом пару минут, а потом возвращаетесь в свое тело.
    И все, вы вечно молоды.
    Попробуйте, вы ничем не рискуете, время не тратите, а результат может превзойти все ваши самые смелые ожидания.

    Добрым я делаю добро, недобрым я желаю добра.