Ответить
  • irn Neophyte Poster
    офлайн
    irn Neophyte Poster

    19

    14 лет на сайте
    пользователь #179856

    Профиль
    Написать сообщение

    19
    # 26 марта 2012 14:50

    Очень нужен хороший массажист в г. Минске. Хочу пройти курс антицелюлитного массажа. Посоветуйте из своего опыта, пож-та.

  • oleg9563 Neophyte Poster
    офлайн
    oleg9563 Neophyte Poster

    1

    12 лет на сайте
    пользователь #572403

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 26 марта 2012 20:42

    кому сегодня массаж расслабляющий?

    Добавлено спустя 3 минуты 43 секунды

    расслабляющий массаж сегодня могу

  • Evaf Member
    офлайн
    Evaf Member

    173

    14 лет на сайте
    пользователь #248223

    Профиль
    Написать сообщение

    173
    # 26 марта 2012 21:25
    dimetradim:

    Недавно отходил курс к одному очень хорошему массажисту! Доволен как слон! Дедуля не просто массажист, а хороший мануальщик, делает очень спокойно без всякой боли, но результат просто ошеломляет. После его массажа чувствуешь, что тело аш расперает от энергии. Выправляет всякие косяки по косной системе, причём он еще и косметолог нехилый, и по ёге как я понял довольно далеко продвинут. Короче пока массаж делал, еще и общеобразовательный курс-лекцию по духовным практикам получил ))). Так что если ктому нужен хороший масажист и грамотный мануальщик обращайтесь не пожалеете.

    Если кому про него интересно введите в гугле Маркин Олег Вениаминович там его сайт есть можно почитать! От себя лично очень рекомендую! Отрабатывает свои деньги на 1000% процентов.

    Вот странно.. Зашла ради интереса в яндекс, почитать что же это за чудо массажист такой. В итоге, получила ссылки на форуме, где один в один вот точно такое же сообщение.
    Такое ощущение, что специально регистрируетесь , чтобы дать рекламу. Только сдесь на онлайнере несколько таких сообщений

    Все орфографические ошибки в моих ответах - исключительная вина моего безграмотного компьютера. Откуда он берет такие буквы и почему пропускает другие, я не знаю. ______
  • dimetradim Member
    офлайн
    dimetradim Member

    255

    18 лет на сайте
    пользователь #50555

    Профиль
    Написать сообщение

    255
    # 2 апреля 2012 18:25 Редактировалось dimetradim, 3 раз(а).
    Evaf:

    Вот странно.. Зашла ради интереса в яндекс, почитать что же это за чудо массажист такой. В итоге, получила ссылки на форуме, где один в один вот точно такое же сообщение.
    Такое ощущение, что специально регистрируетесь , чтобы дать рекламу. Только сдесь на онлайнере несколько таких сообщений

    Я прежде чем его нашел облазил знаете сколько ресурсов и "чудо-целителей"!? Поэтому в благодарность за возвращенное здоровье, и в помощь тем, кто как и я ищет, и не может найти, советую того человека, который вернул мне здоровье! Если вы поищите получше, то кроме моих лесных отзывов на Маркина вы найдёте еще кучу благодарностей от других людей.

    Так, что кто что ищет, тот то и находит. Надеюсь что мои старания не пройдут даром ни для тех, кто по моему совету обратиться, ни для самого Олега Вениаминовича. Дай Бог ему здоровья и долгих лет. Ну а то, что это для него может послужит рекламой, то и на здоровье, он этого заслуживает.

  • Sergik120 Neophyte Poster
    офлайн
    Sergik120 Neophyte Poster

    5

    12 лет на сайте
    пользователь #474040

    Профиль
    Написать сообщение

    5
    # 7 апреля 2012 18:26

    Занимаюсь массажем более 18лет опыт практиковался в таиланде! Есть вопросы жду! Приглашаю на Массаж возможен выезд

  • nikitin1606 Neophyte Poster
    офлайн
    nikitin1606 Neophyte Poster

    1

    12 лет на сайте
    пользователь #557117

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 14 апреля 2012 18:27

    Самые-самые , различные виды массажа.+375 29 690 25 22
    P.S. не мануальная терапия .

  • Silentlistener Senior Member
    офлайн
    Silentlistener Senior Member

    869

    17 лет на сайте
    пользователь #89375

    Профиль
    Написать сообщение

    869
    # 20 апреля 2012 12:57

    Затрудняюсь с выбором курсов массажа для начинающих. Стоимость/продолжительность/график прибл. одинаковы; себя каждый хвалит, отзывы же совершенно разные, от "ни в коем случае не ходите" до "огромная благодарность за приобретенные знания и умения".
    Хотелось бы, чтобы и выдаваемый после окончания документ вес имел (в профи не рвусь, пока для родных и близких, но вдруг затянет?)
    По первому телефонному контакту понравилось "Витал-центр", но опять же отзывы в интернете совершенно диаметральные.

  • sprout Junior Member
    офлайн
    sprout Junior Member

    98

    14 лет на сайте
    пользователь #194054

    Профиль
    Написать сообщение

    98
    # 21 апреля 2012 10:43 Редактировалось sprout, 1 раз.

    Слушающий тишину "Хотелось бы, чтобы и выдаваемый после окончания документ вес имел" Вес имеет только ваши собственные знания и ваш собственный опыт.....а документ все лишь бумажка...если из бумажек выбирать какая имеет вес, а какая нет, тогда главный документ это документ о получении медицинского образования :)

  • Silentlistener Senior Member
    офлайн
    Silentlistener Senior Member

    869

    17 лет на сайте
    пользователь #89375

    Профиль
    Написать сообщение

    869
    # 25 апреля 2012 11:29 Редактировалось Silentlistener, 1 раз.
    sprout:

    Вес имеет только ваши собственные знания и ваш собственный опыт.....а документ все лишь бумажка...если из бумажек выбирать какая имеет вес, а какая нет, тогда главный документ это документ о получении медицинского образования :)

    Уточним вопрос: после успешного прохождения курсов, реально ли работать/подрабатывать массажистом (легально), не имея медицинского образования?
    И второе: где лучше пройти обучение курсу массажа, чтобы не было жалко потраченного времени и денег?

  • zzosse Neophyte Poster
    офлайн
    zzosse Neophyte Poster

    17

    11 лет на сайте
    пользователь #592188

    Профиль
    Написать сообщение

    17
    # 26 апреля 2012 12:53

    Я была в салоне Healthy joy, что на проспекте Пушкина. Делала массаж лица 36 движений, стоимость 190.000руб, у них специфика, китайские массажи, точечные, омолаживающие. Мне очень понравилось, и отношение и процедуры, по времени основательные, почти 2 часа длился. Их сайт h-j.by

    Добавлено спустя 5 минут 27 секунд

    Антицеллюлитный делают руками и банками, еще прибором биомагнитным, специализация у них китайская, очень эффективные массажи h-j.by

  • wsy29 Senior Member
    офлайн
    wsy29 Senior Member

    584

    16 лет на сайте
    пользователь #103597

    Профиль
    Написать сообщение

    584
    # 27 апреля 2012 21:44

    zzosse, И вот что интересно, оценивают массаж по длительности его проведения типа чем дольше тем лучше, и, как правило, не знают, а им и никто не говорит, что классический китайский массаж это массаж БАТ и длительность его не может быть почти два часа. 3-5 минут и воздействие имеет эффект вот это реальный китайский массаж. Истинные мастера производят 3-5 касаний, но это уже нельзя назвать массажем. Но, к сожалению уровень потребления массажных процедур рождает и их предложение.

  • Vovochka2 Member
    офлайн
    Vovochka2 Member

    391

    20 лет на сайте
    пользователь #18417

    Профиль
    Написать сообщение

    391
    # 5 мая 2012 20:06
    dimetradim:

    Evaf:
    Вот странно.. Зашла ради интереса в яндекс, почитать что же это за чудо массажист такой. В итоге, получила ссылки на форуме, где один в один вот точно такое же сообщение.
    Такое ощущение, что специально регистрируетесь , чтобы дать рекламу. Только сдесь на онлайнере несколько таких сообщений
    Я прежде чем его нашел облазил знаете сколько ресурсов и "чудо-целителей"!? Поэтому в благодарность за возвращенное здоровье, и в помощь тем, кто как и я ищет, и не может найти, советую того человека, который вернул мне здоровье! Если вы поищите получше, то кроме моих лесных отзывов на Маркина вы найдёте еще кучу благодарностей от других людей.
    Так, что кто что ищет, тот то и находит. Надеюсь что мои старания не пройдут даром ни для тех, кто по моему совету обратиться, ни для самого Олега Вениаминовича. Дай Бог ему здоровья и долгих лет. Ну а то, что это для него может послужит рекламой, то и на здоровье, он этого заслуживает.

    Созвонился с ним. Сеанс 40-50 у.е. (40-45 мин). Чет жаба душит :). Минимум в раза 2 дороже чем по рынку. Может ещё кто у него делал? Стоит того? :)

  • Nka7-74 Senior Member
    офлайн
    Nka7-74 Senior Member

    1268

    14 лет на сайте
    пользователь #213855

    Профиль
    Написать сообщение

    1268
    # 5 мая 2012 22:22
    Vovochka2:

    Созвонился с ним. Сеанс 40-50 у.е. (40-45 мин)

    ну уж это называется - совесть иметь надо! Ну и ценник дедуля гнет! Пусть он и хорош, но всему есть предел...... :bazar:

  • jurist Senior Member
    офлайн
    jurist Senior Member

    13930

    19 лет на сайте
    пользователь #31862

    Профиль
    Написать сообщение

    13930
    # 6 мая 2012 07:18
    Vovochka2:

    Созвонился с ним. Сеанс 40-50 у.е. (40-45 мин). Чет жаба душит :). Минимум в раза 2 дороже чем по рынку. Может ещё кто у него делал? Стоит того? :)

    А сколько сеансов надо?
    Я вот делал массаж 10 сеансов по 15$.
    Но если Олег управится за 3 сеанса, то то на то и выходит :)

    Добрым я делаю добро, недобрым я желаю добра.
  • Vovochka2 Member
    офлайн
    Vovochka2 Member

    391

    20 лет на сайте
    пользователь #18417

    Профиль
    Написать сообщение

    391
    # 7 мая 2012 19:25 Редактировалось Vovochka2, 2 раз(а).
    Nka7-74:

    Vovochka2:
    Созвонился с ним. Сеанс 40-50 у.е. (40-45 мин)
    ну уж это называется - совесть иметь надо! Ну и ценник дедуля гнет! Пусть он и хорош, но всему есть предел......

    Конечно, хочется подешевле. Ну человек так ценит свою работу. Это его право. Никаких вопросов. Вопрос в другом . Кто ещё делал,стоит оно того ? Какие отзывы?

    jurist:

    Vovochka2:
    Созвонился с ним. Сеанс 40-50 у.е. (40-45 мин). Чет жаба душит . Минимум в раза 2 дороже чем по рынку. Может ещё кто у него делал? Стоит того?
    А сколько сеансов надо?
    Я вот делал массаж 10 сеансов по 15$.
    Но если Олег управится за 3 сеанса, то то на то и выходит

    А хез. Массаж, наравне с питанием, тренажеркой, бассейном,сауной входит в мою прогрмамму сброса веса. Были правда лет 5 назад боли в нижней части спины, но, думаю это сезонное обострение психологически связано с весенним призывом в армию :)
    Если никто не отпишет - думаю сходить и за 40-50 у.е. и за 15-17 у.е.. Сравню. А там уже буду ходить туда, куда тело подскажет :)

  • Nka7-74 Senior Member
    офлайн
    Nka7-74 Senior Member

    1268

    14 лет на сайте
    пользователь #213855

    Профиль
    Написать сообщение

    1268
    # 7 мая 2012 20:49
    Vovochka2:

    Конечно, хочется подешевле. Ну человек так ценит свою работу. Это его право. Никаких вопросов. Вопрос в другом . Кто ещё делал,стоит оно того ? Какие отзывы?

    согласна конечно же! так он себя ценит :)

  • jurist Senior Member
    офлайн
    jurist Senior Member

    13930

    19 лет на сайте
    пользователь #31862

    Профиль
    Написать сообщение

    13930
    # 8 мая 2012 08:00
    Vovochka2:

    А хез. Массаж, наравне с питанием, тренажеркой, бассейном,сауной входит в мою прогрмамму сброса веса...

    В таком случае вам вполне хватит и за 15$ массажа.
    К Олегу есть смысл идти если болит спина.

    Добрым я делаю добро, недобрым я желаю добра.
  • zzosse Neophyte Poster
    офлайн
    zzosse Neophyte Poster

    17

    11 лет на сайте
    пользователь #592188

    Профиль
    Написать сообщение

    17
    # 22 мая 2012 11:36 Редактировалось zzosse, 1 раз.

    была в салоне, такого даже не ожидала. Знакомая посоветовала, говорит специалисты своего дела. Процедура называлась "Магия молодости". Они специализируются на китайских массажах. В общем после первой процедуры подводят к зеркалу, глазам свои не поверила!!! Ну реально омолодилась! Лицо светленькое. Купила курс. После него и контуры четче стали и овал лица и многие морщики разгладились. В общем всем советую, салон Хэлси Джой называется, на пр. Пушкина. Сайт у них красивый h-j.by

  • EuroKwak Senior Member
    офлайн
    EuroKwak Senior Member

    8993

    16 лет на сайте
    пользователь #121899

    Профиль
    Написать сообщение

    8993
    # 22 мая 2012 11:46

    h-j.by

    zzosse, а какая буковка заменена на чёрточку в названии сайта?

    В Минске на дорогах вообще караул...Первым со светофора уходит УАЗик с солдатом-срочником за рулем (с)Hitman
  • mixa_s Neophyte Poster
    офлайн
    mixa_s Neophyte Poster

    13

    12 лет на сайте
    пользователь #417339

    Профиль
    Написать сообщение

    13
    # 29 мая 2012 21:58

    Классический оздоровительный массаж на дому. Виды (общий, спины и поясничной области, шеи и трапециевидных мышц, рук и ног, медовый, баночный, антицеллюлитный), 15$ за сеанс. Тел. (029) 862 22 97.