Ответить
  • evgen548 Neophyte Poster
    офлайн
    evgen548 Neophyte Poster

    2

    3 года на сайте
    пользователь #3095384

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 5 августа 2020 12:57 Редактировалось evgen548, 1 раз.
    wlt:

    Ищу норм спеца для массажа ШВЗ, местонахождение очень желательно вдоль ветки метро Малиновка-Институт Культуры.
    Буду благодарен за контакты, можно в лс.

    Я хожу в "Центр Позвонок" на массаж ШВЗ к мастеру Екатерина. Очень приятная женщина, после массажа снимается напряжение и не беспокоит боль в шее. От метро Михалово примерно 5 минут иду.

  • Serg1325 Junior Member
    офлайн
    Serg1325 Junior Member

    43

    8 лет на сайте
    пользователь #1645645

    Профиль
    Написать сообщение

    43
    # 7 августа 2020 11:29

    Привет. В салон New Life общий массаж - 29 руб 60 мин. Ул.Жилуновича 15 каб 412

  • 3112972 Neophyte Poster
    офлайн
    3112972 Neophyte Poster

    1

    3 года на сайте
    пользователь #3112972

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 28 августа 2020 02:10

    [censored by Grace-o] дорого, но до бабочек в животе)

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Grace-o (28 августа 2020 17:45)
    Основание: 3.5.15

  • Pozlevich93 Senior Member
    офлайн
    Pozlevich93 Senior Member

    1414

    14 лет на сайте
    пользователь #203245

    Профиль
    Написать сообщение

    1414
    # 30 августа 2020 22:27

    [censored by Dzen_Master]

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Dzen_Master (31 августа 2020 10:06)
    Основание: п.п. 3.5.16

    2600313 mts
  • Vadzimos Junior Member
    офлайн
    Vadzimos Junior Member

    77

    8 лет на сайте
    пользователь #1883589

    Профиль
    Написать сообщение

    77
    # 2 сентября 2020 11:58

    Добрый день. Посоветуйте, пожалуйста, массажиста для человека с Болезнью Паркинсона...

  • masseur76 Neophyte Poster
    офлайн
    masseur76 Neophyte Poster

    1

    3 года на сайте
    пользователь #3131613

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 24 сентября 2020 09:11
    Vadzimos:

    Добрый день. Посоветуйте, пожалуйста, массажиста для человека с Болезнью Паркинсона...

    Добрый. Могу посоветовать массажиста, который специализируется именно на пациентках с тяжелой неврологической патологией.

  • 3050954 Neophyte Poster
    офлайн
    3050954 Neophyte Poster

    1

    3 года на сайте
    пользователь #3050954

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 25 сентября 2020 14:05

    Хочу предупредить куда не надо! ходить ни в коем случае на антицеллюлитный массаж и не только, и них разные виды есть. а именно в
    Dream body massage находятся на данный момент по адресам
    г. Минск, пр-т Партизанский, д. 14
    г. Минск, ул. Железнодорожная, д. 134
    инстаграм https://instagram.com/bodydreammassage?igshid=1k6jovioj6pc0

    Лучше поищите другое место для массажа, ужасный сервис, отвратительное отношение администраторов(они абсолютно не способны выполнять свою работу.), сразу требуют деньги за 10-15 сеансов, а это от 250 бел руб. и если вам что-то не понравится, то потом деньги они вам не вернут!

    В общем здесь вы столкнетесь с наглым враньем, и отношением к себе как не к человеку, а грязью под ногами. Профессионализмом вообще не пахнет и близко.

    Более детальный рассказ, чтобы вы для себя сами сделали выводы стоит ли связываться с этим "заведением".

    1. Знакомство
    Наткнулась на них в инстаграме, посмотрела фотографии, обратила внимание на проведение процедуры, вроде все ок. Написала им в директ, уточнила условия, записалась на пробный сеанс. По стоимости пробного сеанса сказали 20 руб. Запоминаем этот момент.

    2. Первое посещение
    Пришла по адресу пр-кт Партизанский 14, это 2 адес этой конторы, салон это просто арендованное офисное помещение разделенное на секции со шторками в которых располагаются "кабинеты", всего их 4. Позвали мастера, провели в "кабинет" возле окна. Далее раздеваешься и ложишься на кушетку. Полотенцами/пледами тебя не накрывают, лежишь голый на кушетке застеленной пленкой, мерзнешь. Делают массаж. Качество и впечатления полностью зависят от того массажиста к которому попадете, все они делают абсолютно по-разному. Первый раз мне повезло, главное информировать специалиста если вам становится слишком больно чтобы уменьшали силу воздействия.

    А вот после сеанса и начинается самое интересное. Идешь платить на ресепшн. Вместо 20 руб сказали платить 30 руб. То есть первоначального говорили о другой сумме, как потом выяснилось у них "поменялись цены", но проинформировать они конечно не соизвоили. А цены у них видимо часто меняются. Смотрела несколько прайсов и на одно и то же везде разные цены. Девушка при этом очень активно начала уговаривать купить сразу 15 сеансов, а это 300 рублей. Можно сказать морально давила, а почему не хотите купить сразу? и т.д. Так и сказала к оплате 300 руб. Я сделала круглые глаза и сказала что я не готова к покупке и оплачу только пробный сеанс. Кое-как отбилась и ушла.

    3. Покупка абонемента
    Реакция организма была нормальной, синяков почти что не было, решилась купить абонемент этот самый на 15 сеансов за 300 рублей. Но после первого посещения и такого поведения сразу всю сумму вносить не хотелось. Спросила есть ли у них оплата частями. Сказали да, 150 руб сразу, 150 руб к 3 сеансу. А сеансы рекомендуют назначать через 1 день. Уже прослеживается жадность владельцев, потому что большого толку от такого разбиения нету. Согласилась я на эти и условия и попросила записать все сеансу к тому мастеру у которого была в начале. Сказали по сменам прям все не получится, несколько придется поставить другому мастеру. Как оказалось в итоге у меня было 6! разных абсолютно мастеров. То есть эта просьба прошла мимо, предупредить они опять не созвоили. Один из них оказался самым настоящим мясником. Побывав в руках этого мастера-мясника появилось очень много синяков и пришлось отменять 1 посещение. На сцену выходят снова мои любимые админы. Сама не звонила, писала в директ, просила перенести 1 сеанс, сказали ок перенесли, когда обратилась об отмене этого самого сеанса сказали что он оказывается на ту же дату что и был стоит, то есть никто его не перенес!. Сказала отмените его и поменяйте этого мастера-мясника на других. Ответили что перепишут расписание и снова гробое молчание. Пришлось писать опять самой. Сказали что все они поменяли и никаких уточнений вообще не дали и не перепроверили, вообще ничего.

    4. Продолжение банкета
    После всего пережитого отдавать 2 часть (150 руб) отпало желание окончательно, ходить туда тоже не слишком хотелось. Решила оставить часть сеансов оплаченных, остальные отменить. Когда сообщила админу, они мне сразу заявили что деньги они не возвращают, т.к. решили что я внесла уже всю сумму, когда поняли что нет, стали звонить хозя/ину/йке, после этого сказали ок пускай остается половина (7 сеансов), еще немного позже выяснилось что 1 сеанс который я просила отменить они не отменили, а оставили в расписании! хотя я на него НЕ ХОДИЛА, и стали меня убеждать что звонили мне в этот день!!!, не было ни одного звонка ни пропущенного ни принято в день этой записи, то есть это их ошибка, их не доработка, но сеанс они списали! и деньги за него соответственно присвоили. Хотя все переписки сохранены и они просто нагло врут прямо вам в глаза.

    Помимо этого еще куча странного поведения и косяков со стороны организации. Описывать не буду, общая картина ясна.

    В общем крайне не рекомендую. За всю жизнь с таким ведением бизнеса сталкиваюсь первый раз в жизни.

  • 1767774 Junior Member
    офлайн
    1767774 Junior Member

    73

    8 лет на сайте
    пользователь #1767774

    Профиль
    Написать сообщение

    73
    # 29 сентября 2020 16:14
    wsy29:

    Как бы при болях в пояснице не массажиста надо искать, а прилагать собственные усилия по оздоровлению и не только позвоночника. И понимать надо, что массаж лишь малая часть системы оздоровления. Я рекомендую складной массажный стол купить киев
    http://www.mstol.com.ua/ недорого. Системы, которую сами себе создают путём приобретения знаний. И это не будет некий статический набор процедур и рекомендаций, а динамическая система, меняющаяся вместе с вами. И тут, что называется каждому своё, кому удовольствия от массажа, кому труд тяжкий и как награда здоровье.

    а какой бы посоветовали массажный стол купить? Складной?

    косметика и краски для волос
  • Romka5444 Neophyte Poster
    офлайн
    Romka5444 Neophyte Poster

    4

    8 лет на сайте
    пользователь #1772083

    Профиль
    Написать сообщение

    4
    # 1 октября 2020 15:56

    [censored by Grace-o 3/5/16]

  • homma Junior Member
    офлайн
    homma Junior Member

    84

    14 лет на сайте
    пользователь #211747

    Профиль
    Написать сообщение

    84
    # 6 октября 2020 16:03

    Хочу порекомендовать человека по имени Артур Бучик. Проходил у него курс (проблемная шея), до этого встречался с разными специалистами и разными техниками, но это настоящий профессионал своего дела. Принимает как у себя дома, так и с выездом. От себя хочу сказать, что процедуры массажа желательно дополнять упражнениями и бассейном.

  • ValPust Member
    офлайн
    ValPust Member

    102

    6 лет на сайте
    пользователь #2402012

    Профиль
    Написать сообщение

    102
    # 7 октября 2020 11:29

    Артур Бучик может и хорош, но и цену заламывает тоже хорошую.

  • 1732652 Junior Member
    офлайн
    1732652 Junior Member

    69

    8 лет на сайте
    пользователь #1732652

    Профиль
    Написать сообщение

    69
    # 10 октября 2020 13:24 Редактировалось 1732652, 1 раз.

    Кто спрашивал про массаж в Бресте. Пишите в личку.

  • bogdanus1988 Neophyte Poster
    офлайн
    bogdanus1988 Neophyte Poster

    11

    8 лет на сайте
    пользователь #1634601

    Профиль
    Написать сообщение

    11
    # 19 октября 2020 20:38

    Есть координаты хорошего массажиста , но именно детского. Минск.

  • 3137749 Junior Member
    офлайн
    3137749 Junior Member

    95

    3 года на сайте
    пользователь #3137749

    Профиль
    Написать сообщение

    95
    # 21 октября 2020 21:50
    bogdanus1988:

    Есть координаты хорошего массажиста , но именно детского. Минск.

    пишите в личку

  • AndreyLeonov Neophyte Poster
    офлайн
    AndreyLeonov Neophyte Poster

    1

    5 лет на сайте
    пользователь #2464493

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 3 ноября 2020 07:45 Редактировалось AndreyLeonov, 1 раз.

    3050954, если сильно замучали массажные салоны со своими правилами. Могу приезжать к вам домой. С кушеткой, свои крема у меня. Можно и ваши, будет дешевле.
    Я Гарантирую вежливое обращение, уважение к клиенту!!
    Гарантирую учитывать ваши пожелания, оплата после работы. В удобное вечернее время или выходной день смогу приехать.
    Массаж антицелюлитный на дому, обертывание очень полезными гелями.

  • 1767774 Junior Member
    офлайн
    1767774 Junior Member

    73

    8 лет на сайте
    пользователь #1767774

    Профиль
    Написать сообщение

    73
    # 3 ноября 2020 18:59 Редактировалось 1767774, 1 раз.
    Evaf:

    dimetradim:

    Недавно отходил курс к одному очень хорошему массажисту! Доволен как слон! Дедуля не просто массажист, а хороший мануальщик, делает очень спокойно без всякой боли, но результат просто ошеломляет. После его массажа чувствуешь, что тело аш расперает от энергии. Выправляет всякие косяки по косной системе, причём он еще и косметолог нехилый, и по ёге как я понял довольно далеко продвинут. Короче пока массаж делал, еще и общеобразовательный курс-лекцию по духовным практикам получил ))). Так что если ктому нужен хороший масажист и грамотный мануальщик обращайтесь не пожалеете.

    Если кому про него интересно введите в гугле [url=http://www.google.by/#sclient=psy-ab&hl=ru&source=hp&q=%D0%BC%D0%B0%D1%80%D0%BA%D0%B8%D0%BD+%D0%BE%D0%BB%D0%B5%D0%B3+%D0%B2%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B0%D0%BC%D0%B8%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%87+&pbx=1&oq=%D0%BC%D0%B0%D1%80%D0%BA%D0%B8%D0%BD+%D0%BE%D0%BB%D0%B5%D0%B3+%D0%B2%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B0%D0%BC%D0%B8%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%87+&aq=f&aqi=&aql=&gs_sm=e&gs_upl=1627l7712l0l9312l12l11l0l1l1l0l269l1929l0.9.2l12l0& рекомендую массажный стол купить киев от надежного поставщика! bav=on.2,or.r_gc.r_pw.r_cp.,cf.osb&fp=31614aefb03bb01a&biw=1600&bih=1075]Маркин Олег Вениаминович там его сайт есть можно почитать! От себя лично очень рекомендую! Отрабатывает свои деньги на 1000% процентов.

    Вот странно.. Зашла ради интереса в яндекс, почитать что же это за чудо массажист такой. В итоге, получила ссылки на форуме, где один в один вот точно такое же сообщение.
    Такое ощущение, что специально регистрируетесь , чтобы дать рекламу. Только сдесь на онлайнере несколько таких сообщений

    А где лучше купить профессиональный массажный стол? Видела в Киеве интереные модели. А у нас есть, где заказать?

    косметика и краски для волос
  • 1732652 Junior Member
    офлайн
    1732652 Junior Member

    69

    8 лет на сайте
    пользователь #1732652

    Профиль
    Написать сообщение

    69
    # 10 ноября 2020 20:30

    А зачем вам профессиональный? Он стоит 4000$. Могу продать бу за 2500$. Я себе новый покупаю.

  • Ksena25 Member
    офлайн
    Ksena25 Member

    228

    12 лет на сайте
    пользователь #547016

    Профиль
    Написать сообщение

    228
    # 16 ноября 2020 13:38

    Подскажите хорошего массажиста недалеко от ст.м. Партизанская или ул. Рокоссовского. Болит шея, отдаёт с спину

    Lunlin
  • mylasha Neophyte Poster
    офлайн
    mylasha Neophyte Poster

    3

    10 лет на сайте
    пользователь #841061

    Профиль
    Написать сообщение

    3
    # 2 декабря 2020 16:20

    Здравствуйте ! Подскажите, пожалуйста , хорошего массажиста реабилитолага после инсульта с выездом на дом по Минску район Фрунзенский . Спасибо

  • Котенок Junior Member
    офлайн
    Котенок Junior Member

    57

    15 лет на сайте
    пользователь #130904

    Профиль
    Написать сообщение

    57
    # 6 января 2021 22:37

    Добрый вечер. Подскажите, пожалуйста, хорошего массажиста. С выездом на дом, район Уручье. Для взрослого. Лечебный массаж, швз. Заранее спасибо )