Ответить
  • Tigr.76 Neophyte Poster
    офлайн
    Tigr.76 Neophyte Poster

    3

    6 лет на сайте
    пользователь #2437153

    Профиль
    Написать сообщение

    3
    # 4 марта 2019 13:52
    Красотка_Нонна:

    vika17_06, а где он работает, на дому, или медучреждении или салоне каком?[/quote
    И на дому и выезды. Он есть в соцсетях, можете связаться.

  • lavi96 Member
    офлайн
    lavi96 Member

    299

    11 лет на сайте
    пользователь #639544

    Профиль
    Написать сообщение

    299
    # 5 марта 2019 22:04
    1725382:

    vvpgsm, уверяю вас, вам повезло, вы попали к хорошему специалисту, который не жалея своих рук, прорабатывает вам ваши забитые мышцы спины. А по настоящему их можно "разбить" только с синяками. Сами подумайте ведь мыщцы закаменевшие и их надо расслабить, чтобы следующие сеансы дали результат. Знаю специалиста в одном из санаториев, вытерпеть тяжело, но кто к нему хоть раз попал, едут только к нему, в т.ч. из России, и Польши. Синяки сойдут, как только мыщцы "заработают". Это лечебный массаж, а не обычное классическое поглаживание.

    Можно не только силой забитые мышцы расслабить, но также остеопатическими техниками, очень мягкими, надо чувствовать в первую очередь клиента, чтобы ему было и полезно и приятно :) Главное в нашем деле - не навредить!

  • Красотка_Нонна Senior Member
    офлайн
    Красотка_Нонна Senior Member

    1835

    6 лет на сайте
    пользователь #2227747

    Профиль
    Написать сообщение

    1835
    # 10 марта 2019 10:24

    Tigr.76, спасибо!

    Добавлено спустя 1 минута 17 секунд

    lavi96:

    Можно не только силой забитые мышцы расслабить, но также остеопатическими техниками, очень мягкими, надо чувствовать в первую очередь клиента, чтобы ему было и полезно и приятно Главное в нашем деле - не навредить!

    И много у нас толковых спецов в направлении остеопатии? Слышала от знакомые не самые восторженные отзывы

  • winner1984 Neophyte Poster
    офлайн
    winner1984 Neophyte Poster

    9

    12 лет на сайте
    пользователь #403737

    Профиль
    Написать сообщение

    9
    # 10 марта 2019 17:30

    оказываю услуги по массажу по классическому массажу (не дорого)
    принимаю у себя (возможен выезд)
    тел. +375 29 875 97 91

  • 1648511 Junior Member
    офлайн
    1648511 Junior Member

    74

    8 лет на сайте
    пользователь #1648511

    Профиль
    Написать сообщение

    74
    # 19 марта 2019 16:12

    Очень рекомендую (LPG) массаж. Была в салоне Мегасан Фитнес на Машерова.Эффект потрясающий,если кому нужно скорректировать формы и размеры!!!!! Тел.80293664060

    Добавлено спустя 34 секунды

    ТЦ"Стелла"

  • ol_dm Junior Member
    офлайн
    ol_dm Junior Member

    38

    11 лет на сайте
    пользователь #745185

    Профиль
    Написать сообщение

    38
    # 21 марта 2019 14:09

    Проходили с мужем курс массажа у Артура Бучика пол года назад, сейчас повторили курс ! Конечно, Артур Специалист с большой буквы! Шея, спина -все в полном порядке, болевые ощущения от остеохондроза уходят! Даже за осанкой стали следить) Вообщем, подсели мы на его массаж)
    Обязательно проходить курс, эффект чувствуется сразу.

  • lika_fedorova89 Neophyte Poster
    офлайн
    lika_fedorova89 Neophyte Poster

    1

    5 лет на сайте
    пользователь #2703028

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 29 марта 2019 11:26
    2288081:

    Как-то искали массажиста через сервис RedSale. Такого бреда я еще не видела. Связываешься с одним массажистом, а тебе в ответ начинают звонить вообще какие-то левые "спецы", но не тот, кого выбирали. По телефону типа диспетчер там или кто потом удивленно спрашивают-"а вам именно тот нужен на кого вы заявку оставляли?". НЕТ! Просто тыкнули в первого попавшегося!
    Потом один позвонил, предложил общий массаж спины с какой-то заоблачной ценой, вообще ни разу не средней по минску даже, а потом в хамской манере сказал, что ничего одноразового не выдается, несите пеленочку/полотенце. Вы в каком веке живете??? Какая наф пеленочка?? Еще и за такие цены? Позор.
    В итоге отказались, чтобы они вообще звонили из этого "сервиса". Проталкивают своих непонятных спецов 100проц.

    Хорошо что не пеленочку и свой массажный стол... :tongue:
    Такая же фигня была)) надо было В КОНЦЕ поставить галочку на "одного специалиста" нам так сказали. неудобно сделали конечно, обяснили девочкам это, пришлось звонить на сайт.. сказали исправят (наверное, как рак на горе свиснет :bazar: ). а до этого успело тоже много разных позвонить. хорошо, что не таких чудиков.. повезло, наверное.

    Массажисты кстати хорошие, 2 раза детский укрепляющий брали по десять сеансов у двух женщин. все хорошие с мед.обр.. остановились на второй, ходим.. галочки когда последний раз сайт смотрели не исправили))

    Представитель компании Redsale.by
  • keks90 Junior Member
    офлайн
    keks90 Junior Member

    68

    15 лет на сайте
    пользователь #166709

    Профиль
    Написать сообщение

    68
    # 2 апреля 2019 11:53 Редактировалось keks90, 1 раз.

    Добрый день! Ищу массажиста с медицинским образованием и опытом. Прием желательно в Первомайском районе, но это не принципиально. Начать нужно сегодня-завтра, в любое время. +37529 121-97-21
    массаж шейно-воротниковой зоны и спины

  • Владимир_by Neophyte Poster
    офлайн
    Владимир_by Neophyte Poster

    19

    18 лет на сайте
    пользователь #44298

    Профиль
    Написать сообщение

    19
    # 6 апреля 2019 22:52 Редактировалось Владимир_by, 2 раз(а).

    Странно, мне Шинкаренко уже два раз спину делала. Первый раз случайно к ней попал, пока не попробуешь - все одинаковы. Потом уже целенаправленно шел к ней. 10 сеансов и как огурец!
    https://redsale.by/krasota/massazh - действительно, в конце нужно подтвердить, что хотите одного специалиста.
    Кстати, сорри за офтоп - бываю раз в полгода в Киеве, если кому интересно - по трипадвайзеру нашел приличное место с тайским массажем.
    Оно, конечно, рекламой попахивает, хотя кому она в Минске нужна, та киевская реклама - только таким как я, "путешественникам".
    https://www.tripadvisor.ru/ShowUserReviews-g294474-d8614999-r4540 ... -Kiev.html
    Короче, "будете у них на Колыме" )), ну в Киеве, в смысле, вполне себе можно удовольствие позволить. Даже по нашим меркам очень бюджетно. Рядом с Софийским Собором, да и до майдана недалеко. А то как - быть в Киеве и не посмотреть "достопримечательность"?

    <br /> +375 29 6832301
  • 79075 Senior Member
    офлайн
    79075 Senior Member

    1647

    17 лет на сайте
    пользователь #79075

    Профиль
    Написать сообщение

    1647
    # 9 апреля 2019 16:53 Редактировалось 79075, 1 раз.

    ,,,

  • Влада123 Neophyte Poster
    офлайн
    Влада123 Neophyte Poster

    2

    6 лет на сайте
    пользователь #2452969

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 11 апреля 2019 09:37

    За массажем обращайтесь к массажисту Шинкаренко Светлане Владимировне на сайте [censored by Grace-o]. Цена за массаж 30 рублей за 60 минут. Специалист великолепный, работает добросовестно, в общении очень приятная. Результатом очень довольна. Могу смело порекомендовать.

  • ПаниМарыся Neophyte Poster
    офлайн
    ПаниМарыся Neophyte Poster

    3

    5 лет на сайте
    пользователь #2714402

    Профиль
    Написать сообщение

    3
    # 12 апреля 2019 11:35

    Будет ли смысл посещать массаж не регулярно?..

  • onem Member
    офлайн
    onem Member

    434

    20 лет на сайте
    пользователь #13881

    Профиль
    Написать сообщение

    434
    # 14 апреля 2019 00:33 Редактировалось onem, 1 раз.

    Может кто-то знает массажиста Евгений, который работал в кабинете (на Мележа, 4) год назад? Брала сеанс по Сливкам, сейчас опять собралась, но он там уже не работает и его фамилию не говорят. Если у вас есть какая-то информация о нем, поделитесь, пожалуйста!

    Правда одна, но у нее много обличий, поэтому каждый видит ее разной.
  • Лаврентьев Neophyte Poster
    офлайн
    Лаврентьев Neophyte Poster

    1

    5 лет на сайте
    пользователь #2715880

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 14 апреля 2019 21:54 Редактировалось Лаврентьев, 1 раз.

    Кому нужен качественный массаж обращайтесь.Меня зовут Дмитрий .Предлагаю массаж от восстанавливающего массажа лица и тела до антицеллюлитного массажа,хотя лучше для похудения это нормализация питания ,контроль работы щитовидной железы движение и лифтинговый массаж.+375297604819

  • 2727252 Neophyte Poster
    офлайн
    2727252 Neophyte Poster

    1

    4 года на сайте
    пользователь #2727252

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 1 мая 2019 07:16

    Брал полный курс массажа у Бучик Артура (около 8 сеансов). Очень доволен самим процессом массажа и самим Человеком.

    Очень открытый, позитивный, честный человек, который регулярно изучает своё массажное направление, я считаю что это главное - страсть в том что ты делаешь.

    Соответственно и на тонком энергетическом уровне он помогает своим клиентом, тем что все что он делает он делает с любовью :)

    Поэтому смело обращайтесь к нему

  • OxanaParfenova Neophyte Poster
    офлайн
    OxanaParfenova Neophyte Poster

    16

    4 года на сайте
    пользователь #2732131

    Профиль
    Написать сообщение

    16
    # 8 мая 2019 16:02

    1-3 поста и реклама реклама реклама...а люди то ведутся...

  • olymed Member
    офлайн
    olymed Member

    161

    14 лет на сайте
    пользователь #174215

    Профиль
    Написать сообщение

    161
    # 1 июня 2019 22:37
    OxanaParfenova:

    1-3 поста и реклама реклама реклама...а люди то ведутся...

    Причем самореклама))))

  • ValeriyaMatoshka Neophyte Poster
    офлайн
    ValeriyaMatoshka Neophyte Poster

    1

    6 лет на сайте
    пользователь #2338041

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 6 июня 2019 23:28

    Всем привет. Никогда не писала отзывы, но вот после курса массажа решила оставить специалисту хорошее слово. Хоть вижу что люди думают, что это реклама, но всё равно напишу.А я только вчера закончила полный курс и на свежих эмоциях под впечатлением пишу. Вообщем хочу выразить благодарность массажисту Бучику Артуру. Я знаю, что ему здесь на форуме его клиенты неравнодушные и благодарные оставляют отзывы. Предистория:
    Месяца три назад появилась боль в груди в области сердца. Мучалась, терпела, но когда стало невыносимо, решила проверить сердце. Я занималась до 19 лет профессионально чирлидингом но пришлось оставить, т.к.посадила немного сердце. Так и подумала в этот раз что сердце, записалась на консультацию в РНПЦ Кардиология, прошла все исследования ( УЗИ сердца,УЗИ бца, холтер, смад, велоэргометрия, эмоциональную пробу, короче всё по сердцу). Врачи говорят всё нормально, стандарт, то что и было раньше. Не должно болей таких давать. А я уже не могла дышать нормально, думала что то страшное у меня... Врачи говорят сходи к массажисту который у нас работает. Сходила, пообщалась,записалась( правда ждала три недели в листе ожидания) . Ещё он направил к неврологу, а та отправила на МРТ позвоночника. Артур сразу ездил ко мне,и пять сеансов я ездила к нему, и скажу вам честно не верила я вообще в этот массаж, думала развод и по ушам ездят. Но из за болей своих решилась пройти до конца курс. И хотите верьте хотите нет, после первого сеанса сразу боль ушла, оказалось нерв зажимало в грудном отделе, невралгия на фоне уже начального остеохондроза. В итоге всё круто, курс я прошла12 сеансов, он мне показал упражнения, без них сказал будет результат недолговременный, правда я ещё поменяла диван и стул компьютерный. Сейчас летаю бодренько. Совсем другое дело Спасибо конечно Артуру. Грамотный специалист, вежливый, корректный, на сеансах релакс музыка и как бонус обалденный лечебный чай.Очень признательна, респект ему и уважуха.

  • artem361 Member
    офлайн
    artem361 Member

    222

    14 лет на сайте
    пользователь #215906

    Профиль
    Написать сообщение

    222
    # 7 июня 2019 21:52 Редактировалось artem361, 1 раз.

    http://massagelab.by/ Опытный массажист с 36 летним стажем!!!Возможно обучение,с последующим трудоустройством!

  • fusarium Junior Member
    офлайн
    fusarium Junior Member

    51

    11 лет на сайте
    пользователь #778591

    Профиль
    Написать сообщение

    51
    # 16 июня 2019 23:29

    даа.еще же некоторые и навредить могут. пришлось лежать в больнице. так там рассказывали,что некоторые и по позвоночнику нажимают.и потом болит все на следующий день. у меня головокружение и шейый остеохондроз и грыжа в поясничном. особо ничего не помогло из препаратов. пришлось пройти массаж швз у одной девочки- очень очень было болезненно. и ничего не помогло. как болели мышцы и голова кругом так и осталось. через полгода больница. там женщина очень хорошо делала. ничего не болело. лежишь и балдеешь.)) спустя время знакомый сказал что был у девочки в районе где то за Сеницей. номер не сохранил. сказал Наталья и что есть в контакте и фейсбуке где то)). в контакте выдал Наталью Кулицкую)) так первый вопрос ее был-какие у меня противопоказания есть и перечислила)) и принести все заключения и мрт,снимки если есть)) никогда никто подобного не спрашивал у меня по телефону. в итоге-все устроило-и цена (оч низкая) и ее работа. и делала всегда больше по времени чем было заявлено. вроде бы и остеопатией занимается.точно не помню. помню,что отзывов много положительных написано было) больше никого не знаю)) пока что болей нет..надеюсь что это состояние надолго будет))

    Добавлено спустя 53 секунды

    теперь цены на массажи у людей -такая разбежка разная