Ответить
  • G.Bush Senior Member
    офлайн
    G.Bush Senior Member

    1929

    22 года на сайте
    пользователь #970

    Профиль
    Написать сообщение

    1929
    # 7 февраля 2004 16:54

    MMS !!!! Все остальное - хорошо. Тарифы - рулез, покрытие - супер, не хватает MMS.

    Ну и еще GPRS роуминга.

  • Vadnov Onliner Team
    офлайн
    Vadnov Onliner Team

    19604

    23 года на сайте
    пользователь #200

    Профиль
    Написать сообщение

    19604
    # 7 февраля 2004 17:33
    G.Bush:

    MMS !!!! Все остальное - хорошо. Тарифы - рулез, покрытие - супер, не хватает MMS.

    Ну и еще GPRS роуминга.

    Я аж прослезился :)

    С уважением и улыбкой, Vadim
  • freeuser Nokia Team
    офлайн
    freeuser Nokia Team

    3081

    21 год на сайте
    пользователь #6662

    Профиль
    Написать сообщение

    3081
    # 7 февраля 2004 23:23

    Vadnov, :lol: аналогичная реакция. парень зажигает во всю. Я хоть и не использую велком но хотелось бы НОРМАЛЬНОГО ОТНОШЕНИЯ К АБОНЕНТУ!!!!!

    Когда дятел снес яйцо - МТС забрал его.
  • mobil Member
    офлайн
    mobil Member

    421

    21 год на сайте
    пользователь #6649

    Профиль
    Написать сообщение

    421
    # 8 февраля 2004 12:43
    taralex:

    switched on, Ввести тариф с доплатой абоненту за входящие звонки.

    Интересно, насколько это реально?..

    вполне.

    у словацкого Евротела есть пре-пэйд тариф, у которого за каждую входящую минуту из вне платят 1 крону. Исходящая минута стоит 10 крон. срок действия платежа (любого) - 1 год.

    у нас такого никогда не будет. Белтелеком не даст.

    а если и будет , то я ещё на мобильнике зарабатывать буду!

  • mobil Member
    офлайн
    mobil Member

    421

    21 год на сайте
    пользователь #6649

    Профиль
    Написать сообщение

    421
    # 8 февраля 2004 12:48

    а вообще , самое реальное ( и нужное всем ) на данный момент - это активное (!) расширение зоны покрытия. без MMS вы проживёте ( я не говорю , что оно не надо , я и сам бы не прочь фотками поперекидываться ) , без GPRS роуминга - вполне , но если нет покрытия - то не будет ничего. думаю , все со мной согласятся.

  • mobil Member
    офлайн
    mobil Member

    421

    21 год на сайте
    пользователь #6649

    Профиль
    Написать сообщение

    421
    # 8 февраля 2004 12:51

    Тарифы - рулез, покрытие - супер

    тарифы - согласен. а покрытие ты сравни с любым западноевропейским ОПСОСом , и поймёшь ошибочность своего высказывания :znaika:

  • MRd Senior Member
    офлайн
    MRd Senior Member

    12236

    22 года на сайте
    пользователь #880

    Профиль
    Написать сообщение

    12236
    # 8 февраля 2004 13:01

    mobil, 90% абонентов или находятся почти всегда в своем месте проживания, или бывают там, где покрытие есть - нужно только трассы покрыть. Поэтому покрытие не главное.

    Не пишите в "Чаты" - не смогу ответить.
  • mobil Member
    офлайн
    mobil Member

    421

    21 год на сайте
    пользователь #6649

    Профиль
    Написать сообщение

    421
    # 8 февраля 2004 19:48

    MRD , есть доля правды , но... на что мне в городе сотовый телефон , когда вокруг полно автоматов. для вход. связи? достаточно пейджера. на то он и МОБИЛЬНЫЙ , что должен работать почти везде. или ты хочешь сказать , что MMS или GPRS-роуминг сейчас важнее? тем более , что и МТС двигается семимильными шагами... и скоро может обставить велком. а если сравняют качество... тогда велкому остаётся только демпинг, а с МТС вести ценовую войну - это непросто.

  • 6405 Подпись года о мобильном
    офлайн
    6405 Подпись года о мобильном

    1226

    21 год на сайте
    пользователь #6405

    Профиль
    Написать сообщение

    1226
    # 8 февраля 2004 23:07

    mobil, трассы подождут. Я думаю что MMS и GPRS(качество и роуминг) важнее чем покрытие. А МТСэу вообще надо с качеством разбираться и больше не о чём не думать.

    "Абонент доступен или находится в зоне действия сети, перезвоните позже"
  • localhost Senior Member
    офлайн
    localhost Senior Member

    21220

    21 год на сайте
    пользователь #3629

    Профиль
    Написать сообщение

    21220
    # 8 февраля 2004 23:49

    Aim@Me, я лично полностью согласен с mobil, главное это развитие покрытия и его качества и в первую очередь для главной цели - голосовой связи, а MMS и особенно GPRSроуминг идут лесом, они нафиг не нужны. Нет, приятно конечно фотку переслать, но для этого еще и хороший телефон надо на модную недо-пищалку сменить. Да, пусть я 90% времени провожу в пределах родного города, но когда в оставшиеся 10% я оттуда уезжаю, я желаю быть с рабочим телефоном, ибо связь именно тогда зачастую становится важной, когда ты далеко от родного дома. А пока что у нас чуть в сторону от большой трассы отошел и все, всем спасибо - все свободны - Поиск сети :(

    1. С дураками не спорю. 2. см п.1
  • Blisch Onliner Team
    офлайн
    Blisch Onliner Team

    4861

    21 год на сайте
    пользователь #6441

    Профиль
    Написать сообщение

    4861
    # 9 февраля 2004 10:16

    М-да, что это все так захотели MMS? Нафига??? Можно подумать, все так быстренько побегут им пользоваться :) Самая большая проблема Велика - точнее, несколько - высокий входной порог, заградительные тарифы в другие сети и покрытие. Для оператора с почти пятилетним стажем они покрыли слишком маленькую территорию.

    И правильно сказал localhost насчет 10% времени, что проводим мы вне родного города. Именно в каком-нибудь занюханом поселке нужна связь, а не в Минске, где полно возможностей позвонить откуда угодно. А если в 12 ночи вам понадобилось женское внимание :) или водка? Звонить корешам надо! :) А телефон ищет сеть :(

    trve kvlt
  • -indigo- Senior Member
    офлайн
    -indigo- Senior Member

    5476

    20 лет на сайте
    пользователь #9882

    Профиль
    Написать сообщение

    5476
    # 9 февраля 2004 12:31

    bZed, не соглашусь про 10%. Если взять всех людей и как часто они уезжают в такие глухие места, то хорошо если 1-2% наберется. Один день в году я готов побыть без мобильника. Где-нибудь далеко на природе, только отдохну от него, а то он иногда так достает... Но вот в остальные 364 дня я хочу GPRS, MMS, дешевые SMS и т.п.

  • VitalKey Panasonic Club
    офлайн
    VitalKey Panasonic Club

    7596

    21 год на сайте
    пользователь #2873

    Профиль
    Написать сообщение

    7596
    # 9 февраля 2004 12:47

    Я жду дешёвого препрэйда, чтобы свою семью перевести с МТСаЯ жду дешёвого препрэйда, чтобы свою семью перевести с МТСа

    Покупайте наших слонов! ("Следствие ведут колобки")
  • Bacёk Senior Member
    офлайн
    Bacёk Senior Member

    21793

    22 года на сайте
    пользователь #723

    Профиль
    Написать сообщение

    21793
    # 9 февраля 2004 14:02

    -indigo-

    Видимо, ты нечасто из города выезжаешь.

    Вот если застрянешь в каких-нибудь е...нях, откуда позвонить нельзя, а у тебя машина сломалась или жена рожать надумала, вот тогда и вспомнишь про 1-2%.

    К тому же я согласен насчёт 10%. Ты посмотри на карту. Покрыты М1 и частично две-три другие. А дальше - глухо. А ведь и там люди живут. И многие там ездят.

    А то получается вот так:

    localhost:

    ...но когда в оставшиеся 10% я оттуда уезжаю, я желаю быть с рабочим телефоном, ибо связь именно тогда зачастую становится важной, когда ты далеко от родного дома. А пока что у нас чуть в сторону от большой трассы отошел и все, всем спасибо - все свободны - Поиск сети...

    На беларускіх дарогах — сэрца маё...
  • MIRAG Senior Member
    офлайн
    MIRAG Senior Member

    672

    20 лет на сайте
    пользователь #9531

    Профиль
    Написать сообщение

    672
    # 10 февраля 2004 14:44

    1. Покрытие основных трасс

    2. ИССА

    3. Снижения стоимости звонков на город и др. сети

    Лучше сидеть в маленькой и темной пивной, чем на большом и светлом заводе
  • Kub Senior Member
    офлайн
    Kub Senior Member

    1379

    20 лет на сайте
    пользователь #16152

    Профиль
    Написать сообщение

    1379
    # 10 февраля 2004 14:45

    Покрытие :znaika:

    Сегодня звонил 411 - интеревовался планами на 2004.

    Долго мурыжили, перезвонили.

    Итог: "Планы на сайте в разделе "О компании", детальное покрытие на 2004 год - в течении года(!!!)"

    Вот если застрянешь в каких-нибудь е...нях, откуда позвонить нельзя, а у тебя машина сломалась или жена рожать надумала, вот тогда и вспомнишь про 1-2%.

    Это ВАЖНО

    а пока

    "Твая краіна - твой аператар" = "Якая краіна - такі і аператар"

    FREEDOM IS NOT FREE
  • B-2Admirer Member
    офлайн
    B-2Admirer Member

    269

    20 лет на сайте
    пользователь #15592

    Профиль
    Написать сообщение

    269
    # 11 февраля 2004 00:46

    а вот снижение аванса при подключении имхо вообще ОБЯЗАТЕЛЬНАЯ вещь, у меня многие не могут подключится к елке, т.к. нет просто 60 тыр лишних, а накопить не получается (что с них взять, студенты). так что снижение до 30 тыр было бы весьма не плохо

    Если никто из этих студентов до сих пор не увидел способа стать абонентом Велкома, внеся 30 тысяч предоплаты, то, боюсь, 60 тыр. для них по жизни останется недосягаемо крупной суммой.

    Для тех, кто только и может что жаловаться, привожу этот способ: идем в любой офис Велкома и подключаемся на "Передача данных" (предоплата - 30000), затем с новеньким договором переходим в другую комнату и пишем заявление "Прошу сменить тарифный план с "Передача данных" на "СТАРТ"/"Стандарт"/"Бизнес+"". Смена ТП в сторону увеличения абонплаты на Велкоме бесплатна, правда переводят с передачи данных в течение дня и только по будням, но, думаю, больших неудобств это не вызовет.

  • chemical Senior Member
    офлайн
    chemical Senior Member

    1030

    21 год на сайте
    пользователь #3822

    Профиль
    Написать сообщение

    1030
    # 11 февраля 2004 01:16

    Зачем делать это через :ass: ??

    Неужели нельзя просто установить везде 30000?

    я жду:

    - препейд

    - уменьшение $ звонков в др. сети

  • Gustaf Senior Member
    офлайн
    Gustaf Senior Member

    5923

    20 лет на сайте
    пользователь #13267

    Профиль
    Написать сообщение

    5923
    # 16 февраля 2004 17:32
    Kub:


    а пока

    "Твая краіна - твой аператар" = "Якая краіна - такі і аператар"

    :lol:

    Видел недавно рекламу московского биллайна: "Звонки на любимый номер бесплатно" - вот это ваще было бы рульно!

    Не всегда правда приносит пользу – надо ещё подумать, как сказать эту правду, и нужно ли её вообще говорить
  • 7122 CX Team
    офлайн
    7122 CX Team

    236

    21 год на сайте
    пользователь #7122

    Профиль
    Написать сообщение

    236
    # 16 февраля 2004 17:58
    Gustaf:

    Kub:


    а пока

    "Твая краіна - твой аператар" = "Якая краіна - такі і аператар"

    :lol:

    Видел недавно рекламу московского биллайна: "Звонки на любимый номер бесплатно" - вот это ваще было бы рульно!

    Меня больше тарифа понравился сам телефон - "а потом у него села батарейка". Это после 18 часов разговора :)

    Если мы сегодня делаем то, что и вчера, то и результат будет такой же, как вчера.