Ответить
  • EXEMOK Senior Member
    офлайн
    EXEMOK Senior Member

    23661

    23 года на сайте
    пользователь #142

    Профиль
    Написать сообщение

    23661
    # 1 марта 2004 18:01

    Кстати не мещало бы Велкому вернуть назад акцию / сделать на постоянной основе по бесплатному выходу из блока. Знаю уже 5ток человек, которых только эти 9 с половиной тысяч отделяют от возврата на Велкома.

  • B-2Admirer Member
    офлайн
    B-2Admirer Member

    269

    20 лет на сайте
    пользователь #15592

    Профиль
    Написать сообщение

    269
    # 1 марта 2004 18:15

    Кстати не мещало бы Велкому вернуть назад акцию / сделать на постоянной основе по бесплатному выходу из блока. Знаю уже 5ток человек, которых только эти 9 с половиной тысяч отделяют от возврата на Велкома.

    Пусть заключат новые контракты, а старые потом закроют, тогда ничего платить не надо. Кто хочет тот делает, кто не хочет - ищет причину чтобы не делать.

  • Scorpio Senior Member
    офлайн
    Scorpio Senior Member

    1526

    21 год на сайте
    пользователь #8892

    Профиль
    Написать сообщение

    1526
    # 1 марта 2004 18:44

    Salo, посекундка только для новичков. Читай внимательно.

  • EXEMOK Senior Member
    офлайн
    EXEMOK Senior Member

    23661

    23 года на сайте
    пользователь #142

    Профиль
    Написать сообщение

    23661
    # 3 марта 2004 16:07

    После вводе МТСом сокращённого набора городских номеров через #номер_телефона хотелось бы аналогичной услуги и от Велкома. Ибо когда был в Могилёв очень радовался сокращённому набору городских номеров.

  • ARKAN Senior Member
    офлайн
    ARKAN Senior Member

    2074

    22 года на сайте
    пользователь #409

    Профиль
    Написать сообщение

    2074
    # 3 марта 2004 21:43
    B-2Admirer:

    Кстати не мещало бы Велкому вернуть назад акцию / сделать на постоянной основе по бесплатному выходу из блока. Знаю уже 5ток человек, которых только эти 9 с половиной тысяч отделяют от возврата на Велкома.

    Пусть заключат новые контракты, а старые потом закроют, тогда ничего платить не надо. Кто хочет тот делает, кто не хочет - ищет причину чтобы не делать.

    новый контракт не сделают до тех пор пока есть долги по старым.

    можно конечно сначала закрыть старый, а потом подключится заново и заодно получить те самые 2 часа.

    Луканомика должна быть луканомной!
  • VitalKey Panasonic Club
    офлайн
    VitalKey Panasonic Club

    7596

    21 год на сайте
    пользователь #2873

    Профиль
    Написать сообщение

    7596
    # 4 марта 2004 09:57
    ARKAN:

    можно конечно сначала закрыть старый, а потом подключится заново и заодно получить те самые 2 часа.

    и одать за выбор номера 10 тыс., а сэкономить 9 тыс. (2 часа внутрисетевых на Стандарте). Ещё не факт, что сможешь свой номер выбрать :lol:

    Покупайте наших слонов! ("Следствие ведут колобки")
  • ARKAN Senior Member
    офлайн
    ARKAN Senior Member

    2074

    22 года на сайте
    пользователь #409

    Профиль
    Написать сообщение

    2074
    # 4 марта 2004 10:30
    Vital Key:

    ARKAN:

    можно конечно сначала закрыть старый, а потом подключится заново и заодно получить те самые 2 часа.

    и одать за выбор номера 10 тыс., а сэкономить 9 тыс. (2 часа внутрисетевых на Стандарте). Ещё не факт, что сможешь свой номер выбрать :lol:

    если контракт давно блокирован, не факт что номер имеет принципиальное значение. в любом случае каждый решает сам, что ему выгоднее и удобнее. :znaika:

    Луканомика должна быть луканомной!
  • Salo Senior Member
    офлайн
    Salo Senior Member

    1452

    23 года на сайте
    пользователь #140

    Профиль
    Написать сообщение

    1452
    # 4 марта 2004 13:10
    Scorpio:

    Salo, посекундка только для новичков. Читай внимательно.

    Про это я знаю и как раз читать стараюсь внимательно. :znaika:

    Ну и тебе того-же советую ;) Читай внимательно название ветки :) Чего я жду от VELCOM в ближайшее вpемя и поймешь, к чему я это написал. :rotate:

    Запись"Дюны" есть!!!
  • ЛялЯ velcom team
    офлайн
    ЛялЯ velcom team

    2928

    20 лет на сайте
    пользователь #9513

    Профиль
    Написать сообщение

    2928
    # 4 марта 2004 13:21

    EXEMOK,

    После вводе МТСом сокращённого набора городских номеров через #номер_телефона хотелось бы аналогичной услуги и от Велкома. Ибо когда был в Могилёв очень радовался сокращённому набору городских номеров.

    а теперь сделаем глубокий вдох и будем даже минские городские номера набирать через восьмерку 8)

    и МТСники и Велкомовцы

    ...Небо, охватывающее взором всю землю, ветер, не встречающий преград, океан, омывающий все берега, - вот идеал. (с)
  • EXEMOK Senior Member
    офлайн
    EXEMOK Senior Member

    23661

    23 года на сайте
    пользователь #142

    Профиль
    Написать сообщение

    23661
    # 4 марта 2004 14:58

    ЛялЯ, дык в том и дело, что МТС лазейку нашёл. У него минский городской номер можно будет набирать через #2ХХ-ХХ-ХХ, а вот на Велкоме только через код.

  • Gonzalos Senior Member
    офлайн
    Gonzalos Senior Member

    8844

    21 год на сайте
    пользователь #7532

    Профиль
    Написать сообщение

    8844
    # 4 марта 2004 15:02

    А я бы пожелал бы сделать велику такие же прекрасные голосовые сервисы как на диалоге и что бы у них на голосовом чате был бы межоператорный роуминг! :super:

  • Scorpio Senior Member
    офлайн
    Scorpio Senior Member

    1526

    21 год на сайте
    пользователь #8892

    Профиль
    Написать сообщение

    1526
    # 4 марта 2004 15:35
    Salo:

    Scorpio:

    Salo, посекундка только для новичков. Читай внимательно.

    Про это я знаю и как раз читать стараюсь внимательно. :znaika:

    Ну и тебе того-же советую ;) Читай внимательно название ветки :) Чего я жду от VELCOM в ближайшее вpемя и поймешь, к чему я это написал. :rotate:

    т.е. я понял что ты хочешь посекундку для новичков. :D

    Gonzalos:

    А я бы пожелал бы сделать велику такие же прекрасные голосовые сервисы как на диалоге и что бы у них на голосовом чате был бы межоператорный роуминг! :super:

    А цены какие хочешь при чате да еще как говоришь "при межоператорном роуминге"?

    ЛялЯ:

    EXEMOK,

    .... а теперь сделаем глубокий вдох и будем даже минские городские номера набирать через восьмерку 8)

    и МТСники и Велкомовцы

    Наверное ты не понял, есть возможность набирать номер через #, а не 8-код города-....

  • 17865 Senior Member
    офлайн
    17865 Senior Member

    1344

    20 лет на сайте
    пользователь #17865

    Профиль
    Написать сообщение

    1344
    # 4 марта 2004 19:08

    VELCOM даёшь сайг на беларускайм мове!!!!!!:rotate::rotate::rotate:

    Социализм - это общество, в котором бесплатно ещё не дают, а за деньги уже ничего не купишь.
  • B-2Admirer Member
    офлайн
    B-2Admirer Member

    269

    20 лет на сайте
    пользователь #15592

    Профиль
    Написать сообщение

    269
    # 4 марта 2004 23:05

    новый контракт не сделают до тех пор пока есть долги по старым.

    можно конечно сначала закрыть старый, а потом подключится заново и заодно получить те самые 2 часа.

    Неправда. Согласно правилам компании в получении номера при наличии у человека соответствующих документов никто отказать не имеет права. Просто потом могут перевести деньги с нового номера на погашение долга старого. Но фактически это сделают не раньше чем дело попадёт на рассмотрение юристам, а это может быть и полгода и год. Да и заниматься будут в первую очередь значительными суммами, а не долгами, образованными одной абонплатой (таких у компании не один десяток тысяч).

    Кстати теперь начали активно шерстить старые долги, разгребают пока в основном 2002 год, пик притока абонентов, и если найдут ошибку в оформлении - без всяких комплексов спишут деньги с дилера (это ж проще, чем разыскивать должника), так что кому-то, виновному лишь в том что пару лет назад он неверно ввёл одну цифру номера вида на жительство может подвалить очень неприятный сюрприз:o

  • Lazy velcom teamАвтор темы
    офлайн
    Lazy velcom team Автор темы

    1865

    21 год на сайте
    пользователь #5901

    Профиль
    Написать сообщение

    1865
    # 16 марта 2004 17:48

    Подумалось, операции с любимым номером можно отлично сделать через SMS на 511, если техническая возможность такая есть. Заодно и лимит на три месяца можно снять - хай хоть через день меняет если такой многолюб =)

    Minsk bicycle community
  • B-2Admirer Member
    офлайн
    B-2Admirer Member

    269

    20 лет на сайте
    пользователь #15592

    Профиль
    Написать сообщение

    269
    # 18 марта 2004 21:40

    Подумалось, операции с любимым номером можно отлично сделать через SMS на 511, если техническая возможность такая есть. Заодно и лимит на три месяца можно снять - хай хоть через день меняет если такой многолюб =)

    Ага. Вы бы хоть подумали, что пишете. Если лимит снять, то некоторые перед каждым звонком внутри сети любимый номер менять будут. Тогда уж лучше просто тарифы снизить, а любимые номера вообще убрать.

  • Lazy velcom teamАвтор темы
    офлайн
    Lazy velcom team Автор темы

    1865

    21 год на сайте
    пользователь #5901

    Профиль
    Написать сообщение

    1865
    # 18 марта 2004 22:06

    B-2Admirer, стомость SMS'ки - 110 pублей+налоги. Выгода от сpеднего pазговоpа минут на паpу - pублей 60. Оценим pентабельность? =)

    Minsk bicycle community
  • B-2Admirer Member
    офлайн
    B-2Admirer Member

    269

    20 лет на сайте
    пользователь #15592

    Профиль
    Написать сообщение

    269
    # 18 марта 2004 22:44

    B-2Admirer, стомость SMS'ки - 110 pублей+налоги. Выгода от сpеднего pазговоpа минут на паpу - pублей 60. Оценим pентабельность? =)

    Хи-хи. Через СМСки менять это, пока что, только ваша фантазия. А через службу сервиса это бесплатно. Даже сейчас можно изменить, связавшись с оператором. Вы хоть чуть-чуть помыслите, в каком состоянии будет 411 если снимут 90-дневный лимит на смену любимого номера. Туда ж дозвонится можно будет разве что часа в 3 - 4:o И так время от времени перегрузки. И эти прописные истины я объясняю велком тим мемберу... Или может вы хотите чтобы через службу сервиса менять было нельзя? Такое нам не надо.

  • Lazy velcom teamАвтор темы
    офлайн
    Lazy velcom team Автор темы

    1865

    21 год на сайте
    пользователь #5901

    Профиль
    Написать сообщение

    1865
    # 19 марта 2004 09:22

    B-2Admirer, я и не пpедлагаю снять лимит вообще, а пpедлагаю опеpации с ЛH если уж не чеpез АССА как это было, то чеpез SMS сделать. Мне, напpимеp, пpетит напpягать живого человека такой еpундой, потому у меня ЛH и не выставлен вообще.

    Minsk bicycle community
  • st2400 Senior Member
    офлайн
    st2400 Senior Member

    1519

    22 года на сайте
    пользователь #1303

    Профиль
    Написать сообщение

    1519
    # 19 марта 2004 10:51

    Когда же Велком уберет заградительные тарифы на МТС, так влом таскать второй тел для пары мтсных звонков