Ответить
  • MRd Senior Member
    офлайн
    MRd Senior Member

    12236

    22 года на сайте
    пользователь #880

    Профиль
    Написать сообщение

    12236
    # 18 октября 2017 17:45

    Bunker, пакеты. Тыц1: https://www.velcom.by/Услуги/Звонки-и-сообщения/Пакеты-минут-во-все-сети/p/9.6 тыц2: https://www.velcom.by/Услуги/Расширение-возможностей/Пакеты-минут ... ети/p/9.10

    А Безлимитище - тоже хорошо, только скорость не ахти, ограничивают во всем, см. профильную тему.

    Я вот вчера свой Безлимитище сменил на другой тариф. И именно потому, что скорость инета просела капитально. Велкомовский 3G (пользуюсь пока В твоем ритме) прямо летает по сравнению с МТС. С марта был на Безлимитище, т.к. МТС - основная симка, но увы - теперь не для инета.

    Не пишите в "Чаты" - не смогу ответить.
  • EXEMOK Senior Member
    офлайн
    EXEMOK Senior Member

    23661

    23 года на сайте
    пользователь #142

    Профиль
    Написать сообщение

    23661
    # 18 октября 2017 17:51
    Bunker:

    выгодно взять МТС-ное Безлимитище за 16 рублей с анлимным интернетом

    *Безлимитный интернет-трафик предоставляется при доступе в сеть Интернет со смартфона. Раздача трафика по WI-FI, Bluetooth и USB на другие устройства, использование sim-карты в модеме, а также предоставление услуг файлообменных сетей (торрентов) запрещены.

    пошли они нафик с таким безлимитищем.

  • Bunker Senior Member
    офлайн
    Bunker Senior Member

    1610

    21 год на сайте
    пользователь #3749

    Профиль
    Написать сообщение

    1610
    # 18 октября 2017 23:43
    EXEMOK:

    *Безлимитный интернет-трафик предоставляется при доступе в сеть Интернет со смартфона. Раздача трафика по WI-FI, Bluetooth и USB на другие устройства, использование sim-карты в модеме, а также предоставление услуг файлообменных сетей (торрентов) запрещены.

    пошли они нафик с таким безлимитищем.

    а мне только со смартфона и надо: посерфить, почта, фотки через вайбер перекинуть.

    после 3 гигабайт трафика за 13,5 рублей у Velcom это вообще сказочное предложение, даже если там будет один мегабит.

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    1751

    14 лет на сайте
    пользователь #187006

    Профиль

    1751
    # 18 октября 2017 23:49 Редактировалось Неизвестный кот, 1 раз.
    MRd:

    Bunker, пакеты. Тыц1: https://www.velcom.by/Услуги/Звонки-и-сообщения/Пакеты-минут-во-все-сети/p/9.6 тыц2: https://www.velcom.by/Услуги/Расширение-возможностей/Пакеты-минут ... ети/p/9.10

    А Безлимитище - тоже хорошо, только скорость не ахти, ограничивают во всем, см. профильную тему.

    Я вот вчера свой Безлимитище сменил на другой тариф. И именно потому, что скорость инета просела капитально. Велкомовский 3G (пользуюсь пока В твоем ритме) прямо летает по сравнению с МТС. С марта был на Безлимитище, т.к. МТС - основная симка, но увы - теперь не для инета.

    Какие ж они олени со своим сайтом переделанным. Я только с началам месяца отключил их симку и перешел на мтс с его безлимитищем, а сегодня просто времени свободного не хватило что б перенести в лайф на мультинет.
    Ну зачем так велкому запутывать абонентов своих же. Почему в описании супервебов нет ничего про возможность подключить пакеты минут? Что по итогу? Я потерял номер, приобрел безлимитищный геморой, а вы... ну перенесу я к вам новый мтссовский номер и как вновь подключившийся скидку :D вам в убыток :tongue: . А всего то лишь я хотел 300-400минут разговоров включая их и другие сети и как минимум 4-5гигов трафика за сумму до 20 рублей. Ну почему в тот же комфорт2 не всунуть было возможность подключения дополнительного пакета интернета. Зачем эти запреты когда вы делаете супервэб5 за 8рублей с копейками плюс возможность набирать пакеты с даже большим количеством включенных минут всего то на 2рубля дороже :-? .
    Фуххх... и так во всем в этой стране, все через :ass:
    А лично вам спасибо за ссылки.

  • Bunker Senior Member
    офлайн
    Bunker Senior Member

    1610

    21 год на сайте
    пользователь #3749

    Профиль
    Написать сообщение

    1610
    # 19 октября 2017 02:22 Редактировалось Bunker, 1 раз.
    bobiz:

    А всего то лишь я хотел 300-400минут разговоров включая их и другие сети и как минимум 4-5гигов трафика за сумму до 20 рублей. Ну почему в тот же комфорт2 не всунуть было возможность подключения дополнительного пакета интернета. Зачем эти запреты когда вы делаете супервэб5 за 8рублей с копейками плюс возможность набирать пакеты с даже большим количеством включенных минут всего то на 2рубля дороже :-? .
    Фуххх... и так во всем в этой стране, все через :ass:

    больше всего меня позабавило, что даже в СЦ манагеры не шарят в этом вообще - как раз подходил позавчера уточнять, не упустил ли я чего.

  • S.Vin Senior Member
    офлайн
    S.Vin Senior Member

    1349

    16 лет на сайте
    пользователь #122783

    Профиль
    Написать сообщение

    1349
    # 22 октября 2017 22:44

    Подскажите, можно ли подключиться на "комфорт" и расторгнуть договор через неделю? А через месяц? И какие будут подводные камни?

  • ipto Senior Member
    офлайн
    ipto Senior Member

    6291

    15 лет на сайте
    пользователь #129488

    Профиль
    Написать сообщение

    6291
    # 22 октября 2017 23:02 Редактировалось ipto, 1 раз.

    Beer 1000, Велик за такое теперь берет неустойку, если ранее 90 отключаетесь. Сколько штраф, не помню.

  • Kak_To Member
    офлайн
    Kak_To Member

    104

    11 лет на сайте
    пользователь #641103

    Профиль
    Написать сообщение

    104
    # 23 октября 2017 00:51
    Beer 1000:

    Подскажите, можно ли подключиться на "комфорт" и расторгнуть договор через неделю? А через месяц? И какие будут подводные камни?

    Ранее 120 дней - платно, 6,35 руб.

  • S.Vin Senior Member
    офлайн
    S.Vin Senior Member

    1349

    16 лет на сайте
    пользователь #122783

    Профиль
    Написать сообщение

    1349
    # 23 октября 2017 08:58

    Спасибо!
    А кроме "комфорт" так на всех тарифах?

  • Kak_To Member
    офлайн
    Kak_To Member

    104

    11 лет на сайте
    пользователь #641103

    Профиль
    Написать сообщение

    104
    # 23 октября 2017 12:20

    Beer 1000, на всех, кроме "приветов"

  • Василий123 Member
    офлайн
    Василий123 Member

    187

    9 лет на сайте
    пользователь #1324751

    Профиль
    Написать сообщение

    187
    # 14 ноября 2017 08:13
    Beer 1000:

    Подскажите, можно ли подключиться на "комфорт" и расторгнуть договор через неделю? А через месяц? И какие будут подводные камни?

    По всем вопросам о Комфортах velcom даже отдельный сайт Все о комфортных тарифах сделал. Видимо, востребован будет и удобен.

    Монто-строй
  • XONDAM Member
    офлайн
    XONDAM Member

    287

    12 лет на сайте
    пользователь #530357

    Профиль
    Написать сообщение

    287
    # 12 февраля 2018 21:39

    Странно , но на сайте Велкома нигде не могу найти информацию о расторжении договора

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    6837

    18 лет на сайте
    пользователь #33958

    Профиль

    6837
    # 13 февраля 2018 11:41
    XONDAM:

    Странно , но на сайте Велкома нигде не могу найти информацию о расторжении договора

    а где вы ищете? с одного тыка нашел договор, в котором есть пункт о расторжении