Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Мобильные телефоны

LG V10 Space Black [H961N]

Ответить
  • __dmitry Member
    офлайн
    __dmitry Member

    148

    14 лет на сайте
    пользователь #173198

    Профиль
    Написать сообщение

    148
    # 5 июля 2016 19:16 Редактировалось __dmitry, 1 раз.
    vitaler_by:

    Giant:

    quarck:

    Стал обладателем. Корейская сборка. 2 сим. Первые впечатления положительные. Продавец с онлайнера.

    Скажите, пожалуйста, в него можно одновременно поставить 2 симки + карточку microsd? Батарея съемная?

    Да - на все вопросы.
    Поддерживаю про автономность. Правда, всё зависит от сценария пользования.
    если минимум использования - протянет 24 часа.
    Если жарить в игры - может разряжаться даже на fastchagrge быстрее, чем заряжаться.
    При моем сценарии: GPS+Bluetooth+Wifi, 10 минут звонков, 40 минут в браузере, очень много всего в фоне, с 6:00 до 19:00 - 60% заряда остаётся.
    Из плюсов - материалы, производительность, дисплей. Зависит от привычки, но и с размером совладал - могу пользоваться базовыми функциями одно рукой.
    Камера - отлично, даже при слабом освещении. Камеры для "себяшек" - ни о чём, все время пользуюсь широкоформатной только. Крепкий девайс - уже ронял стеклом на кафель, высота 50см - без проблем.

    есть крышки с встроенной беспроводной зарядкой (китайский нонейм) - кто пользовался?

    У меня h961s двусимочный. А у Вас все еще 5 андроид? Что то они не спешат с обновлениями

  • manOff Neophyte Poster
    офлайн
    manOff Neophyte Poster

    25

    9 лет на сайте
    пользователь #1500329

    Профиль
    Написать сообщение

    25
    # 18 июля 2016 17:17

    Ну вот, на подходе LG V11/20 - ждем в сентябре. Смогут ли в компании удивить потребителя, то бишь - привлечь? Если не снизят вес и не увеличат автономность, то вряд ли.

  • manOff Neophyte Poster
    офлайн
    manOff Neophyte Poster

    25

    9 лет на сайте
    пользователь #1500329

    Профиль
    Написать сообщение

    25
    # 24 августа 2016 12:07

    Смотрю, двухсимочная версия на 64 Гб стоит 1100 рублей, причем сертифицированная (если верить написанному). Уже привлекательно. Если после презентации V20 цена еще упадет... куплю?!

  • ktolik Senior Member
    офлайн
    ktolik Senior Member

    832

    16 лет на сайте
    пользователь #103172

    Профиль
    Написать сообщение

    832
    # 26 декабря 2016 22:28

    Подскажите как с громкостью вызывного динамика?

  • Денис1313 Neophyte Poster
    офлайн
    Денис1313 Neophyte Poster

    21

    9 лет на сайте
    пользователь #1491910

    Профиль
    Написать сообщение

    21
    # 9 июня 2017 23:27

    G6 наверстает

    Гришин Денис
  • Vedmed Senior Member
    офлайн
    Vedmed Senior Member

    1855

    17 лет на сайте
    пользователь #90900

    Профиль
    Написать сообщение

    1855
    # 5 января 2018 14:14

    Есть владельцы в ветке? Подскажите формат сим карт в двухсимочной версии.
    В каталоге онлайнера написано микро-сим, правда ли это?
    Спасибо.

    Пацак пацака не обманывает. Это некрасиво, родной.
  • Alsa Neophyte Poster
    офлайн
    Alsa Neophyte Poster

    16

    22 года на сайте
    пользователь #406

    Профиль
    Написать сообщение

    16
    # 17 марта 2018 13:24
    Vedmed:

    Есть владельцы в ветке? Подскажите формат сим карт в двухсимочной версии.
    В каталоге онлайнера написано микро-сим, правда ли это?
    Спасибо.

    Да, микро. Хотя я 2 никогда не ставил.

  • Vedmed Senior Member
    офлайн
    Vedmed Senior Member

    1855

    17 лет на сайте
    пользователь #90900

    Профиль
    Написать сообщение

    1855
    # 23 марта 2018 08:58
    Alsa:

    Vedmed:

    Есть владельцы в ветке? Подскажите формат сим карт в двухсимочной версии.
    В каталоге онлайнера написано микро-сим, правда ли это?
    Спасибо.

    Да, микро. Хотя я 2 никогда не ставил.

    Да? я уже почти убедился, что там нано. По крайней мере в интернете везде пишут, что наносим.
    А можно фото?
    Для меня это принципиальный момент, т.к. нет возможности обмена сим-карт с микро на нано. Поэтому ищу аппарат с микросим.

    Пацак пацака не обманывает. Это некрасиво, родной.
  • quarck Senior Member
    офлайн
    quarck Senior Member

    643

    14 лет на сайте
    пользователь #190607

    Профиль
    Написать сообщение

    643
    # 14 октября 2019 16:01

    В качестве посмертной речи.
    Гори в аду этот LG V10 вместе с его творцами, которые всунули в новый телефон болячки предшествующих моделей. Эту модель покупал по предзаказу и был в Минске среди первых владельцев (по заверениям продавца вообще первым). Радовался телефону чуть больше трёх лет. Но однажды он без объяснения причин просто выключился. Официалы даже за деньги отказались его ремонтировать. Неофициалы за немалые деньги "прогрели" какой-то чип памяти дав гарантию полчаса. К счастью мне этого хватило, чтобы скопировать нужные данные. К слову, есть у меня кнопочный LG с монохромным экраном, который до сих пор работает безотказно. Вывод каждый сделает сам, а я считаю, что не нужно быть верным брэнду, нужно брать наиболее выгодный вариант (по функционалу, гарантийному сроку, верноятности обновлений, цене).
    Всем долговечной техники и добра.

  • Vedmed Senior Member
    офлайн
    Vedmed Senior Member

    1855

    17 лет на сайте
    пользователь #90900

    Профиль
    Написать сообщение

    1855
    # 14 октября 2019 17:08
    quarck:

    В качестве посмертной речи.
    Гори в аду этот LG V10 вместе с его творцами, которые всунули в новый телефон болячки предшествующих моделей. Эту модель покупал по предзаказу и был в Минске среди первых владельцев (по заверениям продавца вообще первым). Радовался телефону чуть больше трёх лет. Но однажды он без объяснения причин просто выключился. Официалы даже за деньги отказались его ремонтировать. Неофициалы за немалые деньги "прогрели" какой-то чип памяти дав гарантию полчаса. К счастью мне этого хватило, чтобы скопировать нужные данные. К слову, есть у меня кнопочный LG с монохромным экраном, который до сих пор работает безотказно. Вывод каждый сделает сам, а я считаю, что не нужно быть верным брэнду, нужно брать наиболее выгодный вариант (по функционалу, гарантийному сроку, верноятности обновлений, цене).
    Всем долговечной техники и добра.

    Та же беда была у меня с LG G4. Везде писали, что это заводской брак, так называемый "бутлуп" из-за некачественного компаунда процессора.

    Пацак пацака не обманывает. Это некрасиво, родной.