Ответить
  • r00t Onliner Founder
    офлайн
    r00t Onliner Founder

    14366

    23 года на сайте
    пользователь #1

    Профиль
    Написать сообщение

    14366
    # 31 января 2004 03:57

    Полностью согласен. 5 минут в месяц туда-сюда это нормальное явление.

    Вот это больше всего и бесит! Ведь хочется чтобы дорогие часы еще и время показывали привильно, как бы это идиотски не звучало. :wink:

    Блин! Меня напрягают 5 секунд в месяц. :( Надо будет при покупке новых сначала нести в сервис чтобы выбрать наиболее точный экземпляр. Это как выбор TFT монитора без точек.

    Unity in diversity
  • Berg Senior Member
    офлайн
    Berg Senior Member

    6854

    21 год на сайте
    пользователь #3055

    Профиль
    Написать сообщение

    6854
    # 31 января 2004 09:43

    Root, самое интересное,что через два года мои стали идти намного точнее. Сейчас вообще не подвожу. А после покупки 5 мин. в месяц стабильно. Загадка!

    Лучше быть,чем слыть....
  • Berg Senior Member
    офлайн
    Berg Senior Member

    6854

    21 год на сайте
    пользователь #3055

    Профиль
    Написать сообщение

    6854
    # 31 января 2004 09:46
    mobile:

    .Berg, а покупать или не покупать уже дело каждого.

    Да полностью согласен. Лично мне пофигу неточность. Просто не надо ждать от дорогой покупки еще и совершенства..

    Лучше быть,чем слыть....
  • Berg Senior Member
    офлайн
    Berg Senior Member

    6854

    21 год на сайте
    пользователь #3055

    Профиль
    Написать сообщение

    6854
    # 31 января 2004 09:51
    Amon:

    Berg, супер... я тоже понимаю многое, но вот то, что для тебя нужно писать слово "лопата"... грише привет обязательно передай. ага. главное, чувак из страны перочинных ножиков сам себе на уме, вам обязательно подружиться нужно

    Ну что в тебе за внутренняя неудовлетворенность?! Ну написал человек Родо вместо Радо. По-русски написал. Вполне допустимая ошибка. Половина обывателей так и произносят-РОДО!

    Ты город Цюрих как пишешь-произносишь? А как правильно знаешь?

    P.S. Ни знаю никаких Гриш.

    Лучше быть,чем слыть....
  • Amon Senior Member
    офлайн
    Amon Senior Member

    3456

    22 года на сайте
    пользователь #1472

    Профиль
    Написать сообщение

    3456
    # 31 января 2004 11:33

    знаю

  • Berg Senior Member
    офлайн
    Berg Senior Member

    6854

    21 год на сайте
    пользователь #3055

    Профиль
    Написать сообщение

    6854
    # 1 февраля 2004 18:58
    Amon:

    знаю

    Почему-то сомневаюсь..

    Лучше быть,чем слыть....
  • 2semen Senior Member
    офлайн
    2semen Senior Member

    1988

    20 лет на сайте
    пользователь #9628

    Профиль
    Написать сообщение

    1988
    # 3 февраля 2004 02:15

    Механизмы если не ворованные то всё равно качественные,знаю многих кто их покупал.Зачем Вот вопрос! Кто знает-облажает,у кого Луч - не поймёт всё равно.

    В Москве стоят по 100-150,у нас ценник доходит до 600 уев. Но есть подделки высокого качества из золота и брюлов с родными механизмами и реальным номером ценники от 1.5тысч.

    Есть он-лайн магазин как по англицки не помню,короче ввв.салонвотчез.ру там всё выложено по дешовым репликам:мюллеры действительно класс и реальны,вашерон и картье дешевовато выглядят.Ремешки с лейблами,механизмы под прозрачным стеклом-лепота.

    Но есть один недостаток-поцарапаете корпус и покрытие начнёт потихоньку убегать с часов:wink:

  • 2semen Senior Member
    офлайн
    2semen Senior Member

    1988

    20 лет на сайте
    пользователь #9628

    Профиль
    Написать сообщение

    1988
    # 3 февраля 2004 11:24

    Да,носили Мюллера на Комсомольскую-сервисмен сказал,если,что то сделать можно.

    Да, а на Вашеронах обычна одна ошибка-слово Женева написано с ошибкой,но оно на крышке.

  • minskwatch.com Neophyte Poster
    офлайн
    minskwatch.com Neophyte Poster

    2

    20 лет на сайте
    пользователь #16822

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 3 февраля 2004 15:00

    Друзья ,

    О канарах рассуждать и не быть там ..... да уж . В Минске есть интернет магазин по продаже копий часов . Его адрес легко найти через поисковики. Там работают нормальные люди и продают часы всем желающим на добровольной основе. В практике продажи часов бывают два вида покупателей " С деньгами " и " совершенно без денег " . Лично для меня купить любую симпатичную мне вещь до 200 далларов совершенно не проблема. Дорогие студенты ...для сведения у нормально мужчины ( да и у дамы) часов должно быть несколько. Часы ведь не имплатинруют в вашу руку, и рассуждать о качестве часов за 150 долларов, все равно что рассуждать о качестве мойки машины руками мальчиков " пионеров" . Но результат то есть , да за маленькгие деньги ...но результат. А хочешь активной пены и воска и сушка 2 раза - плати 10 долларов в СУПЕР мойке. То же и с копиями часов. Есть для вас покупка часов за 150 у.е. - событие всей вашей жизни .....не звоните и не беспокойтесь.

    С уважением , понимающий в копия часов

    предпочитаю модель

    Красная карточка была показана пользователю за этот пост модератором ФоррестГамп (3 февраля 2004 15:49)
    Основание: Реклама в подписи...

  • Berg Senior Member
    офлайн
    Berg Senior Member

    6854

    21 год на сайте
    пользователь #3055

    Профиль
    Написать сообщение

    6854
    # 3 февраля 2004 15:43
    minskwatch.com:

    для сведения у нормально мужчины ( да и у дамы) часов должно быть несколько.

    Низверглись все мои жизненные устои.

    Лучше быть,чем слыть....
  • St.Patrick Senior Member
    офлайн
    St.Patrick Senior Member

    26774

    20 лет на сайте
    пользователь #13966

    Профиль
    Написать сообщение

    26774
    # 3 февраля 2004 16:04

    "Дорогие студенты ...для сведения у нормально мужчины ( да и у дамы) часов должно быть несколько. "

    И как же жить после этого? Практически до седин дожил, а не знаю того, что подобает знать даже студенту...

  • bank Member
    офлайн
    bank Member

    472

    22 года на сайте
    пользователь #1935

    Профиль
    Написать сообщение

    472
    # 3 февраля 2004 17:12
    minskwatch.com:


    Там работают нормальные люди и продают часы всем желающим на добровольной основе.

    Звучит все-же как-то угрожающе :lol: .

    На чужой территории, чужими руками, под чужую ответственность...
  • Amon Senior Member
    офлайн
    Amon Senior Member

    3456

    22 года на сайте
    пользователь #1472

    Профиль
    Написать сообщение

    3456
    # 3 февраля 2004 17:46

    ну вот, прикольная муля с сайтом. такие по полтюхе предлагали, я там когда-то вверху упоминал. замечательные пылепускалки, именно то, что надо для претендующих :) и идея одинаковой цены хорошая, только сто пятьдесят дорого. раза в три коэффицентируют, стопудово. но с другой стороны - все мы люди типа

    зы: в данной раскладке "zuerich" будет правильно. если совсем по-немецки, то над "u" будут стоять две точки, как над "ё", они "умлаут" называются. естественно, с большой буквы. убедил? иди бюджет на вторые котлы кромсай, а то вдруг двое детей делить будут, порубятся из-за наследства :)

  • r00t Onliner Founder
    офлайн
    r00t Onliner Founder

    14366

    23 года на сайте
    пользователь #1

    Профиль
    Написать сообщение

    14366
    # 3 февраля 2004 20:50 Редактировалось r00t, 1 раз.

    Часы ведь не имплатинруют в вашу руку, и рассуждать о качестве часов за 150 долларов, все равно что рассуждать о качестве мойки машины руками мальчиков " пионеров" . Но результат то есть , да за маленькгие деньги ...но результат.

    Если я вижу на руке у человека, например Casio Oceanus за $150 то могу сложить об этом человеке определенное мение. Пускай он и не имеет супердоходов - но вполне адекватно себя оценивает и предпочитает основательные но при этом недорогие вещи.

    Если какой-нибудь Петя напяливает Патек, Вашерон или Мюллер за $150 - с ним все понятно. Человек неадекватен в своей самооценке, у него дурной вкус, он пускает пыль в глаза и при этом не имеет денег, с ним не стоит иметь дело. Вот результат.

    Для меня сейчас вполне достаточно обратить внимание на обувь и часы чтобы иметь некоторое начальное представление о человеке, которое в 90% подтверждается в дальнейшем. Особенно если речь идет о каких-либо совместных делах.

    IMHО оценка чем дороже часы - тем реальнее перец - в корне не верна. Покупка массивных часов желтого цвета, например OMAХ за $10 означает то же что и покупка цельнозолотых Rolex за $XXXXX. Просто другой уровень - но идея та же. Желание обратить на себя внимание прямолинейным и тупым образом.

    В то же время очень скромные (по виду), например, Blancpain из белого золота на кожаном ремешке покажут что человеку не надо никому ничего доказывать и кричать - "смотрите какие у меня яйца!". С другой стороны, у человека есть деньги и определенные возможности и метать бисер перед свиньями он считает ниже своего достоинства.

    Говорить о качестве механизмов фуфельных часов это сродни обсуждению букета вина Амбассадор с наклейкой Chateau Latour Grand Vin 1982.

    Unity in diversity
  • Amon Senior Member
    офлайн
    Amon Senior Member

    3456

    22 года на сайте
    пользователь #1472

    Профиль
    Написать сообщение

    3456
    # 3 февраля 2004 21:05

    r00t, я всё равно никогда в жизни не поверю, что куча людей способна с лёту определить стоимость часов, ненавязчиво торчащих из-под манжеты. скажем, в скромном белом корпусе на скромном кожанном ремешке. только если чувак их сам с семнадцати лет собирает :)

  • Rain Senior Member
    офлайн
    Rain Senior Member

    9578

    22 года на сайте
    пользователь #737

    Профиль
    Написать сообщение

    9578
    # 3 февраля 2004 21:24

    Мда прямо как дети. Рассуждают о том как отличить оригинал швейцарских часов от подделки. Или большинство зарабатывают тут достаточно, что бы позволить себе купить оригинал за 2000 и им важно не ошибится купив подделку? Почему люди всегда стремятся показать, что они зарабатывают больше, чем есть на самом деле. :-? Риторический вопрос "Вам это надо?"

    Я, вот к примеру, прекрасно обхожусь без часов. Есть часы в мобильнике, и в органайзере. О покупке часов (похожих на те, о которых речь идет здесь) буду думать, когда зарплата будет раз в 5 или 10 больше чем сейчас.

    А ко всем рассуждающим о том, что есть подделки трудно отличимые от оригинала, и что дескать к часам нужна соответствующая одежда, и тд и тп-могу сказать только одно.

    Положим купили вы часы, cовершенно не отличимые от оригинала за 2000, за 150. Можно, конечно, прикупить соответствующие шмотки, а потом носить их вместе с часами, и хвастать всем, что типа они (часы и шмотки) настоящие и стоят бешенных денег. Но, вы, то будете знать, сколько они стоят на самом деле? И подымется ли у вас самоуважение от этого? Лично у меня больше уважения вызывает факт, когда человек у которого доход равняется 100К в год, общается с народом без понтов на ты, ну и одевается соответственно уровню тех, с кем идет общатся. У него есть деньги. Себе он доказал на что способен. А доказывать что-то другим? Опять же "И вам это надо?" :-?

    Вы Победитель (с)
  • Гагарин Senior Member
    офлайн
    Гагарин Senior Member

    3408

    22 года на сайте
    пользователь #2729

    Профиль
    Написать сообщение

    3408
    # 3 февраля 2004 21:43

    minskwatch.com (цитата):

    для сведения у нормально мужчины ( да и у дамы) часов должно быть несколько.

    Низверглись все мои жизненные устои.

    имхо не только твои.

    этак можно договорится до того што у Настоящего Мужчины должно быть несколько членов (поправку на даму сделайте самостоятельно)

    зы. наверное в консерватории у нас что то не так (с)

    досыць
  • r00t Onliner Founder
    офлайн
    r00t Onliner Founder

    14366

    23 года на сайте
    пользователь #1

    Профиль
    Написать сообщение

    14366
    # 3 февраля 2004 21:52

    r00t, я всё равно никогда в жизни не поверю, что куча людей способна с лёту определить стоимость часов, ненавязчиво торчащих из-под манжеты. скажем, в скромном белом корпусе на скромном кожанном ремешке. только если чувак их сам с семнадцати лет собирает

    В том и дело! Зачем нервировать пролетариат? Те, кто способен оценить - вполне оценят.

    Почему люди всегда стремятся показать что они зарабатывают больше, чем есть на самом деле.

    В точку. Дешевые понты - удел тех, кто смог лишь немного высунуться на серой массой и считает что немяряно крут.

    Приходилось общатся на пресс-конференции с Крейгом Барретом и Полом Оттелини. Первый CEO корпорации Intel, второй директор по операциям. Прибыль и доходы Intel измеряются миллиардами и десятками миллиардов долларов. Одна из самых влиятельных корпораций в мире.

    При этом весьма скромная но очень качественная одежда и обувь. Часы на кожаном ремешке, и никто не старается их продемонстрировать публике. Никаких особых понтов. Здесь же - скопил $150 - бегом за Бреге... :wink: Цирк.

    Unity in diversity
  • r00t Onliner Founder
    офлайн
    r00t Onliner Founder

    14366

    23 года на сайте
    пользователь #1

    Профиль
    Написать сообщение

    14366
    # 3 февраля 2004 21:57

    имхо не только твои.

    этак можно договорится до того што у Настоящего Мужчины должно быть несколько членов (поправку на даму сделайте самостоятельно)

    зы. наверное в консерватории у нас что то не так (с)

    Не ну в водный поход ходить с тонкими механическими часами на кожаном ремешке и с WR 30 - глупо имхо. Точно так же как на переговоры одевать водолазный хронограф с компасом.

    Unity in diversity
  • foZgen Senior Member
    офлайн
    foZgen Senior Member

    1178

    21 год на сайте
    пользователь #6949

    Профиль
    Написать сообщение

    1178
    # 3 февраля 2004 22:11
    r00t:


    Не ну в водный поход ходить с тонкими механическими часами на кожаном ремешке и с WR 30 - глупо имхо. Точно так же как на переговоры одевать водолазный хронограф с компасом.

    Полностью присоединяюсь. Правда с часами под костюм сам пока не определился - если костюм одевается раз в полгода то и часы тогда не обязательны. Однако уж очень элегантно смотрится какой нибудь Лонжин, но не валяться же им по полгода в шкафу...