Ответить
  • 177277 Senior Member
    офлайн
    177277 Senior Member

    1207

    14 лет на сайте
    пользователь #177277

    Профиль
    Написать сообщение

    1207
    # 6 мая 2010 11:44

    St.Patrick, это точно:D Просто я очень люблю Одессу, одесский юмор и говор, и все что с ней связано, для меня это был своего рода стеб, ну и сувенир на память конечно:P

    В Одессе, на Малой Арнаутской, делают по заказу все, даже детей! (с):lol:

    Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение. /Ф. Раневская/
  • Berg Senior Member
    офлайн
    Berg Senior Member

    6854

    21 год на сайте
    пользователь #3055

    Профиль
    Написать сообщение

    6854
    # 6 мая 2010 13:08 Редактировалось Berg, 1 раз.

    В Одессе, на Малой Арнаутской, делают по заказу все, даже детей! (с)

    Таки да, конечно делают и даже детей. И не надо в этом сомневатся. Детей делают настоящих, не поддельных.

    Лучше быть,чем слыть....
  • МиШуткин Senior Member
    офлайн
    МиШуткин Senior Member

    8373

    17 лет на сайте
    пользователь #63447

    Профиль
    Написать сообщение

    8373
    # 7 мая 2010 15:42

    К тому же чтоб я купил на эти деньги? Радо, Лонжины? Не моего уровня эти марки".

    Я такую поэму написал чтоб немножко порушить вышесказанные стереотипы, мол копии носят только люди недалекого ума и нищеброды.

    Ну а от большого ума что ли считают радо и лонжины ниже своего уровня, а носят подделки? :lol:

    Не понимают, что подделки это и есть уровень вполне определенный.

    Самое интересное, что машину китайскую такие люди считают всё-таки ненастоящей. Понт (как не хотят они убежать от этого слова, выглядеть солидными и т.д.) не тот.

    когда хипстеру нечего делать, он моет бороду
  • nikarat Senior Member
    офлайн
    nikarat Senior Member

    934

    15 лет на сайте
    пользователь #134176

    Профиль
    Написать сообщение

    934
    # 12 февраля 2011 22:41

    Если купить копию швейцарских часов, где их обслуживать в случае поломки?

    Opinions are like asses. Everyone has one. And everyone thinks his one do not stinks. (c)
  • LWolf Senior Member
    офлайн
    LWolf Senior Member

    3036

    21 год на сайте
    пользователь #7387

    Профиль
    Написать сообщение

    3036
    # 12 февраля 2011 23:00
    nikarat:

    Если купить копию швейцарских часов, где их обслуживать в случае поломки?

    в копии сервисного центра.

    Сумма разума на планете — величина постоянная; население постоянно растёт. — Аксиома Коула
  • De_Cadanz Senior Member
    офлайн
    De_Cadanz Senior Member

    5448

    17 лет на сайте
    пользователь #89299

    Профиль
    Написать сообщение

    5448
    # 13 февраля 2011 11:53

    Ну а от большого ума что ли считают радо и лонжины ниже своего уровня, а носят подделки?

    Не понимают, что подделки это и есть уровень вполне определенный.

    Ну а чё ещё нашему народу надо. Если уже начинают говорить что китайская копия Лексуса не хуже оригинальной.

    И, как правило, упускается тот момент что китайцы не просто продают "то же самое" дешевле, или, как щас говорят барыги "за реальную цену этой вещи", а используют готовый дизайн, готовый брэнд и готовую рекламную компанию.

    Так что кто бы что ни говорил о "покупке брэндовой вещи как поддержке крупных корпораций", китайцев поддерживать я тем более не намерен.

    Коллекционирую игровые приставки до 1996 года. Рад предложениям=)
  • 19370 Senior Member
    офлайн
    19370 Senior Member

    2708

    19 лет на сайте
    пользователь #19370

    Профиль
    Написать сообщение

    2708
    # 13 февраля 2011 12:08

    В америке тоже есть магазины где негры покупают огромные золотые часы с бриллиантами за 150-300уе и прочую хипхоп-рнб атрибутику

    Я тоже хочу быть честным гражданином, заявил Чиполлино, но только в тюрьму попадать не желаю.
  • De_Cadanz Senior Member
    офлайн
    De_Cadanz Senior Member

    5448

    17 лет на сайте
    пользователь #89299

    Профиль
    Написать сообщение

    5448
    # 13 февраля 2011 12:31

    В америке тоже есть магазины где негры покупают огромные золотые часы с бриллиантами за 150-300уе и прочую хипхоп-рнб атрибутику

    Скажу вам по секрету, там и поддельные телефоны продаются, и говняные китайские плееры. Тут в людях дело, а не в географии.

    Коллекционирую игровые приставки до 1996 года. Рад предложениям=)
  • nikarat Senior Member
    офлайн
    nikarat Senior Member

    934

    15 лет на сайте
    пользователь #134176

    Профиль
    Написать сообщение

    934
    # 15 февраля 2011 19:35
    LWolf:

    nikarat :

    Если купить копию швейцарских часов, где их обслуживать в случае поломки?

    в копии сервисного центра.

    Т.е. с сервисом будет полная засада?

    Opinions are like asses. Everyone has one. And everyone thinks his one do not stinks. (c)
  • Barbarossa Senior Member
    офлайн
    Barbarossa Senior Member

    3025

    18 лет на сайте
    пользователь #46976

    Профиль
    Написать сообщение

    3025
    # 15 февраля 2011 20:02

    nikarat, какой сервис? у вас с большей вероятностью раньше облезет покрытие или развалится корпус, об этом волнуйтесь:D

    Кто с Яндексом работал, тот в цирке не смеется
  • glebrik Senior Member
    офлайн
    glebrik Senior Member

    809

    15 лет на сайте
    пользователь #141073

    Профиль
    Написать сообщение

    809
    # 9 августа 2011 21:05

    уже который год ношу реплику правда американскую франка мюлера и ничего не слезло не развалилось!

    любые цветы
  • nikita2011 Senior Member
    офлайн
    nikita2011 Senior Member

    658

    12 лет на сайте
    пользователь #427489

    Профиль
    Написать сообщение

    658
    # 9 августа 2011 22:42 Редактировалось nikita2011, 1 раз.

    Покупать копию часов как-то глупо.Понт сомнительный--все равно ни кто не поверит,что это оригинал,особенно если ехать в автобусе.
    Дизайн--я конечно понимаю,что у некоторых ничего не облазит и не отваливается ,да и вообще ,по мнению владельцев,их часы как оригинал,но у большенства подделок корпус облазит--так прикольно смотрится
    Любая вещь должна соответствовать статусу человека,а люди с копиями дорогих вещей, доверия не вызывают

  • Barbarossa Senior Member
    офлайн
    Barbarossa Senior Member

    3025

    18 лет на сайте
    пользователь #46976

    Профиль
    Написать сообщение

    3025
    # 10 августа 2011 18:49 Редактировалось Barbarossa, 1 раз.
    glebrik:

    уже который год ношу реплику правда американскую франка мюлера и ничего не слезло не развалилось!

    Не реплику, а подделку, себе-то хоть не врите.

    Вспомнился, кстати, мне один знакомый, лет пять назад уверявший меня, что у него на руке настоящий Cartier. Основным доводом, который он приводил, было: "Ты че, я за него 200 баксов отдал, подделка столько стоить не может." :D

    Кто с Яндексом работал, тот в цирке не смеется
  • The_Banan Junior Member
    офлайн
    The_Banan Junior Member

    51

    17 лет на сайте
    пользователь #72325

    Профиль
    Написать сообщение

    51
    # 17 февраля 2012 00:47

    Подскажите, кто знает, что думать и как поступить :). В часах не разбираюсь толком-потому что часов не носил и в руках не держал. Хочу приобрести Tissot за 250-350 USD. Порядок цен примерно такой: сейчас в минском бутике скидки 45 процентов(хотя цены там не мониторил, сколько реально стоили там ранее - не знаю). В Киеве и Москве без скидок на аналогичные модели цена как у нас со скидкой. На ebay цена ниже киевско-московских на 20-30 процентов. Вполне понятно хотелось бы заказать с ebay. Вопрос встает: как отличить копию перед покупкой, может кто-то покупал и посоветует надежного продавца. Как с международной гарантией? Или не заморачиваться и купить в минском бутике? Заранее спасибо.

  • _REFRESH_ Senior Member
    офлайн
    _REFRESH_ Senior Member

    836

    19 лет на сайте
    пользователь #24813

    Профиль
    Написать сообщение

    836
    # 23 августа 2012 18:33 Редактировалось _REFRESH_, 5 раз(а).

    мде... 19 страниц за раз это сложно!! :lol: Согласен с размышлениями некоторых товарищей! Хотелось бы и своими мыслями поделится!! По мне так есть 4 варианта развития событий:
    1) Ты богат. ИМХО не стоит скупиться, нужны часы, выбирай любую понравившуюся модель и покупай только оригинал!! подделка в этом случае - себя не уважать! деньги же зарабатываешь, не для того, чтобы их в сейфе хранить!!
    2) Ты не столь богат, но имеешь хороший заработок. Тут конечно можно быть "честным перед собой" и купить дорогой оригинал за >1.5 килобакса, либо купить оригинал по-дешевле, по "уровню доходов". В тоже время не вижу ничего "страшного" в том, чтобы приобрести копию!! Вопрос в другом, для чего использовать! если понтоваться на каждом углу типа, смотри у меня Патек - тут всё понятно))) ну а если тебя вообще в корне не устраивает дизайн часов "по-дешевле" (те же Casio) и тебе хочется что-нибудь красивенькое чисто для себя, то почему бы не купить копию?? В таком случае на месте покупателя, я бы и друзьям и знакомым смело заявлял, что это копия!!
    3) Ты студент или зарабатываешь не достаточно. Не стоит ужимать себя, чтобы наскрести даже на подделку!!! купи обычные часы, к чему понты, все и так знают кто ты и что ты!!
    4) Ложил я на всё и вся!! Ты чувствуешь себя свободным человеком, мыслишь шире и кладёшь на любое мнение окружающих, потому что оно никаким образом не повлияет ни на твоё мировоззрение, ни на самооценку, вообще ни на что!! Можно покупать любые часы, подделки, не подделки :P

  • pasha_2001 Senior Member
    офлайн
    pasha_2001 Senior Member

    4671

    22 года на сайте
    пользователь #365

    Профиль
    Написать сообщение

    4671
    # 6 сентября 2012 11:56 Редактировалось pasha_2001, 1 раз.

    как отличить оригинальные candino от копии? на что обращать внимание при покупке?
    В частности интересует модель C4334_6

    Нет ничего лучше бутылочки пива после тяжелого трудового дня.
  • Selene Member
    офлайн
    Selene Member

    224

    15 лет на сайте
    пользователь #147098

    Профиль
    Написать сообщение

    224
    # 9 сентября 2012 15:56
    The_Banan:

    Подскажите, кто знает, что думать и как поступить :). В часах не разбираюсь толком-потому что часов не носил и в руках не держал. Хочу приобрести Tissot за 250-350 USD. Порядок цен примерно такой: сейчас в минском бутике скидки 45 процентов(хотя цены там не мониторил, сколько реально стоили там ранее - не знаю). В Киеве и Москве без скидок на аналогичные модели цена как у нас со скидкой. На ebay цена ниже киевско-московских на 20-30 процентов. Вполне понятно хотелось бы заказать с ebay. Вопрос встает: как отличить копию перед покупкой, может кто-то покупал и посоветует надежного продавца. Как с международной гарантией? Или не заморачиваться и купить в минском бутике? Заранее спасибо.

    В любом фирменном магазине часов утверждают, что они не продают свой продукт через интернет. Копии сейчас существуют очень даже проффесиональные. К кому притензии потом?

  • dsh Senior Member
    офлайн
    dsh Senior Member

    2158

    19 лет на сайте
    пользователь #26518

    Профиль
    Написать сообщение

    2158
    # 18 сентября 2012 15:40
    Selene:

    В любом фирменном магазине часов утверждают, что они не продают свой продукт через интернет.

    Далеко не в любом, а в тех, где сами в эту чушь верят. У того же Tissot есть официальный онлайн магазин, например.
    The_Banan, на ибэе не брал бы, но если есть возможность - немецкий amazon в помощь.

  • Sila Senior Member
    офлайн
    Sila Senior Member

    5924

    22 года на сайте
    пользователь #1932

    Профиль
    Написать сообщение

    5924
    # 10 октября 2012 13:13

    _REFRESH_, походу большинство себя приписывает к п.4, но все хотят выглядеть как п.1 :)))
    IMHO уже достаточно появилось молодых модных брэндов с нормальным ценником для п.2, чтобы купить ради симпатичного дизайна и не чувствовать, что купил подделку
    Недавно для п.3 (дэвушке) :)) заказал за 200у.е. Michael Kors Runway Rose Gold

    смысл брать копию за 150???

  • Valdis-Kuvaldis Senior Member
    офлайн
    Valdis-Kuvaldis Senior Member

    6552

    15 лет на сайте
    пользователь #132447

    Профиль
    Написать сообщение

    6552
    # 14 октября 2012 23:18 Редактировалось Valdis-Kuvaldis, 1 раз.

    Sila
    Далек от этого всего, но я бы советовал за такую сумму оригинальные Candino) Оригинал - это оригинал и в них я уверен. За 10 лет службы часы Candino ни разу меня не подвели.