Ответить
  • Junegton BF clubАвтор темы
    офлайн
    Junegton BF club Автор темы

    3185

    11 лет на сайте
    пользователь #748190

    Профиль
    Написать сообщение

    3185
    # 3 ноября 2015 23:27 Редактировалось Junegton, 6 раз(а).

    Основная тема обсуждения - конечно же - fallout 4! Дата выхода 10 ноября 2015!

    Ближайшее время тема будет оформлена и приведена в читабельный вид!!!
    Поехали!

    Если кому интересно пообщаться на тему игры - просим в канал отряда! Для этого нужен клиент RaidCall, скачать можно тут! После регистрации или если таковая уже есть, заходи в группу "OBY_team" ID канала:5701783. Тут тебе всегда будут рады!
    Прямая ссылка на группу!
    FAQ по RaidCall

    Также приглашаем в другие группы на форуме по следующим играм:

    [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=5681802]Клуб "OnlinerBY"по играм [/url][url=http://http://ongames.org/games/battlefield-3]BattleField/[/url][url=http://ongames.org/games/arma-3]ARMA/[/url][url=http://ongames.org/games/dayz-standalone3]DayZ[/url] RaidCall:5701783 [url=http://sparadise.org] . [/url]
  • Depeche-Mode Senior Member
    офлайн
    Depeche-Mode Senior Member

    989

    15 лет на сайте
    пользователь #155768

    Профиль
    Написать сообщение

    989
    # 16 ноября 2015 15:24
    dan2011:

    Depeche Mode:

    dan2011:

    Depeche Mode:

    Junegton, н

    Прошел квест Серебрянного плаща. В конце есть доп задание по спасению дружественного нпц, но после 20-30 попыток понял что бессмысленно. Его убивает один из врагов, стоящих рядом с ним. Снять успеваю только одного. В награду дали снайперскую винтовку с шикарным прицелом - отмечает врагов и на них появляются метки. Очень удобно - пометил все видимые цели и знаешь где они находятся.

    Только вчера прошел этот квест. Гуля спас, тому чуваку который его держит, на выживании было достаточно выстрела в голову из уникального охотничьего карабина (делает патроны разрывными с уроном по площади), прокачанного до 50 калибра, из режима скрытности. Вроде как его можно и уговорить, но у меня харизма на троечке всего

    Тоже харизма трояк, его убивал тоже из скрытности, но вот рядом нпц в рукопашную успевает ушатать жертву с одного тычка, причем пуля в голове не мешает(( Коль не секрет - что за бонус был за его спасение?

    чтобы спасти, надо не заговаривая с боссом открыть стрельбу, убить босса, тогда остальные агрятся на ГГ. По поводу бонуса хз, если честно. Крышек вроде не дали, разве что радио продолжает работать. Возможно дополнительные крышки за спасение дает мэр Хэнкок, но там реплика на уговор (оранжевая или красная, не помню уже)

    А я прямо из лифта и палил, пока еще был инвиз, никуда не двигаясь. Но попыток было масса - второй враг добивал у меня заложника(
    А сам Хэнкок кстати не вкидывал очки в харизму) и на этой и на следующую миссию спокойно разводится на дополнительные 50 крышек (капля в море :weep: )

  • b3lya Senior Member
    офлайн
    b3lya Senior Member

    2513

    11 лет на сайте
    пользователь #687431

    Профиль
    Написать сообщение

    2513
    # 16 ноября 2015 16:03

    кстати в фолике есть глич на бесконечные патроны при продаже торговцам. можно скупить у них, все что хочешь. кому интересно го сюда(там все на английском) http://www.gamezone.com/news/fallout-4-unlimited-bottle-caps-glit ... ry-3427607

  • RiCrO Senior Member
    офлайн
    RiCrO Senior Member

    7603

    14 лет на сайте
    пользователь #178900

    Профиль
    Написать сообщение

    7603
    # 16 ноября 2015 16:11 Редактировалось RiCrO, 3 раз(а).

    Какой интерес играть на багах?

    Добавлено спустя 59 секунд

    Подскажите лучше, какие перки лучше всего вкачивать?

    Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд

    И да, поиграл уже больше 10 часов (правда это скорее топтался на месте, изучая игровую механику). Не разделяю отрицательных отзывов по ней и не понимаю, что хотели от игры люди, который должны понимать, что игрушку "оптимизировали" для консольщиков. Не было бы их - продукт был бы иной совсем.

    Скажу однозначно, 30-ку зеленых, которые я за нее отдал - мне не жаль.

    Впрочем, я не играл в F3. И не могу сравнивать. Тем не менее, могу сказать, что F4 это что то похожее на Skyrim, только лучше и с пушечками :)

    Но багов... Беседка без них не Беседка. :)

  • dan2011 Member
    офлайн
    dan2011 Member

    476

    13 лет на сайте
    пользователь #290747

    Профиль
    Написать сообщение

    476
    # 16 ноября 2015 16:23 Редактировалось dan2011, 1 раз.
    RiCrO:

    Впрочем, я не играл в F3. И не могу сравнивать. Тем не менее, могу сказать, что F4 это что то похожее на Skyrim, только лучше и с пушечками :)

    Поэтому и отзывов отрицательных масса :) Олдфаги не оценили

    3ybHuk
  • Depeche-Mode Senior Member
    офлайн
    Depeche-Mode Senior Member

    989

    15 лет на сайте
    пользователь #155768

    Профиль
    Написать сообщение

    989
    # 16 ноября 2015 16:44 Редактировалось Depeche-Mode, 1 раз.
    RiCrO:

    Какой интерес играть на багах?

    Добавлено спустя 59 секунд

    Подскажите лучше, какие перки лучше всего вкачивать?

    Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд

    И да, поиграл уже больше 10 часов (правда это скорее топтался на месте, изучая игровую механику). Не разделяю отрицательных отзывов по ней и не понимаю, что хотели от игры люди, который должны понимать, что игрушку "оптимизировали" для консольщиков. Не было бы их - продукт был бы иной совсем.

    Скажу однозначно, 30-ку зеленых, которые я за нее отдал - мне не жаль.

    Впрочем, я не играл в F3. И не могу сравнивать. Тем не менее, могу сказать, что F4 это что то похожее на Skyrim, только лучше и с пушечками :)

    Но багов... Беседка без них не Беседка. :)

    Зависит от сложности. А так посоветую уровня до 15 вкачать взлом замков и терминалов, увеличение урона от оружия которым чаще пользуешься, что-то на выживание (дополнительные ОЗ, снижение урона если путешествуешь один, повышение СУ). А к этому времени освоешься, поймешь чего не хватает, что нужно, как нравится играть и что лучше качать.
    Добавлю, что я редко вкладываю очки при левл-апе. Как правило жду еще 1 или 2 уровня.
    п.с. ни одного бага пока не встретил, не считая зависания субтитров. Хорошо хоть по англ трохи разумею

  • RiCrO Senior Member
    офлайн
    RiCrO Senior Member

    7603

    14 лет на сайте
    пользователь #178900

    Профиль
    Написать сообщение

    7603
    # 16 ноября 2015 17:17
    dan2011:

    оэтому и отзывов отрицательных масса :) Олдфаги не оценили

    Понимаю ожидания людей. Разочаровались люди. Как когда то с Mass Effect 3 :)

  • aliaksandr_shu Junior Member
    офлайн
    aliaksandr_shu Junior Member

    90

    9 лет на сайте
    пользователь #1536921

    Профиль
    Написать сообщение

    90
    # 16 ноября 2015 17:28 Редактировалось aliaksandr_shu, 1 раз.

    На сегодняшний момент для меня Фоллаут4, как игра про открытый мир и путешествие в нем, про лут и крафт, вполне удалась. Мне такие игры нравятся: бродишь по миру, периодически натыкаясь на что-то интересное. Огорчает лишь то, что карта какая-то сжатая. Только вышел за пределы начального поселения, сразу заправка, потом через 10 метров город. Далее через 20 метров кафе. Я обожал в свое время бродить по Скайриму, спецом не пользовался быстрым перемещением.
    Удивили бродячие торговцы. Почему без охраны? Они бессмертны? Или ещё более безумны, чем рейдеры, раз никого не боятся?
    Крафт стал интереснее. Правда зачем убрали повреждение оружия и брони? С ними раньше было забавнее.
    Опять же жалко, что нет режима с потребностями в еде, питье и сне. Мододелы, думаю, постараются.
    Режим строительства, как ещё один дополнительный игровой момент, весьма интересен... для меня. Раздражения особого не вызывает. Кроме моментов, когда никак не можешь ровно всунуть кровать или посадить арбуз :molotok:
    А вот враги порадовали, стали умнее. Кротокрысы вообще няшные стали. Завел бы себе парочку :)
    Повторюсь, игра мне понравилась, но как-то попахивает слегка халтуркой, недоделкой. Все выглядит иногда упрощенным. Возможно, в будущих патчах что-нибудь появится интересное. И в ДЛС.

  • Electra_venik Senior Member
    офлайн
    Electra_venik Senior Member

    2007

    11 лет на сайте
    пользователь #755855

    Профиль
    Написать сообщение

    2007
    # 16 ноября 2015 17:40

    Не зря один обзорщик в свое время охарактеризовал Скайрим как "Фаллаут в деревне". :D Так и получается в итоге по вашим рассказам, что для меня печально... Пока не играл, но на всякий случай слегка осуждаю)

  • Prior499 Senior Member
    офлайн
    Prior499 Senior Member

    1104

    12 лет на сайте
    пользователь #458342

    Профиль
    Написать сообщение

    1104
    # 16 ноября 2015 17:58 Редактировалось Prior499, 5 раз(а).

    Хватит уже тему обсасывать, кому не нравится фалаут, сталкер и подобные можете даже не качать эту игру
    думаю кто с радостью проходил предыдущие игры тот остался доволен
    До выхода игры расказали о наверное всех старых и новых системах, о диалогах, о графике и о симсе, а тут выскакивает народ и утверждает что графика плохая диалоги не такие и ваще развели на далары...
    разачаровались в первую очередь люди купившие впервые фалаут и не игравши до этого в этот жанр
    О каких олдфагов идет речь? Все олдфаги еще с фалаута 3 плевались и стали молча 125раз проходить фалаут 2, и новый фалаут и врятли заинтересует
    Забудьте уже про фалауты 2д, не думаю что сейчас бы фалаут 2д был бы настолько популярен и интересен всем
    Смотреть обзоры фалаута и удивлятся чему говорят? Лучше наверное пройти игру на ютубе и забыть как страшный сон

    Что дают эти обезьянки в игре? Чтот услышав позади её и обернувшись чуть не обделался

    <br />
  • Joyt BF club
    офлайн
    Joyt BF club

    1045

    11 лет на сайте
    пользователь #646526

    Профиль
    Написать сообщение

    1045
    # 16 ноября 2015 19:06
    Prior499:

    Что дают эти обезьянки в игре? Чтот услышав позади её и обернувшись чуть не обделался

    Как я понял, если есть обезьяна, значит где-то рядом ловушка (мина, растяжка). Так два раза чуть не наступил, а еще если рядом враги, то обезьяна привлечет их внимание.
    А вообще, у этой макаки ноги растут отсюда...

    youtube.com/watch?v=r9WKm0i4-EA
    OnlinerBY - клуб любителей [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=5681802]BattleField[/url] и [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=6992740]Arma 3/DayZ SA[/url]
  • Depeche-Mode Senior Member
    офлайн
    Depeche-Mode Senior Member

    989

    15 лет на сайте
    пользователь #155768

    Профиль
    Написать сообщение

    989
    # 16 ноября 2015 19:11

    Обезьяна это один из элементов привлечения внимания врагов к герою. В одном доме привлекла всех гулей. По итогу F9

  • Prior499 Senior Member
    офлайн
    Prior499 Senior Member

    1104

    12 лет на сайте
    пользователь #458342

    Профиль
    Написать сообщение

    1104
    # 16 ноября 2015 19:21 Редактировалось Prior499, 3 раз(а).

    Joyt, а ведь то оружие из фильма вполне подходит под стилистику фалаута =)
    Про ловушки врятли ибо находил среди пустошей в разрушеном домике, некоторые у меня взрывались
    Фиг знает у меня пока не подойдеш не узнаеш живой или мертвый гуль, ну или через ватс, на обезьяну не просыпались ни рейдеры ни монстры, разве что меня в миг просыпают если не замечу их

    На всякий отрываю им головы может квест какой или еще что будет, а скорее всего обычная декорация пугалка как и медведи

    <br />
  • Depeche-Mode Senior Member
    офлайн
    Depeche-Mode Senior Member

    989

    15 лет на сайте
    пользователь #155768

    Профиль
    Написать сообщение

    989
    # 16 ноября 2015 21:09

    Какие медведи?

  • Prior499 Senior Member
    офлайн
    Prior499 Senior Member

    1104

    12 лет на сайте
    пользователь #458342

    Профиль
    Написать сообщение

    1104
    # 16 ноября 2015 23:30 Редактировалось Prior499, 3 раз(а).

    Depeche Mode, которые сидят в разных позах

    Спустя 50 часов игры, ачивка на выполнение 10 дополнительных заданий

    <br />
  • zuky Senior Member
    офлайн
    zuky Senior Member

    516

    13 лет на сайте
    пользователь #308047

    Профиль
    Написать сообщение

    516
    # 17 ноября 2015 08:58

    Народ кто сталкивался с багом картинки: края мутные и вся картика как черно белая!

  • Depeche-Mode Senior Member
    офлайн
    Depeche-Mode Senior Member

    989

    15 лет на сайте
    пользователь #155768

    Профиль
    Написать сообщение

    989
    # 17 ноября 2015 09:28

    Мутные края возможны из-за размытия при движении. А про черно-белую картинку не знаю. Так везде и все время? Или в определенные моменты?

  • Prior499 Senior Member
    офлайн
    Prior499 Senior Member

    1104

    12 лет на сайте
    пользователь #458342

    Профиль
    Написать сообщение

    1104
    # 17 ноября 2015 12:21

    zuky, может какой яд от насекомых? Как в прицеле разведчика картинка?

    <br />
  • Joyt BF club
    офлайн
    Joyt BF club

    1045

    11 лет на сайте
    пользователь #646526

    Профиль
    Написать сообщение

    1045
    # 17 ноября 2015 22:01

    А тема с медведями пошла с четвертого фоллаута?

    OnlinerBY - клуб любителей [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=5681802]BattleField[/url] и [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=6992740]Arma 3/DayZ SA[/url]
  • dan2011 Member
    офлайн
    dan2011 Member

    476

    13 лет на сайте
    пользователь #290747

    Профиль
    Написать сообщение

    476
    # 18 ноября 2015 09:24

    Кто какие баги встретил по ходу игры? Иногда пропадает текстура оружия в руках, иногда после применения стимуляторов ГГ взлетает в воздух выше самых высоких небоскребов, с последующим падением с печальным исходом :lol:
    На данном этапе нашел по крайней мере два непроходимых квеста:

    1. Квест "Раскопки" - робот, проделывающий проход в тоннелях, застревает в текстурах пола, вытолкнуть оттуда не получается. 2. Квест "Агентурная работа" - квестодатель после назначения встречи отказывается заговаривать с ГГ
    3ybHuk
  • b3lya Senior Member
    офлайн
    b3lya Senior Member

    2513

    11 лет на сайте
    пользователь #687431

    Профиль
    Написать сообщение

    2513
    # 18 ноября 2015 10:15

    dan2011, квест раскопки прошел без проблем. единственный косяк был с терминалом безносой бобби - он не работает. и судя по тому, что пишут в интернете, не работает у всех