Ответить
  • Junegton BF clubАвтор темы
    офлайн
    Junegton BF club Автор темы

    3185

    11 лет на сайте
    пользователь #748190

    Профиль
    Написать сообщение

    3185
    # 3 ноября 2015 23:27 Редактировалось Junegton, 6 раз(а).

    Основная тема обсуждения - конечно же - fallout 4! Дата выхода 10 ноября 2015!

    Ближайшее время тема будет оформлена и приведена в читабельный вид!!!
    Поехали!

    Если кому интересно пообщаться на тему игры - просим в канал отряда! Для этого нужен клиент RaidCall, скачать можно тут! После регистрации или если таковая уже есть, заходи в группу "OBY_team" ID канала:5701783. Тут тебе всегда будут рады!
    Прямая ссылка на группу!
    FAQ по RaidCall

    Также приглашаем в другие группы на форуме по следующим играм:

    [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=5681802]Клуб "OnlinerBY"по играм [/url][url=http://http://ongames.org/games/battlefield-3]BattleField/[/url][url=http://ongames.org/games/arma-3]ARMA/[/url][url=http://ongames.org/games/dayz-standalone3]DayZ[/url] RaidCall:5701783 [url=http://sparadise.org] . [/url]
  • Wormhole Senior Member
    офлайн
    Wormhole Senior Member

    8281

    14 лет на сайте
    пользователь #230175

    Профиль
    Написать сообщение

    8281
    # 7 декабря 2015 10:16
    Nosferatos:

    А я почему-то x-01 так и не нашел, писали что она спавнится случайным образом после 28 левела, я закончил на 60-ом и специально ходил в места где броня должна быть, тока t-60 и t-51 в разных вариациях находил, возможно на это как-то параметр удачи влияет я его выше 4 не подымал.

    Вроде в Добрососедстве, когда выполняешь миссию тётки-гуля, и идёшь с ней под землёй грабить склад, там, по дороге в подземелье спрятана была... да, спрятана :)

    китайский чай
  • b3lya Senior Member
    офлайн
    b3lya Senior Member

    2503

    11 лет на сайте
    пользователь #687431

    Профиль
    Написать сообщение

    2503
    # 7 декабря 2015 11:24
    Wormhole:

    Nosferatos:

    А я почему-то x-01 так и не нашел, писали что она спавнится случайным образом после 28 левела, я закончил на 60-ом и специально ходил в места где броня должна быть, тока t-60 и t-51 в разных вариациях находил, возможно на это как-то параметр удачи влияет я его выше 4 не подымал.

    Вроде в Добрососедстве, когда выполняешь миссию тётки-гуля, и идёшь с ней под землёй грабить склад, там, по дороге в подземелье спрятана была... да, спрятана :)

    там была Т51

  • Kagato Junior Member
    офлайн
    Kagato Junior Member

    98

    16 лет на сайте
    пользователь #114890

    Профиль
    Написать сообщение

    98
    # 7 декабря 2015 12:06
    Wormhole:

    Nosferatos:

    А я почему-то x-01 так и не нашел, писали что она спавнится случайным образом после 28 левела, я закончил на 60-ом и специально ходил в места где броня должна быть, тока t-60 и t-51 в разных вариациях находил, возможно на это как-то параметр удачи влияет я его выше 4 не подымал.

    Вроде в Добрососедстве, когда выполняешь миссию тётки-гуля, и идёшь с ней под землёй грабить склад, там, по дороге в подземелье спрятана была... да, спрятана :)

    b3lya:

    Wormhole:

    Nosferatos:

    А я почему-то x-01 так и не нашел, писали что она спавнится случайным образом после 28 левела, я закончил на 60-ом и специально ходил в места где броня должна быть, тока t-60 и t-51 в разных вариациях находил, возможно на это как-то параметр удачи влияет я его выше 4 не подымал.

    Вроде в Добрососедстве, когда выполняешь миссию тётки-гуля, и идёшь с ней под землёй грабить склад, там, по дороге в подземелье спрятана была... да, спрятана :)

    там была Т51

    Не спорьте, она спавнится в зависимости от уровня и удачи. Я на 30+ уровне её почти полную нашёл, без правой руки, а так частично попадалась. Сейчас у самого полный комплект + почти полный для спутника.

    Добавлено спустя 1 минута 3 секунды

    maemary:

    Пустошь пробегана вдоль и поперек, а моральные принципы не дают отыграть злого персонажа х)

    А какой лвл получилось заработать после полного открытия локаций и побочных квестов?

  • Seannor Senior Member
    офлайн
    Seannor Senior Member

    3460

    18 лет на сайте
    пользователь #51869

    Профиль
    Написать сообщение

    3460
    # 7 декабря 2015 12:56

    Мне вот по ф2 вопрос в голову пришел. А если спутников в Арройо собирать, они со временем будут профуканы? Или их переместит на локу перед мостом?

  • BrightLightPony Neophyte Poster
    офлайн
    BrightLightPony Neophyte Poster

    12

    9 лет на сайте
    пользователь #1344481

    Профиль
    Написать сообщение

    12
    # 7 декабря 2015 13:00
    Nosferatos:

    А я почему-то x-01 так и не нашел, писали что она спавнится случайным образом после 28 левела, я закончил на 60-ом и специально ходил в места где броня должна быть, тока t-60 и t-51 в разных вариациях находил, возможно на это как-то параметр удачи влияет я его выше 4 не подымал.

    Корт 35, отправляемся лифтом на крышу, проводим воспитательную беседу с Штурмотроном и Охранным роботом Аннигилятором, нажимаем на кнопки в будках откуда они вышли. У меня на силовом каркасе были 6/6 Х-01.

    Расскажите кто какое оружие предпочитает? Сам ношу неавтоматический 10мм пистолет с эффектом бесконечной обоймы для ближнего боя, на дальних дистанциях карабин Гаусса, Кюри на всякий случай в рюкзаке носит толстяк с ковровыми боеголовками который сразу по два заряда выстреливает (лютая штуковина, но иногда самое то).

  • Kagato Junior Member
    офлайн
    Kagato Junior Member

    98

    16 лет на сайте
    пользователь #114890

    Профиль
    Написать сообщение

    98
    # 7 декабря 2015 13:31
    BrightLightPony:

    Расскажите кто какое оружие предпочитает?

    1)Тюнингованный 10мм пистолет с эффектом восполнения ОД при использовании крита.
    2) .45 ствол переделанный из автоматического дробовика, тюнингованный под средние дистанции. Эффект не помню, вроде бы улучшенные повреждения конечностей. Хорошо разбирает бегающих роботов с лазером в голове, отрывая им ноги.
    3) .50 снайперская винтовка.
    4) плазменный пистолет. Против роботов.
    5) Молот ака баннхаммер с эффектом +50% урона против гулей. Просто по приколу, потом уберу или сменю на что-то другое.

    Ну и связку гранат.
    Мины так и не прижились к моей тактике. Имхо, в них есть смысл минирования подступов к позиции для снайперов если есть шанс того что мобы сагрятся, но это муторное дело, я проверял.

  • Евгений.В. MPx Team
    офлайн
    Евгений.В. MPx Team

    21738

    19 лет на сайте
    пользователь #32664

    Профиль
    Написать сообщение

    21738
    # 7 декабря 2015 13:34 Редактировалось Евгений.В., 2 раз(а).
    Kagato:

    Не спорьте, она спавнится в зависимости от уровня и удачи. Я на 30+ уровне её почти полную нашёл, без правой руки, а так частично попадалась.

    Да, удачу до 6 поднял, на первом же рандомном задании братства около упавшего вертолета стояла пол брони x-01

    Kagato:

    А какой лвл получилось заработать после полного открытия локаций и побочных квестов?

    у меня 61, дальше можно, но уже лень

    BrightLightPony, из рандомных легендарных пушек долго бегал с карабином под 45 калибр у которого разрывные патроны взрыв +15 повреджения по площади, очень хорошо против толп людей и гулей из холодного нож кремва(в шахте локации Данвичские бурильщики) дробовик модифицированный поначалу против гулей ничего так. А так плазменная винтовка, гауса, гранатомет и толстяк

    Убедительная просьба по всем вопросам только звонить
  • maemary Neophyte Poster
    офлайн
    maemary Neophyte Poster

    8

    8 лет на сайте
    пользователь #1634598

    Профиль
    Написать сообщение

    8
    # 7 декабря 2015 17:11
    Kagato:

    А какой лвл получилось заработать после полного открытия локаций и побочных квестов?

    С полным открытием вы мне польстили, но побегала, на мой взгляд, прилично, стали появляться мысли вроде "тут я, кажется, уже была".) Сейчас топчусь на 42 лвл, могу скрин карты скинуть, если интересно.)

  • Евгений.В. MPx Team
    офлайн
    Евгений.В. MPx Team

    21738

    19 лет на сайте
    пользователь #32664

    Профиль
    Написать сообщение

    21738
    # 7 декабря 2015 17:40

    maemary, Институт взрывается, Ad victorium! ) За БС концовка самая эпичная, и с Праймом побегать дают и квесты интересные, за подземку вообще концовка куцая.
    В квестах за минетменов заколебывают посылать в одно и то же место выносить вечно респавнихся рейдеров, под конец просто напролом главного рейдера выносишь чтоб квест закончился и бегом оттуда.

    Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд

    Seannor:

    Мне вот по ф2 вопрос в голову пришел. А если спутников в Арройо собирать, они со временем будут профуканы? Или их переместит на локу перед мостом?

    Где оставил они там и стоят, в F2 так всегда было

    Убедительная просьба по всем вопросам только звонить
  • Seannor Senior Member
    офлайн
    Seannor Senior Member

    3460

    18 лет на сайте
    пользователь #51869

    Профиль
    Написать сообщение

    3460
    # 7 декабря 2015 18:05

    Nosferatos, ну мало ли, лока же со временем изменится.

  • Prior499 Senior Member
    офлайн
    Prior499 Senior Member

    1104

    12 лет на сайте
    пользователь #458342

    Профиль
    Написать сообщение

    1104
    # 7 декабря 2015 18:52 Редактировалось Prior499, 1 раз.
    BrightLightPony:

    Расскажите кто какое оружие предпочитает?

    Взрывные патроны и кровотечение топ статы для оружек, пару выстрелов с кровотечением и начинаеш следующего убивать тот уже сам кончается, взрывные патроны на дробовике вообще кайф =) конечности в мгновение убивает
    Гаус хоть и мощный но вроде не пролетает сквозь щели в заборе или в доме, обычное оружие пролетает, не побыть толком снайпером, да и глушитель не особо помогает, слышат както, обычный карабин с глушителем не слышат

    <br />
  • Kagato Junior Member
    офлайн
    Kagato Junior Member

    98

    16 лет на сайте
    пользователь #114890

    Профиль
    Написать сообщение

    98
    # 8 декабря 2015 11:08
    maemary:

    Сейчас топчусь на 42 лвл, могу скрин карты скинуть, если интересно.)

    Было бы неплохо :)
    Я вечером своё выложу, если не забуду.

  • RiCrO Senior Member
    офлайн
    RiCrO Senior Member

    7603

    14 лет на сайте
    пользователь #178900

    Профиль
    Написать сообщение

    7603
    # 8 декабря 2015 11:21 Редактировалось RiCrO, 2 раз(а).

    У кого то 42, а у кого то только 21 и еще даже в Даймон Сити не был :)

    Добавлено спустя 47 минут 55 секунд
  • maemary Neophyte Poster
    офлайн
    maemary Neophyte Poster

    8

    8 лет на сайте
    пользователь #1634598

    Профиль
    Написать сообщение

    8
    # 8 декабря 2015 14:55

    Nosferatos, а мне жалко Институт, с одной стороны, есть там положительные люди/знания; и Подземку жалко, вроде они правильное дело делают, сколько примеров этому (те же Валентайн, Данс, Дьякон); БС тоже молодцы, но уж слишком у них радикальные действия.)) В общем, тяжело быть бабой, чертова внутренняя мораль, сложно абстрагироваться.)) Минитмены тоже осточертели, особенно все эти сигналы бедствия, когда нужно бежать защищать очередное поселение. Поставила мод, отключающий повторяющиеся квесты, но поскольку ручки кривоваты, мод что-то не работает х)) А бегать с Праймом я стремаюсь, с производительностью моего ноута стремно даже на открытые локации резко выходить =D скоро буду искать у кого поиграть за борщ =D но пока тяну

    Kagato, договорились, приду с работы - скину.)

  • Seannor Senior Member
    офлайн
    Seannor Senior Member

    3460

    18 лет на сайте
    пользователь #51869

    Профиль
    Написать сообщение

    3460
    # 8 декабря 2015 15:00

    А чочо, Прайм у БС бегает с персом везде?

  • Kagato Junior Member
    офлайн
    Kagato Junior Member

    98

    16 лет на сайте
    пользователь #114890

    Профиль
    Написать сообщение

    98
    # 9 декабря 2015 11:05 Редактировалось Kagato, 3 раз(а).
    maemary:

    Kagato, договорились, приду с работы - скину.)

    Вот что я набегал :)

    Видео с картой:
    Видео с картой
    Карту картинками добавлять не стал, т.к. играю на Х-боксе, а там это не очень удобно делать.

    Ну и маленький кат-бонус
    Коленьку украли

  • Seannor Senior Member
    офлайн
    Seannor Senior Member

    3460

    18 лет на сайте
    пользователь #51869

    Профиль
    Написать сообщение

    3460
    # 9 декабря 2015 11:47

    Черт, хз какой раз перепрохожу фол2, и только сейчас понял, что можно обворовывать столы торговцев и закрытые столы/сейфы. =\

  • Electra_venik Senior Member
    офлайн
    Electra_venik Senior Member

    2007

    11 лет на сайте
    пользователь #755855

    Профиль
    Написать сообщение

    2007
    # 9 декабря 2015 13:40 Редактировалось Electra_venik, 2 раз(а).

    Кто помнит куда в Нью Вегасе можно засунуть НКР-овские баксы? На крышечки только обменять или на них что-то купить можно?

  • b3lya Senior Member
    офлайн
    b3lya Senior Member

    2503

    11 лет на сайте
    пользователь #687431

    Профиль
    Написать сообщение

    2503
    # 9 декабря 2015 19:09
    Electra_venik:

    Кто помнит куда в Нью Вегасе можно засунуть НКР-овские баксы? На крышечки только обменять или на них что-то купить можно?

    лучше меняй на крышки. или можешь на аванпосте НКР на западе карты что-нибудь купить

  • Евгений.В. MPx Team
    офлайн
    Евгений.В. MPx Team

    21738

    19 лет на сайте
    пользователь #32664

    Профиль
    Написать сообщение

    21738
    # 10 декабря 2015 00:56 Редактировалось Евгений.В., 1 раз.

    Seannor, гы, у продавца-карлика, на входе в НКР три "золотых" шкафчика стоят, они просто клад )

    maemary:

    Nosferatos, а мне жалко Институт, с одной стороны, есть там положительные люди/знания; и Подземку жалко

    Очередные желающие облагодетельствовать человечество, забывшие начать с себя. Если внимательно читать инфу в разрушенных убежищах, то довольно быстро приходит понимание что Волтек собсно никуда не девался это и есть Институт продалжающие варварские эксперименты по созданию сверхлюдей. Там кстати кое где проскакивают отсылки к др Ст. Брону из 3 части. А касательно знаний так это всегда пожалуйста вот например и многие из полученных в результате этих экспериментов сведений легли в основы современной медецины... только вот вопрос стоило ли оно того. А ответ на вопрос почему прикрываясь высокими целями можно быть "хорошим" и со спокойной душой заниматься геноцидом дает эксперимент Милгрема
    P.S. Короче сюжет 4 части лично мне понравился, что-то на уровне New Vegas.

    Убедительная просьба по всем вопросам только звонить