Ответить
  • Junegton BF clubАвтор темы
    офлайн
    Junegton BF club Автор темы

    3185

    11 лет на сайте
    пользователь #748190

    Профиль
    Написать сообщение

    3185
    # 3 ноября 2015 23:27 Редактировалось Junegton, 6 раз(а).

    Основная тема обсуждения - конечно же - fallout 4! Дата выхода 10 ноября 2015!

    Ближайшее время тема будет оформлена и приведена в читабельный вид!!!
    Поехали!

    Если кому интересно пообщаться на тему игры - просим в канал отряда! Для этого нужен клиент RaidCall, скачать можно тут! После регистрации или если таковая уже есть, заходи в группу "OBY_team" ID канала:5701783. Тут тебе всегда будут рады!
    Прямая ссылка на группу!
    FAQ по RaidCall

    Также приглашаем в другие группы на форуме по следующим играм:

    [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=5681802]Клуб "OnlinerBY"по играм [/url][url=http://http://ongames.org/games/battlefield-3]BattleField/[/url][url=http://ongames.org/games/arma-3]ARMA/[/url][url=http://ongames.org/games/dayz-standalone3]DayZ[/url] RaidCall:5701783 [url=http://sparadise.org] . [/url]
  • Seannor Senior Member
    офлайн
    Seannor Senior Member

    3461

    18 лет на сайте
    пользователь #51869

    Профиль
    Написать сообщение

    3461
    # 24 ноября 2015 23:37
    b3lya:

    так анклав перебили

    ну в ф3 с этим было не однозначно.

  • Depeche-Mode Senior Member
    офлайн
    Depeche-Mode Senior Member

    989

    15 лет на сайте
    пользователь #155768

    Профиль
    Написать сообщение

    989
    # 24 ноября 2015 23:43

    Wormhole, ничего что часть калифорнии и сегодня пустыня? И вот в зеленых точках там что? Тоже пустыня? Нет. БУнкеры, города, деревни, фермы. Переиграйте и со скринами локаций сюда показвайте мне пустыню. В постядерном мире пустыня и пустоши означают одно и тоже - малопригодные территории для жизни. Тут не надо синонимы выделять в 2 абсолютно разных слова.

    doner799, не знаю почему у вас пропало желание играть после фразы о конце ВМВ. Именно после бомбардировки Хиросимы и Нагасики закончилась ВМВ капитуляцией Японии. Учите историю.

  • mixyil Senior Member
    офлайн
    mixyil Senior Member

    759

    13 лет на сайте
    пользователь #311986

    Профиль
    Написать сообщение

    759
    # 25 ноября 2015 00:25 Редактировалось mixyil, 2 раз(а).
    Seannor:

    ну в ф3 с этим было не однозначно.

    + к 3ей части, в новом вегасе, есть так сказать скрытый квест, с последователями анклава. они сидят в форте возле ворот вегаса. там еще раненые. так вот им помогаешь вернуться "домой"

    b3lya:

    так анклав перебили

    и да, мне пофиг, я хотеть вступить в анклав и завоевывать мир

  • Quad Senior Member
    офлайн
    Quad Senior Member

    1036

    14 лет на сайте
    пользователь #208963

    Профиль
    Написать сообщение

    1036
    # 25 ноября 2015 00:29

    Вообщем добрался до своего старого компа с Pentium G3258 (стоит сейчас у родственников).
    Конфигурация :G3258(4.4 Ггц ОС), 4 gb ddr3, материнка на чипсете h81.
    Видюхи нет, запускал на встроенном видеоядре интел.
    Минимальные настройки, разрешение 1920х1080 - запустилась, работает. Адские посадки до 0 фпс. Средний фпс - 16.
    Выяснилось. Нагрузка проца в таком режиме - 20-50%. Доступные 3.5 гб памяти сожраны под 0.
    На второй день притащил еще планку на 4 гб.
    Те-же настройки и... Все не плохо работает. Фпс около 26-28. Не частые посадки до 20.
    Играбельностью конечно не пахнет, но то что с минимальной видеокартой типа 500-600 серии или чем-то вроде 740 GT все будет играться.
    Так что я думаю тем у кого совсем слабые компы можно пробовать купить или качнуть пиратку

  • mixyil Senior Member
    офлайн
    mixyil Senior Member

    759

    13 лет на сайте
    пользователь #311986

    Профиль
    Написать сообщение

    759
    # 25 ноября 2015 00:35
    Quad:

    Играбельностью конечно не пахнет, но то что с минимальной видеокартой типа 500-600 серии или чем-то вроде 740 GT все будет играться.

    GT не пытайся, у меня GT 630, она сосёт

  • Quad Senior Member
    офлайн
    Quad Senior Member

    1036

    14 лет на сайте
    пользователь #208963

    Профиль
    Написать сообщение

    1036
    # 25 ноября 2015 01:08 Редактировалось Quad, 1 раз.
    mixyil:

    Quad:

    Играбельностью конечно не пахнет, но то что с минимальной видеокартой типа 500-600 серии или чем-то вроде 740 GT все будет играться.

    GT не пытайся, у меня GT 630, она сосёт

    Ну не знаю в общем. Я все это теоретически предполагаю. По идее, должно быть играбельно на минимальных с подобной конфигурацией
    Я в целом констатирую тот факт, что Бэсезда явно пугают игроков минимальными требованиями.

  • i11ari0n Member
    офлайн
    i11ari0n Member

    182

    11 лет на сайте
    пользователь #649282

    Профиль
    Написать сообщение

    182
    # 25 ноября 2015 09:07
    mixyil:

    есть ещё рейдерская бронь, вроде она на базе 45

    Мне попался боец рейдеров в ней на базе-барже, возле моста через канал в городе недалеко (хотя в Ф4 все недалеко^^) от метки Даймонт-Сити. Я шел не по сюжету, а за захваченной рейдерами сестрой фермерши, к которой афроминитмен отправил.
    Где-то в этом районе я поймал сигнал о помощи от актера, пойманного супер-мутантами из Башни. По завершении этого квеста можно нанять супера Силача в спутники. По ходу зачистки башни я надыбал несколько элементов брони суперов (2 варианта на корпус, 1 или 2 на руки и 1 на ноги). На персонажа не налезает. Решил этому спутнику передать. А он ее не юзает. Даже перевооружить не выходит. У Силача был простенький карабин по-моему. Я передал ему автоматический дробовик с боеприпасами и бронь. Его плохонькое ружьишко отнял. Брать новый ствол в руки наотрез отказывается. Дал в лапы дрын--устроило. Отправил недотепу на базу. Как понять, какое оружие и броня годятся для гуманоидных спутников?

  • Seannor Senior Member
    офлайн
    Seannor Senior Member

    3461

    18 лет на сайте
    пользователь #51869

    Профиль
    Написать сообщение

    3461
    # 25 ноября 2015 09:16
    i11ari0n:

    Я передал ему автоматический дробовик с боеприпасами и бронь. Его плохонькое ружьишко отнял. Брать новый ствол в руки наотрез отказывается. Дал в лапы дрын--устроило. Отправил недотепу на базу. Как понять, какое оружие и броня годятся для гуманоидных спутников?

    там кстати фишка есть, родное оружие спутника не требует патронов. может броню надо на землю кидать, и указывать ему "возьми", по аналогии с ПА. сам то не одевал и не снаряжал их)

  • Electra_venik Senior Member
    офлайн
    Electra_venik Senior Member

    2007

    11 лет на сайте
    пользователь #755855

    Профиль
    Написать сообщение

    2007
    # 25 ноября 2015 10:11

    Кто-нибудь в New Vegas играет или может помнит один из первых квестов в Гудспрингс, где нужно травку найти? Та, что на кладбище растет я нашел, а вот со второй проблемы. Не помню уже где она должна быть)

  • Seannor Senior Member
    офлайн
    Seannor Senior Member

    3461

    18 лет на сайте
    пользователь #51869

    Профиль
    Написать сообщение

    3461
    # 25 ноября 2015 10:17

    Electra_venik, для лечебного порошка? пошукай около разрушенного дома с сейфом, там еще мантисы бегают. там толи цветки брока, толи корни чего-то.

  • lehafizik Junior Member
    офлайн
    lehafizik Junior Member

    60

    11 лет на сайте
    пользователь #627398

    Профиль
    Написать сообщение

    60
    # 25 ноября 2015 10:56
    Electra_venik:

    Кто-нибудь в New Vegas играет или может помнит один из первых квестов в Гудспрингс, где нужно травку найти? Та, что на кладбище растет я нашел, а вот со второй проблемы. Не помню уже где она должна быть)

    Возле школы, не далеко от дома доктора

  • dan2011 Member
    офлайн
    dan2011 Member

    476

    13 лет на сайте
    пользователь #290747

    Профиль
    Написать сообщение

    476
    # 25 ноября 2015 13:38 Редактировалось dan2011, 3 раз(а).
    mixyil:

    Seannor:

    45ая, да. 51ю не видел, 60ая у бс. Х-01 только торс и ногу видел. Еще рейдерская ПА в природе есть. жалко нету анклавовской фирменной =)

    как бы Х-01 и есть анклава, только не помню точно это вроде улученная версия, но анклава, вот скрин не мой
    п.с.:у меня 42 лвл сам тягаюсь в ней))))))))))) ня

    Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд

    ах да если хотите знать все отличия, и как выглядят броньки или просто потеребить шишку, вот ссыль :rotate: вики фолыч

    Броню (части боевой) ношу только для красоты. И не понимаю зачем ПА здесь вообще нужна. Игра простая шотрындец. Большинство врагов валится с одного, легендарные вожаки когти максимум с двух-трех выстрелов. Даже без режима скрытности

    3ybHuk
  • Kagato Junior Member
    офлайн
    Kagato Junior Member

    98

    16 лет на сайте
    пользователь #114890

    Профиль
    Написать сообщение

    98
    # 25 ноября 2015 15:03
    dan2011:

    mixyil:

    Seannor:

    45ая, да. 51ю не видел, 60ая у бс. Х-01 только торс и ногу видел. Еще рейдерская ПА в природе есть. жалко нету анклавовской фирменной =)

    как бы Х-01 и есть анклава, только не помню точно это вроде улученная версия, но анклава, вот скрин не мой
    п.с.:у меня 42 лвл сам тягаюсь в ней))))))))))) ня

    Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд

    ах да если хотите знать все отличия, и как выглядят броньки или просто потеребить шишку, вот ссыль :rotate: вики фолыч

    Броню (части боевой) ношу только для красоты. И не понимаю зачем ПА здесь вообще нужна. Игра простая шотрындец. Большинство врагов валится с одного, легендарные вожаки когти максимум с двух-трех выстрелов. Даже без режима скрытности

    Ну не знаю, вы видимо как-то или со статами угадали или в локациях своего уровня ходите. Я периодически натыкаюсь на квесты которые ведут в локи выше моего уровня и огребаю там люлей, если не использую засадную тактику.

  • mixyil Senior Member
    офлайн
    mixyil Senior Member

    759

    13 лет на сайте
    пользователь #311986

    Профиль
    Написать сообщение

    759
    # 25 ноября 2015 18:51
    dan2011:

    Броню (части боевой) ношу только для красоты. И не понимаю зачем ПА здесь вообще нужна. Игра простая шотрындец. Большинство врагов валится с одного, легендарные вожаки когти максимум с двух-трех выстрелов. Даже без режима скрытности

    включи выживание - это норм сложность и начни с начала

    Добавлено спустя 1 минута 20 секунд

    на очень лёгком да, вражины от кровавой бани рассыпаются даже от 1 выстрела, ну дык оч лайт

  • b3lya Senior Member
    офлайн
    b3lya Senior Member

    2510

    11 лет на сайте
    пользователь #687431

    Профиль
    Написать сообщение

    2510
    # 25 ноября 2015 19:10

    я не знаю, где вы там сложных монстров находите. я тут уже не ра писал, что особого челенджа в игре нет. уровень сложности - выживание. ношу улучшенную на верстаке металлическую броню. сопротивление урону по туловищу 19, конечности - 13-15. бегаю в основном с бовым карабином 45 калибра. урон 75. легендарные монстры убиваются долго, но из-за своей тупизны особых хлопот не доставляют.

  • doner799 Member
    офлайн
    doner799 Member

    156

    13 лет на сайте
    пользователь #286174

    Профиль
    Написать сообщение

    156
    # 25 ноября 2015 19:16
    Prior499:

    doner799, вы вообще нормальный или не?
    Эту секретную документалку вам вообще не стоит смотреть...
    Фалаут претендует на полную документальную достоверность? Альтернативная реальность ниочем не говорит?

    Нормальный. Лан,проехали.Это мои амбиции...)

  • dan2011 Member
    офлайн
    dan2011 Member

    476

    13 лет на сайте
    пользователь #290747

    Профиль
    Написать сообщение

    476
    # 25 ноября 2015 19:22 Редактировалось dan2011, 1 раз.
    mixyil:

    dan2011:

    Броню (части боевой) ношу только для красоты. И не понимаю зачем ПА здесь вообще нужна. Игра простая шотрындец. Большинство врагов валится с одного, легендарные вожаки когти максимум с двух-трех выстрелов. Даже без режима скрытности

    включи выживание - это норм сложность и начни с начала

    Ох, ток не надо мне про выживание плиз :) Я с ним еще из морозильника вылез. Так что выпад мимо кассы. Игра легкая и на выживании (проблем вообще не испытывал), а с этой вундервафлей

    вообще прогулка по детскому саду

    3ybHuk
  • b3lya Senior Member
    офлайн
    b3lya Senior Member

    2510

    11 лет на сайте
    пользователь #687431

    Профиль
    Написать сообщение

    2510
    # 25 ноября 2015 19:35
    dan2011:

    mixyil:

    dan2011:

    Броню (части боевой) ношу только для красоты. И не понимаю зачем ПА здесь вообще нужна. Игра простая шотрындец. Большинство врагов валится с одного, легендарные вожаки когти максимум с двух-трех выстрелов. Даже без режима скрытности

    включи выживание - это норм сложность и начни с начала

    Ох, ток не надо мне про выживание плиз :) Я с ним еще из морозильника вылез. Так что выпад мимо кассы. Игра легкая и на выживании (проблем вообще не испытывал), а с этой вундервафлей

    вообще прогулка по детскому саду

    вот и я о том. видимо время в батле не прошло зря :)

  • ShoRus Junior Member
    офлайн
    ShoRus Junior Member

    89

    11 лет на сайте
    пользователь #715142

    Профиль
    Написать сообщение

    89
    # 25 ноября 2015 21:08 Редактировалось ShoRus, 2 раз(а).
    dan2011:

    Игра легкая и на выживании

    игру точили под консоли, о какой сложности может идти речь? с самого начала начал на выживании, несколько раз заходил в настройки и перепроверял, так ли это. хорошо, хоть не сделали автореген хп

    кстати, наткнулся на обзор мэдисона, может кому интересно

  • Electra_venik Senior Member
    офлайн
    Electra_venik Senior Member

    2007

    11 лет на сайте
    пользователь #755855

    Профиль
    Написать сообщение

    2007
    # 25 ноября 2015 21:40 Редактировалось Electra_venik, 1 раз.
    Seannor:

    Electra_venik, для лечебного порошка? пошукай около разрушенного дома с сейфом, там еще мантисы бегают. там толи цветки брока, толи корни чего-то.

    Мне карта тоже подсказывает что где то здесь но все равно нифига найти не могу :D Ну да ладно, буду дальше пробовать...