Ответить
  • Junegton BF clubАвтор темы
    офлайн
    Junegton BF club Автор темы

    3185

    11 лет на сайте
    пользователь #748190

    Профиль
    Написать сообщение

    3185
    # 3 ноября 2015 23:27 Редактировалось Junegton, 6 раз(а).

    Основная тема обсуждения - конечно же - fallout 4! Дата выхода 10 ноября 2015!

    Ближайшее время тема будет оформлена и приведена в читабельный вид!!!
    Поехали!

    Если кому интересно пообщаться на тему игры - просим в канал отряда! Для этого нужен клиент RaidCall, скачать можно тут! После регистрации или если таковая уже есть, заходи в группу "OBY_team" ID канала:5701783. Тут тебе всегда будут рады!
    Прямая ссылка на группу!
    FAQ по RaidCall

    Также приглашаем в другие группы на форуме по следующим играм:

    [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=5681802]Клуб "OnlinerBY"по играм [/url][url=http://http://ongames.org/games/battlefield-3]BattleField/[/url][url=http://ongames.org/games/arma-3]ARMA/[/url][url=http://ongames.org/games/dayz-standalone3]DayZ[/url] RaidCall:5701783 [url=http://sparadise.org] . [/url]
  • Junegton BF clubАвтор темы
    офлайн
    Junegton BF club Автор темы

    3185

    11 лет на сайте
    пользователь #748190

    Профиль
    Написать сообщение

    3185
    # 20 ноября 2015 21:03
    RikoN:

    видел моды на изменение времени респа

    это уже серьезный Сэм получается из игры будет...

    [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=5681802]Клуб "OnlinerBY"по играм [/url][url=http://http://ongames.org/games/battlefield-3]BattleField/[/url][url=http://ongames.org/games/arma-3]ARMA/[/url][url=http://ongames.org/games/dayz-standalone3]DayZ[/url] RaidCall:5701783 [url=http://sparadise.org] . [/url]
  • kirill2rullo Junior Member
    офлайн
    kirill2rullo Junior Member

    39

    12 лет на сайте
    пользователь #460073

    Профиль
    Написать сообщение

    39
    # 20 ноября 2015 22:49

    Боюсь, с выходом этого шедевра я потерян для реальности месяцев на 6.

    In God we trust. The rest we test.
  • Strock WoT Club
    офлайн
    Strock WoT Club

    1610

    13 лет на сайте
    пользователь #356048

    Профиль
    Написать сообщение

    1610
    # 21 ноября 2015 08:57

    Ерунда полнейшая! Детство... Лучше пивка попить на лавке, покурить, пообщаться, чем гробить зрение.

  • Choma Junior Member
    офлайн
    Choma Junior Member

    61

    8 лет на сайте
    пользователь #1659671

    Профиль
    Написать сообщение

    61
    # 21 ноября 2015 09:33 Редактировалось Choma, 2 раз(а).

    Играл во все фаллауты и 4 часть - худшая из всех! Это какой-то огрызок, с куцыми текстурами и плохой оптимизацией. Скайрим в постапокалипсисе, скучными квестами и строительством никому не нужной базы (хотя и затягивает, но после понимаешь, что никому не нужна и все - тлен), про диалоги вообще говорить не буду. Проходить до конца нет желания, зря потратил деньги, а ведь оформлял предзаказ и как все ждал с нетерпением, в ожидании бомбы, но нет!
    На данный момент Ведьмак 3 лучшая ролевая.
    ЗЫ ах да! Огромнейшее спасибо за редактор персонажа! Это супер! Лучше, чем вся игра))

  • Galileo84 Neophyte Poster
    офлайн
    Galileo84 Neophyte Poster

    17

    11 лет на сайте
    пользователь #662676

    Профиль
    Написать сообщение

    17
    # 21 ноября 2015 09:42

    Единственное что понравилось это при использования силовой брони придали реальности в ее ношении и использовании. Если бы город использовался в качестве ТАур дефендс, все в нем имело смысл и были бы войны между группировками, вот тогда было бы интересно. А так как фанат серии то играл для того чтоб посмотреть... (такое очучение что под консоль заточить хотели, чтоб двух зайцев убить сразу)

  • VinkiV Member
    офлайн
    VinkiV Member

    129

    10 лет на сайте
    пользователь #850541

    Профиль
    Написать сообщение

    129
    # 21 ноября 2015 10:55

    Вот тут обзор самой первой Fallout. Кому интересно - почитайте. Как по мне, самая лучшая игра серии. Дальше все пошло по наклонной...

  • LordSelector Member
    офлайн
    LordSelector Member

    422

    14 лет на сайте
    пользователь #236810

    Профиль
    Написать сообщение

    422
    # 21 ноября 2015 11:08

    Народ а баг с тем что после ухода с поселения рандомно (вода, оборона, места) становится 0, а как только вернулся приходит в норму это у всех? Или может пиратка мне кривая попалась.

  • Snalw Junior Member
    офлайн
    Snalw Junior Member

    37

    12 лет на сайте
    пользователь #411570

    Профиль
    Написать сообщение

    37
    # 21 ноября 2015 11:46

    Когда будет с Русской озвучкой?

  • Печатин Junior Member
    офлайн
    Печатин Junior Member

    51

    9 лет на сайте
    пользователь #1446258

    Профиль
    Написать сообщение

    51
    # 21 ноября 2015 11:51

    Увидел очень интересный девайс для любителей игры https://vk.com/3d_time?z=photo8328838_379341038%2Fwall-97742137_135

  • ShoRus Junior Member
    офлайн
    ShoRus Junior Member

    89

    11 лет на сайте
    пользователь #715142

    Профиль
    Написать сообщение

    89
    # 21 ноября 2015 12:02 Редактировалось ShoRus, 2 раз(а).

    Поиграл в новую часть, около 25 часов. Мои впечатления от игры.
    Понравилось:
    - Приятная картинка. Конечно не некст-ген, но все же шаг вперед в сравнении с тем же nv и скайримом.
    - Разнообразные локации
    - Музыка. Фоновая музыка красивая, а так же радует радио, в котором оставили много старых песен. хоть что-то напоминает о предыдущих частях.
    - Механика стрельбы. Отстреливать конечности забавно.

    Не понравилось:
    - Диалоги. Дело в том, что там даже не 4 варианта ответа, а всего 2, влияющих на исход - "Да/Нет", остальные варианты, это какими словами сказать эти "Да/Нет". Все. Ну хоть иногда можно выбрать реплику, которая зависит от красноречия, и на том спасибо. О диалогах, зависящих от уровня науки, техники, общего интеллекта героя теперь можно только мечтать. За счет унылых диалогов не происходит такого погружения в игру, как раньше. На всех нпц реально похер. Похер, что у них там происходит. Просто скипаешь диалоги, получаешь интересный побочный квест и идешь дальше.
    - Перки. Половина навыков в красивой лесенке бесполезны. Они там просто для того, чтобы эта лесенка выглядела красиво и в ней не было пустых мест.
    - Строительство. Серьезно, вот кому нужно строительство в ролевой игре про выживание в постапокалиптическом мире? Пылесось локации, чтобы сделать наконец новый автомат с едой или табуретку для поселенцев. Причем это самое строительство нам стараются подсунуть в каждой 4-5 локации. Короче, ждем длц с бассейнами.
    - Квесты. О да, эти разнообразные побочные задания. Сначала необходимо зачистить локацию от рейдеров, чтобы разместить там колонию, чтобы затем заниматься там строительством. Звучит заманчиво. Затем нужно вернуть предмет для нпц, на которого похер. Кстати, для этого необходимо зачистить локацию от рейдеров. Потом просто так, для веселья, сходи зачисти локацию от рейдеров и легендарного рейдера. Игра скатилась в тупой шутан. Ну хоть механика стрельбы радует.
    - VATS. Зачем они убрали паузу?
    - Игра легкая. На уровне "выживание" нет никакого челленджа. Пошел вырезал около десятка супермутантов с пистолета калибра .38, прокачанного на 20%(это первый из четырех или пяти уровней прокачки для пистолетов) к урону. Десяток супермутантов, КАРЛ. Мой уровень - 13. 13! И я даже не прятался.
    - Силовая броня на первом или втором уровне. Спасибо беседке за это.
    - Карта на первый взгляд большая, но на деле между локациями пару шагов.

    PS. Здесь нет той рпг-составляющей, что была раньше. Здесь нету челленджа. Да, я могу не заниматься строительством деревень для хомяков, которые ничего не делают сами. Да, я могу не проходить унылые однообразные побочные квесты и попробовать пройти хотя бы сюжет. Но какой тогда смысл играть в эту игру? Теперь уже боюсь выхода TES6...

    Кстати, дошел до даймонд сити, стоит проходить дальше, будет там что интересное?

  • Wormhole Senior Member
    офлайн
    Wormhole Senior Member

    8281

    14 лет на сайте
    пользователь #230175

    Профиль
    Написать сообщение

    8281
    # 21 ноября 2015 13:20
    LordSelector:

    Народ а баг с тем что после ухода с поселения рандомно (вода, оборона, места) становится 0, а как только вернулся приходит в норму это у всех? Или может пиратка мне кривая попалась.

    У меня тоже так.

    1446258:

    Увидел очень интересный девайс для любителей игры https://vk.com/3d_time?z=photo8328838_379341038%2Fwall-97742137_135

    Это приложение для андроид. Ставится на любой андроид и устроиство с андроидом соответственно.

    китайский чай
  • Prior499 Senior Member
    офлайн
    Prior499 Senior Member

    1104

    12 лет на сайте
    пользователь #458342

    Профиль
    Написать сообщение

    1104
    # 21 ноября 2015 13:21 Редактировалось Prior499, 1 раз.

    1659671, почему бы не вернуть деньги
    VinkiV,

    LordSelector, пиратка
    Snalw, никогда
    1446258, интересный девайс для любителей игры это пипбой
    ShoRus, перков бесполезных нет, кроме вашего единственного билда существует еще куча билдов которые задействуют "бесполезные" перки
    строительство еще со времен моровинда хотели видеть в игре, что и сделали модеры для каждой из игр бесезды, хертфаир в скайриме, ну и тут уже в основную игру добавили
    всю игру можно закончить построив лишь пару предметов для сенкчуари
    Не стоит продолжать

    Кто с каким спутником ходит? Какие перки дают спутники если качнуть до максимума отношения? Качнул пейпер дали за успешный диалог больше опыта, хотелось бы узнать что дают за других

    <br />
  • Wormhole Senior Member
    офлайн
    Wormhole Senior Member

    8281

    14 лет на сайте
    пользователь #230175

    Профиль
    Написать сообщение

    8281
    # 21 ноября 2015 13:29 Редактировалось Wormhole, 1 раз.
    ShoRus:

    - Игра легкая. На уровне "выживание" нет никакого челленджа. Пошел вырезал около десятка супермутантов с пистолета калибра .38, прокачанного на 20%(это первый из четырех или пяти уровней прокачки для пистолетов) к урону. Десяток супермутантов, КАРЛ. Мой уровень - 13. 13! И я даже не прятался.

    Когда супермутант-камикадзе побежит на тебя с бомбой, будет веселее, а когда ты пойдёшь выполнять квест на защиту базы, и появишься в окружении 5 супермутантов, будет ещё веселее. Или столько же когтейсмерти. Штурмотрон и робот-охранник тебя позабавят ещё больше.

    ShoRus:

    - Силовая броня на первом или втором уровне. Спасибо беседке за это.

    Примитивная броня, которая максимум позволяет переносить больше лута. К тому же этих бронь теперь не одна, а несколько видов.
    T-45, Рейдерская, T-60, X-01 etc. У каждой апгрейд до 7 уровней, плюс в шлем встраиваются датчики типа подсветки врагов, и т. д.
    Качать надо науку, оружейника, фанатика оружия и кузнеца. Иначе нормальной силовой брони не увидишь до конца игры.

    ShoRus:

    - Карта на первый взгляд большая, но на деле между локациями пару шагов.

    Карта очень плотная, кроме того есть выход за пределы контура в Сияющее Море. Пиши отзыв, когда достигнешь уровня 50.

    китайский чай
  • ShoRus Junior Member
    офлайн
    ShoRus Junior Member

    89

    11 лет на сайте
    пользователь #715142

    Профиль
    Написать сообщение

    89
    # 21 ноября 2015 13:54
    Wormhole:

    Когда супермутант-камикадзе побежит на тебя с бомбой, будет веселее, а когда ты пойдёшь выполнять квест на защиту базы, и появишься в окружении 5 супермутантов, будет ещё веселее. Или столько же когтейсмерти. Штурмотрон и робот-охранник тебя позабавят ещё больше.

    мутант-камикадзе был, я прошел серьезного сэма раз 5, меня этим не удивишь =) базу не защищал, не знаю. коготь смерти был вначале, жестковатый да, но я был 1 лвл. Роботов-охранников убивал, штурмотронов не видел.

    Wormhole:

    Примитивная броня, которая максимум позволяет переносить больше лута. К тому же этих бронь теперь не одна, а несколько видов.
    T-45, Рейдерская, T-60, X-01 etc. У каждой апгрейд до 7 уровней, плюс в шлем встраиваются датчики типа подсветки врагов, и т. д.
    Качать надо науку, оружейника, фанатика оружия и кузнеца. Иначе нормальной силовой брони не увидишь до конца игры.

    силовую броню как повесил на стойку, там и не надевал после туториала. покрасил в ход род. трудностей игра не доставляет и мне она пока не нужна. нагрузить в собаку все тяжелое и нормально.

    Wormhole:

    Пиши отзыв, когда достигнешь уровня 50.

    В том то и дело, что нет желания даже до 20 качаться и это печально. В нью вегасе в стиме 100 часов, столько же на пиратке наверное, весь мир облазил, все длц. Потому что с самого начала затянуло. Здесь уже 25 часов и только скука. Сколько надо играть, чтобы распробовать данный шедевр?

  • В.А.Сечкин Member
    офлайн
    В.А.Сечкин Member

    366

    9 лет на сайте
    пользователь #1521887

    Профиль
    Написать сообщение

    366
    # 21 ноября 2015 14:02
    1659671:

    Играл во все фаллауты и 4 часть - худшая из всех! Это какой-то огрызок, с куцыми текстурами и плохой оптимизацией. Скайрим в постапокалипсисе, скучными квестами и строительством никому не нужной базы (хотя и затягивает, но после понимаешь, что никому не нужна и все - тлен), про диалоги вообще говорить не буду. Проходить до конца нет желания, зря потратил деньги, а ведь оформлял предзаказ и как все ждал с нетерпением, в ожидании бомбы, но нет!
    На данный момент Ведьмак 3 лучшая ролевая.
    ЗЫ ах да! Огромнейшее спасибо за редактор персонажа! Это супер! Лучше, чем вся игра))

    Спасибо за наколочку на Ведьмак. Куплю фолаут по дешмаку)))

    Член ТП РБ профессор Заслуженный Персонаж АН ЭН РБ Лауреат шНобелевской премии мира в мире Сечкин В.А.
  • Wormhole Senior Member
    офлайн
    Wormhole Senior Member

    8281

    14 лет на сайте
    пользователь #230175

    Профиль
    Написать сообщение

    8281
    # 21 ноября 2015 14:09
    ShoRus:

    В том то и дело, что нет желания даже до 20 качаться и это печально. В нью вегасе в стиме 100 часов, столько же на пиратке наверное, весь мир облазил, все длц. Потому что с самого начала затянуло. Здесь уже 25 часов и только скука. Сколько надо играть, чтобы распробовать данный шедевр?

    Я не знаю. У меня вариантов-то и нет. Fallout выходит раз в семь лет, то есть за семь лет я как бы наигрался во все пародии на игры. Стрелялки типа кваки и сэма меня интересует. Да, там нет прокачки, их можно распробовать со старта. Но все РПГ основаны на том, что в начале ты "страдаешь". Меня тут интересуют только квесты и антураж типа локаций с записками, скелетами, терминалами, антеннами и сигналами бедствия. Как шутер меня игра интересует только в том смысле, что с прокачанными пушками и бронёй можно "красиво" ходить между квестами и локациями. Fallout для меня как книга. Согласись, в книге можно только читать и ощущать атмосферу. Щас я в силовой броне с оглушающим молотом валю когтей смерти. И это здорово. Мне не интересно валить врага 10 минут. Люблю раш, а не прятки. Я прошёл "страдальные" уровни и ща играю всласть. Мне даже никакие перки больше не интересны / не нужны, разве что взлом роботов и перк "Паровоз" для силовой брони, чтобы рашить в прямом смысле слова.

    Depeche Mode:

    Чтобы наносить больше урона надо сделать игроку ровно тоже самое, что и раньше. Как и открыть сейф. Тоже надо покачаться. Вложить очки в нужные навыки, прокачать статы.

    Есть один серьёзный нюанс. Раньше надо было для вскрытия сложного замка, к примеру, 75 очков взлома, тут - две звезды.
    Вроде то же самое. Но. Там я выпил ментатов, одел костюм и всё - с 63 очки поднялись до 75 и я мог взломать замок. Тут что бы не пил, что бы не надевал, не поможет ничего, кроме "честного" перка на две звезды. И пока будет одна, взломать невозможно в принципе.

    китайский чай
  • ShoRus Junior Member
    офлайн
    ShoRus Junior Member

    89

    11 лет на сайте
    пользователь #715142

    Профиль
    Написать сообщение

    89
    # 21 ноября 2015 14:21
    Wormhole:

    Fallout для меня как книга. Согласись, в книге можно только читать и ощущать атмосферу.

    Нью Вегас и был такой книгой, которую я зачитал до дыр. Серьезное мрачное чтиво, заставляющее хоть иногда, но включать мозг.
    А четвертый... ну если сравнивать с книгой, то для меня это больше "Сад и Огород" с кастрированной системой диалогов, прокачкой и историей.
    Я конечно еще попробую поиграть, но любому терпению приходит конец. Играть и постоянно думать, что меня на....бали как-то не очень. Я не этого ждал от нового фоллаута. И я такой не один.

  • Wormhole Senior Member
    офлайн
    Wormhole Senior Member

    8281

    14 лет на сайте
    пользователь #230175

    Профиль
    Написать сообщение

    8281
    # 21 ноября 2015 14:23 Редактировалось Wormhole, 1 раз.
    aliaksandr_shu:

    Удивили бродячие торговцы. Почему без охраны? Они бессмертны? Или ещё более безумны, чем рейдеры, раз никого не боятся?

    Враги респаунятся, торговцы - нет. Но так было со времён третьего. Но я бы тоже хотел видеть в сопровождении каравана не двух стрелков, а
    что-нибудь посерьёзнее. Есть в городе девочка с роботом-охранником, в это верю :D

    aliaksandr_shu:

    Крафт стал интереснее. Правда зачем убрали повреждение оружия и брони? С ними раньше было забавнее.

    Да. Но и стал обязательным. Без крафта пушки просто пиу-пиу-пиу. Прирост дамага в два раза. Редко можно найти уже готовую пушку.

    aliaksandr_shu:

    Режим строительства, как ещё один дополнительный игровой момент, весьма интересен... для меня. Раздражения особого не вызывает. Кроме моментов, когда никак не можешь ровно всунуть кровать или посадить арбуз :molotok:

    Меня этот режим расстроил. Не важно, постелешь ты союзникам сраный матрас на земле, или стерильную койку в элитном доме. Могли привязать хотя бы к уровню щастья.

    китайский чай
  • RikoN Junior Member
    офлайн
    RikoN Junior Member

    89

    14 лет на сайте
    пользователь #227572

    Профиль
    Написать сообщение

    89
    # 21 ноября 2015 17:34 Редактировалось RikoN, 1 раз.
    ShoRus:

    - Игра легкая. На уровне "выживание" нет никакого челленджа. Пошел вырезал около десятка супермутантов с пистолета калибра .38, прокачанного на 20%(это первый из четырех или пяти уровней прокачки для пистолетов) к урону. Десяток супермутантов, КАРЛ. Мой уровень - 13. 13! И я даже не прятался.

    Тебе дети Атома не попадались еще с уроном радиацией =)) Спасает только или снайперка с дали или вблизи защитный костюм.

    ShoRus:

    - Силовая броня на первом или втором уровне. Спасибо беседке за это.

    А питания на бронь много? Часто с ней не побегаешь.

    Wormhole:

    Примитивная броня, которая максимум позволяет переносить больше лута. К тому же этих бронь теперь не одна, а несколько видов.
    T-45, Рейдерская, T-60, X-01 etc. У каждой апгрейд до 7 уровней, плюс в шлем встраиваются датчики типа подсветки врагов, и т. д.

    Видел Т-45 (начальная), Рейдерская, Рейдерская 2, Т-51 и Т-60 (на рыцаре БС)

    Wormhole:

    ...Без крафта пушки просто пиу-пиу-пиу. Прирост дамага в два раза...

    В два раза получается есл сравнивать обычную и редкую с прокачкой в урон. Обычно бонус на 50% и то в ущерб скорострельности, точности с бедра и дальности.

  • Wormhole Senior Member
    офлайн
    Wormhole Senior Member

    8281

    14 лет на сайте
    пользователь #230175

    Профиль
    Написать сообщение

    8281
    # 21 ноября 2015 18:33
    RikoN:

    В два раза получается есл сравнивать обычную и редкую с прокачкой в урон. Обычно бонус на 50% и то в ущерб скорострельности, точности с бедра и дальности.

    Не понимаю о чём речь. Прокачивается и дамаг, и точность, и прицельность в зависимости от прицела. Кроме того в броне можно установить стабилизацию оружия для снайперения или бесшумность передвижения для стелса.
    Один только полированный ствол добавляет дамаг без ущерба всему.

    Depeche Mode:

    П.С. квесты в братсве стали на зачистку локаций и поиск "артефакта" я так понял бесконечные?

    Квесты на зачистку везде бесконечные. Имел глупость стать минитменом, теперь их даже нельзя не брать. Я думал, что избегая чувака, который их даёт, я буду избегать бесконечных зачисток. Но нет. У него всегда есть работа, как только сдал ему квест, и она сразу без согласия назначается заданием. Не сделал - провал. Мало того, когда гуляешь по пустоши, он тебе "по рации" эти задания скидывает. Хз как отключить бесконечную зачистку.

    китайский чай