Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Пылесосы

Holt HT-VC-005

Ответить
  • dimospl Senior Member
    офлайн
    dimospl Senior Member

    627

    12 лет на сайте
    пользователь #455212

    Профиль
    Написать сообщение

    627
    # 7 марта 2017 08:24
    Diehard24:

    dimospl:

    Купил себе вPL такой.делевье в двое!!!! Всасывание 1000w. +турбосчетка 8р.

    дешевле где ?

    На аллегро

    DAF XF 105 510л.с
  • EpeTuk1 Senior Member
    офлайн
    EpeTuk1 Senior Member

    579

    13 лет на сайте
    пользователь #289893

    Профиль
    Написать сообщение

    579
    # 9 марта 2017 23:25

    Чтот очень похож он на это:


    Похоже с одного завода

  • Sergeuz Senior Member
    офлайн
    Sergeuz Senior Member

    4789

    16 лет на сайте
    пользователь #95552

    Профиль
    Написать сообщение

    4789
    # 12 марта 2017 21:36

    Из тех кто писал отзывы год назад никто не разочаровался? Планирую себе такой взять взамен Самсунга с аквафильтром.

  • slim999 Member
    офлайн
    slim999 Member

    215

    10 лет на сайте
    пользователь #902252

    Профиль
    Написать сообщение

    215
    # 13 марта 2017 12:52

    Sergeuz, сегодня себе такой заказал, вечером привезут.

  • Sergeuz Senior Member
    офлайн
    Sergeuz Senior Member

    4789

    16 лет на сайте
    пользователь #95552

    Профиль
    Написать сообщение

    4789
    # 13 марта 2017 14:54

    slim999, отпишитесь потом, пожалуйста, о впечатлении:
    1) качество сборки
    2) уровень шума
    3) насколько мощный (хотя тут все этим параметром вроде довольны)
    4) нет ли каких косяков вцелом

  • slim999 Member
    офлайн
    slim999 Member

    215

    10 лет на сайте
    пользователь #902252

    Профиль
    Написать сообщение

    215
    # 15 марта 2017 09:25

    впечатления хорошие особенно кода увидел на коробке что это витязь из выпускает их
    1 качество сборки хорошее ничего не люфтит
    2 шум ниже среднего- у нас ещё самсунг есть тоже с ведёрком шумят одинаково( ему год)
    3 тянет хорошо я подсовывал руку под ковер во время пылесошенья чувствовалось как тянет
    4 я привык пылесосить и водить счёткой вперёд и назад но тут пока только на себя получается от себя не едет- может что ворс на щётке новый? хз думаю своих денег он стоит

  • Sergeuz Senior Member
    офлайн
    Sergeuz Senior Member

    4789

    16 лет на сайте
    пользователь #95552

    Профиль
    Написать сообщение

    4789
    # 21 марта 2017 22:25 Редактировалось Sergeuz, 1 раз.

    Какая-то странная ситуация с ценой на этот пылесос: цены в одних и тех же магазинах штормит каждый день. Сегодня 244 рубля, завтра 224, послезавтра уже 240 рублей, потом опять отбрасывает на 244. С чем связано - непонятно...

  • makson_maks Neophyte Poster
    офлайн
    makson_maks Neophyte Poster

    22

    8 лет на сайте
    пользователь #1726884

    Профиль
    Написать сообщение

    22
    # 7 апреля 2017 08:45

    НЕРА фильтр скорее всего надо с Алика заказывать...смотрел,вроде похожий находил...а так в продаже вряд ли его найдешь

  • JohnnyDen Neophyte Poster
    офлайн
    JohnnyDen Neophyte Poster

    1

    13 лет на сайте
    пользователь #350127

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 21 апреля 2017 21:44

    Купил в Корона Техно 230,36 руб.

  • Hubaxis Member
    офлайн
    Hubaxis Member

    405

    15 лет на сайте
    пользователь #149904

    Профиль
    Написать сообщение

    405
    # 30 июня 2017 16:14

    Запасные части можно заказать в сервисном центре ЧСУП «АдимаксСервис» +375 17 254-79-94.

  • Hubaxis Member
    офлайн
    Hubaxis Member

    405

    15 лет на сайте
    пользователь #149904

    Профиль
    Написать сообщение

    405
    # 23 ноября 2017 22:59 Редактировалось Hubaxis, 1 раз.

    Наконец-то приехали фильтры для пылесоса, оставлял заявку по телефону аж в июне 2017. Цена каждого фильтра по 10р.
    Слева на фото фильтр моторный (стоит под колбой), справа — фильтр воздушный (установлен в колесе).

  • korbetz Junior Member
    офлайн
    korbetz Junior Member

    46

    14 лет на сайте
    пользователь #211123

    Профиль
    Написать сообщение

    46
    # 30 июня 2018 10:11
    Hubaxis:

    Наконец-то приехали фильтры для пылесоса, оставлял заявку по телефону аж в июне 2017. Цена каждого фильтра по 10р.
    Слева на фото фильтр моторный (стоит под колбой), справа — фильтр воздушный (установлен в колесе).

    А где заказывали? через сам Holt?
    Тоже пользуюсь таким, уже года два. Сомневались как и все, производитель непонятный. Но в итоге доволен, все собрано качественно, мощная тяга, хорошая гофра и удобный телескоп на трубе. Из минусов: основная щетка со временем может вывалиться из трубы в процессе работы, возможно немного расшаталась. Ну и пару раз пылесосил строительную пыль, чего делать не стоит конечно. В итоге быстро забиваются фильтры и начинает греться мотор. Сами фильтры моются и сушаться, все хорошо и удобно разбирается. Но в корпусе, в который вкладывается желтый фильтр (на фото выше), есть еще мелкая сетка, которая забилась и от мытья словно затрамбовалась грязью. Промыть ее не получается, и тяга пропала видимо из-за этого, поэтому пытаюсь найти новую. Но если пылесосить бытовую грязь - то все отлично. В общем, советую

  • ALEX-0208 Member
    офлайн
    ALEX-0208 Member

    216

    11 лет на сайте
    пользователь #598355

    Профиль
    Написать сообщение

    216
    # 24 ноября 2018 10:28

    Ребят! Выбирал по отзывам и зря! Отзывы куплены 100 % были. Так как первый раз только попылесосил с более-менее нормальным всасыванием. Теперь я молю Бога чтобы эта "весч" развалилась и мои нервы поберегла. Она при мойке и чистке фильтров всасывает настолько низко, что я беру веник и подметаю лучше чем он пылесосит! Если вам дорога каждая копейка и нервишки- покупайте бренды из Европы или более-менее известные. Надеюсь я вкратце вам объяснил и вы сделаете правильный выбор. С радостью бы пригласил производителей к себе домой и заставил их бы попробовать их же детищем поработать. Очень интересно было бы посмотреть на их реакцию...

    Добавлено спустя 55 секунд

    Sergeuz:

    Из тех кто писал отзывы год назад никто не разочаровался? Планирую себе такой взять взамен Самсунга с аквафильтром.

    Берите самсунг! Уж в разы лучше Холта

  • polyarnik Member
    офлайн
    polyarnik Member

    250

    16 лет на сайте
    пользователь #90708

    Профиль
    Написать сообщение

    250
    # 24 декабря 2018 20:50
    ALEX-0208:

    Ребят! Выбирал по отзывам и зря! Отзывы куплены 100 % были. Так как первый раз только попылесосил с более-менее нормальным всасыванием. Теперь я молю Бога чтобы эта "весч" развалилась и мои нервы поберегла. Она при мойке и чистке фильтров всасывает настолько низко, что я беру веник и подметаю лучше чем он пылесосит! Если вам дорога каждая копейка и нервишки- покупайте бренды из Европы или более-менее известные. Надеюсь я вкратце вам объяснил и вы сделаете правильный выбор. С радостью бы пригласил производителей к себе домой и заставил их бы попробовать их же детищем поработать. Очень интересно было бы посмотреть на их реакцию...

    Добавлено спустя 55 секунд

    Sergeuz:

    Из тех кто писал отзывы год назад никто не разочаровался? Планирую себе такой взять взамен Самсунга с аквафильтром.

    Берите самсунг! Уж в разы лучше Холта

    Ну уж не знаю, что там Вы с ним делаете... Я покупал этот пылесос не для себя, но перед тем как отдать, протестировал немного дома. Результат меня удивил, мягко говоря. Позже взял для полноценного теста. Сначала пропылесосил своим пылесосом Vitek с аквафильтром потом этим пылесосом. Впечатление было такое, что я до этого не пылесосил... Ну или почти. Хотя и при первом проходе тоже мусор и пыль были... Поэтому тянет он лучше чем мой старый.

    Спор на форуме, как олимпиада для умственно отсталых: даже если ты победил, ты все равно дебил!