Ответить
  • himiyarepetitor MemberАвтор темы
    офлайн
    himiyarepetitor Member Автор темы

    164

    9 лет на сайте
    пользователь #1398481

    Профиль
    Написать сообщение

    164
    # 29 июня 2016 11:25
    Sonejka:

    VitaliyBoris:

    Ну если Вы такая мама, которая пристегивает своего ребенка к юбке, выводя на прогулку, то да, лучше в сад ))

    я не пристегиваю, чем вызываю ОГРОМНОЕ недовольство окружающих мам. :trollface:
    и советую теоретикам - сходить на площадку детскую, и сравнить атмосферу на той площадке и в саду.
    узнаете много интересного, и про работу на публику у детей, и про современных родителей с телефонами. :znaika:

    я постоянный посетитель детских площадок. и хочу вам сказать, что атмосферу на детской площадке в основном портят детсадовские дети, они ведут себя как в зверинце. не понимают, что если горка одна, нужно кататься по очереди, а не прыгать по головам друг друга. в песочнице вырывают игрушки из рук, галдят как резаные. АБСОЛЮТНО не реагируют на замечания родителей. где же пресловутая социализация?

  • VitaliyBoris Senior Member
    офлайн
    VitaliyBoris Senior Member

    1445

    18 лет на сайте
    пользователь #35852

    Профиль
    Написать сообщение

    1445
    # 29 июня 2016 11:30
    himiyarepetitor:

    Sonejka:

    VitaliyBoris:

    Ну если Вы такая мама, которая пристегивает своего ребенка к юбке, выводя на прогулку, то да, лучше в сад ))

    я не пристегиваю, чем вызываю ОГРОМНОЕ недовольство окружающих мам. :trollface:
    и советую теоретикам - сходить на площадку детскую, и сравнить атмосферу на той площадке и в саду.
    узнаете много интересного, и про работу на публику у детей, и про современных родителей с телефонами. :znaika:

    я постоянный посетитель детских площадок. и хочу вам сказать, что атмосферу на детской площадке в основном портят детсадовские дети, они ведут себя как в зверинце. не понимают, что если горка одна, нужно кататься по очереди, а не прыгать по головам друг друга. в песочнице вырывают игрушки из рук, галдят как резаные. АБСОЛЮТНО не реагируют на замечания родителей. где же пресловутая социализация?

    Вы не понимаете, это и есть именно та самая социализация :trollface:

    I like to save bones for special occasions
  • Sonejka Senior Member
    офлайн
    Sonejka Senior Member

    10716

    16 лет на сайте
    пользователь #93297

    Профиль
    Написать сообщение

    10716
    # 29 июня 2016 11:32
    VitaliyBoris:

    Ну да, нам тут уже сообщали что садовские дети более изощренные в выражениях и более меткие в плевках :trollface:

    еще раз для особо одаренных.
    задача дошкольного возраста - физическое развитие + речь.
    плевок - нужный физический навык, который дети не сразу осваивают ( привет дядя теоретик).
    садовские дети в курсе, что есть слова, которые не стоит употреблять в обществе, а вот в курсе
    ли про это дети в песочнице - далеко не факт.

    после таких родителей - сад с нормальными воспитателями - уже громадный прогресс в воспитании.
    хотя никто ж вам не может запретить воспитывать ребенка как вздумается, пропуская этапы роста и
    ограничивая мир лишь собой.

    хотя у меня сомнения, что вы хоть раз были на реальной детской площадке, и вообще сидели
    с ребенком хотя бы несколько дней.

  • kvas_tank АлкоКрым
    офлайн
    kvas_tank АлкоКрым

    13070

    10 лет на сайте
    пользователь #1082553

    Профиль
    Написать сообщение

    13070
    # 29 июня 2016 11:32
    Zaborka:

    kvas_tank:

    вам работа важнее детей...

    Нам работа нужна для детей, так как их нужно кормить, одевать, учить....Где интересно найти деньги на развивайки, прогулки, книги???

    работая в три смены до решения найти в капусте карапуза...

    Пить мало, но пить грамотно, для того, чтобы пить долго!
  • Sonejka Senior Member
    офлайн
    Sonejka Senior Member

    10716

    16 лет на сайте
    пользователь #93297

    Профиль
    Написать сообщение

    10716
    # 29 июня 2016 11:35
    himiyarepetitor:

    я постоянный посетитель детских площадок. и хочу вам сказать, что атмосферу на детской площадке в основном портят детсадовские дети, они ведут себя как в зверинце. не понимают, что если горка одна, нужно кататься по очереди, а не прыгать по головам друг друга. в песочнице вырывают игрушки из рук, галдят как резаные. АБСОЛЮТНО не реагируют на замечания родителей. где же пресловутая социализация?

    несадовские ждут маминой команды??

    дети - отражение родителей, если родители, считают такое поведение правильным, то так будут делать и садовские и несадовские
    при родителях. :trollface:

  • VitaliyBoris Senior Member
    офлайн
    VitaliyBoris Senior Member

    1445

    18 лет на сайте
    пользователь #35852

    Профиль
    Написать сообщение

    1445
    # 29 июня 2016 11:40
    Sonejka:

    плевок - нужный физический навык, который дети не сразу осваивают ( привет дядя теоретик).

    Жжете однако :D

    P.S. и что только не придумывают вместо того чтобы просто признать отсутствие возможности не отдавать своих детей в сад

    I like to save bones for special occasions
  • himiyarepetitor MemberАвтор темы
    офлайн
    himiyarepetitor Member Автор темы

    164

    9 лет на сайте
    пользователь #1398481

    Профиль
    Написать сообщение

    164
    # 29 июня 2016 11:42
    Sonejka:

    himiyarepetitor:

    я постоянный посетитель детских площадок. и хочу вам сказать, что атмосферу на детской площадке в основном портят детсадовские дети, они ведут себя как в зверинце. не понимают, что если горка одна, нужно кататься по очереди, а не прыгать по головам друг друга. в песочнице вырывают игрушки из рук, галдят как резаные. АБСОЛЮТНО не реагируют на замечания родителей. где же пресловутая социализация?

    несадовские ждут маминой команды??

    дети - отражение родителей, если родители, считают такое поведение правильным, то так будут делать и садовские и несадовские
    при родителях. :trollface:

    такой бред несете, читать противно.
    буквально вчера на площадке наблюдала, как девочка примерно 6 лет возвращаясь после детского сада решила прокатиться на животе с горки. не думаю, что ее мама считает такое поведение правильным, но на эту девочку слова мамы вообще не повлияли.

  • Sonejka Senior Member
    офлайн
    Sonejka Senior Member

    10716

    16 лет на сайте
    пользователь #93297

    Профиль
    Написать сообщение

    10716
    # 29 июня 2016 11:46
    himiyarepetitor:

    такой бред несете, читать противно.
    буквально вчера на площадке наблюдала, как девочка примерно 6 лет возвращаясь после детского сада решила прокатиться на животе с горки. не думаю, что ее мама считает такое поведение правильным, но на эту девочку слова мамы вообще не повлияли.

    а что такого, съехать с пластиковой горки на животе?? особенно спиральной??

  • Zaborka Junior Member
    офлайн
    Zaborka Junior Member

    87

    11 лет на сайте
    пользователь #730087

    Профиль
    Написать сообщение

    87
    # 29 июня 2016 11:47
    himiyarepetitor:

    такой бред несете, читать противно.
    буквально вчера на площадке наблюдала, как девочка примерно 6 лет возвращаясь после детского сада решила прокатиться на животе с горки. не думаю, что ее мама считает такое поведение правильным, но на эту девочку слова мамы вообще не повлияли.

    Трындец, а что прокатится "на пузе" это проявление плохого воспитания садовских детей???? Народ Вы откуда вылезли? Или вообще на детских площадках не бываете?

  • VitaliyBoris Senior Member
    офлайн
    VitaliyBoris Senior Member

    1445

    18 лет на сайте
    пользователь #35852

    Профиль
    Написать сообщение

    1445
    # 29 июня 2016 11:50

    Сразу видно, садовские :trollface:

    в момент спуска лицом вперед можно встретить другого ребенка из сада который решил на эту горку с обратной стороны забраться. В результате разбитый нос, слезы, сопли и вопли мамаш.

    I like to save bones for special occasions
  • Sonejka Senior Member
    офлайн
    Sonejka Senior Member

    10716

    16 лет на сайте
    пользователь #93297

    Профиль
    Написать сообщение

    10716
    # 29 июня 2016 11:51
    VitaliyBoris:

    P.S. и что только не придумывают вместо того чтобы просто признать отсутствие возможности не отдавать своих детей в сад

    так для вас главное именно факт, не хождения в сад?? типа модно не водить, вот я и не вожу??

    да, я не могу создать ребенку постоянный коллектив товарищей по играм,
    и возможность играть по единым правилам поведения, без привлечения взрослых со своими тараканами.
    если знаете как, то выслушаю.

    детские площадки и развивайки этим требованиям не удовлетворяют, в них почти всегда находятся люди
    с альтернативными взглядами на мир и воспитание детей.

  • Zaborka Junior Member
    офлайн
    Zaborka Junior Member

    87

    11 лет на сайте
    пользователь #730087

    Профиль
    Написать сообщение

    87
    # 29 июня 2016 11:51

    himiyarepetitor, короче троллите Вы нас грамотно. Не можете быть Вы постоянным посетителем детских площадок.....так как Ваши высказывания по этому поводу редкостный бред....

    Добавлено спустя 1 минута 9 секунд

    VitaliyBoris:

    Сразу видно, садовские

    слово садовские в Вашем понимании звучит как "отсидевшие" .....

  • himiyarepetitor MemberАвтор темы
    офлайн
    himiyarepetitor Member Автор темы

    164

    9 лет на сайте
    пользователь #1398481

    Профиль
    Написать сообщение

    164
    # 29 июня 2016 11:53
    Sonejka:

    himiyarepetitor:

    такой бред несете, читать противно.
    буквально вчера на площадке наблюдала, как девочка примерно 6 лет возвращаясь после детского сада решила прокатиться на животе с горки. не думаю, что ее мама считает такое поведение правильным, но на эту девочку слова мамы вообще не повлияли.

    а что такого, съехать с пластиковой горки на животе?? особенно спиральной??

    давайте, мамочка, я вам объясню "что такого".
    во-первых, это девочка, и уже не маленькая, и должна понимать, что светить трусами на улице, как минимум, некрасиво. во-вторых, она ехала, как я поняла, в новом платье (мамаша потом ее колотила за то, что снова испортила платье). в-третьих, это не безопасно, горка внизу не плотно у земли, легко можно приземляясь свернуть шею, ну и в-четвертых, слово мамы должно быть законом в таком возрасте. а не пустым звуком.

  • Sonejka Senior Member
    офлайн
    Sonejka Senior Member

    10716

    16 лет на сайте
    пользователь #93297

    Профиль
    Написать сообщение

    10716
    # 29 июня 2016 11:54
    VitaliyBoris:

    в момент спуска лицом вперед можно встретить другого ребенка из сада который решил на эту горку с обратной стороны забраться. В результате разбитый нос, слезы, сопли и вопли мамаш.

    а в момент спуска на попе, другого ребенка встретить низзя??
    один разбитый на горке нос, учит правилам поведения быстрее 40 минут инструкций. :znaika:

  • VitaliyBoris Senior Member
    офлайн
    VitaliyBoris Senior Member

    1445

    18 лет на сайте
    пользователь #35852

    Профиль
    Написать сообщение

    1445
    # 29 июня 2016 11:58
    Sonejka:

    VitaliyBoris:

    в момент спуска лицом вперед можно встретить другого ребенка из сада который решил на эту горку с обратной стороны забраться. В результате разбитый нос, слезы, сопли и вопли мамаш.

    а в момент спуска на попе, другого ребенка встретить низзя??
    один разбитый на горке нос, учит правилам поведения быстрее 40 минут инструкций. :znaika:

    Можно, но ведь лучше встретить ногами чем носом, правда?

    В целях экономии времени можно пожертвовать носом))

    I like to save bones for special occasions
  • Sonejka Senior Member
    офлайн
    Sonejka Senior Member

    10716

    16 лет на сайте
    пользователь #93297

    Профиль
    Написать сообщение

    10716
    # 29 июня 2016 11:58
    himiyarepetitor:

    давайте, мамочка, я вам объясню "что такого".
    во-первых, это девочка, и уже не маленькая, и должна понимать, что светить трусами на улице, как минимум, некрасиво. во-вторых, она ехала, как я поняла, в новом платье (мамаша потом ее колотила за то, что снова испортила платье). в-третьих, это не безопасно, горка внизу не плотно у земли, легко можно приземляясь свернуть шею, ну и в-четвертых, слово мамы должно быть законом в таком возрасте. а не пустым звуком.

    о, жесть!!
    и при чем тут сад, если мать ребенка не права? одежда - это её, а не ребенка тараканы.
    ребенок ведет себя в соответствии с возрастом - физически познает мир, если для вас и мамы, главное не светить трусами и не портить одежду, и слушаться маму беспрекословно - то мне жаль всех детей в этой ситуации.

  • himiyarepetitor MemberАвтор темы
    офлайн
    himiyarepetitor Member Автор темы

    164

    9 лет на сайте
    пользователь #1398481

    Профиль
    Написать сообщение

    164
    # 29 июня 2016 12:00
    Sonejka:

    himiyarepetitor:

    давайте, мамочка, я вам объясню "что такого".
    во-первых, это девочка, и уже не маленькая, и должна понимать, что светить трусами на улице, как минимум, некрасиво. во-вторых, она ехала, как я поняла, в новом платье (мамаша потом ее колотила за то, что снова испортила платье). в-третьих, это не безопасно, горка внизу не плотно у земли, легко можно приземляясь свернуть шею, ну и в-четвертых, слово мамы должно быть законом в таком возрасте. а не пустым звуком.

    о, жесть!!
    и при чем тут сад, если мать ребенка не права? одежда - это её, а не ребенка тараканы.
    ребенок ведет себя в соответствии с возрастом - физически познает мир, если для вас и мамы, главное не светить трусами и не портить одежду, и слушаться маму беспрекословно - то мне жаль всех детей в этой ситуации.

    мы с вами из разных миров))

  • Sonejka Senior Member
    офлайн
    Sonejka Senior Member

    10716

    16 лет на сайте
    пользователь #93297

    Профиль
    Написать сообщение

    10716
    # 29 июня 2016 12:02
    VitaliyBoris:

    Можно, но ведь лучше встретить ногами чем носом, правда?
    В целях экономии времени можно пожертвовать носом))

    нет на горках таких скоростей, чтоб сильно расквасить нос, во-первых.
    во-вторых, современные исследования - категорически против детства обложенного ватой,
    и без возможности попробовать свои силы. без этого ребенок не понимает, что больно и что нельзя.

  • Пациентка Senior Member
    офлайн
    Пациентка Senior Member

    662

    12 лет на сайте
    пользователь #568340

    Профиль
    Написать сообщение

    662
    # 29 июня 2016 12:05

    Спасибо! Эта история с трусами сделала мое утро! :D

  • Sonejka Senior Member
    офлайн
    Sonejka Senior Member

    10716

    16 лет на сайте
    пользователь #93297

    Профиль
    Написать сообщение

    10716
    # 29 июня 2016 12:13
    Пациентка:

    Спасибо! Эта история с трусами сделала мое утро! :D

    да, пол минска в жару светит трусами и телесами, а ребенку с горки нельзя съехать.