Тема закрыта
  • Kachok1994 MemberАвтор темы
    офлайн
    Kachok1994 Member Автор темы

    161

    9 лет на сайте
    пользователь #1449213

    Профиль
    Написать сообщение

    161
    # 2 ноября 2015 11:52

    Интересуют Ваши мнения, какие ниши свободные и требуются заполонения ва бизнесе в РБ (IT не в счет).
    Куда бы вы вложили деньги? где нету конкуренции, но людям нужна была бы ниша или услуга?

  • Bierman Senior Member
    офлайн
    Bierman Senior Member

    40602

    17 лет на сайте
    пользователь #73770

    Профиль
    Написать сообщение

    40602
    # 2 ноября 2015 11:54

    Kachok1994, поиск поломался?

    Nu’ det tid til druk og hor!
  • OksanaSimonets Neophyte Poster
    офлайн
    OksanaSimonets Neophyte Poster

    19

    8 лет на сайте
    пользователь #1773327

    Профиль
    Написать сообщение

    19
    # 2 ноября 2015 13:52

    честно, я лично считаю, что наилучшая бизнес-идея - это предоставление услуг по оптимизации бизнеса, разработки электронных систем документооборота и все в этом духе))) поверьте, эта сфера еще не очень развита, а практически любой бизнес построен на посредничестве или на человеческой лени)) я и сама бы с радостью таким занималась, инвестиции нужны в человеческий ресурс и разработку) просто знаю наверняка, у нас в компании обращались за разработкой документооборота к этим ребятам[censored by mp_onliner]и стоят их услуги очень не дешево! а спрос растет на подобные услуги)) я никого не рекламирую, всего лишь хочу наглядно объяснить, могу в личку написать все более детально, если интересно))

  • ivic1 Senior Member
    офлайн
    ivic1 Senior Member

    6525

    12 лет на сайте
    пользователь #503096

    Профиль
    Написать сообщение

    6525
    # 2 ноября 2015 14:03 Редактировалось ivic1, 1 раз.
    OksanaSimonets:

    честно, я лично считаю, что наилучшая бизнес-идея - это предоставление услуг по оптимизации бизнеса, разработки электронных систем документооборота и все в этом духе))) поверьте, эта сфера еще не очень развита, а практически любой бизнес построен на посредничестве или на человеческой лени)) я и сама бы с радостью таким занималась, инвестиции нужны в человеческий ресурс и разработку) просто знаю наверняка, у нас в компании обращались за разработкой документооборота к этим ребятам [censored by mp_onliner]и стоят их услуги очень не дешево! а спрос растет на подобные услуги)) я никого не рекламирую, всего лишь хочу наглядно объяснить, могу в личку написать все более детально, если интересно))

    В мире уже написано 100500 разных готовых решений по организации электронного документооборота.
    99 организаций из 100 устроят готовые коробочные решения. А очень специфических организаций - готовых заказать и оплатить разработку ( и она им действительно нужна! ) - кот наплакал...

  • OksanaSimonets Neophyte Poster
    офлайн
    OksanaSimonets Neophyte Poster

    19

    8 лет на сайте
    пользователь #1773327

    Профиль
    Написать сообщение

    19
    # 2 ноября 2015 14:44
    ivic1:

    OksanaSimonets:

    честно, я лично считаю, что наилучшая бизнес-идея - это предоставление услуг по оптимизации бизнеса, разработки электронных систем документооборота и все в этом духе))) поверьте, эта сфера еще не очень развита, а практически любой бизнес построен на посредничестве или на человеческой лени)) я и сама бы с радостью таким занималась, инвестиции нужны в человеческий ресурс и разработку) просто знаю наверняка, у нас в компании обращались за разработкой документооборота к этим ребятам [censored by mp_onliner] и стоят их услуги очень не дешево! а спрос растет на подобные услуги)) я никого не рекламирую, всего лишь хочу наглядно объяснить, могу в личку написать все более детально, если интересно))

    В мире уже написано 100500 разных готовых решений по организации электронного документооборота.
    99 организаций из 100 устроят готовые коробочные решения. А очень специфических организаций - готовых заказать и оплатить разработку ( и она им действительно нужна! ) - кот наплакал...

    Не скажите, мне кажется, эпоха 1С уходит в сторонку и спрос растет на оптимизацию. Наглядный пример на моей работе: заказали для эйчаров систему, так они теперь и мотивацию разрабатывают, и кричат от радости, насколько это упрощает жизнь))

  • staronka Member
    офлайн
    staronka Member

    118

    10 лет на сайте
    пользователь #1111130

    Профиль
    Написать сообщение

    118
    # 7 ноября 2015 01:15

    OksanaSimonets, не только 1С есть же

Тема закрыта