Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Мобильные телефоны

Lenovo Vibe P1 Graphite Gray

Ответить
  • 140093 Member
    офлайн
    140093 Member

    147

    15 лет на сайте
    пользователь #140093

    Профиль
    Написать сообщение

    147
    # 11 августа 2017 10:17
    infiniti2035:

    Добрый день! Может кто подскажет - черный экран не как не реагирует, остальные кнопки реагирует - но экран мертвый, ни при звонке, ни при каких либо других действиях ни какой реакции????? Плюс до этого часто перезагружался сам по себе.....

    Возможно такая же проблема как у меня, мат. плата заглючила. Я тоже сначала подумал на экран, заказал на Али, подключил новый - а экран черный, только кнопки реагировали, на старом экране еще розовая полоса почему-то появлялась.

  • sunliz Junior Member
    офлайн
    sunliz Junior Member

    30

    13 лет на сайте
    пользователь #376746

    Профиль
    Написать сообщение

    30
    # 27 августа 2017 12:21

    Подскажите, пожалуйста, может у кого было такое - пишет "высокая температура аккумулятора. Телефон будет выключен" и телефон выключается... Первоначально разбила экран (но как-то удачно и он хорошо работал), но потом ребенок постарался - нажал на него, экран стал с полосками, а через день стал выключается. Отдала в ремонт - поменяли экран, сделали сброс настроек, обновили ос - сказали, что у них он вообще ни разу не выключился... Через неделю опять началась также проблема. Посоветовали поменять батарею - поменяли, а он все равно выключается! Что это может быть?

  • Mixxxa Senior Member
    офлайн
    Mixxxa Senior Member

    665

    18 лет на сайте
    пользователь #39825

    Профиль
    Написать сообщение

    665
    # 15 сентября 2017 19:18
    sunliz:

    Подскажите, пожалуйста, может у кого было такое - пишет "высокая температура аккумулятора. Телефон будет выключен" и телефон выключается... Первоначально разбила экран (но как-то удачно и он хорошо работал), но потом ребенок постарался - нажал на него, экран стал с полосками, а через день стал выключается. Отдала в ремонт - поменяли экран, сделали сброс настроек, обновили ос - сказали, что у них он вообще ни разу не выключился... Через неделю опять началась также проблема. Посоветовали поменять батарею - поменяли, а он все равно выключается! Что это может быть?

    Сколько вы, интересно, денег уже выбросили на эти ремонты? Идите к первым ремонтникам и пусть выясняют реальную причину отказа от работы вашего смартфона.

  • touser Senior Member
    офлайн
    touser Senior Member

    4601

    12 лет на сайте
    пользователь #519698

    Профиль
    Написать сообщение

    4601
    # 17 сентября 2017 17:20

    Что то у меня звук стал в динамике еле слышно абонента при звонке.
    Настройки сбрасывал , думаю динамику кердык , слышал что в этих моделях это слабое звено.

    [censored by Kilav.S п.п.3.3.3, 3.3.4]
  • 2331299 Neophyte Poster
    офлайн
    2331299 Neophyte Poster

    1

    6 лет на сайте
    пользователь #2331299

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 26 октября 2017 19:30

    Была беда со звуком, чуть по гарантии не сдал, но с её же и сняли) вылечил тонкой проволокой.. Все дырки проковырял, только без фанатизма и почти заводской звук

  • Genavit Neophyte Poster
    офлайн
    Genavit Neophyte Poster

    1

    6 лет на сайте
    пользователь #2270185

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 2 января 2018 17:23

    Второй раз бы не взял

  • nadset Neophyte Poster
    офлайн
    nadset Neophyte Poster

    10

    5 лет на сайте
    пользователь #2507909

    Профиль
    Написать сообщение

    10
    # 12 апреля 2019 22:36

    работает уже 4 год и делает это без нареканий. да, бывало пару раз, что иногда очень долго,а то и вовсе не хотел заряжаться от розетки, но потом всё было акей, и так до сих пор. приложение, которое подсчитывает остаточный ресурс батареи в последний раз показало около 3800 мАч, батарея всё равно уверенно держалась +- 1.5 дня. но пришло время менять, за это время стал озабоченным производительностью и выбор стал на какое-нибудь дешевое устройство на 845 snapdragon. ведь 615 старенький процессор, которого уже часто хватает на плавную работу интерфейса, хотя в большинстве случаев он конечно показывал себя неплохо(про серьёзные игры не говорю, но на простые игрушки мне в полне хватало). В итоге следующим смартфоном стал xiaomi mi 8. lenovo забрал отец и он до сих пор работает, не идеально, по сравнению с 845 снапом, но держится. в общем, хочу сказать, что телефон был сделан очень качественно и отлично работает и по сей день. хотя учитывая с какой наценкой я его брал, не разбираясь в мобильных устройствах, а это около 700 рублей в то время, таких денег он не стоил, но как ни крути, он себя оправдал, как минимум своей долговечностью