Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Смесители

Haiba HB70878

  • Verges Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    Verges Neophyte Poster Автор темы

    24

    14 лет на сайте
    пользователь #254164

    Профиль
    Написать сообщение

    24
    # 31 октября 2015 17:44

    [censored]

  • Миша_21 Junior Member
    офлайн
    Миша_21 Junior Member

    35

    8 лет на сайте
    пользователь #1864009

    Профиль
    Написать сообщение

    35
    # 14 марта 2016 14:29

    Не знаю, о чём писал автор темы. Вот что я могу сказать про смесители Haiba. Фирма чисто китайская (и бренд и производство). Работает лет 20.Смесители бюджетные, а значит и ожидать от них чего-то сверхъестественного не стоит. Но по сравнению с другими "китайцами" Haiba мне нравится больше всего. В своей практике я не раз уже с ними имел дело, в том числе и с этой моделью. Ресурс работы у него без существенных поломок лет 5. Поэтому и гарантию на него обычно дают около того. Плюс большой то, что запчасти для Haiba можно купить в любом сантех- или строймаге. Летит очень часто первый переключатель душ-кран. Следующая проблема с кран-буксами (на вентильных моделях).

  • Ксю88 Neophyte Poster
    офлайн
    Ксю88 Neophyte Poster

    27

    8 лет на сайте
    пользователь #1862088

    Профиль
    Написать сообщение

    27
    # 14 марта 2016 14:34

    мне по дизайну этот смеситель нравится. Для мойки на кухне как раз по высоте. А он на любую мойку подойдёт? если мойка из искусств. камня?

  • Миша_21 Junior Member
    офлайн
    Миша_21 Junior Member

    35

    8 лет на сайте
    пользователь #1864009

    Профиль
    Написать сообщение

    35
    # 14 марта 2016 14:39

    Да тут не имеет по большому счёту разницы то, какая мойка. Этот смеситель должен нормально стать на любую мойку.

  • Kotiarka Junior Member
    офлайн
    Kotiarka Junior Member

    32

    8 лет на сайте
    пользователь #1862082

    Профиль
    Написать сообщение

    32
    # 15 марта 2016 13:52

    Мне хайба не нравится. У меня был хайбовский смеситель на кухне - крякнул через полтора года.... Пришлось новый покупать. Взял немецкий, - проблем нет

  • Миша_21 Junior Member
    офлайн
    Миша_21 Junior Member

    35

    8 лет на сайте
    пользователь #1864009

    Профиль
    Написать сообщение

    35
    # 15 марта 2016 13:59
    Kotiarka:

    Мне хайба не нравится. У меня был хайбовский смеситель на кухне - крякнул через полтора года.... Пришлось новый покупать. Взял немецкий, - проблем нет

    Не знаю, что там у вас за поломка была :-? А вообще, это дело случая. У любой фирмы случается брак. А вполне возможно даже, что испортился ваш смеситель из-за неправильной эксплуатации или установки. Вариантов может быть куча! Если поломка произошла не по вашей вине, то надо было сдать в гарантийный ремонт (полтора года - это ещё, как правило, гарантийная эксплуатация). Во всяком случае, каждому самому выбирать: купить один немецкий, к примеру за 1000$, и трястись над ним, боясь поломок и ремонтов. Или на эти же 1000$ купить 10 китайских и менять раз в два года на новый - хватит на 20 лет. Это конечно довольно условный пример, но суть понятна