Ответить
  • Slava Senior Member
    офлайн
    Slava Senior Member

    2487

    23 года на сайте
    пользователь #42

    Профиль
    Написать сообщение

    2487
    # 29 января 2004 01:19
    NetRunner:


    ЗЫ: Я намеренно не затрагиваю тему оплаты труда врача, т.к. говорить то о особенно не о чем :-(

    Люди, чего вы всё норовите чужие деньги считать? Неприлично. Обратите внимание, что никто из здесь присутствующих врачей на эту тему не говорит, а вам всё неймётся... "Кто как работает, тот так и ест"(цитата) :) .

  • Slava Senior Member
    офлайн
    Slava Senior Member

    2487

    23 года на сайте
    пользователь #42

    Профиль
    Написать сообщение

    2487
    # 29 января 2004 01:29
    REDWALL:




    Я НЕ ОПРАВДЫВАЮ СПЕЦИАЛИСТА, ТЕМ БОЛЕЕ, ЧТО ОН ВСЕ ЖЕ ДОЛЖЕН БЫЛ ПРОВЕРИТЬ *СОВМЕСТИМОСТЬ* РЕБЕНКА С ПРЕПАРАТОМ (ИЛИ КАК ЭТО ДЕЛАЕТСЯ? НЕ МЕДИК Я), НО ВОТ

    К сожалению, практически невозможно. 1-2 случая за год таких бывает в Минске. В мире то же самое. :(

  • Джонсон Member
    офлайн
    Джонсон Member

    309

    21 год на сайте
    пользователь #6003

    Профиль
    Написать сообщение

    309
    # 29 января 2004 09:07
    Slava:

    REDWALL:




    Я НЕ ОПРАВДЫВАЮ СПЕЦИАЛИСТА, ТЕМ БОЛЕЕ, ЧТО ОН ВСЕ ЖЕ ДОЛЖЕН БЫЛ ПРОВЕРИТЬ *СОВМЕСТИМОСТЬ* РЕБЕНКА С ПРЕПАРАТОМ (ИЛИ КАК ЭТО ДЕЛАЕТСЯ? НЕ МЕДИК Я), НО ВОТ

    К сожалению, практически невозможно. 1-2 случая за год таких бывает в Минске. В мире то же самое. :(

    абслоютно согласен. Последний такой случай был два дня назад в одной из поликлиник заводского р-на г. Минска. Только не на фторотан, а на другой препарат :(

    в начале и конце каждого предложения - читать "ИМХО"
  • Джонсон Member
    офлайн
    Джонсон Member

    309

    21 год на сайте
    пользователь #6003

    Профиль
    Написать сообщение

    309
    # 29 января 2004 09:38
    Тигра:


    При всем моем уважении, мне кажется, ты просто защищаешь 4ку...

    Тигра, я не защищаю 4ку. Если ДЕЙСТВИТЕЛЬНО все так и было - их защитить невозможно и ненужно, они неправы на все 100.

    Но я сам врач и среди моих знакомых нет НИ ОДНОГО доктора, кто поступил бы так, как якобы поступил врач в приемнике 4-ки.

    Я задаюсь элементарным вопросом: а насколько правдива эта история, похожая на сказку, в которой столько неувязок ???? Люди пошли в баню, хорошо отдохнули - вплоть до глубоких порезов с травмой сухожилия. Имея на руках человека с полусмертельной (по их мнению) раной, без сознания, истекающую кровью - никто даже был не в состоянии додуматься набрать 03 ! Неважно почему (стресс, эмоции, С2Н5ОН или все вместе). Вы верите в адекватность описания происшедшего далее ?? Я - нет.

    в начале и конце каждого предложения - читать "ИМХО"
  • ФоррестГамп Клуб друзей МТС
    офлайн
    ФоррестГамп Клуб друзей МТС

    17224

    21 год на сайте
    пользователь #3613

    Профиль
    Написать сообщение

    17224
    # 29 января 2004 09:42

    Джонсон, наверное не стоит пытаться уличить Санечку в искажении фактов...

    Ему просто НЕЗАЧЕМ это делать...

    Я думаю, что скорую не вызывали потому, что подумали, что кому-то в данный момент она нужнее...

    ИМХО

  • Vadnov Onliner Team
    офлайн
    Vadnov Onliner Team

    19604

    22 года на сайте
    пользователь #200

    Профиль
    Написать сообщение

    19604
    # 29 января 2004 09:48
    Slava:

    Давайте вернёмся к началу ветки.

    Санечка, Мой Вам респект. Я тут немного покопался по нормативным документам, посмотрел, что к чему.

    В 4 больнице с вами поступили как бы это мягче сказать… неправильно.

    Вот это и хотелось узнать. Спасибо Slava.

    Дальше зависит от Санечки, пойдет ли он дальше к заву четверки.

    С уважением и улыбкой, Vadim
  • Орех Onliner Auto Club
    офлайн
    Орех Onliner Auto Club

    156

    22 года на сайте
    пользователь #842

    Профиль
    Написать сообщение

    156
    # 29 января 2004 10:21 Редактировалось Орех, 1 раз.

    Че, Slava, задело?! Ну как говориться - на воре и шапка........

    Твой пост : "...Я тут немного покопался по нормативным документам, посмотрел, что к чему. В 4 больнице с вами поступили как бы это мягче сказать… неправильно." должен был быть первым! Хотя у тебя к слову "ДОЛЖЕН", как у врача, особое отношение.

    ЗЫ. Все. Больше не намерен дискутировать.

    <a href=http://www.clixogen.com target=_blank><b>ОПЛАТА ЗА РАЗМЕЩЕНИЯ ССЫЛОК НА САЙТАХ И ФОРУМАХ! ЗАРАБОТАЙ!</b></a>
  • REDWALL RED FONT OWNER
    офлайн
    REDWALL RED FONT OWNER

    3345

    22 года на сайте
    пользователь #573

    Профиль
    Написать сообщение

    3345
    # 29 января 2004 10:22
    Forrest Gump:

    Джонсон, наверное не стоит пытаться уличить Санечку в искажении фактов...

    Ему просто НЕЗАЧЕМ это делать...

    Я думаю, что скорую не вызывали потому, что подумали, что кому-то в данный момент она нужнее...

    ИМХО

    ПРИ ВСЕМ МОЕМ УВАЖЕНИИ...

    СКОРУЮ НЕ ВЫЗВАЛИ, ПОТОМУ, ЧТО ОНА БЫЛА КОМУ-ТО НУЖНЕЕ??? ДА СВОЙСТВО ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ НАТУРЫ (НЕ САМОЕ ПЛОХОЕ КСТАТИ) ТАКОВО, ЧТО КОГДА БОЛИТ ТЕБЕ - ПРОБЛЕМЫ ДРУГИХ МЯГКО ГОВОРЯ ПО-БАРАБАНУ! ТАК ЧТО УВОЛЬТЕ...

    2ВАДИК: ДА ЧТО ТЫ ГОВОРИШЬ? ЛИЧНО МНЕ КАЖЕТСЯ, ЧТО САНЕЧКЕ СТЫДНО БУДЕТ ДАЖЕ В ГЛАЗА ПОСМОТРЕТЬ ВАХТЕРУ 4-КИ, ГДЕ ОН И УСТРОИЛ ПЬЯНЫЙ ДЕБОШ (ИМХО). А ПО-ХОРОШЕМУ, НАДО БЫЛО В 4-КЕ ПЕРЕВЯЗАТЬ, ЗАШИТЬ, И СДАТЬ В МЕНТОВКУ ДЕБОШИРОВ. ВОТ ТАК.

    СЛУШАЯ ОДНУ 100РОНУ, МЫ ПРО100 ДОМЫСЛИВАЕМ ОСТАЛЬНОЕ. ВЕТКУ ЗАКРЫВАТЬ МОЖНО. ТАК КАК, ЕСЛИ ФАНТАЗИРОВАТЬ ДАЛЬШЕ, ТО МОЖНО ПРИДТИ К ТОМУ, ЧТО НИКАКОЙ САУНЫ НЕ БЫЛО, А ПЬЯНЫЙ ВАДНОВ, САНЕЧКА И ЕГО ЖЕНА ЛЕЗЛИ В 4-КУ, ЧТОБ УКРАСТЬ КАМПУТЕРНЫЙ ТОМОГРАФ :lol: И ПОРЕЗАЛИСЬ ОБ СТЕКЛО, УДИРАЯ ОТ ОХРАНЫ... :D :lol:

    КАРОЧЕ, ЗАКРЫВАЙТЕ...

    <p>ЛИШЬ ПУТЕШЕСТВИЯ РАЗВЕИВАЮТ ИЛЛЮЗИИ</p>
  • ФоррестГамп Клуб друзей МТС
    офлайн
    ФоррестГамп Клуб друзей МТС

    17224

    21 год на сайте
    пользователь #3613

    Профиль
    Написать сообщение

    17224
    # 29 января 2004 10:30
    REDWALL:

    ПРИ ВСЕМ МОЕМ УВАЖЕНИИ...

    СКОРУЮ НЕ ВЫЗВАЛИ, ПОТОМУ, ЧТО ОНА БЫЛА КОМУ-ТО НУЖНЕЕ??? ДА СВОЙСТВО ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ НАТУРЫ (НЕ САМОЕ ПЛОХОЕ КСТАТИ) ТАКОВО, ЧТО КОГДА БОЛИТ ТЕБЕ - ПРОБЛЕМЫ ДРУГИХ МЯГКО ГОВОРЯ ПО-БАРАБАНУ! ТАК ЧТО УВОЛЬТЕ...

    Не уволю! :P

    А если серьезно, то у каждого есть голова на плечах и каждый решает сам как поступать...

    Пример. Я сломал ногу играя в баскет...

    Идти могу только сильно прихрамывая. Мне плохо? ДА! Мне больно? ДА! Я умру? НЕТ! И ЗАЧЕМ мне вызывать скорую?

    Я сам доковылял сначала до общаги (благо дело было в спорткомплексе БГУ), а до больницы мне помогли добраться друзья. Там меня осмотрели, перевязали ногу бинтом и на МАШИНЕ отправили в больницу скорой помощи, где мне оказали помощь...

    Пример подходит?

  • REDWALL RED FONT OWNER
    офлайн
    REDWALL RED FONT OWNER

    3345

    22 года на сайте
    пользователь #573

    Профиль
    Написать сообщение

    3345
    # 29 января 2004 10:53
    Forrest Gump:

    Не уволю! :P

    А если серьезно, то у каждого есть голова на плечах и каждый решает сам как поступать...

    Пример. Я сломал ногу играя в баскет...

    Идти могу только сильно прихрамывая. Мне плохо? ДА! Мне больно? ДА! Я умру? НЕТ! И ЗАЧЕМ мне вызывать скорую?

    Я сам доковылял сначала до общаги (благо дело было в спорткомплексе БГУ), а до больницы мне помогли добраться друзья. Там меня осмотрели, перевязали ногу бинтом и на МАШИНЕ отправили в больницу скорой помощи, где мне оказали помощь...

    Пример подходит?

    НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!

    ТЫ БЫЛ:

    1. ТРЕЗВ

    2. ДЕЛО ПРОИСХОДИЛО ДНЕМ

    3. ТЕБЕ НЕ ЧУЖДО ЧУВСТВО ПОРЯДОЧНОСТИ, А ВОТ НЕКОТОРЫЕ ДУМАЮТ, ЧТО ИМ ВСЕ (ОСОБЕННО ДОКТОРА) ДОЛЖНЫ :moderator:

    <p>ЛИШЬ ПУТЕШЕСТВИЯ РАЗВЕИВАЮТ ИЛЛЮЗИИ</p>
  • Санечка Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Санечка Senior Member Автор темы

    4716

    22 года на сайте
    пользователь #1799

    Профиль
    Написать сообщение

    4716
    # 29 января 2004 10:57
    REDWALL:

    САНЕЧКЕ СТЫДНО БУДЕТ ДАЖЕ В ГЛАЗА ПОСМОТРЕТЬ ВАХТЕРУ 4-КИ, ГДЕ ОН И УСТРОИЛ ПЬЯНЫЙ ДЕБОШ (ИМХО). А ПО-ХОРОШЕМУ, НАДО БЫЛО В 4-КЕ ПЕРЕВЯЗАТЬ, ЗАШИТЬ, И СДАТЬ В МЕНТОВКУ ДЕБОШИРОВ. ВОТ ТАК.

    :) И мне, и Ваднову, и жене моей... мы её на руках несли, а она матерные песни распевала... потом мы пару раз опорожнили желудки возле вахтёрши, и с Вадимом сходили отлить под лестницу!!!!! и вообще мы в 4-ку не ездили... и вообще ни чего не было... и вообще я натрындел на врачей... а чго? не знаю, скучно наверное!!!!!! Скажи, Вадим?

    Реткасны! Я!
  • ФоррестГамп Клуб друзей МТС
    офлайн
    ФоррестГамп Клуб друзей МТС

    17224

    21 год на сайте
    пользователь #3613

    Профиль
    Написать сообщение

    17224
    # 29 января 2004 11:01

    REDWALL,

    1. Да (хотя до баскета [примерно за час] позволил себе выпить одну бутылку пива). К моменту игры был трезв.

    2. Ближе к 19.00

    3. Немного не прав про всех...

    Доктор - одна из профессий, которая по определению должна нести ДОБРО.

    В списке так же миллиционеры, спасатели, учителя...

    А вот когда сталкиваешься с обратным, то... :(

    То есть хорошего не замечаем или принимаем как должное, а вот плохое сразу кидается глаза...

  • Джонсон Member
    офлайн
    Джонсон Member

    309

    21 год на сайте
    пользователь #6003

    Профиль
    Написать сообщение

    309
    # 29 января 2004 11:09
    Vadnov:

    Slava:

    Давайте вернёмся к началу ветки.

    Санечка, Мой Вам респект. Я тут немного покопался по нормативным документам, посмотрел, что к чему.

    В 4 больнице с вами поступили как бы это мягче сказать… неправильно.

    Вот это и хотелось узнать. Спасибо Slava.

    Дальше зависит от Санечки, пойдет ли он дальше к заву четверки.

    знаете, уж в таком случае давайте НАСТАИВАТЬ чтобы товарищ пошел к заву четверки. Ибо если все так и было - такой врач не должен продолжать работать (по крайней мере в таком же духе). От вашего молчания не будет лучше ни вам, ни людям, которые придут к этому врачу завтра. По такому случаю Санечка ДОЛЖЕН обратиться в администрацию.

    Если он этого не сделает - тогда, простите, либо

    (1) ему наплевать на других людей, которые окажутся завтра на его месте. Тогда он ничем не лучше этого врача !

    (2) либо вопросы к Санечке по части правомерности и достоверности его претензий.

    в начале и конце каждого предложения - читать "ИМХО"
  • Орех Onliner Auto Club
    офлайн
    Орех Onliner Auto Club

    156

    22 года на сайте
    пользователь #842

    Профиль
    Написать сообщение

    156
    # 29 января 2004 11:10

    Forrest Gump - :beer:

    <a href=http://www.clixogen.com target=_blank><b>ОПЛАТА ЗА РАЗМЕЩЕНИЯ ССЫЛОК НА САЙТАХ И ФОРУМАХ! ЗАРАБОТАЙ!</b></a>
  • ФоррестГамп Клуб друзей МТС
    офлайн
    ФоррестГамп Клуб друзей МТС

    17224

    21 год на сайте
    пользователь #3613

    Профиль
    Написать сообщение

    17224
    # 29 января 2004 11:13
    REDWALL:

    НЕКОТОРЫЕ ДУМАЮТ, ЧТО ИМ ВСЕ (ОСОБЕННО ДОКТОРА) ДОЛЖНЫ :moderator:

    Кстати, тут ты не прав на все 100.

    Врач ОБЯЗАН оказать помощь!

    На работе он или нет, но он должен оказать первую помощь!!!

    Представь ситуацию. Тебя грабят на улице. Мимо проходит сержант. Ты ему кричишь "Помогите, грабят!!!", а он "Сорри, у меня смена кончилась и вообще я в другом районе работаю. Позвони 02..."

  • ФоррестГамп Клуб друзей МТС
    офлайн
    ФоррестГамп Клуб друзей МТС

    17224

    21 год на сайте
    пользователь #3613

    Профиль
    Написать сообщение

    17224
    # 29 января 2004 11:17

    P.S. Забыл добавить маленькую деталь...

    Ты пьян, когда тебя грабят...

  • REDWALL RED FONT OWNER
    офлайн
    REDWALL RED FONT OWNER

    3345

    22 года на сайте
    пользователь #573

    Профиль
    Написать сообщение

    3345
    # 29 января 2004 11:27
    Джонсон:


    знаете, уж в таком случае давайте НАСТАИВАТЬ чтобы товарищ пошел к заву четверки. Ибо если все так и было - такой врач не должен продолжать работать (по крайней мере в таком же духе). От вашего молчания не будет лучше ни вам, ни людям, которые придут к этому врачу завтра. По такому случаю Санечка ДОЛЖЕН обратиться в администрацию.

    Если он этого не сделает - тогда, простите, либо

    (1) ему наплевать на других людей, которые окажутся завтра на его месте. Тогда он ничем не лучше этого врача !

    (2) либо вопросы к Санечке по части правомерности и достоверности его претензий.

    СОГЛАСЕН ПОЛНОСТЬЮ И АБСОЛЮТНО. :super: НЕВИНОВНОМУ БОЯТЬСЯ НЕЧЕГО! А ЗЛО ДОЛЖНО БЫТЬ НАКАЗАНО! ИТАК, САНЕЧКА???

    2ФОРРЕСТ: ОСОБО ПОНРАВИЛОСЬ ПРО МИЛИЦИЮ.... КАК Н-ТЬ ЗАЙДИ В ЛЮБУЮ ОПОРКУ И ПОСМОТРИ КАК ТАМ МЕНТЫ *ГРЕЮТСЯ* НОГАМИ ОБ БОМЖА (ИЛИ ПРО100 ПЬЯНОГО СТУДЕНТА) ПРИКОВАННОГО К БАТАРЕЕ.... НЕСУТ, ТАК СКАЗАТЬ, ДОБРО... БЕРЦАМИ. :ass:

    <p>ЛИШЬ ПУТЕШЕСТВИЯ РАЗВЕИВАЮТ ИЛЛЮЗИИ</p>
  • REDWALL RED FONT OWNER
    офлайн
    REDWALL RED FONT OWNER

    3345

    22 года на сайте
    пользователь #573

    Профиль
    Написать сообщение

    3345
    # 29 января 2004 11:30
    Forrest Gump:

    REDWALL:

    НЕКОТОРЫЕ ДУМАЮТ, ЧТО ИМ ВСЕ (ОСОБЕННО ДОКТОРА) ДОЛЖНЫ :moderator:

    Кстати, тут ты не прав на все 100.

    Врач ОБЯЗАН оказать помощь!

    На работе он или нет, но он должен оказать первую помощь!!!

    Представь ситуацию. Тебя грабят на улице. Мимо проходит сержант. Ты ему кричишь "Помогите, грабят!!!", а он "Сорри, у меня смена кончилась и вообще я в другом районе работаю. Позвони 02..."

    НЕТ, ОН В ЛУЧШЕМ СЛУЧАЕ ТЕБЯ В ОПОРНЯК СВОИМ СКИНЕТ, А В ХУДШЕМ ЕЩЕ И *ГРАБИТЕЛЯ* ОГРАБИТ. А ВОТ ЧТО ТАКОЕ СОРРИ - НАШИ МЕНТЫ НЕ В КУРСЕ! АГА :D

    <p>ЛИШЬ ПУТЕШЕСТВИЯ РАЗВЕИВАЮТ ИЛЛЮЗИИ</p>
  • ФоррестГамп Клуб друзей МТС
    офлайн
    ФоррестГамп Клуб друзей МТС

    17224

    21 год на сайте
    пользователь #3613

    Профиль
    Написать сообщение

    17224
    # 29 января 2004 11:31
    REDWALL:

    2ФОРРЕСТ: ОСОБО ПОНРАВИЛОСЬ ПРО МИЛИЦИЮ.... КАК Н-ТЬ ЗАЙДИ В ЛЮБУЮ ОПОРКУ И ПОСМОТРИ КАК ТАМ МЕНТЫ *ГРЕЮТСЯ* НОГАМИ ОБ БОМЖА (ИЛИ ПРО100 ПЬЯНОГО СТУДЕНТА) ПРИКОВАННОГО К БАТАРЕЕ.... НЕСУТ, ТАК СКАЗАТЬ, ДОБРО... БЕРЦАМИ. :ass:

    Если я тебе правильно понял, то когда, не дай бог (3 раза тьфу), нужно будет обратиться в милицию, ты не станешь этого делать, а будешь все вопросы решать сам? :-?

    P.S. Везде есть свои уроды...

    Нет идеальных профессий...

  • ФоррестГамп Клуб друзей МТС
    офлайн
    ФоррестГамп Клуб друзей МТС

    17224

    21 год на сайте
    пользователь #3613

    Профиль
    Написать сообщение

    17224
    # 29 января 2004 11:36
    REDWALL:

    НЕТ, ОН В ЛУЧШЕМ СЛУЧАЕ ТЕБЯ В ОПОРНЯК СВОИМ СКИНЕТ, А В ХУДШЕМ ЕЩЕ И *ГРАБИТЕЛЯ* ОГРАБИТ. А ВОТ ЧТО ТАКОЕ СОРРИ - НАШИ МЕНТЫ НЕ В КУРСЕ! АГА :D

    Откуда такая осведеомленность???

    сам работал тама?

    Или просто приходилось сталкиваться?

    Если второе, то просто на уродов нарвался...

    Среди миллиционеров есть очень много достойных людей.

    И их большинство...